Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ирго

"Изба-читальня" предложения произведений, правила.

Recommended Posts

4 минуты назад, bibi сказал:

Как тебе удобнее

Оля, спасибо за напоминание, открою с утра завтра! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Медведица, откройте, пожалуйста, книгу Яхиной "Зулейха открывает глаза".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кастрюля сказал:

книгу Яхиной "Зулейха открывает глаза".

Прошу учесть, что на форуме уже было достаточно бурное обсуждение этого произведения, можно ссылку дать на ЭТУ тему.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Прошу учесть, что на форуме уже было достаточно бурное обсуждение этого произведения, можно ссылку дать на ЭТУ тему.

Я вот, честно говоря, не знаю, как эту проблему разрешить. С одной стороны, тема уже есть. С другой - книга стоит в списке "Избы-читальни". Может, вы, как модератор, волевым решением разберетесь с вопросом? Но мне помнится, там главным образом фильм обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2021 в 19:55, bibi сказал:

Может, вы, как модератор, волевым решением разберетесь с вопросом?

Книгу открываем, конечно, на первой странице просто дадим ссылку на тему которая существует, там в основном фильм и реалии, именно поэтому тема в Политиканах. 

А книгу будем обсуждать.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной топикстартер не хочет отзываться. Ну ладно, может, некогда (хотя хотелось бы знать точно - будет ли открыта ветка потом или же топикстартер уходит из Избы-читальни). Тогда пока следующего позовем. @Игоревна, вы можете открыть ветку по "Тиму Талеру"? Не заняты сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыла, предложила в четверг. Поменяю на субботу, хорошо.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

Я открыла, предложила в четверг. Поменяю на субботу, хорошо.

Нет-нет, я все уже сделала, я просто не увидела, что тема уже открыта, все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Нет-нет, я все уже сделала, я просто не увидела, что тема уже открыта, все нормально.

Изменить сроки не могу:D отстающие подтянутся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за задержку, очень загружена сейчас. У нас зависли веточки @Ладимира и @Белая Медведица, авторы не отзываются. Откликнитесь, пожалуйста, если сможете. После них на очереди ветка @Fragoletta , но ее я тоже давно не видела на форуме. Или я ошибаюсь? На всякий случай зову всех троих, пожалуйста, отпишитесь, кто из вас сможет открыть ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bibi сказал:

После них на очереди ветка @Fragoletta , но ее я тоже давно не видела на форуме. Или я ошибаюсь? На всякий случай зову всех троих, пожалуйста, отпишитесь, кто из вас сможет открыть ветку.

Оля, если речь о "Манюне" Абгарян, я могу открыть веточку, если что (завтра, допустим). Читала много раз, мне даже перечитывать не придётся. :) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болие Лимения сказал:

Оля, если речь о "Манюне" Абгарян, я могу открыть веточку, если что (завтра, допустим). Читала много раз, мне даже перечитывать не придётся. :) 

Спасибо, Ира. Если не откликнутся Ладимира и Белая Медведица (их ветки стоят в графике раньше) и не появится Fragoletta в течение суток, то завтра вечером попрошу тебя открыть "Манюню".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, bibi сказал:

Белая Медведица, авторы не отзываются.

Дамы, со мной какая-то ошибка. Я в избе-читальне не участвую. Там чуть выше @Кастрюля упоминала меня с просьбой открыть веточку про "Зулейху...", но ведь книгу и фильм уже бурно обсудили в политиканах, если я ничего не путаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Дамы, со мной какая-то ошибка. Я в избе-читальне не участвую.

Вы были в графике уже давно. Видимо, предлагали обсудить книгу, и @Ирго внесла вас в список. Хорошо, я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bibi сказал:

Вы были в графике уже давно. Видимо, предлагали обсудить книгу, и @Ирго внесла вас в список. Хорошо, я поняла.

Приношу извинения за внесенную путаницу. Вычеркивайте меня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bibi сказал:

завтра вечером попрошу тебя открыть "Манюню"

Оля, ветку по трилогии открыла. Предлагаю, т.к. читать там достаточно много, открыть в этот период времени еще и какой-нибудь мини-роман из графика - на твое усмотрение, в общем. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Болие Лимения сказал:

Оля, ветку по трилогии открыла. Предлагаю, т.к. читать там достаточно много, открыть в этот период времени еще и какой-нибудь мини-роман из графика - на твое усмотрение, в общем. 

Ох, а там целая трилогия? Я не знала, я ведь "Манюню" не читала. Я у Абгарян читала только "С неба упали три яблока". Ну давай тогда @Malwiena позовем с "Камерой обскура". Это вещь не особенно объемная.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Malwiena тоже не отзывается. Тогда, если она до вечера не появится, я открою ветку по "Ступай и не греши" Пикуля. Повесть небольшая, думаю, успеем обсудить, пока "Манюню" читаем.

Скрытый текст

Ира, спасибо за выбор. Начала читать. Ржу аки конь, прости за вульгаризм.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До начала обсуждения "Манюни" еще долго, мы вполне успеем прочитать и обсудить небольшую книгу. @Эллега, вы могли бы открыть ветку по Али Нуджуд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bibi сказал:

. @Эллега, вы могли бы открыть ветку по Али Нуджуд?

Спасибо за предложение, но, думаю, что нет. Книгу читала давно. Да и опыта в ведения веток нет.

Изменено пользователем Эллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эллега сказал:

Спасибо за предложение, но, думаю, что нет. Книгу читала давно. Да и опыта в ведения веток нет.

Мы Вам поможем, Вы только ветку запустите. Большой опыт здесь не требуется. Открыть ветку, кратко представить книгу. Назначить срок - в данном случае 3-4 дня. И указать тег "изба-читальня". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bibi сказал:

Мы Вам поможем, Вы только ветку запустите. Большой опыт здесь не требуется. Открыть ветку, кратко представить книгу. Назначить срок - в данном случае 3-4 дня. И указать тег "изба-читальня". 

Да мне ее перечитывать придется... В памяти все уже подстерлось, очень много ежедневной информации. Признаться, она меня тогда тряханула сильно, но перечитать желания не возникает, увы. Тяжелая книга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллега сказал:

Да мне ее перечитывать придется...

Я Вам скажу по секрету - не обязательно. После создания ветки обсуждение даже без Вас может продолжиться. Так уже не раз бывало. Захотите - вставите словечко, нет - так нет. Я лично беру на себя обязательство после открытия ветки первой отписаться. Я уже скачала себе на планшет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bibi сказал:

Я Вам скажу по секрету - не обязательно. После создания ветки обсуждение даже без Вас может продолжиться. Так уже не раз бывало. Захотите - вставите словечко, нет - так нет. Я лично беру на себя обязательство после открытия ветки первой отписаться. Я уже скачала себе на планшет. 

Может быть, вы за меня ее откроете? Я ни открывать не умею, ни тегов ставить... Ну описание найти могу в сети, опять же не свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×