Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Вереск сказал:

Так тут ясно что проблема идет из родительской семьи.

Это отягчающее обстоятельство. :) Если бы было, куда уехать, убежала бы намного раньше. Но на родителей рассчитывать не могла. Они тогда занимались собой, разъезжались-разменивались, ссорились-делились. Им не до меня было, в принципе, как всегда.

2 часа назад, Marinayanas сказал:

А муж много зарабатывал? 

Больше, чем нянечка в детском саду (профессия свекрови). Плюс электрик профессия востребованная для шабашек. 

2 часа назад, Северная девушка сказал:

При таком своём отношении они чего боялись, что продадите тайком и не поделитесь?

:D Надо же было оправдаться перед судом за свой отказ от разрешения. Я честно в суде рассказала, что они с маменькой за эту бумагу денег требовали. Но доказать сей факт мне нечем, письменно не зафиксировано. Меня еще судья поразила, она мол (я то есть) продала бы уже ребенка, если бы хотела, столько лет прошло. То, что нормальная мать в принципе своих детей не продает, даже не прозвучало. Ну ладно, спишем на то, что она тоже растерялась. ;)

2 часа назад, Северная девушка сказал:

А в злобной, чёрной дремучести.

Вы правы на сто процентов. Меня вечно свекровь попрекала моим высшим образованием. Говорила, что я "хвалюсь". Я понять не могла, что она имеет ввиду. Я то на эти вещи никогда внимания не обращала. У всего моего окружения, всех родных именно такое образование, для меня это естественно как дыхание. А она видимо каких-то выражений моих не понимала, не знала, что значит то или иное слово, спросить корона на голове не позволяла. Отсюда раздражение и дурацкие придирки.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×