Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

Судя по анамнезу, парню нравятся зажигалки-тусовщицы. Причем он сначала все таки пытался снова выбрать по мужскому интересу - активную любительницу клубов. Но она тоже, как и жена, сделала ноги. И вот, не раз обжегшись, он уже ищет холодно, рассудком - спокойную, домашнюю, ответственную, мать для ребенка и помощницу в ипотеке. Но настоящий-то интерес и влечение не задвинешь. И скорее всего, появись на горизонте первая жена, он выставит вас, автор, за дверь без сожалений под девизом "ребенку нужна мать". Вот  как выше написали.

Суррогат. И вы для него, и он для вас.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Венеция сказал:

Суррогат. И вы для него, и он для вас.

Да, парень и нравится не особо. Зачем он? Просто, чтобы не быть одной? 

Одной свободы больше. А одиночество вдвоем... Ну его. 

11 минут назад, Венеция сказал:

Но настоящий-то интерес и влечение не задвинешь. И скорее всего, появись на горизонте первая жена, он выставит вас, автор, за дверь без сожалений под девизом "ребенку нужна мать".

Да, если его спросить, а если бывшая вернется/ позовёт - пойдёшь? - такие всегда ответят, она не вернётся и не позовёт. То есть всё зависит от каприза бывшей вернуться и позвать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Вот уже два дня не встречаюсь с парнем, и как-то вздохнула свободно.

Да, парень с ипотекой- не этот с ребенком, а другой.

Он сегодня звонил, звал на прогулку. Я спросила, куда. Ответил, что в парк с дочкой. Я сказала, что не хочется. Он вообще нулем, ну, нет-так нет, в другоц раз. Я не стала говорить, что другого раза уже не будет. Ну, не может мужчина, которому 30 лет, не понимать, что мне хочется ухаживаний, он мне даже цветочка не подарил ни одного за эти две недели. И надоело кое-как разговаривать, когда его дочка перебивает в любой момент, сто раз ей замечания он делает, и хватает на пять минут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алиненок сказал:

Он сегодня звонил, звал на прогулку. Я спросила, куда. Ответил, что в парк с дочкой. Я сказала, что не хочется. Он вообще нулем, ну, нет-так нет, в другоц раз. Я не стала говорить, что другого раза уже не будет. Ну, не может мужчина, которому 30 лет, не понимать, что мне хочется ухаживаний, он мне даже цветочка не подарил ни одного за эти две недели. И надоело кое-как разговаривать, когда его дочка перебивает в любой момент, сто раз ей замечания он делает, и хватает на пять минут.

Да. Это уже с его стороны просто жлобство. Активно навязывая вам свое общество, даже не заботится о том, чтобы вам в его присутствии было хорошо. 

Ну и всего ему доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всем, что написали выше. Автор, не надо ввязываться в эти отношения, счастья Вам это не принесёт. Вы всегда будете на вторых ролях, а то и ниже. Даже если представить на минуточку, что Вы стали жить вместе - подумайте, при такой крохе-командирше права голоса Вы иметь не будете. При малейшем Вашем замечании девочке - кому она будет жаловаться? Папе. Вы папе кто? Любимая? Не увидела. Ему нужны щи-борщи и косички-бантики дочери. Ваши пожелания не учитываются. Вам будет отведена роль прислуги, девочки правильно писали.  Без права голоса, потому что первый голос - это дочь. Вы готовы к таким отношениям? Вам прям вынь да положь замуж надо? У Вас в сообщениях уже сквозит раздражение, и это после двух недель знакомства. Что дальше-то будет? Вам всего тридцать, вся жизнь впереди! И, честно, меня бы напрягло, если мужчина привел на первое свидание своего ребенка. На первое!!! Зачем? Неужели потом нельзя нас познакомить? А когда каждое свидание - это развлекалка в первую очередь для своего ребёнка, да на фига бы это надо? И в Ваших сообщениях я не увидела, что он просто "ах" как Вас зацепил. Просто хочется Вам почувствовать чьё-то плечо, это понятно. Но, поверьте, это не Ваш человек. Изначально ввязываться в такое - потом депрессняк заработать, оно Вам надо? На первом месте в этих отношениях Вы не будете никогда.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, юляхен сказал:

Но, поверьте, это не Ваш человек.

Да, беря не своё, шанс на своё теряешь. А своё может быть совсем-совсем близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у мужчин все по другому. 

Не прислуга, а добытчик. И никто не задается вопросом вступая в отношения с женщиной кем я там буду?((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ковбой сказал:

Хорошо что у мужчин все по другому. 

Не прислуга, а добытчик. И никто не задается вопросом вступая в отношения с женщиной кем я там буду?((((

Я думаю, что еще как задается. 

И в приватном кругу точно так же будет возмущаться женщиной, таскающей на КАЖДОЕ(!!!) свидание своего ребенка. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Хорошо что у мужчин все по другому. 

Не прислуга, а добытчик. И никто не задается вопросом вступая в отношения с женщиной кем я там буду?((((

По другому. :) И  никуда от этого не деться, особенно если девушка хочет вполне традиционное распределение ролей в своей семье. :rolleyes:

Но и мужчины в первую очередь выбирают себе женщину, а уж потом соглашаются с теми или иными обстоятельствами ее судьбы и людьми, живущими с этой женщиной. А в обсуждаемом случае этого-то и нет. Нет мужчины и женщины. Есть папа с дочкой и тетя, которой предлагается гулять с ними, а потом возможно начать варить им щи-борщи и заплетать девочке косички, если ребенок тетю одобрит. Ну или :bye1:.

И где тут тот интерес, который сводит изначально мужчину и женщину? Нет этого интереса в данном случае ни у мужчины, ни у женщины.:rolleyes:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ковбой сказал:

Хорошо что у мужчин все по другому. 

Не прислуга, а добытчик. И никто не задается вопросом вступая в отношения с женщиной кем я там буду?((((

Конечно. Потому как даже альфонс последний, подлипала и "диванная покрышка" по умолчанию  мнит, что он у бабы будет хозяином.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

И где тут тот интерес, который сводит изначально мужчину и женщину? Нет этого интереса в данном случае ни у мужчины, ни у женщины.:rolleyes:

 

Поэтому самое правильное будет свести отношения (общение) на нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковбой, я Вам верю, ага. Познакомились с женщиной и её ребенком и побежали добывать. Через две недели знакомства. Не смешите.

 

Автор, Интернет Вам в помощь, если других вариантов знакомства нет. Знакомьтесь, встречайтесь, сравнивайте. Ищите СВОЕГО человека, с которым будет просто легко и таких мыслей и терзаний не будет. Здесь у Вас без вариантов, помощница по хозяйству. Девочка свой трон не уступит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Какой замечательный "мальчик"! Жена его, приобщая к отцовству, на прогулку, с дочерью, отправляет - а он, дабы времени не терять, заодно любовницу себе подбирает, не напрягаясь. И уйма форумчан, включая и автора темы, всерьез, его уже, мысленно, с автором поженила. 

  Потом еще удивляемся, откуда столько скоропалительных "отношений".

   Одинокий знакомящийся отец - это, почти всегда, "липа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сегодняшняя сказал:

Жена его, приобщая к отцовству, на прогулку, с дочерью, отправляет - а он, дабы времени не терять, заодно любовницу себе подбирает, не напрягаясь. И

Ну это вряд ли. Дочка уже не мелкая, четыре года, запросто может "сдать" папахена, что с тетенькой гуляют и обниматься лезет к той тетеньке. Мужик же не совсем уж камикадзе... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, на первое свидание не понимаю не то что детей водить (причем с обоих сторон), а даже разговоров  исключительно о детях не понимаю. Была у меня пара таких свиданий, на одном мужик рот не закрывал, какая у него доченька-королева, на другом вообще кавалер рассказывал о сыне какой-то бабы, которого он растит и всячески холит, имея при этом свою дочь и внуков.

Да блин, я что на свидания хожу себе детей искать что ли, что за идиотизм?! Думают видимо что женщине за счастье любым чужим детям прислуживать, она упадет от радости в обморок, едва заслышав слово "дееетиии ". Вот прям откровенно дур-прислужниц ищут, причём  с таким видом, что одолжение делают, допуская женщину до своих отпрысков. Не-не-не, я женщина простая, мне царевичей  не надобно, пусть у папы на троне сидят.

 

Изменено пользователем Морра
Исп.
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Морра сказал:

 с таким видом, что продолжение делают, допуская женщину до своих отпрысков

Продолжение - это, в смысле, одолжение? ;)

7 минут назад, Морра сказал:

Думают видимо что женщине за счастье любым чужим детям прислуживать, она упадет от радости в обморок, едва заслышав слово "дееетиии ".

Это они так флиртуют :D Женщина ж должна любить детей. Как Лев Толстой у Хармса. "Лев Толстой очень любил детей. Утром проснется, поймает кого-нибудь и гладит по головке, пока не позовут завтракать."

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Морра сказал:

Думают видимо что женщине за счастье любым чужим детям прислуживать, она упадет от радости в обморок, едва заслышав слово "дееетиии ".

Ну, скорее думают, что они себе цену так набивают - вот я, мол какой ответственный, какой заботливый, какой внимательный! Не то что разгильдяи всякие!Хватай скорее!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Продолжение - это, в смысле, одолжение? ;)

Ага))) исправила.

1 час назад, Правая нога сказал:

скорее думают, что они себе цену так набивают - вот я, мол какой ответственный, какой заботливый, какой внимательный! Не то что разгильдяи всякие!Хватай скорее!

Думают они, интересно чем только думают. О себе да, думают, о своих детях думают, это как раз понятно, но женщин почему-то за идиоток держат, и вытаращивают глаза, когда выясняется, что женщина, нахалка такая, тоже в первую очередь о себе думают, и ищет мужчину для себя, а не чужих детей себе на голову. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А с чего все решили, что папаша, идя на свидание, берёт с собой ребёнка? Может наоборот, идя на прогулку с дочкой он зовёт с собой автора, просто как новую знакомую с которой можно поболтать, скоротать время и за свидания эти встречи не считает. А девушка уже напридумала себе невесть что, хотя парень повода не давал как я поняла, отношения не развивает, на интиме не настаивает.  Да может и не нужен он ему интим этот, может есть у него для этого дела дама.  Тут все отговаривают автора от отношений, а они мужчине то вообще нужны? Может девушка эта для него лишь знакомая для совместных прогулок.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Шмелька сказал:

Может наоборот, идя на прогулку с дочкой он зовёт с собой автора, просто как новую знакомую с которой можно поболтать, скоротать время и за свидания эти встречи не считает.

По-моему, именно об этом ей все и пишут. Что мужчина просто убивает двух зайцев, и автор при этом - заяц второй, а не первый. И что её номер в этой заячьей иерархии не изменится ни в каком случае, даже если мужчинкины обнимашки-целовашки с ней дают ей надежду на иное.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дважды было знакомство с папашками с детьми, и дважды остался очень неприятный осадок. И даже не из-за того, что они ищут женщину в качестве няни для детей, постоянно подчеркивают важность детей в их жизни, а личность женщины и значимость её  уже остается на каком-то заднем плане. А ещё что неприятно поразило, что женщину они рассматривают как ресурс, что она может внести или дать им и их детям, насколько может быть полезна. Хотя может это как раз в тему общей меркантильности. В первом случае мне мужчина понравился и даже какой то короткий момент  я его рассматривала как кандидата в серьезные отношения, но очень быстро убедилась, что у него у самого большие проблемы и он ищет способы их решить, как раз с помощью женщин. Там было двое детей, женщины, от которых они родились, были или лишены или ждали лишения, короче, очень своеобразный контингент. И у самого мужчины оказалась слабость к алкоголю, вообщем, у нас, естественно, при таких вводных, не было отношений. А второй мне даже симпатии не внушил, но был очень хитер, сладко пел, с ним тоже даже не началось, потому что он даже заморачиваться не стал ухаживаниями, да и я не была в поиске, чтобы рассматривать его и думать о его проблемах...Поэтому, общее впечатление о папашках осталось неприятное. И слава богу, не пришлось обламываться и страдать по этому поводу...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я предпочла бы бездетные отношения, если уж сама не рожу, чем отношения с мужчиной с дочерью. Однозначно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Эллега сказал:

Лично я предпочла бы бездетные отношения, если уж сама не рожу, чем отношения с мужчиной с дочерью. Однозначно.

Я тоже. И тоже однозначно. 

И если уж я бы очень хотела ребёнка, и при этом готова была бы на усыновление, то я рассматривала бы только усыновление сироты, биологически неродного и мне и мужу. Но мужчину с дочерью, тем более дочерью,  имеющей живую мать, знающую свою мать, и к тому же уже не в младенческом возрасте... Нет, нет и нет. Лучше одной, на мой взгляд. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я к вам просто поплакаться? Удалилась я с сайта знакомств и опять вернулась туда. Такое настроение паршивое. Мне кажется, я никогда не найду себе парня, все, пустота и безнадега. В реале знакомиться, как? Я вечерами не хожу никуда, друзей у меня нет, не ходить же одной по клубам или барам. Ну, знакомятся со мной иногда, но я уже писала тут на форуме, что потом не перезванивают. Я уже полтора года без секса. И уже решила для себя, что если понравится парень и предложит, пересплю с ним. И потом мне предлагают, а я какой раз на попятную.

На прошлой неделе познакомилась на мамбе с мужчиной. Старше меня на 10 лет. Встретились. Он мне очень понравился, так тянуло. Предложил к нему домой пойти, а я, конечно отказалась. По общению поняла, что у него таких как я пятачок пучок. На следующий день он даже не звонил. И я плакала. Очень понравился. Но знаю, что, если нравлюсь, то сразу после свидания звонят или пишут парни. Через два дня после той встречи позвонил все-таки. Я ему высказала, что так не делается, что надо звонить хоть раз в день. Вот я дурища, зачем взрослого мужика взялась учить. Встретились тогда вечером, извинился, цветы подарил. Вот на сегодня договорились, что пойдем к нему. Вчера он мне позвонить должен был. Конечно, не позвонил, сдалась я ему. То есть даже для секса нафиг не нужна. Но так даже лучше. Я на него начала залипать, после секса капец мне был бы, когда бы он пропал. Ну, не могу я переспать просто так, без отношений. Извините, что ною тут. Не знаю просто уже, так паршиво на душе.

*******

  • Нравится 2
  • Сожалею 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алиненок сказал:

Такое настроение паршивое. Мне кажется, я никогда не найду себе парня, все, пустота и безнадега. В реале знакомиться, как? Я вечерами не хожу никуда, друзей у меня нет, не ходить же одной по клубам или барам. Ну, знакомятся со мной иногда, но я уже писала тут на форуме, что потом не перезванивают. Я уже полтора года без секса. И уже решила для себя, что если понравится парень и предложит, пересплю с ним. И потом мне предлагают, а я какой раз на попятную.

Так поактивничайте сами. Прокатитесь по ленте, походите по анкетам мужским, напишите сама, в конце концов, дайте объявление. Что вы потеряете? Только почетче опишите, что же вы на самом деле хотите. А то у вас - то ли секса, то ли отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×