Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
Вятская

Аркадий Бабченко. Принесли его домой, оказался он живой

Recommended Posts

В Киеве застрелили журналиста Аркадия Бабченко, который уехал туда и обливал всех грязью. 

https://tvrain.ru/news/v_kieve_zastrelili_zhurnalista_arkadija_babchenko-464744/

Наверняка, опять обвинят в этом "руку Москвы". 

Edited by Вятская
  • Like 1
  • Upvote 1

1 час назад, Вятская сказал:

Наверняка, опять обвинят в этом "руку Москвы". 

Уже. Геращенко на фейсбуке ( у них, видимо, это рупор правительства) написал "путинский режим", "действия российских спецслужб".

5b0dbc6d01c4c_Image1.png.12ff4449ae7672e42d4ad7c65fbdf5c8.png

• Upvote 1

Удивлена насчёт Бабченко, вот так новость. Хотя, если подумать -- то может и не стоит удивляться как раз. Он много писал такого, за что снискал у многих людей просто ненависть. А в Киеве с ним было расправиться легче всего, заказав расправу местным нацикам. Помню, люди рассказывали,  что когда парень какой-то напал на 9-е Мая на женщину с девочкой, сами же нацики писали её заступнику в личку  и предлагали за деньги того парня  избить, а за  сумму в несколько тысяч долларов -- вообще убить. Бабченко постигла судьба Вороненкова -- тот тоже точно также бежал в Киев  якобы от преследования и угроз, якобы ему было опасно в Москве -- но именно в Киеве его ждала погибель... Ну как они не понимают -- нелепо скрываться в стране, где такой разгул всяких банд и где огромное количество оружия на руках. А  главное,  где убитый оппозиционер -- прекрасная сакральная жертва. 

А между тем, вот что он писал, когда только приехал на Украину:

DeY55DYX4AEPjrf.jpg.773835a71c4aeec0852097573a715398.jpg

Ну вот как, как? Я не понимаю. КАК может быть безопасно в стране, наводнённой вооружёнными бандами???? И почему они снова и снова едут туда, примеры других их не учат. Они там -- сакральные жертвы, для обвинения России. Вот и сейчас западные СМИ станут раздувать истерию про руку Кремля -- нарочно перед ЧМ... Дурдом. Пишут, что наш СК возбудил дело по факту убийства. Да толку, один фиг завтра вся западная пресса будет писать про Россию. Тьфу ты. 

А  убийца всё-таки не совсем отморозок -- в том плане, что  никого из семьи не тронул. Жена, как пишут, была в ванной, дети в комнатах, убийца прошёл за Бабченко якобы аж в квартиру, но стрелял лишь в него, и никого не тронул из семьи, слава Богу, жена и дети целы и невредимы. Им, как потерявшим отца и мужа, сочувствую. 

---------

Но меня пугает другая новость, девчат, вы слышали?

Украина проводит  учения над Донбассом на самолётах.  Уже совершали учебные вылеты и летали над Донбассом.... Вылеты были пока не боевые, но что им мешает в любую минуту стать   боевыми??? Все эксперты говорят об одном --  летом там грядёт большая война, на время проведения ЧМ, в том числе с применением авиации, ВСУ  готовятся атаковать. Думаю, лето выбрано  нарочно чтоб Россия не могла  защитить Донбасс, а может  западные хозяева приказали Порошенко нападать в июне, чтоб сказать, что это Россия напала и сорвать ЧМ.... Известно, как   воюют ВСУшники -- если они  из "Градов" города  с людьми утюжили и с самолёта Луганскую администрацию бомбили средь бела дня -- они и сейчас это будут делать, будут бомбить города прямо с людьми, им не привыкать, и дончане для них -- не люди. Мне страшно, очень.. Киевские власти ничего не побоятся -- мировое сообщество смолчит снова, как молчало в 2014м, 2015м. Потому что они за Порошенко... Боже, нарушь их планы

Edited by Дальние Дали
Дополнение
  • Like 4
  • Upvote 6

13 минут назад, Дальние Дали сказал:

Удивлена насчёт Бабченко, вот так новость. Хотя, если подумать

То и удивляться нечему. Умудрился нажить себе врагов везде. Но нельзя исключать и  неадеквата с оружием на руках Их сейчас там полно. Могла быть и бытовуха, 

Цитата

Был известен ярко оппозиционным настроем в отношении политики Кремля, считался одним из ведущих военных репортеров. В последнее время также резко критиковал российскую оппозицию и современные власти Украины.https://ortoortodox.livejournal.com/23464.html

Цитата

Стоит напомнить, что в 2014 году, когда окрыленный "украинской свободой" Бабченко поехал на Донбасс, правосеки изрядно его избили и посадили в яму, после чего Бабченко от греха подальше решил восхищаться "украинской свободой" издалека. Но стоило вернуться и вот опять.https://colonelcassad.livejournal.com/#post-colonelcassad-4221116

Edited by Милада
  • Upvote 1

27 минут назад, Милада сказал:

В последнее время также резко критиковал российскую оппозицию и современные власти Украины

Ну, тогда для  украинцев он был идеальной мишенью... Российский оппозиционный журналист, да ещё и критикующий  сегодняшнюю украинскую власть. Кстати,  да,  читала, как он и Навального критиковал. Короче, критиковал всех -- но обвинят Кремль.

Люди  в комментах на новость  пишут, что надо наблюдать -- кто сейчас больше всего будет истерить про убитого и т.д. -- тот и есть заказчик. Ну, не лично, понятно, имеется виду  та сторона. На Украине уже истерики вовсю с обвинениями руки Кремля. Вон, Геращенко уже обвинил Россию.   

Фоторобот видели? Почему-то описание нападавшего на русском языке. Пишут,  у нападавшего борода была седая -- вот так примета. Побреется и всё. А народ  что-то не сильно грустит -- люди шутят, что портрет убийцы похож на Пашиняна:

33804645_1882911158668216_8224648525418332160_o.jpg.27d04c574bd1fea73f188726120d8247.jpg

--------
О, ну что я говорила... Пошла жара в хату:

Международная федерация журналистов в Twitter призвала украинские власти начать расследование убийства Аркадия Бабченко.

«Аркадий Бабченко, 41-летний российский журналист, был застрелен в Киев. Этот жесткий критик Путина покинул Россию после получения угроз. IFJ призывает власти запустить расследование сейчас», — сказано в публикации.

И это всё накануне  ЧМ -- совпадение???

Edited by Дальние Дали
Дополнение
  • Like 1

В ЖЖ прочитала его последний пост от 29 мая. Как он должен был лететь с украинским  генералом Кульчицким- тем, кто обстреливал Славянск,  на вертолете. Но ему места не хватило. Вертолет упал, и все погибли. А у него- второй день рождения. 

Написал и пошел в магазин. А там - смерть ждала. Какой то "Пункт назначения"... 

То, что будут провокации и будут сакральные жертвы - понятно было. И перебежчики по все времена - самый удобный материал для этого. Не всем так везет, как Скрипалю.

• Like 3
  • Upvote 1

24 минуты назад, Вятская сказал:

Не всем так везет, как Скрипалю.

Ещё неизвестно, повезло ли ему.. Где он и что с ним, и что с ним сделают дальше -- он полностью марионетка в  чужих руках. Навсегда.

----------

Вон, и некоторые украинские политологи  считают, что из Бабченко слепили новую жертву,  комментарий Джангирова  (ВСЕ ВСЁ понимают):
Дмитрий Джангиров

2 ч · 
У КАЖДОГО -- СВОЙ СКРИПАЛЬ....
УБИТ ЕЩЕ ОДИН ПЕРЕБЕЖЧИК...
В нужное время, в нужном месте?

И это всё -- не только за 2 недели до ЧМ, но и накануне важной встречи нормандской четвёрки....
Edited by Дальние Дали
  • Like 1
  • Upvote 1

"Когда Аркадий открыл дверь квартиры, убийца подло, в спину, сделал несколько выстрелов..." (с)

Он что, спиной дверь открывал?

А в общем, нисколько не удивляет. Практика "сакральных жертв" - излюбленный прием у противников России. Зачем изобретать новые способы провокаций, когда старые отлично работают? "Путин отомстил", и никто ведь не будет задаваться вопросом, почему Путин столько времени позволял русофобу-перебежчику вякать безнаказанно и отомстил в аккурат перед значимым для России событием. Любопытно только, кто следующая сакральная жертва? Кому готовиться?

• Like 2

1 час назад, bibi сказал:

"Когда Аркадий открыл дверь квартиры, убийца подло, в спину, сделал несколько выстрелов..." (с)

Он что, спиной дверь открывал?

Может, на обратном пути, когда он уже возвращался из магазина? 

Пишут что вроде бы жена была в ванной и услышала хлопки, вышла из ванной и увидела застреленного супруга лежащего в крови. То есть, может быть он шёл себе из магазина, а когда подошёл к двери квартиры, открыл её и стал заходить -- на него сзади напали. И он успел войти в квартиру, в него выстрелили, он упал на пол квартиры -- и потому жена обнаружила его лежащим не в подъезде, а именно в квартире. Жена сейчас не даёт показания, как сообщают -- мол, в шоковом состоянии. Но если она в шоковом состоянии и не даёт показаний -- откуда друзья Бабченко взяли про то, что он ходил за хлебом в магазин? Наверное ж жена рассказала. Но почему она сейчас не даёт показаний -- странно.

никто ведь не будет задаваться вопросом, почему Путин столько времени позволял русофобу-перебежчику вякать безнаказанно и отомстил в аккурат перед значимым для России событием.

тоже самое всё, что и со Скрипалями. 

Любопытно только, кто следующая сакральная жертва? Кому готовиться?

Мне кажется -- беглый депутат Госдумы, Илья Пономарёв.

36 минут назад, Дальние Дали сказал:

Может, на обратном пути, когда он уже возвращался из магазина? 

Пишут что вроде бы жена была в ванной и услышала хлопки, вышла из ванной и увидела застреленного супруга лежащего в крови. То есть, может быть он шёл себе из магазина, а когда подошёл к двери квартиры, открыл её и стал заходить -- на него сзади напали. И он успел войти в квартиру, в него выстрелили, он упал на пол квартиры -- и потому жена обнаружила его лежащим не в подъезде, а именно в квартире. Жена сейчас не даёт показания, как сообщают -- мол, в шоковом состоянии. Но если она в шоковом состоянии и не даёт показаний -- откуда друзья Бабченко взяли про то, что он ходил за хлебом в магазин? Наверное ж жена рассказала. Но почему она сейчас не даёт показаний -- странно.

тоже самое всё, что и со Скрипалями. 

Почему не семейство Минцев, быстро ускакавшее в ЛондОн всем составом? B)

Я -за семейку!)))) И чтобы потом выяснилось, что все активы они завещали королевской семье места пребывания)))

Ну хоть какое-то разнообразие! И опять-таки - интересно же - решится ли банк Открытие подать в суд на королевское семейство. А то скучно как-то - ничего нового.

А Украине и этих сакральных жертв хватит. Конечно, у них услуги киллеров самые дешевые в мире, судя по всему, но и бюджет страны самый аховый - небось и киллерам зарплату задерживают...

• Like 3
  • Upvote 1

2 часа назад, bibi сказал:

Любопытно только, кто следующая сакральная жертва? Кому готовиться?

40 минут назад, Дальние Дали сказал:

Вроде Пономарев везде с охраной ходит. И, потом, ведь именно он вывел Вороненкова на встречу с убийцей. В США у него завязки есть. Возможно, он ещё на что-то пригодится?

Мне кажется, другие кандидаты на подходе. Например, алкобоец с "рыжимом" Саша Сотник. Очень удачная кандидатура - бред несёт концентрированный, достаточно известен, но пользы от него мало. Или Фейгин - адвокатское звание профукал, как посадочный модуль уже не так полезен, слишком без ума ведёт защиты, подставляется и подставляет хозяев (кем бы они не были).

Оба годятся на сакральные жертвы - от живых от них профита немного. 

Дай Бог, чтобы все эти истории с убийствам людей, каких бы взглядов они не придерживаюсь, прекратились. 

• Like 3
  • Upvote 1

По поводу свежеубиенного Бабченко. Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая.

б1.jpg

б2.jpg

б3.jpg

Бегут из страшного Мордора на безопасную и процветающую Украину, но внезапно что-то идет не так. То ли дело Саша Сотник - пьет себе портвешок в Мордоре  на пожертвования сочувствующих граждан, и пишет,

пишет, что его вот-вот грохнут. Но его почему-то никто не трогает.

Edited by Тонкая материя
  • Like 3
  • Thanks 4
  • Upvote 7

19 минут назад, Тонкая материя сказал:

То ли дело Саша Сотник - пьет себе портвешок в Мордоре  на пожертвования сочувствующих граждан, и пишет,

Как и борецсрЫжЫмом фрик Павленский . Свалил в безопасную Францию, а не на свободную Украину :) 

• Like 2
  • Upvote 1

1 час назад, Пиначета сказал:

Как и борецсрЫжЫмом фрик Павленский . Свалил в безопасную Францию, а не на свободную Украину :) 

Павленский в тюрьме сидит. Его ждет срок серьёзный или психушка. Почему-то свободная Европа не оценила его перфоманс с поджогом банка и арестовали его. Это же не в "Кровавом Мордоре" дверь ФСБ поджигать... Не оценили там его искусство... Художника обидеть может каждый...

В Ливжурнале почему-то притих ещё один перебежчик на Украину - ПростоВова. 

Edited by Вятская
  • Like 3
  • Upvote 4

3 часа назад, Тонкая материя сказал:

То ли дело Саша Сотник - пьет себе портвешок в Мордоре  на пожертвования сочувствующих граждан, и пишет,

Это вот он зря так пишет, потому как его западные партнёры могут и воспользоваться его неосмотрительностью. Хотя, он для этого слишком комичная фигура.

• Like 2

5 часов назад, Рыба-собака сказал:

Вроде Пономарев везде с охраной ходит.

Ну... так-то Вороненков тоже с охранником ходил. Не помогло...

И, потом, ведь именно он вывел Вороненкова на встречу с убийцей.

Вам тоже он кажется подозрительным типчиком? Мне тоже почему-то изначально казалось, что как раз типа весь такой скорбящий Пономарёв и подставил дружка. И главное -- Пономарёв почему-то, не будучи ни родственником Вороненкова или Максаковой, ни даже   таким уж прямо близким другом -- почему-то  имел  доступ  к материалам дела (на каком основании?), везде таскался за вдовушкой, и даже во время её пресс-конференции по итогами расследования (где она заявила что согласна со следствием, что её мужа заказал местным нацикам её бывший муж) -- именно Пономарёв  стоял рядом  с ней плечом к плечу на этой пресс-конференции -- с какого перепугу вообще. Уж слишком он лез в это дело -- мне это подозрительно. Я сначала думала, что он на  вдову  приятеля глаз положил -- но почему-то как раз после оглашения результатов следствия как-то он исчез и его рядом с ней не видно, и вообще его не видно и не слышно. Думаю, крутясь около неё пока шло следствие, его задача была внушить ей уверенность, что версия украинского горе-следствия -- единственно верная. Ну так, на всякий случай, чтоб не вздумала сама что-то рыть по дурости и требовать от следствия проработки других версий.

Мне кажется, другие кандидаты на подходе. Например, алкобоец с "рыжимом" Саша Сотник. Очень удачная кандидатура - бред несёт концентрированный, достаточно известен, но пользы от него мало.

Сотник, кстати, уезжал из России, в Грузии пожил малость,  но чего-то вернулся. Походу инстинкт самосохранения сработал :) 

Или Фейгин -

А он разве уехал из России?

Что да -- то да. Пользы от них -- как раз только чтоб поднять  на знамёна, как "мучеников "режима". Больше никакой.

5 часов назад, Тонкая материя сказал:

То ли дело Саша Сотник - пьет себе портвешок в Мордоре  на пожертвования сочувствующих граждан, и пишет, пишет, что его вот-вот грохнут. Но его почему-то никто не трогает.

Он уезжал, но ненадолго -- видать в Грузии хуже подают 

5 часов назад, Тонкая материя сказал:

По поводу свежеубиенного Бабченко. Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая.

Ого.. Я про Задорного не читала этот ... не знаю, как назвать сие высказывание... так чтоб культурно... опус. Это ужас... Да он ногтя Задорнова не стоил.

5 часов назад, Пиначета сказал:

Как и борецсрЫжЫмом фрик Павленский . Свалил в безопасную Францию, а не на свободную Украину

Недавно читала, как его парочка поклонниц в соцсетях  обижаются ....на нашу власть. Да, наша власть опять виновата -- потому что ничего не делает, чтоб вытащить его оттуда. Нафиг он нужен, тю. Пусть там загорает, да подольше. 

4 часа назад, Вятская сказал:

Павленский в тюрьме сидит. Его ждет срок серьёзный или психушка.

Отлично. Туда и дорога.

1 час назад, Смелая сказал:

Это вот он зря так пишет, потому как его западные партнёры могут и воспользоваться его неосмотрительностью.

Я его сколько помню, он всё время это пишет, чудик. И всё время, как и Бабченко -- денег просит. Мужики вон в Твиттере регулярно прикалываются, делают ему  переводы в сумме 1 копейка, с надписями типа "на опохмел", а он считает, что это ФСБшники его "травят". У него вообще давно паранойя.

4 часа назад, Вятская сказал:

В Ливжурнале почему-то притих ещё один перебежчик на Украину - ПростоВова. 

Просто он занят -- наверное, чемоданы пакует в Воронеж куда-нибудь :laugh: Сакральная жертва -- это конечно слава гарантирована, но вряд ли кто-то мечтает именно так прославиться. 

Кстати,   так называемый "профессор Лебединский" (который хрипел песню "Я убью тебя, лодочник") -- он как раз тоже не так давно умотал из страны, и тоже весь такой оппозиционер, и сейчас у него к тому же жёсткая депрессуха. На  днях  ему исполнился полтос -- а денег нет совсем, сидит и ноет -- мол помогайте мне материально, но не из последнего, поэтому переводы менее чем 100 баксов -- не принимаю :laugh: Молодец :) 
Я вот думаю -- удавится не дай Бог в алкоугаре -- на Россию повесят.

Кстати, ещё один такой же тип есть похож на по стилю наездов на Россию,  по имени Александр Тверской -- он  недавно умотал из России в Киев -- и был там месяц-два на содержании у одной сердобольной свидомой дуры, которая за свой счёт его кормила-поила, даже одевала-обувала,  выделила отдельную комнату, выгнав оттуда своих детей (причём она замужем и муж не возражал, что у них дома живёт молодой вполне смазливый мужик). Короче, дамочка в итоге его выпнула под зад коленом (и то походу из-за того, что он вообще никак  не общался, не помогал по дому, игнорил всех членов семьи, да и её саму --  а только сидел в комнате  и позволял себя содержать и обслуживать), когда поняла, что тот не собирается ни работу искать, ни квартиру искать и сам за себя платить тоже не планирует -- а только хочет чтоб чужая тётка его по-мамски кормила-поила, полностью обслуживала и содержала -- и всё это только  за  то что он   хорошо на Россию гавкает. Смешно  было читать её на ФБ, как она там обвиняла  его в её тратах на него и истерила. Мужа её вообще не понимаю, к слову -- я не представляю, чтоб я домой притащила мужика, поселила в  ребёнкину спальню, ещё   б и одевала-обувала за свой счёт. Дурдом. Кстати, там, как оказалось, много баб таких к нему в претензии -- слали свидомые куры ему чуть ли не полностью свои з/п -- а он даже отказался с ними общаться, а они, видать, на приятное продолжение рассчитывали -- но облом :laugh:

Тоже подходящий кандидат на жертву. 

Edited by Дальние Дали
Дополнение
  • Like 7

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Сотник, кстати, уезжал из России, в Грузии пожил малость,  не чего-то вернулся. Походу инстинкт самосохранения сработал

Кстати, с ним какая-то страшная тетка постоянно позировала в соцсетях, тоже борцуниха. Вроде вместе в нэньку эмигрировать собирались. Не видно эту чучундру в последнее время. 

7 минут назад, Пиначета сказал:

Кстати, с ним какая-то страшная тетка постоянно позировала в соцсетях, тоже борцуниха. Вроде вместе в нэньку эмигрировать собирались.

Не Катя Мальдон?

a5624fbeb342521b72b13c741e2750ca.jpg.0ed203380573e63bcfa26bd8bbdddbee.jpg

Кстати, она вроде в Киев умотала тоже? Вспомнила -- там же ещё и Паша Шехтман, у того вообще не пуля -- томагавк в голове. Оба сгодятся на роль новой жертвы -- им бы стоило о себе  побеспокоиться...

• Like 2
  • Upvote 1

2 часа назад, Дальние Дали сказал:

Сотник, кстати, уезжал из России, в Грузии пожил малость,  не чего-то вернулся. Походу инстинкт самосохранения сработал :) 

7 часов назад, Рыба-собака сказал:

Или Фейгин -

А он разве уехал из России?

7 часов назад, Рыба-собака сказал:

Что да -- то да. Пользы от них -- как раз только чтоб поднять  на знамёна, как "мучеников "режима".

Да, знаю, что они в России. Но при этом часто рвутся на Украину. Ой, не стоило бы им этого делать. Хотя бы до окончания чемпионата мира. Достаточно нам уже мёртвых мучеников, пусть живут. 

Я про Задорнова не читала этот ... не знаю, как назвать сие высказывание... так чтоб культурно... опус. Это ужас... Да он ногтя Задорнова не стоил.

Это Вам повезло, Вы многого не читали. Он на каждую российскую трагедию так реагировал - с активными плясками на гробах и проклинанием всех живущих. 

Вам тоже он кажется подозрительным типчиком? Мне тоже почему-то изначально казалось, что как раз типа весь такой скорбящий Пономарёв и подставил дружка.

Еще каким подозрительным! Он такие схемы поворачивал, настолько сухим выскакивать из воды умудрялся, что диву даёшься. И на Украине неплохо устроился, не чета Вороненкову и Бабченко. Кстати, в сетях гуляет информация, что он и с Бабченко буквально на днях встречался. А ещё,если правду говорят, к Бабченко 30.05 утром полиция приходила по какому-то делу. Если это объединить, то очень затейливо получается. 

P. S. Ох, конечно, 29.05, нельзя одновременно работать сегодня и писать про вчера. 

Edited by Рыба-собака
  • Like 3

Только что, Дальние Дали сказал:

Не Катя Мальдон?

Точно! Она, чумичка :) 

1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Паша Шехтман, у того вообще не пуля -- томагавк в голове. Оба сгодятся на роль новой жертвы -- им бы стоило о себе  побеспокоиться...

Что ни *овно, то к нашему от нашего берега  :boat:

• Like 2

29 минут назад, Рыба-собака сказал:

Это Вам повезло, Вы многого не читали. Он на каждую российскую трагедию так реагировал - с активными плясками на гробах и проклинанием всех живущих. 

Я была в   шоке от его реакции на Кемерово. Он  написал  там как-то типа -- хоть бы каждый день в России такое случалось.

29 минут назад, Рыба-собака сказал:

А ещё,если правду говорят, к Бабченко 30.05 утром полиция приходила по какому-то делу.

Как 30-го приходила? 30-е -- сегодня, а его уже вчера убили... Или 30-го полиция планировала зачем прийти к Бабченко, но типа не успела, его 29-го убили?

28 минут назад, Пиначета сказал:

Точно! Она, чумичка :) 

28 минут назад, Пиначета сказал:

Что ни *овно, то к нашему от нашего берега  :boat:

Всё, отбыли уже от нас и слава Богу -- они оба в Киеве сейчас вроде.  Но Пашу уже местные ненавидят -- он их тоже критикует. :laugh: Им бы сейчас задуматься не мешало. 

Edited by Дальние Дали

Только что, Рыба-собака сказал:

Еще каким подозрительным! Он такие схемы поворачивал, настолько сухим выскакивать из воды умудрялся, что диву даёшься. И на Украине неплохо устроился, не чета Вороненкову и Бабченко. Кстати, в сетях гуляет информация, что он и с Бабченко буквально на днях встречался. А ещё,если правду говорят, к Бабченко 30.05 утром полиция приходила по какому-то делу. Если это объединить, то очень затейливо получается. 

Всплывают подробности от бывшего депутата Государственной Думы...

п1.jpg

п2.jpg

• Like 2
  • Upvote 2

1 минуту назад, Тонкая материя сказал:

Да ты ведьма! (с) 

Впрочем, там и своих не жалеют, не только русских.

• Like 3

23 минуты назад, Тонкая материя сказал:

Он явно приносит несчастье

Интересно, а чего он не озвучил, на кого, как он слышал, есть заказухи -- на каких трёх оппозиционеров-эмигрантов? Шехтман, Мальдон, Лебединский? Интересненько... Сами ж они когда бежали туда, то говорили, что в Киеве -- безопасность, не то что в России, а теперь, оказывается, Пономарёв про заказухи в адрес троих слышал -- и молчал, и сейчас не говорит -- кто эти трое. Лебединский, правда в Майами, но в 2017 был долго в Киеве, и в 2018 вроде тоже приезжал. 

Edited by Дальние Дали
  • Like 1