Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

Я понимаю, что всем уже тут надоела своим нытьем и негативом. Как-то мне совсем плохо душевно. Я влипла в этого красавчика, а он пропал. Три дня ни слуху-ни духу, и я два дня проплакала, и так паршиво, и мама, бабушка, тетя капают на мозги, чтобы нашла себе парня. Теперь я и перед ними неудачница, потому что парень от меня сбежал.

Тот парень, с которым в понедельник один раз встречалась, с ним общаемся, но мне неудобно перед ним, что несколько раз его кидала. Хуже всего, что я теперь долго буду бояться знакомиться и встречаться. Я понимаю, что зря себя извожу, и надо просто забить и знакомиться дальше, да хоть с этим парнем встретиться еще, но я какая-то вымотанная, причём парюсь из-за того из-за чего париться не стоило бы. 

Изменено пользователем Алиненок
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прямо живая иллюстрация к словам поэта "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей и тем её вернее губим средь обольстительных сетей"  Вернись к вам красавчик и начни надоедать вам нежностями,  надоест ведь? 

  Ваша большая ошибка, что вы сразу пытаетесь брать быка за рога.  Нет ничего более действенного  для того,чтобы оттолкнуть мужчину, это сразу начинать сУрьёзны разговоры о сУрьёзности  ваших намерений и проблемах с деторождением. Курьёз, однако, не более того. 

Серьёзные  намерения  могут появиться у мужчины рано или поздно к женщине, которая не пытается накинуть на него  лассо. Не терпят они ощущения  затягивающегося капкана на шее. Бегут сразу. Свободу мальчики любят. 

А почему от некоторых  не уходят и в ЗАГС бегут ?  Так понимают иногда, что именно эта женщина нужна. Интересна она им.

 Вас послушать, одна проблема у вас. Нерешаемая. Тот парень, этот парень. Отвлекитесь, отдохните, займитесь чем-нибудь интересным. Неужели свет клином сошёлся  на красавчиках , которых хочу,  и остальных, которых не хочу.  Жизнь то вон какая интересная.  Рассмотрите её повнимательнее. Глядишь, и темы для разговоров с мужчинами появятся иные, не вгоняющие их в тоску.   Если уж очень хочется ребёнка, так его и без красавчиков родить можно. 

Личностью станьте, а то, простите меня великодушно, но вы прямо в поисках к кому бы присосаться и нагрузить своими проблемами. Не получится так ничего.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алиненок сказал:

Как-то мне совсем плохо душевно. Я влипла в этого красавчика, а он пропал. Три дня ни слуху-ни духу, и я два дня проплакала, и так паршиво, и мама, бабушка, тетя капают на мозги, чтобы нашла себе парня. Теперь я и перед ними неудачница, потому что парень от меня сбежал.

Это уже дурость натуральная. Что близкого человека потеряли? Видели мужика ( неподходяещего по всем параметрам Ваших запросов) полтора раза и теперь истерить? :blink: Это надо к неврологу или к психологу и эндокринологу. Если, конечно, Вы вобще реальные благоглупости тут строчите.

В 31.07.2019 в 08:20, afra сказал:

Что значит, нет интереса ко мне? Откуда ему взяться у совершенно равнодушного и чужого вам мужчины в сети? Он вас знать не знает, почему у него к вам должен быть какой-то повышенный интерес? У вас какие-то сходу необоснованные большие ожидания и вера в собственную эксклюзивность. На этой стадии вы для него - просто объект в сети, такой же как и сотни других. 

 

2 часа назад, Аметист сказал:

Ваша большая ошибка, что вы сразу пытаетесь брать быка за рога.  Нет ничего более действенного  для того,чтобы оттолкнуть мужчину, это сразу начинать сУрьёзны разговоры о сУрьёзности  ваших намерений и проблемах с деторождением. Курьёз, однако, не более того. 

Серьёзные  намерения  могут появиться у мужчины рано или поздно к женщине, которая не пытается накинуть на него  лассо.

Тоже всегда удивляет, когда читаю, что некоторые списавшись в сети или один раз увидившись с мужчиной, говорят о серезности намененений, о планах на будущее, любви. Чтобы о чем то таком говорить, люди должны друга узнать, заинтересовать как личности, должны какие то интересы совпасть, но уж точно, не от ника в интернете ждать проявления заинтересованности, после одного слова - привет. Это болезненной на голову надо быть.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с @Кроха Лу, эндокринолога посетить нужно обязательно! Слезы на практически пустом месте -это явный симптом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алиненок сказал:

Как-то мне совсем плохо душевно. Я влипла в этого красавчика, а он пропал. Три дня ни слуху-ни духу, и я два дня проплакала, и так паршиво, и мама, бабушка, тетя капают на мозги, чтобы нашла себе парня. Теперь я и перед ними неудачница, потому что парень от меня сбежал.

Тот парень, с которым в понедельник один раз встречалась, с ним общаемся, но мне неудобно перед ним, что несколько раз его кидала. Хуже всего, что я теперь долго буду бояться знакомиться и встречаться. Я понимаю, что зря себя извожу, и надо просто забить и знакомиться дальше, да хоть с этим парнем встретиться еще, но я какая-то вымотанная, причём парюсь из-за того из-за чего париться не стоило бы. 

Ощущение, что вам просто необходимо страдать - из-за красавчика ли, либо из-за неоправданных надежд мамы, бабушки и тети (даже заочно). При чем здесь родственники?.. Вам нужно понять, что хотелось бы именно вам.

И, опять же, какая-то одержимость отношениями... Конечно, вымотаться можно быстро - такие эмоции и мысли очень много энергии отнимают.

Все хотят иметь рядом нужного человека. Но все ли сами являются такими же нужными людьми?..

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не настолько все плохо, чтобы идти к психиатру или неврологу. Я  же не рыдаю целыми днями. Ну, поплакала пару раз, а вчера уже и не плакала. 

Вот что бы ни говорили тут, а если парень не звонит-не пишет даже один день, то надо слать его подальше. Были у меня такие кадры, и ничего путного с ними не вышло. Надо было послать красавчика, когда он объявился в воскресенье, и тогда последнее слово было бы за мной, а так он меня кинул, вот и обидно. Ну какой девушке было бы не обидно? Как почитаешь тут, так все такие железные леди... Ну я сама конечно дура, я не спорю, я свои косяки знаю.

Я просто сейчас смотрю на поведение другого парня: каждый день пишет, звонит, хотя мы всего один раз виделись, и то недолго, потому что я не в настроении была из-за красавчика. Ну вот в паре с этим парнем точно красивая была бы я... Договорились вечером встретиться, но у меня к нему вообще никак физически, да и сразу хочется над ним поиздеваться что ли, потому что он такой, ну явно я ему нравлюсь, вот ненавижу в себе такие заскоки: что если мне парень нравится, то я себя веду как тряпка, а если какому-то парню нравлюсь я, то я с ним как с тряпкой обращаться начинаю.

 

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алиненок сказал:

если парень не звонит-не пишет даже один день, то надо слать его подальше

А кто Вы тому гипотетическому парню, чтобы думать о Вас целыми днями и звонить- писать как из пулемета? Тем более- 

20 минут назад, Алиненок сказал:

если какому-то парню нравлюсь я, то я с ним как с тряпкой обращаться начинаю.

 

20 минут назад, Алиненок сказал:

поведение другого парня: каждый день пишет, звонит, хотя мы всего один раз виделись, и то недолго, потому что я не в настроении была из-за красавчика. Ну вот в паре с этим парнем точно красивая была бы я... Договорились вечером встретиться, но у меня к нему вообще никак физически, да и сразу хочется над ним поиздеваться что ли, потому что он такой, ну явно я ему нравлюсь.

fc636d1787121eaf54971eb273052f1d.gif Вы точно уверены, что?-

20 минут назад, Алиненок сказал:

У меня не настолько все плохо, чтобы идти к психиатру или неврологу

Это же у Вас не конкретно, только с этим парнем ситуация, а со всеми , кто к Вам проявляет симпатию и тряпкой становитесь со всеми, кто на Вас забивает.Уже не месяц ситуция, а второй год или больше. Клинический случай однако. ))

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроха Лу, зачем вы утрируете? Я не говорю о том, что парень целый день должен только обо мне и думать и строчить мне сообщения беспрерывно. Но если парень за весь день не вспомнил обо мне, не написал-не позвонил, то хоть убейте, а я больше с такими возиться не буду, там сразу все понятно про него. 

Ну психиатр не занимается межличностными отношениями, а невролог тем более. Я согласна, что мне бы психолога хорошего найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алиненок сказал:

зачем вы утрируете?

Я не утрирую, только основываюсь на том, что Вы пишете второй год, а сценарий не меняется. Гипертрофированные страдания по практически незнакомым мужчинам, нереально большие ожидания после однодневных знакомств, отторжение тех, у кого к Вам интерес и переживания, что ненужна, слезы по тем, кому Вы неинтересны. И все о красоте своей думаете, кто на чьем фоне будет красивее :blink:, это лет в 16- 17 может такое в голове быть. Я лично, в реальной жизни не встречала таких... странненьких.

4 часа назад, Алиненок сказал:

если парень за весь день не вспомнил обо мне, не написал-не позвонил, то хоть убейте, а я больше с такими возиться не буду, там сразу все понятно про него. 

А то что Вы для этого виртуального парня из интернета, после нескольких сообщений, всего шишь никнейм и аватарка или фотка на сайте, Вы не задумывались? Один из многих, просто ник. Не все же люди, такие чувствительные как Вы. Заинтересуете чем то, захочется узнать Вас лучше, может и будет писать.

4 часа назад, Алиненок сказал:

что мне бы психолога хорошего найти.

Не знаю чем может психолог помочь, я считаю, что человек только сам может разобраться в своей голове и в причинах своих реакций.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я встречаться с тем парнем, которого динамила и не тянуло к нему. Думала, хороший парень, и я ему нравлюсь. Ага, счас. Он просто видимо из-за моего динамо за мной бегал. Встретились второй раз, в конце свидания целовались, но большего я не позволила. Хотя поняла, что он мне нравится, разглядела в нем мужчину так сказать. Хорошо, что не позволила.

Потом три дня ни слова о еще одной встрече, и я на третий день уже сократила общение с ним, и вроде подействовало, он предложил встретиться. И оп-па, отменил встречу в последний момент. Я сдержалась, ничего не высказала. Или можно было высказать? Обычный казанова с сайта знакомств, ненадежный и ветреный.

Попались мне еще два кадра. Вот как реагировать на такое поведение? С одним встретились один раз, потом он предложил встретиться еще раз, но я не могла в тот день. Сказала ему, что у меня свои планы. Тут же от него претензии, что у меня свидание с другим. Я ответила, что не свидание, но он пропал. Как им отвечать на такие подозрения? Что он мне еще никто, чтоб перед ним отчитываться?

Еще один. Хотел встречаться в обеденный перерыв. Я отказалась, сказала что мне это неудобно. Он пропал на день, потом позвонил в пятницу и сказал, что сегодня вечером хочет меня видеть. Я спросила, а больше ты ничего не хочешь? Сказала, что у меня уже есть планы. Он сказал отмени планы. Да щаззз. Больше не звонит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Алиненок сказал:

Попробовала я встречаться с тем парнем, которого динамила и не тянуло к нему. Думала, хороший парень, и я ему нравлюсь. Ага, счас. Он просто видимо из-за моего динамо за мной бегал. Встретились второй раз, в конце свидания целовались, но большего я не позволила. Хотя поняла, что он мне нравится, разглядела в нем мужчину так сказать. Хорошо, что не позволила.

Потом три дня ни слова о еще одной встрече, и я на третий день уже сократила общение с ним, и вроде подействовало, он предложил встретиться. И оп-па, отменил встречу в последний момент. Я сдержалась, ничего не высказала. Или можно было высказать? Обычный казанова с сайта знакомств, ненадежный и ветреный.

Попались мне еще два кадра. Вот как реагировать на такое поведение? С одним встретились один раз, потом он предложил встретиться еще раз, но я не могла в тот день. Сказала ему, что у меня свои планы. Тут же от него претензии, что у меня свидание с другим. Я ответила, что не свидание, но он пропал. Как им отвечать на такие подозрения? Что он мне еще никто, чтоб перед ним отчитываться?

Еще один. Хотел встречаться в обеденный перерыв. Я отказалась, сказала что мне это неудобно. Он пропал на день, потом позвонил в пятницу и сказал, что сегодня вечером хочет меня видеть. Я спросила, а больше ты ничего не хочешь? Сказала, что у меня уже есть планы. Он сказал отмени планы. Да щаззз. Больше не звонит. 

А вы знаете, может никакого замуЖЖЖЖ и роЖЖЖЖать вам на самом деле не хочется?

Вам просто нужно разобраться в себе. Может вам просто хочется феерии...ухаживаний...и поклонников склад. Мужики хотят разборок да ради бога. Пусть думают, что вы жар-птица, за которой очередь. Вы красивая девушка, все должно получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какой женщине не хочется ухаживаний и поклонников? Любой хочется.

Замуж и ребенка я хочу, но смысл тратить время на ненадежных, бабников и иже с ними? Так и отвечать на эти претензии мужчин, что да, иду на свидание с другим, а ты сиди переживай, что мне другой больше чем ты понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

Ну а какой женщине не хочется ухаживаний и поклонников? Любой хочется.

Замуж и ребенка я хочу, но смысл тратить время на ненадежных, бабников и иже с ними? Так и отвечать на эти претензии мужчин, что да, иду на свидание с другим, а ты сиди переживай, что мне другой больше чем ты понравится?

Вам же этот мужчина мало симпатичен? Значит попробуйте провести эксперимент. Сделайте хоть какое-то движение в сторону.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алиненок сказал:

Еще один. Хотел встречаться в обеденный перерыв. Я отказалась, сказала что мне это неудобно. Он пропал на день, потом позвонил в пятницу и сказал, что сегодня вечером хочет меня видеть. Я спросила, а больше ты ничего не хочешь? Сказала, что у меня уже есть планы. Он сказал отмени планы. Да щаззз. Больше не звонит. 

Да все правильно вы делаете, отсев есть отсев, зачем вам эта шелуха?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2019 в 11:20, Алиненок сказал:

еще я очень сильно боюсь, что меня опять бросят. 

Тогда точно бросят. Можете не сомневаться. Так устроена Вселенная. Чего боитесь, то и происходит. 

Поэтому надо мыслить позитивно и планку надо ставить высокую. Не бойтесь мечтать, представлять то, что Вы хотите и Вселенная исполнит Ваш заказ. 

Только не сомневайтесь. Просто сделайте заказ отпустите ситуацию. Всё придёт. И именно так, как вы задумали. 

Зеланда послушайте. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алиненок сказал:

И оп-па, отменил встречу в последний момент. Я сдержалась, ничего не высказала. Или можно было высказать? Обычный казанова с сайта знакомств, ненадежный и ветреный.

Прям в последний момент или все-таки в день запланированной встречи ? Может надо было уточнить у него, по какой причине происходит отмена встречи. Если в ответ какие-то глупые отмазы, то скорее всего он просто по своим причинам передумал встречаться и продолжать знакомство. 

 

5 часов назад, Алиненок сказал:

Как им отвечать на такие подозрения? Что он мне еще никто, чтоб перед ним отчитываться?

Вот тут полностью согласна. Он никто, чтобы перед ним отчитываться. Если в начале знакомства уже какие-то претензии, обычно это ничем хорошим не заканчивается.

Я конечно , возможно не супер-советчик, у самой в личной жизни кавардак , но может стОит до встречи пообщаться подольше, и вообще просто в начале узнать человека, с одним я имею в виду. А то встреча за встречей (по крайней мере я так прочитала). Обычно я делаю так - знакомимся , общаемся (переписка, звонки) около недели точно, я за это время могу понять (в принципе можно почти все понять с первого звонка), мой или не мой человек, есть симпатия, как к человеку или что-то отталкивает. Если все ок, назначаю встречу, выбираем удобное время и место для обеих сторон.

Изменено пользователем Босиком по траве
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тогда приехал с работы и позвонил мне, что не сможем встретиться, причину назвал конечно, но разве можно такое прощать? Я считаю, это безответственность и значит нет ко мне интереса. Прошло уже пару недель, он до сих пор пишет и звонит. Странный. Он себя не уважает? Я могу пару дней не отвечать ему, он даже не обижается и не злится, мне это кажется подозрительным.

Я считаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, но и созваниваюсь конечно перед встречей. И первую встречу буквально на полчасика назначаю в торговом центре возле моего дома. И сразу все понятно: что мужчина не виртуал, раз пригласил встретиться, понравилась ли я ( мне вот с первого свидания всего пара человек понравились, обычно со второго смотрю, нравится или нет), не жмот ли ( ттт, пока не встречала такого, чтоб не оплатил несчастный кофе или чай и пиццу| пироженку, но вдруг встретится, лучше сразу его отсеять). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

Он тогда приехал с работы и позвонил мне, что не сможем встретиться, причину назвал конечно, но разве можно такое прощать?

Не прощайте! Вообще охренели мужики. Как можно иметь какие то дела, работу, непредвиденные  обстоятельста, когда есть Вы. Ну и фиг с ним, что он предупредил, объяснил,

1 час назад, Алиненок сказал:

это безответственность и значит нет ко мне интереса.

И вот это-

1 час назад, Алиненок сказал:

Прошло уже пару недель, он до сих пор пишет и звонит. Странный. Он себя не уважает? Я могу пару дней не отвечать ему, он даже не обижается и не злится, мне это кажется подозрительным.

А мне кажется, что странная, это Вы ))  И еще я думаю, что Вас реальной не существует, у вас с "подружкой Илоной" один прародитель. 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это нормально, что мужчина отменяет свидание? Или я уже перегибаю, и обижаться надо если не позвонил не предупредил, или я пришла, а он не пришел и ничего не объяснил? Откуда мне знать, что ему от меня нужно, я его как человек вообще привлекаю, или он хочет только пару раз переспать? Мужчины же могут долго бегать, ждать, а потом переспать и пропасть. Я думаю еще раз с ним встретиться, но сегодня как назло он не пишет, а обычно прямо с утра написывать начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Разве это нормально, что мужчина отменяет свидание? Или я уже перегибаю, и обижаться надо если не позвонил не предупредил, или я пришла, а он не пришел и ничего не объяснил? 

Ага, поразмышляйте над этим вопросами. Может посетит здравая мысль.

4 минуты назад, Алиненок сказал:

Откуда мне знать, что ему от меня нужно, я его как человек вообще привлекаю, или он хочет только пару раз переспать? Мужчины же могут долго бегать, ждать, а потом переспать и пропасть. 

Берите, от желающих познакомиться и пообщаться, расписку заверенную нотариусом, что обязуется жениться и влюбиться, и жить не мочь без Вас aeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gif Без этой клятвы не знакомьтесь, не общайтесь. 

Неее таких "заколдованных" я не встречала ))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

Я считаю, это безответственность и значит нет ко мне интереса.

1 час назад, Алиненок сказал:

Я считаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, но и созваниваюсь конечно перед встречей.

Мы, Людовик Четырнадцатый... :king: Корону жизнь лопатой поправляет-поправляет, чтобы на мозг не жала.

1 час назад, Алиненок сказал:

не жмот ли ( ттт, пока не встречала такого, чтоб не оплатил несчастный кофе или чай и пиццу| пироженку, но вдруг встретится, лучше сразу его отсеять). 

А уж как мужики любят таких проверяльщиц на вероятность халявы. :lol_1: Это как в ветке про женскую дружбу нужно сразу в продуктовый тащить и смотреть что купит после первого свидания. 

1 час назад, Алиненок сказал:

Он тогда приехал с работы и позвонил мне, что не сможем встретиться, причину назвал конечно, но разве можно такое прощать?

Нет, конечно, это только вам все прощать нужно. 

41 минуту назад, Алиненок сказал:

Откуда мне знать, что ему от меня нужно, я его как человек вообще привлекаю, или он хочет только пару раз переспать? Мужчины же могут долго бегать, ждать, а потом переспать и пропасть.

Пообщавшись поближе что-то многие и переспать раздумывают. :wacko:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиненок

В этой ветке или другой читала ваш пост, что вы на первом свидании просите парня 1) носить вас на руках (буквально) и 2) привыкать к этому. Если вы так делаете, то неудивительно, что мужики исчезают как тени в полдень. 

Понимаете, это вы сама для себя такая исключительная и ценность (и это правильно). Но для другого-то человека вы еще никто и на тебе: носи и привыкай. Хорошо хоть зарплату сразу не просите отдавать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Алиненок сказал:

Разве это нормально, что мужчина отменяет свидание?

На что я , на мой взгляд, строгая и требовательная порой бываю, но считаю, если человек ещё малознакомый, он ничего не должен. Если он отменил, значит были причины. Если бы он передумал продолжать общение, не написывал бы сейчас. Нужно было дать ему шанс, всякое бывает в жизни. 

 

59 минут назад, Алиненок сказал:

Мужчины же могут долго бегать, ждать, а потом переспать и пропасть. Я думаю еще раз с ним встретиться, но сегодня как назло он не пишет, а обычно прямо с утра написывать начинает.

Устал мужик стучаться в закрытую дверь. Если он Вам симпатичен, напишите первая. Если нет, тогда и не продолжайте общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, So Delicious сказал:

@Алиненок

В этой ветке или другой читала ваш пост, что вы на первом свидании просите парня 1) носить вас на руках (буквально) и 2) привыкать к этому. Если вы так делаете, то неудивительно, что мужики исчезают как тени в полдень. 

Понимаете, это вы сама для себя такая исключительная и ценность (и это правильно). Но для другого-то человека вы еще никто и на тебе: носи и привыкай. Хорошо хоть зарплату сразу не просите отдавать. 

Да я не против, чтобы и зарплату сразу отдавал :lol:. Что ж, уже ничего и не попросить у них? Кстати, давно никого не просила, депрессия была после того как красавчик слился.

14 часов назад, Босиком по траве сказал:

На что я , на мой взгляд, строгая и требовательная порой бываю, но считаю, если человек ещё малознакомый, он ничего не должен. Если он отменил, значит были причины. Если бы он передумал продолжать общение, не написывал бы сейчас. Нужно было дать ему шанс, всякое бывает в жизни. 

 

Устал мужик стучаться в закрытую дверь. Если он Вам симпатичен, напишите первая. Если нет, тогда и не продолжайте общение.

Я не пишу первая. Он вчера написал, я думаю, встречусь с ним, но опять же сто загвоздок как всегда, или я слишком парюсь по всякому поводу. Этот парень жил несколько лет с женщиной, у которой есть ребенок, и она больше детей не хотела, да и проблемы с этим у нее были. Я так поняла, из-за этого они и расстались. И тут я, опять с проблемами, а ему уже 37 лет, и жениться и детей как говорится надо было уже вчера. И живет он далеко, минут 40 на машине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алиненок сказал:

И живет он далеко, минут 40 на машине. 

Для заинтересованных мужчин это не расстояние. Ко мне ездили вообще из пригорода. 

У вас, действительно, завышены ожидания по поводу мужчин. Но это наверное, неплохо. Меньше шансов вляпаться в некчемные отношения. Но есть вероятность отпугнуть хорошего мужчину своим высокомерием.

 

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×