Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Драная тапочка сказал:

свекровь вывернула так , что она эту вишню собрала и через нас передала.

Я вообще про этот звонок от золовки и услышала, когда она сама озадачилась и меня переспросила кто же эту вишню собирал. Я или свекровь.

Пусть сия ситуёвина послужит Вам прививкой от наивности. Хотите помочь - помогайте, но от себя лично. А свекровь пусть ищет дураков в зеркале. Ибо нефиг.

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

Драная тапочка

Тут все очень на тонких нюансах. Свекровь сказала, что ягоды от нее. Собственно, оно так и есть - от нее, из ее сада. Просто она не стала уточнять, что рвали их вы. Повод ли для обиды?

Просто как она должна была спросить - тебе ягоды передали, которые Драная тапочка нарвала у меня в саду?

Принципиально важно, кто собрал? Если даже золовка уточняла.

А вообще, Вы молодец. Я бы не полезла за вишней. Пусть бы муж лез.

.

• Повышение репутации 2

12 часов назад, Эллега сказал:

Принципиально важно, кто собрал? Если даже золовка уточняла.

Я вообще у ЧУЖОЙ свекрови две недели назад крыжовник ранний для мужа собирала. Он любит, но поехать не смог.

Привезла и сказала, что Марьванна тебе передала. Позвонил, горячо поблагодарил. А это какая-то существенная разница? Я каждый день на форуме черпаю что-то новое для себя.))

Изменено пользователем Алгоритм
  • Повышение репутации 6

9 часов назад, Алгоритм сказал:

это какая-то существенная разница? Я к

Конечно разница. Я свое время потратила, могла бы спокойно этот час отдыхать, хотелось хоть каплю благодарности.

А так золовка еще и свое ФЕ выказала. Видите ли я ягоду не в дом занесла, а на крыльце оставила. А когда я сказала, что могли бы и спасибо сказать, то и выяснилось про звонок свекрови.

Изменено пользователем Драная тапочка
Исправила ошибку)
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

2 часа назад, Драная тапочка сказал:

Я свое время потратила, могла бы спокойно этот час отдыхать, хотелось хоть каплю благодарности.

Ну логично было бы тогда ягоды в дом занести, если хотелось благодарности. Недоработка, однако.

Леди Ястреб

И полы в доме помыть. Не, ну а что? надо помогать.

Сами рвемся, сами делаем, а благодарности хочется. Так никто ж не просил...

• Нравится 2

15 часов назад, Драная тапочка сказал:

Конечно разница. Я свое время потратила, могла бы спокойно этот час отдыхать, хотелось хоть каплю благодарности.

А так золовка еще и свое ФЕ выказала. Видите ли я ягоду не в дом занесла, а на крыльце оставила. А когда я сказала, что могли бы и спасибо сказать, то и выяснилось про звонок свекрови.

Вас мало они лицом в грязь тыкают? Ведь не впервые же. За чем вы лезли за этой вишней?? Ну племянника Ваши и дальше что? Их матери нет дела до вишни. Вам есть, конечно же. Вас всегда больше всех надо? Я вам сочувствую, но вы сами виноваты. Уж даже вашему мужу до лампочки, вам прям надо надо. Свекруха ваша хитрая наглая баба. Вы еще не привыкли? 

Кстати, вам то самой вишни досталось? Или все ведро отдали онижедетям......

• Нравится 2

8 минут назад, Делла Стрит сказал:

Вас мало они лицом в грязь тыкают? Ведь не впервые же. За чем вы лезли за этой вишней?? Ну племянника Ваши и дальше что? Их матери нет дела до вишни. Вам есть, конечно же. Вас всегда больше всех надо? Я вам сочувствую, но вы сами виноваты. Уж даже вашему мужу до лампочки, вам прям надо надо. Свекруха ваша хитрая наглая баба. Вы еще не привыкли? 

Кстати, вам то самой вишни досталось? Или все ведро отдали онижедетям......

Да не старайся ты. Автору давно уже писали, что ее бы энергию, да в мирные цели. :brows:

• Спасибо 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти