Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Свет мой сказал:

Если все разговоры только о Гербалайфе?

Из поста не видно, что все разговоры только о Гербалайфе были. Просто ей предложили поехать в Институт, она отказаласт и начала рекламировать свое, ну раз человек увлечен, то логично.. Но зачем прекращать общение из за этого, не понятно. Видимо, все разладилось еще до Гербалайфа))
 

2 часа назад, вся_в_шоке сказал:

Постов было порядочно за последний месяц или около того.

Так посты то на ее страницы были, на своей странице что хочу то пишу, не нравится - не смотрите) Простите, все равно мне не понять, как можно из за такой ерунды прекратить общение, надеюсь, вы еще помиритесь.
 

2 часа назад, Iriska сказал:

Может по той причине, что раньше было разнообразие тем для общения. А сейчас любая тема сводится к одному и ни диалог в общении, а сплошной монолог.

Нынче если ты перестал быть удобным для других, то ты более не нужен. Я это так понимаю. Такая теперь "ценность" дружбы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавина сказал:

Нынче если ты перестал быть удобным для других, то ты более не нужен. Я это так понимаю. Такая теперь "ценность" дружбы. 

Если вы согласны быть сливной ямой то это ваше право. Но помимо всех гербалафов орифлеймов и прочих есть еще масса всего интересного. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лавина сказал:

начала рекламировать свое, ну раз человек увлечен, то логично.. Но зачем прекращать общение из за этого, не понятно.

Логично если обе увлечены и им интересно об этом поговорить. Если темы для общения только Гербалайф, такое общение я бы тоже прекратила. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

Но помимо всех гербалафов орифлеймов и прочих есть еще масса всего интересного

Разумеется. Но это касается вообще любой сферы, вот рассказывает мне подруга третий день подряд о новом садике своего ребенка, а мне это не интересно. Не буду же я подругу посылать из за этого, а просто выслушаю, покиваю, поддержу. Вроде как это обыкновенные рамки приличия. Ну перебесится та подруга с этим Гербалайфом, а отношения то уже прерваны. Мне не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавина сказал:

Разумеется. Но это касается вообще любой сферы, вот рассказывает мне подруга третий день подряд о новом садике своего ребенка, а мне это не интересно. Не буду же я подругу посылать из за этого, а просто выслушаю, покиваю, поддержу. Вроде как это обыкновенные рамки приличия. Ну перебесится та подруга с этим Гербалайфом, а отношения то уже прерваны. Мне не понять.

Вы про магазин - она про садик? Вы про дачу - она про садик? Вы про мужа - она про садик? Или же она просто про садик и переключается на другую тему?

И по меньшим причинам дружеские отношения сходят на нет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iriska сказал:

Вы про магазин - она про садик? Вы про дачу - она про садик? Вы про мужа - она про садик? Или же она просто про садик и переключается на другую тему?

И по меньшим причинам дружеские отношения сходят на нет. 

Я бы разделила.. Бывает так: человека что-то волнует вот прямо сейчас - и он делится с подругой. Устроила ребенка в садик - и какое-то время это главное в ее жизни, как адаптируется ребенок, как воспитатели.. Потом садик станет делом привычным, и разговоры приобретут обычное разнообразие. 

У сетевиков иначе: они не столько делятся с тобой пережитым, сколько пытаются тебя затащить в сеть и соответственно поиметь от тебя.. что там: баллы, бонусы, проценты... 

Это всегда чувствуется. У меня в черный список пошли все, кто пытался выжать из меня какой-то коммерческий интерес. Тут нет прямой зависимости от количества разговоров. Точнее, она может быть, но она не обязательна. Тут скорее дело в отношении к тебе не как к подруге, а как к потенциальному покупателю.  

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла личку по рабочим причинам...

И понеслааась. Ну кто на это ведется? Индивидуальный предприниматель, блин, на вид деваха лет 18-ти из деревни. :bangin:

Цитата

Настя посмотрела вашу страницу, понравился ваш аккаунт. Долго думала, написать вам или нет, решила
сделать вам предложение, я индивидуальный предприниматель, расширяю филиалы. Ищу амбициозных
ребят, которым нужен дополнительный заработок. Вложений не требуется, бегать с каталогами не
нужно. Можно легко совмещать с работой по найму, учебой и декретом. Все легально, работаем
честно. Понимаю, наверное, такие предложения уже были, возможно, подумаете, что спам. Но на
самом деле нет, просто сейчас ищу партнеров, с которыми будем вместе строить сетевой бизнес.
Вам было бы интересно услышать подробнее?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2018 в 10:36, Капелюшка сказал:

ничего так и не попробовала другого? Пробовала. И подороже Эйвон тоже. Но если честно, не было такого, чтоб вау!!! красотень какая! Та же самая обычная косметика. Прям волшебный элексир в магазинах продают. Ну элитную не пробовала, так я и не имею доходов под неё. Не попробовать, а пользоваться на постоянке. А раз так, тогда зачем пробовать? Какой прок от разового использования?

Вы лукавите сейчас или пытаетесь "держать марку". На самом деле косметика даже масс-маркет (Л'Ореаль, Буржуа) не идёт в сравнение с этими Эйвонами и Орифлеймами по качеству. Тушь, помада, тональный крем и ложатся лучше, и держатся дольше, не осыпаются и не скатываются. Даже пластик упаковки разный, у эйвонской продукции тюбики дешёвые (бла-бла-бла про экономию с заботой о потребителе не предлагать, банальная минимизация издержек).

Взять подороже марку, скажем, Кларанс, здесь вообще нельзя сравнивать, отличие разительное. Это как сравнить "Дрширак со вкусом говядины" и хорошую говядину.

Но для успешного (!) нерядового (!) представителя купить тушь, помаду, пару кремов за 1,5-2 тыс. рублей раз в полгода - не по средствам? Мда... 

Последний опыт пользования Эйвон был у меня 5 лет назад. Тогда в моде был маникюр с кракелюром, а в организации, где я работала, тётечка домогалась сотрудников со своим каталогом, я имела неосторожность заказать этот двухфазный лак. Правда, ждать пришлось долго, я аналогичный лак от Пупа купила и начала раньше пользоваться. Когда пришёл заказ, была очень разочарована, эйвонский лак намного хуже ложился, был матовым сразу после нанесения, как будто уже неделю на ногтях. Намазюкала кое-как пару раз и забросила. Через полгода нашла, в  одном из флаконов (верхнее покрытие, которое даёт "трещины") была непонятная вязкая масса, к нанесению непригодная. Лаком от Пупа пользовалась активно, примерно полфлакона осталось, надоел мне кракелюр. Обнаружила этот пуповский лак прошлым летом, не загустел в "глину", можно пробовать! Накрасила ногти на ногах - нормальненько получилось, хотя срок годности прошёл. 

Ни о каком "одинаковом качестве" речи быть не может. Эйвон по качеству - косметика уровня фикс-прайса, откровенный "суперэконом".

Справедливости ради, в далёких 90-х нравилась мне туалетная вода "Женщины мира", покупала пару раз. Но тогда я лучшего не знала! Хьюго Босс и Кензо были недоступны бедным студентам.

Но теперь даже я, домохозяйка на подработках, могу себе раз в год купить флакон туалетной воды за 8-10 тыс.руб. Стойкость и качество зАпахов несравнимы с эйвонскими пшикалками. Успешный продавец @Капелюшка настолько влюблена в свою марку, что не чувствует различия? Или не может себе позволить качественный парфюм "на постоянку"? Вопрос вкуса или финансов?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Пупа

Я вообще нежная поклонница этой марки. И ведь она не элитная. Она вообще у себя на родине считается нечто среднее. Типа как в Беларуси Релуис.

Я на этот "женский бизнес" типа Авона и Орифлейма уже вообще не реагирую. Они каждый день пачками рвутся в директ.

 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Но теперь даже я, домохозяйка на подработках, могу себе раз в год купить флакон туалетной воды за 8-10 тыс.руб. Стойкость и качество зАпахов несравнимы с эйвонскими пшикалками.

Ароматы Эйвон создают те же французские парфюмеры. Что бы вы не говорили. Известных парфюмерных домов не так уж много на нашей земле. И утверждать, что ваш вкус лучше моего как-то некомильфо, вы не находите? О вкусах не спорят. И спорить я с вами даже не собираюсь. К тому же выше написала, что так и не нашла свой аромат. Среди дорогих духов в том числе. Ну не ходить же мне перенюхивать всё подряд по магазинам. У меня не так много свободного времени. А если есть, я его потрачу на то, что мне приятнее. К тому же я не любитель обивать пороги магазинов.  Гуляю не в торговых комплексах, а в парках и на улицах. Мне интересна жизнь, а не "пыль в глаза". Поэтому вам важно за сколько вы купили свои духи, а мне аромат. Переплачивать за то, чтоб выглядеть круче, чем есть, не буду. Я рассказала, что меня тронуло, поделилась чувствами, а вы к тысячам свели. К чему? Думаете позавидую? Или уколоть? Я плачу 30 тысяч ипотеки. Сама. И для меня духи за 8-10 тысяч - ненужная трата. А там думайте, что хотите. И хоть исколите меня шпильками. 

 

13 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Успешный продавец @Капелюшка настолько влюблена в свою марку, что не чувствует различия? Или не может себе позволить качественный парфюм "на постоянку"? Вопрос вкуса или финансов?

Вас больше ничего не интересует? Только неведомая вам Капелюшка с её маркой? Да, уточняю: я не продавец. Я - координатор. И не торгую. Но осуждать тех, кто занимается любым  своим любимым делом - той же торговлей - не буду. Кстати, вы помните лозунг: "Торговля - двигатель прогресса" ;) Ну и в конце концов, мы все люди разные и не обязаны никому быть такими, какими нас хотят видеть. Тем более чужие, незнакомые люди.
Для себя считаю разговор законченным. А вы как знаете, это ваше право. Без меня можете меня даже побить:bangin:;)

  • Нравится 8
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капелюшка сказал:

утверждать, что ваш вкус лучше моего как-то некомильфо, вы не находите? О вкусах не спорят. И спорить я с вами даже не собираюсь.

Я с вами не спорила, я высказала мнение о продукции, отличное от вашего. И усомнилась в правдивости ваших восторгов.

1 час назад, Капелюшка сказал:

Гуляю не в торговых комплексах, а в парках и на улицах. Мне интересна жизнь, а не "пыль в глаза".

Это к чему вы сейчас? Два раза в год купить хорошую косметику в магазине - это не значит обивать пороги или гулять исключительно в торговых комплексах. И крем для рук я куплю в супермаркете, когда за хлебом пойду, и ждать не надо. Жизнь может быть интересной и без каталожной торговли.

Кстати, ваши агитационые "простыни" об Эйвоне - это и есть "пыль в глаза". Фактически имеем низкокачественный товар по неадекватной цене, остальное - та самая пыль. Особенно про "помощь женщинам против рака". Четыре установки на всю страну, да по "конкурсу"... Смешно. Маммографы и узи-комплексы давно уже не редкость и есть в любом райцентре. У нас - прямо в бесплатной поликлинике, мне без очереди в рамках диспансеризации обследование сделали - это всем доступно - без чудо-компании, по полису ОМС.

И про обучение детей за границей тоже смешно. Пыль в глаза - очень правильное выражение, характеризующее некоторые каталожные компании.

1 час назад, Капелюшка сказал:

больше ничего не интересует? Только неведомая вам Капелюшка с её маркой?

Скажу больше, меня неведомая Капелюшка вообще не интересует. Но я могу и буду, если захочу, комментировать любые высказывания на этом форуме в рамках правил площадки.

И если какие-то высказывания кажутся мне смешными или ложными, то почему бы и не выразить своё мнение в корректной форме и приличных выражениях? И если какая-то марка кажется мне не столь достойной, как живописует её неведомая Капелюшка, то почему бы и не сообщить о своих ощущениях в тематической ветке?

1 час назад, Капелюшка сказал:

и в конце концов, мы все люди разные и не обязаны никому быть такими, какими нас хотят видеть. Тем более чужие, незнакомые люди.

:brows:

Добавлю. Президент России не стесняется ездить на Мерседесе, хотя у нас есть "отличные машины", УАЗы и ВАЗы. И есть потребители для отечественного автопрома. Но он-то может себе позволить действительно вещь высокого класса.  Он умный человек. А адепты сетевого маркетинга никогда не признаЮт, что есть другая продукция, лучше чем их средства. И это очень шаткая позиция, возникает вопрос, а почему "консультант" говорит, что Эйвон (Орифлейм и прочие) - ничем не отличается от более дорогих марок? Что это - низкая квалификация консультанта или просто обман потребителя?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Капелюшка сказал:

Ароматы Эйвон создают те же французские парфюмеры. Что бы вы не говорили.

Уж извините, но чтобы вы не писали, топорные "ароматы" Эйвона и иже с ними, в наше время - очень дурной вкус. И не замечать разницы между ними и теми же масмаркетовскими Kenzo или Nina Ricci, которые стоят в пределах 5 тысяч, и даже менее, за флакон... 

1 час назад, Капелюшка сказал:

Ну не ходить же мне перенюхивать всё подряд по магазинам

Знаете, время само диктует, или вы усиленно не чувствуете, чем пахнет от окружающих? Да, были времена, когда все пахли страничками каталогов, но оно как бы... неумолимо прошло.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пион4к сказал:

Да, были времена, когда все пахли страничками каталогов, но оно как бы... неумолимо прошло.

О да, всякие "Чёрные платья" ушли безвозвратно. Сейчас предложи - и не понять, что там привлекало двадцать лет назад, в начале двухтысячных. Слаще морковки не видели, то и привлекало.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пион4к сказал:

Уж извините, но чтобы вы не писали, топорные "ароматы" Эйвона и иже с ними, в наше время - очень дурной вкус. И не замечать разницы между ними и теми же масмаркетовскими Kenzo или Nina Ricci, которые стоят в пределах 5 тысяч, и даже менее, за флакон... 

Знаете, время само диктует, или вы усиленно не чувствуете, чем пахнет от окружающих? Да, были времена, когда все пахли страничками каталогов, но оно как бы... неумолимо прошло.

Ароматы... Мне дочь купила Ланкоме Роза в дьюти фри, когда летела домой из-за границы. Для меня приятный аромат, а моей сестре очень понравился. Когда ездили мы в Москву на свадьбу племянницы, решила сестра купить флакон духов. Обошли несколько магазинов, в ГУМе побывали- везде была подделка- флакон грубее, розочка попроще, аромат много беднее, купила все же сестра, отдала 5 тысяч за небольшой флакон. Так же в дьюти фри наших аэропортов легко нарваться на подделку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Так же в дьюти фри наших аэропортов легко нарваться на подделку.

К слову сказать, в наших аэропортах и не покупала никогда, не могу прокомментировать.

А вот в  90-е-2000-ые у меня были оригинальные Сlima  (сейчас понимаю, что для молодой девушки это был довольно-таки тяжелый и неподходящий аромат) "на выход", и те же "а ля

26 минут назад, Ули-Ули сказал:

Чёрные платья

от Эйвона и Орифлейма на повседневку. Как сейчас помню, предпочитала Орифлеймский мужской Midsummer, прям кайфовала от него... Но сейчас? Боже упаси.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

К слову сказать, в наших аэропортах и не покупала никогда, не могу прокомментировать.

А вот в  90-е-2000-ые у меня были оригинальные Сlima  (сейчас понимаю, что для молодой девушки это был довольно-таки тяжелый и неподходящий аромат) "на выход", и те же "а ля

от Эйвона и Орифлейма на повседневку. Как сейчас помню, предпочитала Орифлеймский мужской Midsummer , прям даже кайфовала от него... Но сейчас? Боже упаси.

Моя дочь для себя приобретает косметику марки Мери Кэй, подруга подключила ее. Не распространяет. Для меня тоже набрала разных кремов и сывороток для лица, туалетную воду, от которой я не в восторге. Часть кремов закончились, часть лежит, надо использовать по назначению. Ничего особенного.

В 2000-е, вспомнила, покупала в магазине так называемые пробники, уменьшенные копии флаконов, в том числе как фигурка девушки. Считалось фирменным.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Для меня тоже набрала разных кремов и сывороток для лица, туалетную воду, от которой я не в восторге. Часть кремов закончились, часть лежит, надо использовать по назначению. Ничего особенного.

Ну так и мы об чем же ж... А ведь Мэри Кей, чистое ИМХО, повыше качеством тех же Ори и Эйвона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Ну так и мы об чем же ж... А ведь Мэри Кей, чистое ИМХО, повыше качеством тех же Ори и Эйвона.

Да, повыше классом. Подружка дочери бросила основную работу и зарабатывает, продавая косметику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Янина Радовскович сказал:

бросила основную работу и зарабатывает, продавая косметику.

Получается? А то я трех мэрикеевцев знаю, прожить на этот заработок нереально. Но, к счастью, они выгодно отличаются от своих "сетевых" собратьев, их увлечение выявляют только их подарки к датам;), в остальном - вполне адекватные люди.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Когда пришёл заказ, была очень разочарована, эйвонский лак намного хуже ложился, был матовым сразу после нанесения

Я сейчас вообще в недоумении. Накрасила несколько дней назад ногти эйвоновским лаком, купленным где- то с полгода назад, может больше. Лак красный и на ногтях от него после удаления осталась желтизна. Думала- проверяла. Точно, лак виноват и не стираются эти жёлтые полоски. Да уж, качество на высоте. 

Заказывают изредка и перестало нравиться. Опытным путём было выяснено, что прилично стоящий лак ничем не лучше фиксовского или вообще проигрывает. Туши тоже так себе. Туалетную воду покупаю, да. За десятку это я ещё в своей провинции не заработала. Хотя купишь в местном магазинчике обычную и она временами лучше. 

В синей сети постоянно в друзья сетевики просятся, кажется, они всех достали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Я с вами не спорила, я высказала мнение о продукции, отличное от вашего. И усомнилась в правдивости ваших восторгов.

У вас свои восторги, у меня свои. Если они не совпадают с вашими, то это повод обвинять меня во лжи?

7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Два раза в год купить хорошую косметику в магазине - это не значит обивать пороги или гулять исключительно в торговых комплексах.

У всех понятие "хорошая косметика" своё. Для кого-то это Эйвон, для кого-то Лореаль, для кого-то исключительно Шанель или Диор. И он пользуется только ими. Это повод, чтоб считать, что все остальные косметические компании - ничто?

7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

И крем для рук я куплю в супермаркете, когда за хлебом пойду, и ждать не надо.

И покупайте, имеете право. А я имею право покупать там, где Я хочу. Разве не так? Я покупаю продукцию, которая меня 100% устраивает, крема в супермаркетах мне не интересны. А должна покупать в супермаркетах? Может я сама решать буду, что и где мне покупать?

 

7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Кстати, ваши агитационые "простыни" об Эйвоне - это и есть "пыль в глаза". Фактически имеем низкокачественный товар по неадекватной цене, остальное - та самая пыль.

Агитационные? Мне от агитации здесь ни холодно, ни жарко. Я защищаю свою любимую косметическую компанию от вот таких вот выпадов: "низкокачественный товар по неадекватной цене". Думаю, не вам судить, а покупателям, которые пользуются этой продукцией. Или может вы специалист мирового уровня в этом вопросе? И старейшей лаборатории, в которой более века трудятся сотни учёных возможно стоит самоликвидироваться из-за вашего мнения? 

 

7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Смешно. Маммографы и узи-комплексы давно уже не редкость и есть в любом райцентре.

Да, сейчас есть. А ещё 15-10 лет назад не было. И да, это реальная помощь. Кто эту помощь оценил, тот благодарен.

7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

И если какие-то высказывания кажутся мне смешными или ложными, то почему бы и не выразить своё мнение в корректной форме и приличных выражениях?

Вы считаете, что унижать тех, кто живёт и думает не так, как вы, это корректная форма выражения своего мнения? Вы ошибаетесь. 

7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Скажу больше, меня неведомая Капелюшка вообще не интересует.

Вот и не переходите на личность Капелюшки. По-моему, это здесь запрещено и считается флудом

7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Добавлю. Президент России не стесняется ездить на Мерседесе, хотя у нас есть "отличные машины", УАЗы и ВАЗы. И есть потребители для отечественного автопрома. Но он-то может себе позволить действительно вещь высокого класса.  Он умный человек. А адепты сетевого маркетинга никогда не признаЮт, что есть другая продукция, лучше чем их средства.

Президент России так же, как и любой другой человек имеет право пользоваться тем, чем считает нужным. И не надо его сравнивать с какими-то неведомыми адептами. Все прекрасно знают, что существует самая разная продукция, в том числе люксовая. С чего вы взяли-то, что я не знаю, что есть продукция лучше? Меня полностью устраивает та, которой я пользуюсь. И я её люблю. И пользуюсь с тех пор, как с ней познакомилась. С 1994 года. Уже писала, что пробовала и другое. Меня не впечатлило. Ни Диор ни Шанель косметику не пробовала. А обязательно должна сравнить? Меня смешат именно вот эти сравнения: всегда сравнивают крем с персиком из Эйвон (самой дешёвой коллекции) и какой-нибудь крем за 5-10 тысяч. Вот где действительно смешно. Но это не значит, что этот крем (да, масс-маркет))) не имеет право на существование и не может нравиться кому-то.  Каждый выбирает для себя сам, чем пользуется. 

7 часов назад, Пион4к сказал:

Уж извините, но чтобы вы не писали, топорные "ароматы" Эйвона и иже с ними, в наше время - очень дурной вкус. И не замечать разницы между ними и теми же масмаркетовскими Kenzo или Nina Ricci, которые стоят в пределах 5 тысяч, и даже менее, за флакон... 

Кстати, Кензо спокойно сотрудничает с Эйвон и создал для нас уже 4 своих аромата. Они есть в наших каталогах. И не только он не стесняется представлять себя и в линейках ароматах от Avon.
 

7 часов назад, Пион4к сказал:

Уж извините, но чтобы вы не писали, топорные "ароматы" Эйвона и иже с ними, в наше время - очень дурной вкус.

.Вот до чего дошло - дискриминация по "косметическому" признаку:1eye: И это реально смешно.

7 часов назад, Пион4к сказал:

Знаете, время само диктует, или вы усиленно не чувствуете, чем пахнет от окружающих? Да, были времена, когда все пахли страничками каталогов, но оно как бы... неумолимо прошло.

Как раз потому Эйвон и покупается уже 130 лет, что идёт в ногу со временем и учитывает все веяния современности. Хотя допускаю, что для вас и кого-то ещё это вчерашний день. 

Напоследок, мои простыни - это моя жизнь. Просто, вот так, к общему сведению. И она ничуть не ущербнее, чем жизнь тех, кто живёт другой. Она вполне счастливая, и именно Эйвон спасал меня в трудные времена. И не только меня..

А веточке желаю сменить тон с высокомерного, на мирный. Мало войн, ещё из-за того, кто чем пользуется воевать? Желаю всем удачи! Живите своей жизнью, будьте счастливы и позвольте каждому жить своей. Мне кажется, это абсолютно нормально. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пион4к сказал:

Получается? А то я трех мэрикеевцев знаю, прожить на этот заработок нереально. Но, к счастью, они выгодно отличаются от своих "сетевых" собратьев, их увлечение выявляют только их подарки к датам;), в остальном - вполне адекватные люди.

На данный момент не знаю, устроилась ли она на работу, несколько лет назад не работала, только косметику распространяла. 

Говорят, кто давно начал заниматься сетевым бизнесом, тот хорошо зарабатывает. Так же слышала, что эти компании, ка например Орифлейм, как секты, там промывают мозги, там свои уставы, отношения между людьми, тренинги, психологические настрои.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Капелюшка сказал:

всех понятие "хорошая косметика" своё. Для кого-то это Эйвон, для кого-то Лореаль, для кого-то исключительно Шанель или Диор. И он пользуется только ими. Это повод, чтоб считать, что все остальные косметические компании - ничто?

Так вы себе этот вопрос задайте, это же вы на протяжении многих страниц доказываете, что Эйвон ничем не отличается от магазинной косметики, более дорогой - вы пробовали, и 

ничего так и не попробовала другого? Пробовала. И подороже Эйвон тоже. Но если честно, не было такого, чтоб вау!!! красотень какая! Та же самая обычная косметика. Прям волшебный элексир в магазинах продают.

Все прекрасно знают, что существует самая разная продукция, в том числе люксовая. С чего вы взяли-то, что я не знаю, что есть продукция лучше?

Вы уж определитесь, пожалуйста, есть продукция лучше вашего Эйвона или нет. Обе цитаты ваши и явно противоречат друг другу.

Имейте достоинство признать, что марка, которую вы представляете, отличается от косметики из магазина, не элитной, а самой обычной, в худшую сторону.

2 часа назад, Капелюшка сказал:

Я защищаю свою любимую косметическую компанию от вот таких вот выпадов: "низкокачественный товар по неадекватной цене". Думаю, не вам судить, а покупателям, которые пользуются этой продукцией.

Почему это - не мне судить? Как раз мне, именно как потребителю, который маркой пользовался. Я тут не умозрительно высказываюсь, а на основе личного опыта. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не вкусы изменились, а продукция того же Ори стала низкокачественной и дешевой. Я покупала их тушь в 1996 году, в магазине. Она стоила 120 р. это было очень дорого, как сейчас 1200. Прекрасная тушь в бордовой упаковке, с пантенолом, об'емная. И шампунь, цену не помню, но дорогущий, с дыней и личи, тоже прекрасный.

Каталог был тоненький, продуктов мало, но качества люкс. Парфюм был один, Джордани, красивый, переливающийся аромат. Не, вспомнила, два. Еще был Аспазия, тоже люди до сих пор вспоминают.

В начале 2000х все удешевили и испортили. Начали каждый месяц клепать новинки. Сделали кучу туалетных водичек. И получился фикспрайс, да.

Изменено пользователем Венеция
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Говорят, кто давно начал заниматься сетевым бизнесом, тот хорошо зарабатывает. Так же слышала, что эти компании, ка например Орифлейм, как секты, там промывают мозги, там свои уставы, отношения между людьми, тренинги, психологические настрои.

Говорят, в Москве кур доят...

Про секту и промытые мозги комментировать не буду, уточните у того, кто вам это говорит.  Устав, отношения между людьми и тренинги есть в любой крупной компании. В двух моих предыдущих компаниях (не сетевых и не особо крупных) - были. 

Про тех, кто давно.  В моем окружении много сетевиков  )  Это понятно, так как я тоже сетевик. Что в вашем понимании давно? 15 лет - давно?  А два года?
Моя подруга давно в сетевом, зарабатывает хорошо.  Хорошо - это от 300 тысяч в месяц и выше. Да, только в сетевом.
Я не очень давно. Но уже больше года. Зарабываю мало по моим меркам, но больше средней зарплаты по региону. Премии есть. Да, в деньгах, а не в баллах, спасибах или в чем-то еще.  Бесплатные путешествия тоже есть. Ездила лично. Не заплатила ни рубля.  Наверно, промыли мозги, но мне очень нравится. Пожалуй, еще помою, хочется следующих премий и путешествий.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×