Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я? Всегда хвастаюсь) Если серьезно, то компании не просто хвастаются, а безбожно врут относительно ценности, новизны и традиций своей продукции. Все, кто поступают иначе - это наркокортели)

На то есть принципы, которые проповедует Эйвон. Они зафиксированы для всех. И один из них- скромность. 
А кто хуже-лучше покажет только время. Я не возьмусь судить. Проверим через 130 лет:lol: Хорошо?;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Капелюшка сказал:

Для того, чтоб не платить за отправляемый возврат, нужно оформить его как электронный на своей страничке. Это первое. А второе, отправить его через постомат. Там, где вы живёте есть доставка через постоматы или домашняя?

Вы имеете ввиду, что на почте не нужно платить за пересылку? Если через постамат отправлять? Тогда это выход. Электронный возврат я всегда оформляю. В последний раз ждала зачисления возврата 1,5 кампании. Неудобно всё равно. 

19 минут назад, Капелюшка сказал:

Фаберлик давно говорят, что Эйвон - вчерашний день, а вот они

Фаберлик российская компания, а Эйвон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Непотопляемая Молли сказал:

Вы имеете ввиду, что на почте не нужно платить за пересылку? Если через постамат отправлять?

Почта отдельно, постоматы это отдельная служба доставки. По почте все посылки платные. а вот на постоматах мы имеем возможность отправлять возвраты бесплатно.

30 минут назад, Непотопляемая Молли сказал:

Фаберлик российская компания, а Эйвон?

Это транснациональная корпорация. Центр её в США, но в некоторых странах есть свои, построенные компанией, заводы. В России тоже есть. В Наро-Фоминске. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Нет-нет) Я ни Фаберлик, ни Эйвон, пользуюсь другими марками и разными. Нет приверженности к одному бренду. А Фаберлик считаю действительно лучшим, более сильным конкурентом, чем Эйвон. Хотя Фаберлику лет 15 навскидку, а Эйвону за сотню

Я и с той и другой компанией имею дело. Не скажу, что одна вот так прям лучше другой. В обеих компаниях есть как хорошее, так и плохое. Что то лучше, что то хуже. Как и везде. Кому что нравится. Но вот по части доходности проще в Эйвоне. 

42 минуты назад, Непотопляемая Молли сказал:

Вы имеете ввиду, что на почте не нужно платить за пересылку? Если через постамат отправлять? Тогда это выход

Почта это не постамат. Вы возможно с почтамтом перепутали. Это отдельная структура и не везде она есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

Почта это не постамат. Вы возможно с почтамтом перепутали. Это отдельная структура и не везде она есть. 

Я не перепутала. Пересылка возврата через почту платная и довольно накладная. Поэтому я спросила - через постомат есть возможность бесплатной пересылки? Оказывается, да, я об этом не знала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Непотопляемая Молли сказал:

Если через постамат отправлять? Тогда это выход

Если через постамат, то ни за что не нужно платить, распечатываете на сайте возврат, дальше у вас есть семь дней чтобы его отправить, делаете "закладку в постамат и все, ждете когда все дойдет. На сайте подробно описано все.

 

45 минут назад, Непотопляемая Молли сказал:

В последний раз ждала зачисления возврата 1,5 кампании

Это нормально, я месяц ждала чтобы следующий возврат оформить, сейчас на следующий возврат еще надо две недели подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крикуша сказал:

Если через постамат, то ни за что не нужно платить

Ага. Почта то везде. А эти постоматы нет. Зависит от проживания человека, есть ли у него такая возможность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

Ага. Почта то везде. А эти постоматы нет

Я постаматов очень боялась, готова была платить на почте за пересылку, пока меня на той почте до трясучки не довели. Я быстренько освоила постамат, там несколько способов отправки товара есть надо внимательно почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крикуша сказал:

Я постаматов очень боялась, готова была платить на почте за пересылку, пока меня на той почте до трясучки не довели. Я быстренько освоила постамат, там несколько способов отправки товара есть надо внимательно почитать.

Одно Но! Все они в крупных городах. Что для многих это очень не удобно. И затраты могут превысить стоимость по почте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я у себя в городе видела, как продукцию Avon  продают в магазинчиках с бытовой химией. Не сетевых естественно, а маленьких. Без всяких каталогов. Это легально по уставу компании?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня Эйвон перестал быть привлекательным тогда, когда его начали производить в России, и в накладных вместо заветных "Германия", пусть даже "Польша" всё чаще стало мелькать "Китай" и гордое, но столь неуместное в вопросе качества "Россия". 

Потому что то, что делается в России, я могу и в Фикс-прайсе купить, качеством не хуже, ценой дешевле. Понимаете? То есть Эйвон- обычный масс-маркет, а исследования и прочую деятельность ведут все уважающие себя компании любого профиля, а не только косметические, потому что сейчас такое время, что "надо бежать, чтоб оставаться на месте".

Несколько лет назад новая координатор начала активно меня домогаться в плане тоже идти в координаторы, чем вызвала  отторжение компании вообще. Получилось так, что я год ничего не заказывала, а потом оказалось, что мой регистрационный номер аннулирован. Ну и не надо, не очень-то и хотелось на самом деле. 

И да, ни в одной из сетевых компаний нет ничего эксклюзивного. Всё похожее можно спокойно купить, слава высшим силам и интернету.

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос такого плана. Имея дело с постаматом, там надеюсь все равно кому же забирать заказ и класть туда возврат? Точно так же, как и в любом другом постамате, пришла эсэмэска с кодом - набрал - оплатил - сдачу на телефон - ячейка открылась - забрал. Да, @Крикуша ,@Капелюшка ? То есть этим может заниматься по необходимости вся семья? 

45 минут назад, Патриция Хольман сказал:

Кстати, я у себя в городе видела, как продукцию Avon  продают в магазинчиках с бытовой химией. Не сетевых естественно, а маленьких. Без всяких каталогов. Это легально по уставу компании?

 

Легально или нет не знаю, но видела, что стоит. Наверное, по тому же принципу, что и рекламные стойки с Эйвоном в ТЦ. Или раз нет представителей - так и воротят что хотят...

2 минуты назад, yudgin70 сказал:

И да, ни в одной из сетевых компаний нет ничего эксклюзивного. Всё похожее можно спокойно купить, слава высшим силам и интернету.

Много лет назад там как раз-таки эксклюзивное было, я и говорила страницею раньше. Для меня, разумеется, эксклюзивное. Ту пенку "Клюква и яблоко" до сих пор с ностальгией вспоминаю. Большие пробники духов, которые можно было купить отдельно. Очаровывал аромат "Tasha . А немногим позже - "Женщины Земли". 

Сейчас как-то удешевилось оно все, несмотря на звучание в рекламе мировых имен. 

6 минут назад, yudgin70 сказал:

есть Эйвон- обычный масс-маркет

Именно так. Но вот что-то я хочу. :)

@yudgin70 - Вы заказывали для себя и близких или делали там продажи? если вопрос неуместен, прошу прощения. 

Что там любили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Журавлиха сказал:

Точно так же, как и в любом другом постамате, пришла эсэмэска с кодом - набрал - оплатил - сдачу на телефон - ячейка открылась - забрал. Да, @Крикуша ,@Капелюшка ? То есть этим может заниматься по необходимости вся семья? 

Да, только если отправляешь, то ничего не оплачиваешь. Код отправки (есть на сайте), телефон, номер представителя и постамату пофиг кто эти кнопки нажимает.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Журавлиха сказал:

меня вопрос такого плана. Имея дело с постаматом, там надеюсь все равно кому же забирать заказ и класть туда возврат? Точно так же, как и в любом другом постамате, пришла эсэмэска с кодом - набрал - оплатил - сдачу на телефон - ячейка открылась - забрал. Да, @Крикуша ,@Капелюшка ?

Всё равно, кто будет забирать, да. Лишь бы код был. Оплачивать заказ можно и при получении и после получения в течение 5 рабочих дней. Можно и на дом заказывать. Там курьер приносит. Получить может любой член семьи с вашим паспортом по зарегистрированному в Эйвон адресу.
Если техническая сторона интересует, пишите в личку (если хотите).

Изменено пользователем Капелюшка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Журавлиха сказал:

@yudgin70 - Вы заказывали для себя и близких или делали там продажи? если вопрос неуместен, прошу прощения. 

Что там любили? 

Себе, близким, коллегам по той работе, соседям. Получалось как и у Анны Крикуша - заказ для себя частенько выходил бесплатно. Ровно до той поры, пока не поняла, что лично меня и знакомых людей перестало устраивать качество. 

Нравились блески для губ самые недорогие и помада той же серии Колор Тренд. Я не фанат мыльно-рыльного, очень ровно дышу. К парфюму тоже. И да, пудра нравилась, но только в начале 2000-х, года этак до 2006. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Журавлиха сказал:

Очаровывал аромат "Tasha . А немногим позже - "Женщины Земли". 

Приятно, что есть люди, кто их помнит... Они на самом деле пользовались спросом. А может быть вы помните Се муа, Чёрная жемчужина, Красный шёлк? Я с них начинала в 1994....

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Капелюшка сказал:

Приятно, что есть люди, кто их помнит... Они на самом деле пользовались спросом. А может быть вы помните Се муа, Чёрная жемчужина, Красный шёлк? Я с них начинала в 1994....

 

 

Нет, их не помню. Таша была волшебна, крохотного пробника- хватило очень надолго. Ах да, еще "Редкое золото" тоже был среди тех пробничков.Если ничего не путаю. 

Питательную помаду заказывала,  мне  она казалась верхом шика. Это был 1997 год, вроде. 

13 минут назад, yudgin70 сказал:

Себе, близким, коллегам по той работе, соседям. Получалось как и у Анны Крикуша - заказ для себя частенько выходил бесплатно. Ровно до той поры, пока не поняла, что лично меня и знакомых людей перестало устраивать качество. 

Нравились блески для губ самые недорогие и помада той же серии Колор Тренд. Я не фанат мыльно-рыльного, очень ровно дышу. К парфюму тоже. И да, пудра нравилась, но только в начале 2000-х, года этак до 2006. 

 

Если решусь, то тоже так и будет. 

Про Колор тренд я вспомнила тени в круглых коробочках и помадки с очень сладким сахарным запахом. :) Пудра - была шикарна в 1997-1998, а после... после я и не брала у них пудры. А! Суперустойчивая помада. Вот мне что нравилось. Я брала "Восхитительный капучино" , и прямо запах капучино там был.  И она у меня где-то в темных закромах валяется, как память, совершенно точно :)

26 минут назад, Крикуша сказал:

Да, только если отправляешь, то ничего не оплачиваешь. Код отправки (есть на сайте), телефон, номер представителя и постамату пофиг кто эти кнопки нажимает.

Ну хорошо! Главное, чтоб моего личного присутствия не требовали на постоянной основе. 

Девочки, а краски там как для волос? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Журавлиха сказал:

Колор тренд

Колор тренд - вообще у меня никогда не шёл. На взгляд самая слабая серия по качеству. В Орифлейме тоже что-то подобное есть. 

Из туалетных вод самая вкусная для меня Трезель. Рада, что её вернули в каталог. На мне раскрывается дорого и очень приятно.

У моих клиентов отлично идут гели для душа, особенно весной почему-то. Даже тяжело бывает коробки таскать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Капелюшка сказал:

Получить может любой член семьи с вашим паспортом по зарегистрированному в Эйвон адресу.

Со своим паспортом, у меня при оформлении стоит "заказчик и получатель одно лицо".

34 минуты назад, Журавлиха сказал:

Девочки, а краски там как для волос? 

Маме брала, ей подошло идеально, но моей маме подходят не очень дорогие краски.

6 минут назад, Непотопляемая Молли сказал:

У моих клиентов отлично идут гели для душа, особенно весной почему

У меня (лично) не идут, очень сушат кожу. Зато на сына израсходовала весь запас премиальных кремов для тела, у него в подростковый период начала сильно сохнуть кожа.

Сейчас очень хорошие интересные лаки для ногтей пошли.
Сумки я меняю, когда надоедят. Бижутерию крестнице дарила с малолетства. На сезон вполне приличная бижутерия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Непотопляемая Молли сказал:

Из туалетных вод самая вкусная для меня Трезель. Рада, что её вернули в каталог. На мне раскрывается дорого и очень приятно.

А она уходила, да? Вот что значит я давно не в теме. Да, она была хорошая. Как же все это было давно...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Непотопляемая Молли сказал:

 

Косметика самая обычная, ценовая категория для меня доступная. По поводу качество - да нормальное качество! Чтобы скраб для ног купить - надо еще побегать, а тут спокойно выбрал и купил. И вообще много нужных штучек. У меня еще одна проблема - дикая нехватка времени, совершенно некогда по магазинам ходить. Поэтому пока мне удобно делать заказы по каталогу. 

 

Но ведь сейчас так купить можно любую продукцию в интернет магазине. И не быть привязанным к 1 фирме. И скидки хорошие можно получить, и подарки.  А уж всякие гели, пены для ванн  - в любой Пятерочке можно купить. Сомневаюсь, что у сетевиков нечто эксклюзивное, отличающееся от Нивеи или Палмолив. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rettka сказал:

Но ведь сейчас так купить можно любую продукцию в интернет магазине. И не быть привязанным к 1 фирме. И скидки хорошие можно получить, и подарки.  А уж всякие гели, пены для ванн  - в любой Пятерочке можно купить. Сомневаюсь, что у сетевиков нечто эксклюзивное, отличающееся от Нивеи или Палмолив. 

Конечно можно. Но по разным причинам люди выбирают именно косметику по каталогам. Кому то что нравится в одной компании, кто то в нескольких берет. Это не значит, что привязаны к чему то одному. А если вы имеете в виду консультантов\распространителей. У любой компании широкий спектр товара. И если помимо своего заказа есть кому реализовать продукцию, то с учетом скидок и прочего себестоимость заказа может быть как нулевая, так и с каким либо доходом. 

Если меня устраивает продукция Эйвон или Фаберлик зачем мне ходить по магазинам и искать что то другое?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rettka сказал:

Но ведь сейчас так купить можно любую продукцию в интернет магазине. И не быть привязанным к 1 фирме. И скидки хорошие можно получить, и подарки.  А уж всякие гели, пены для ванн  - в любой Пятерочке можно купить. Сомневаюсь, что у сетевиков нечто эксклюзивное, отличающееся от Нивеи или Палмолив. 

Напишу свое видение со стороны. Вот как в Дав и Палмолив есть эксклюзивные для меня продукты, так и в Эйвоне. Милые милашества :D к которым я отношу хотя бы то же молочко с вишней и мускатным орехом, которое мне очень нравилось. Декоративной косметикой я не пользуюсь уже давно, но подумываю о том, чтобы купить себе помаду. А там помадки по бюджетной цене были хорошие. Почему бы и да. :) 

44 минуты назад, Iriska сказал:

И если помимо своего заказа есть кому реализовать продукцию, то с учетом скидок и прочего себестоимость заказа может быть как нулевая, так и с каким либо доходом. 

Конечно! Если товар примерно одного качества что платный, что бесплатный, разумно выбрать второе. 

45 минут назад, Iriska сказал:

Если меня устраивает продукция Эйвон или Фаберлик зачем мне ходить по магазинам и искать что то другое?

Вот про Фаберлик знаю мало. У меня стоит на полке с незапамятных времен флакончик туалетной воды "Мама" с кремом для рук (шел в комплекте). Мне не очень понравился запах. Стойкая ассоциация с насыщенным отваром ромашки и еще каким-то лекарством. 

Что Вам в Фаберлик нравится, @Iriska ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Журавлиха сказал:

Что Вам в Фаберлик нравится, @Iriska ?

Я очень давно пользуюсь краской для волос. Только Фаберликом. Нравятся зубные пасты. Средства для кухни. Для посуды, для печки, мыло для рук и прочее. Тушь можно подобрать для себя. Водой когда Фаберликовской, когда Эйвоновской по настроению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2018 в 22:57, Rettka сказал:

И скидки хорошие можно получить, и подарки.  А уж всякие гели, пены для ванн  - в любой Пятерочке можно купить.

Девочки, ну какой ассортимент в той Пятёрочке и подобных магазинах? Ну ведь нет никакого выбора. Да и он ограничен тем, что есть в наличии в настоящий момент. У Эйвон же, например, ассортимент просто огромнейший. В каждом каталоге что-то новое.

Сейчас в действующем каталоге 9 видов интим-гелей для разного возраста и разного состава. Гелей для душа женских 23 вида, ещё два новых по демо и три  - в распродаже остатков, то что снято с производства.. Гелей мужских  - 18. Это только 250 мл. Есть ещё объёмы на 250 мл, на 500 л, на 750 мл. . Пены для ванн - 15 видов, ещё в распродажке - 5 видов. Тоже плюсом другие объёмы.
Тушь - 18 видов + разные цвета. Помада - 13 видов, 146 оттенков при этом. Не поленилась, посчитала:lol:. И это не считая нескольких видов блеска)))

Где такой выбор? .
Короче, я за выбор. Выбор - где, что и кому покупать.

Зачем я буду искать по магазинам что-то новенькое, опять же к примеру, если могу не тратя времени хоть постоянно полюбившийся продукт покупать, хоть новинки пробовать через раз? Кто-то говорит, мне не подходит косметика, так на то и ассортимент огромный с разными составами. Всегда можно подобрать, что тебе подходит. вся косметика не может не подходить, слишком она разная по составу. Есть недорогие серии, а есть элитная. Точно так же может что-то не подойти и магазинное и даже очень дорогих компаний. Не раз это слышала. Мы все индивидуальны. И не может быть панацеи. К тому же лично мне не нравится, что мой выбор ограничен выбором заказчика в магазине. У меня есть представители, которые заказывают продукцию для своих отделов, и я знаю, как заказы делают. Дорогое не берут, берут самое продаваемое. Лично меня это не устраивает.

Там был вопрос, можно ли выставлять продукцию Эйвон в магазине? А почему нет? Человек купил продукцию и вправе распорядиться ею по своему усмотрению. Запрета нет. Но нельзя продавать дороже, чем в каталоге, и дешевле, тут интересы представителя и клиента должны соблюдаться.

 

В 06.06.2018 в 22:57, Rettka сказал:

Но ведь сейчас так купить можно любую продукцию в интернет магазине

Эйвон как раз первая косметическая компания в мире, которая и стала работать через интернет. Много лет назад Так что да, заказывают через интернет. Кому как нравится, тот так и покупает. Если через интернет, то или сами со скидкой (тогда компания их прикрепляет к координатору) или через представителя. И тут выбор клиента.;)
Да, вот ещё что: свой интернет-магазин есть у каждого представителя. Бесплатный. С полным ассортиментом продукции компании. Не все их открывают, конечно. И открыв даже, не все продвигают. Просто потому что или не знают, как это делать, или им это не нужно. 

Я никого не уговариваю, девочки, а то подумаете. Просто неприятно, когда отношение к продукции и компании пренебрежительное: через распространителей продаёте, следовательно ваш труд ничто, и продаёте вы ширпотреб в подворотне сделанный. Ветке другое название подошло бы. Не "Сетевой маркетинг", а "Соревнуемся, кто лучше оскорбит тех, кто им занимается". Почему-то если человек любит свою работу, то это нормально, а вот если любит свою работу и уважает компанию ПРЯМЫХ продаж, в которой работает, то он фанатик зазомбированный и делает всё по методичке. Если что, повторюсь, мои знакомые не бегают от меня, как от прокажённой, потому что я их задолбала разговорами об Эйвон. У нас полно тем для разговоров и помимо. Они все прекрасно знают, чем я занимаюсь, и им не надо выносить мозг, привлекая в компанию.

Я живу нормальной, полноценной жизнью, в которой работа занимает именно место работы. Но мне она нравится. Я, благодаря Эйвон, и интернет освоила (первый ноут Эйвон подарил для работы ещё в 2006))), научилась многому. Каждый координаторы сам решает, каким способом ему удобнее формировать свою структуру: кто-то работает через интернет, кто-то выходит на улицу. Так что мы многое должны уметь, чтоб хорошо зарабатывать (это блеф, что можно ничего не делать; под лежачий камень вода не течёт). Скучать не приходится, работа разнообразная. Мы и рекрутёры - поиск представителей, и массовики-затейники:lol: -  проводим акции различные, конкурсы - нужно умение их организовать и провести интересно. Мы и педагоги (на самом деле среди нас очень много педагогов) - обучаем азам и помогаем в работе. Журналисты - кто-то имеет свои видеоканалы на YouTube, а кто-то устраивают встречи на местных телевизионных каналах. Админы - многие ведут свои группы в соц.сетях.  Работники отдела кадров  - заключаем договоры от имени компании с новыми координаторами. Операторы колл-центра - очень важно иметь прямую связь с представителями.  И ещё много всего. Однообразия нет, скуки тоже. Спектр  -  вся Россия, включая самые отдалённые районы - Крайний Север,Дальний Восток и Сахалин. Координатор, живя в дальней деревне может иметь представителей в Москве и на другом конце страны. Чем это плохо? Было бы желание работать и учиться новому.

Каждый ведь в работе своё ищет, согласитесь. Каждому хочется, чтоб работа помимо денег ещё и удовольствие приносила. И это на самом деле здорово, что есть выбор, чем кому заниматься - работать на государство, на частное лицо, заниматься традиционным бизнесом или работать по договору с сетевой компанией! Ну или сочетать виды заработков, если есть возможность.

Опять много букаff. Ну не умею писать коротко:bangin: Краткость - сестра таланта. А я не талантлива к сожалению. :wub:

Просто тронули некоторые отзывы в прошлый раз. Зашла сегодня с утра, почитала немного предыдущую ветку да ответы мне ещё раз, удивилась, сколько же неуважения и неприятия к тем, кто работает не так, как принято. Кем?
Пишу,  что компания относится с уважением к клиенту -  сдерживает цены много лет не смотря ни на что, даёт возможность заработать огромному количеству людей, организовывает всё так, чтоб клиенту было удобно сотрудничать или покупать продукцию, все спорные моменты решает их в пользу представителя (клиента), опираюсь на примеры из собственной практики, а мне пренебрежительно: почитала и стало неудобно за Эйвон.

Если нам за это неудобно, то неудивительно, что для нашего удобства цены пляшут и взлетают каждый день, нас обманывают перепутанными ценниками, законченными акциями и т.п. уловками. 

Да, меня, конечно, беспокоит вопрос - могу я это всё писать здесь, имею право или нет? Но вроде строго по теме. Если можно писать, что отталкивает, то, наверное, можно писать и то, что нравится? Если нельзя, модераторы, удалите, пожалуйста. 

Изменено пользователем Капелюшка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×