Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
Вятская

Аркадий Бабченко. Принесли его домой, оказался он живой

Recommended Posts

13 минут назад, Пиначета сказал:

Впрочем, там и своих не жалеют, не только русских.

Если вспомнить историю Англии, то никогда англосаксонские элиты не жалели своих рядовых граждан. Не жалеют и сейчас. А уж "диких варваров" жалеть для них вообще нонсенс. Они до сих пор твёрдо уверены, что весь мир населён потенциальными рабами английской знати и богатеев. А раб либо служит господину, либо умирает.

А если господину выгодно, чтобы раб умер - раб умрёт и "белого господина" не будет мучить совесть. Он в твёрдой уверенности, что это правильно, потому что его мир устроен именно так, а не иначе. 

• Like 2
  • Upvote 1

2 часа назад, Дальние Дали сказал:

Интересно, а чего он не озвучил, на кого, как он слышал, есть заказухи -- на каких трёх оппозиционеров-эмигрантов?

Хитренькая Вы. Он сейчас озвучит, пальцем в небо, и что будет говорить при, не дай Бог, следующем убийстве? А если не назовёт фамилий, то у него два следующие преступления оказываются заранее предсказанными. 

• Like 2
  • Downvote 1

21 минуту назад, Советское воспитание сказал:

Бабченко жив!

Смотрю "Время покажет", полнейший афиг!

Цирк уродов!

https://www.google.ru/amp/s/m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201805301723-rw0p.htm/amp/

Цитата

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что российский журналист Аркадий Бабченко жив, а его «убийство» было инсценировкой . Об этом сообщил руководитель ведомства Василь Грицак.

Глава СБУ добавил, что в результате спецоперации организатор совершения преступления был задержан в Киеве 30 мая около 14:30.

Наверняка окажется, что там и медведи с балалайками возле места преступления замечены были.

• Like 6

1 минуту назад, Горихвостка сказал:

Наверняка окажется, что там и медведи с балалайками возле места преступления замечены были.

Про медведей - пока молчок! Но...

Задержан сотрудник ФСБ со списком из 30 человек, которые "должны быть ликвидированы".

Капец!

Я сегодня смотрела "Время покажет" утренний (дневной?) блок, кусочек дневного "60 минут" и часть "Место встречи" - везде про убийство Бабченко, записные оппозиционеры, укрэксперты верещали про "кровавый Мордор" и "руку Кремля", было обсуждение в ООН, высказались иностранные чины, и тут - БАЦ!

Короче, смотрю дальше

• Like 3

37 минут назад, Фиджи сказал:

Лучший комментарий к этой новости - Аркаша, крутись как хочешь, но завтра похороны:lol:

Подумала-подумала, а чЁ?

Вечером убили - днем воскрес - вечером опять убили...

1 час назад, Горихвостка сказал:

Цирк уродов!

• Like 1

Не удивлюсь, если они Бабченку ещё и канонизирут, как воскресшего из мертвых.

Просто за гранью... Дна не существует в стране 404.

Перед женой извиняется. Беги, жена, беги от этого урода.

Edited by Пиначета
  • Like 4
  • Upvote 2

Интересно, а Аркаша подумал хоть немного о своей матери, когда разыгрывал этот цирк с конями? Мысль у него, "человека войны", хоть одна промелькнула, что сердце самого родного человека может прихватить так, что отвезут ее в прохладное место по-настоящему?

Что это за люди, которые никого не жалеют - даже своих самых близких?

• Like 6

47 минут назад, Пиначета сказал:

Просто за гранью... Дна не существует в стране 404.

Во-первых, Бабченко этот — предатель. Как и Скрипаль старший. Здесь поневоле понимаешь, что сталинское определение «враг народа» — это самое справедливое определение таких мразей. Вот согласитесь, ВРАГ НАРОДА и никак не иначе. Насчет пресловутых сталинских репрессий теперь я уверена, что иначе никак нельзя было . Время было такое же ПРЕДВОЕННОЕ , как и сейчас и мразей было не меньше, чем сейчас. 

И вспомните, в те времена от «врага народа» семья должна была отказаться. Раньше я как-то с осуждением к тем, кто отказался, относилась. Сейчас, глядя особенно на Скрипаля, понимаю, что это единственный  шанс остаться живым-здоровым и не стать заложником. 

Так что у родных и близких предателей весьма незавидное положение и туманное будущее. 

Edited by Элма Мэй
  • Like 5
  • Upvote 1

13 минут назад, Элма Мэй сказал:

Во-первых, Бабченко этот — предатель.

И гад!! Дважды огорчил меня за день. Первый раз, когда объявили, что убили (ну, думаю, опять на Россию всех собак будут вешать), а второй раз когда выяснилось, что жив. И, кажется, что второй раз гораздо сильнее!

• Like 14
  • Upvote 6

11 часов назад, Дальние Дали сказал:

Жена сейчас не даёт показания, как сообщают -- мол, в шоковом состоянии. Но если она в шоковом состоянии и не даёт показаний -- откуда друзья Бабченко взяли про то, что он ходил за хлебом в магазин? Наверное ж жена рассказала. Но почему она сейчас не даёт показаний -- странно.

А может жена все - таки в курсе была? Поэтому и молчала, проколоться боялась.

• Like 2

42 минуты назад, Пиначета сказал:

Ей от него надо было бежать ещё тогда, он работать  перестал, а жил лишь на подаяние.

• Like 3

35 минут назад, Пиначета сказал:

Ну, не знаю...

В телике высказали предположение, что Бабченко неплохо поправил своё материальное положение этим "убит - воскрес", кстати, даже укрэксперты не стали возражать.

Знаете, я читала последние посты в ветке, смотрела телик, моё мнение - Бабченко было всё равно, чем пропиарится и на чём заколотить бабки.

Не знаю, кто придумал эту "операцию" и для чего, но многих этой "операцией" подставили, как на Украине, так и западных политиков.

Ой, а что молол на пресс-конференции по поводу воскрешения, Луценко! Как связать одно предложение в его речи, со следующим - вопрос вопросов.

Одна надежда, что такой маразм перед кончиной (укрвласти нынешней).

• Like 1

7 минут назад, Советское воспитание сказал:

Бабченко было всё равно, чем пропиарится и на чём заколотить бабки.

Не знаю, кто придумал эту "операцию" и для чего, но многих этой "операцией" подставили, как на Украине, так и западных политиков.

Не знаю, но выглядят вот так:

33923512_1578533752258600_5918950033264214016_n.jpg.a9b83c30a2e0ce5c47d873dcf5024059.jpg

• Like 6
  • Upvote 2

Ну вот, только либерота возбудилась, а тут такой облом. На мост Немцова цветы и плакаты притащили, на памятную стену дома журналистов портрет с надписью прилепили, Божена полночи не спала за сердце держалась, Собчак с букетом цветов с траурной лентой припылила. А теперь мост отмывают, портрет соскоблили, Божена плюется и обзывается, а лицо Ксюши надо было видеть. Хорошо если Матвиенко не успела деньги его семье послать, как обещала. Дурдом и цирк.

• Like 14
  • Thanks 1
  • Upvote 7

Солидарна с комментом из Сети:

Информационная операция СБУ (ЦРУ) по:
1. Разжиганию ненависти к России и обвинению российских спецслужб в... во всём. Старый приём: ложки нашлись, но осадок у планктона остался. Как и в Сирии, где белые каски сами разоблачают постановочность химатак.
2
. Самопиару ГПУ и СБУ: зачем раскрывать настоящие преступления, если можно "предотвратить" выдуманное.
3. Дальнейшему сливу отработанного материала - карателей из тербатов. Пономарев же заранее предусмотрительно предупредил, кого "вербуют" для этого спектакля.
4. Дальнейшему сливу клоунов всей мировой общественности как именно клоунов. 

16 минут назад, Драга сказал:

Ну вот, только либерота возбудилась, а тут такой облом. На мост Немцова цветы и плакаты притащили, на памятную стену дома журналистов портрет с надписью прилепили, Божена полночи не спала за сердце держалась, Собчак с букетом цветов с траурной лентой припылила. А теперь мост отмывают, портрет соскоблили, Божена плюется и обзывается, а лицо Ксюши надо было видеть.

Они сейчас как Шурочка из "Служебного романа" со своим Бубликовым :laugh: У них же ещё и траурный митинг сорвался :laugh::

DedDpiWWAAAf4Ms.jpg.2329d57c5bb96ee3df254d87746750c2.jpg

Владимир Корнилов молоток, хорошую идею подкинул:

Ну что, теперь очередь Лондона признаваться в инсценировке «отравления» Скрипаля. Лично я уже призвал Бориса Джонсона последовать примеру Украины. Присоединяйтесь )))

-----

Итак, СБУ призналась на весь мир, что распространила fake news по поводу «убийства» Бабченко. Западные журналисты, сутки оравшие про «московский террор», теперь в шоке, поскольку сами выглядят теперь глупо.
Ну и как вы думаете, зададутся они теперь вопросом по поводу тех «фактов», которые они распространяли по миру, слепо доверяя СБУ? О пленках по MH17. О французском «террористе-осеменителе». Об убийстве Вороненкова. Об убийстве Шеремета. О грязной атомной бомбе в ДНР.
Зададутся? Вопрос риторический

Edited by Дальние Дали
  • Like 9
  • Upvote 5

Ха, журналисты его объявили нерукопожатным, даже бывший начальник. Ну, вообще-то понимать должны -- человеку очень деньги нужны, чего б не подкалымить :laugh:  

Dedlpo4WkAAW5tp.jpg.ced2c9dc7cc7464e6953ef031005f47d.jpg

Ой, блин, не могу :laugh:

Обозреватель CNN: если история с Бабченко — правда, то кто теперь поверит Украине? https://ru.rt.com/Iem64  

Вопрос ведущей на CNN: что происходит? Ответ корра: получается, Бабченко не мёртв. Получается, всё, что сказали украинцы, оказалось неправдой, а всё, что говорили русские, — правда: они не виноваты, и их несправедливо обвинили в этом убийстве, в том числе украинский премьер.
----

Я вот думаю -- нафига и правда украинский премьер Россию обвинял -- как теперь он будет  выглядеть в глазах мирового сообщества?*Хотя бы на таком уровне могли хотя бы один день помолчать? А теперь он -- балобол. 

--------------------
Точнее и не скажешь, для того всё и было задумано:

nJEzjFg3GC4.jpg.6b6a4aad156fb60caddf073a3f9b4a84.jpg

Вот посмотрите, нам ещё за "убитого" Бабченко санкции введут. 

Edited by Дальние Дали
  • Like 6
  • Upvote 2

Ух ты, я всё проспала. А Бабченко - живой. Прям, как в их гимне. Ну что, он себя героем считает, ещё и денежек ему там пришло на карточку - многие ему на похороны по 30 серебрянников рублей скинули, а ему и нормально! Но человек забыл старую историю про мальчика, который кричал "Волки"! Теперь, когда кто-то доделает недоделанное, никто за него не вступится. Второй раз - это уже не пройдёт.

• Like 2

1 час назад, Драга сказал:

Ну вот, только либерота возбудилась, а тут такой облом. На мост Немцова цветы и плакаты притащили, на памятную стену дома журналистов портрет с надписью прилепили, Божена полночи не спала за сердце держалась, Собчак с букетом цветов с траурной лентой припылила. А теперь мост отмывают, портрет соскоблили, Божена плюется и обзывается, а лицо Ксюши надо было видеть

53 минуты назад, Дальние Дали сказал:

У них же ещё и траурный митинг сорвался :laugh::

Хуже - поминки!!!

• Like 2
  • Upvote 3

Ржу с Муждабаева, который один из первых был у подъезда "убитого" и сопли размазывал:
cZVbFziM2Ro.jpg.b0d485d866db1c566f0eef40c0ad51d1.jpg

Я вот их не понимаю -- они каких принципов ждали от такого человека?
Decgu2RX4AE_kTf.jpg.000668dc285206829b2ea25b5073e246.jpg

• Upvote 2

10 минут назад, Вятская сказал:

Теперь, когда кто-то доделает недоделанное, никто за него не вступится. Второй раз - это уже не пройдёт.

uOhNw4lz7Sk.jpg.439eea7621d166b37b12142a73f189cb.jpg

А соседи-то как  его любят, оказывается :laugh:

Edited by Дальние Дали
  • Like 1

Что-то я совсем перестал понимать наших "западных партнёров". Мягкотелые какие-то спецслужбы стали. То боевой отравляющий газ никого не отравил, то киллеры на дело идут с пейнтбольными пистолетами... Толи дело раньше было! Ледоруб или ванна с кислотой! Дёшево, сердито и наглядно!

Мельчают или бдительность нашу притупить хотят?

• Like 16
  • Upvote 3

2 минуты назад, Механик Тридцатый сказал:

Мельчают или бдительность нашу притупить хотят?

Давайте видеть в людях хорошее -- может, им жалко стало убивать по-настоящему, гуманизм проснулся? :laugh:

• Like 2

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Давайте видеть в людях хорошее -- может, им жалко стало убивать по-настоящему, гуманизм проснулся? :laugh:

Украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян предложил "сжечь Москву". Российскую Федерацию он назвал "империей варваров", заявив, что цель жителей — разрушение "всего, что они неспособны покорить, понять, украсть".

Он обвинил "отдельных западных политиков" в том, что они по-прежнему имеют хорошие отношения с российскими властями, а также пригрозил им "московской ордой".

"Москву невозможно изменить или перевоспитать — только сжечь", — написал Омелян на своей странице в Facebook.

Мы все глядим в Наполеоны...(цы)

Edited by Вятская
  • Like 1
  • Upvote 2