Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЛейманНа

У меня есть золотой муж и уже третья любовница

Recommended Posts

Только что, Королева Французская сказал:

И когда вы по выходным будете его навещать, сделав выбор в пользу своих утех, ему так же будет всего хватать? Хотя, не думаю, что вы об этом задумываетесь. В первую очередь похоть, а мозги включать необязательно. Одного материального достатка ребенку недостаточно. Ребенка любить надо. А не бросать в угоду собственным похождениям. 

На самом деле это туманная перспектива, хотя не исключаю, что такое когда то будет возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, одной плевать на ребенка, больного в садик водит, сменку не дает; второй плевать на ребенка, лупит и орет матом; третьей плевать на ребенка, ей половой зуд важнее. Это массовый тролинг или тенденция в обществе? Если последнее, то это катастрофа, граждане.

Автор, если встанет вопрос таким ребром, что вам придется уйти, а ваш муж не захочет ребенка себе оставлять. Вам он не нужен, поняли, вашей девушке тоже, что делать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пипилема сказал:

Жесть, одной плевать на ребенка, больного в садик водит, сменку не дает; второй плевать на ребенка, лупит и орет матом; третьей плевать на ребенка, ей половой зуд важнее. Это массовый тролинг или тенденция в обществе? Если последнее, то это катастрофа, граждане.

Автор, если встанет вопрос таким ребром, что вам придется уйти, а ваш муж не захочет ребенка себе оставлять. Вам он не нужен, поняли, вашей девушке тоже, что делать будете?

Вы меня с вышеуказанными дамами не сравнивайте. Ничего то вы не знаете, как я к нему отношусь.

Если мне придется уйти - читаю если терпение мужа лопнет и он велит выметаться? Ребенок в любом случае остается с мужем, я всегда это знала. Да, он лУчший родитель, чем я, он живет семьей и ребенком, хотел бы еще одного-двоих, но я не хочу. 

Но если бы я была одинокой с ребенком, моей девушке в голову не пришло бы попытаться его сплавить куда то. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно, что тут обсуждать? Автор, мягко говоря, поёт как дышит. Другой вопрос, зачем? Тут два варианта, первый, считает себя знатным троллем, в чём сильно ошибается, и второй, более правдоподобный - просто дура. Придумала типа историю, какая она распрекрасная, как её любят, как по щелчку желания исполняют, а на самом деле ничего этого в реальной жизни и близко нет :laugh:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛейманНа сказал:

Мне интересно, как люди с разными точками зрения посмотрят на мою ситуацию. Интересно мне.

Посмотрят - кто- то пожмёт плечами и пройдёт мимо, кто- то покрутит пальцем у виска, кто- то выскажет нелицеприятные вещи.  И что? Это как- то изменит вашу ситуацию?

Смысл в чужих мнениях, если ваша жизнь вас вполне устраивает.:wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, пипилема сказал:

. Это массовый тролинг или тенденция в обществе? Если последнее, то это катастрофа, граждане.

Пока нет, пока не катастрофа. А вот если бы у автора была дочь, тогда - ой! Боже, что это я? Фу-фу, уходите мысли прочь :angry: Поначитаешься тут всякого- разного...:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала только первую страницу.

Если это не фантазия, то в принципе то же самое, что и повсеместно в жизни, только наоборот,  смена ролями, гуляет не муж, как обычно, а жена, ну не с мужчиной, а с женщиной( ну, бывает), ребёнка в случае развода, готова оставить с мужем, ну это нормально, учитывая, что он лучший родитель.

Я только одного не пойму,зачем автор на форум пришла? Похвастаться мужем что ли? Или вызвать резонанс общества?

Меня,  например, это не удивило ни разу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЛейманНа сказал:

Если мне придется уйти - читаю если терпение мужа лопнет и он велит выметаться?

Встречный вопрос, а зачем вы испытываете терпение мужа? Нежели похоть так сильна, что даже семья, самые близкие люди, ребенок, становится не нужна? То есть получается, вы попросту наглеете, пока дозволяют, а элементарного уважения к семье у вас нет. Вот это, имхо, называется половая распущенность, так наплевательски относится к близким людям, потакая исключительно инстинктам. Ах ее все любят, ах вены режут, ах обожают, а внутри что? Пока кроме инстинктов ничего не вижу. Так - то мы люди, от скотины тем и отличаеися, что свои хотелки сдержать можем, у автора я этого не наблюдаю. Любая зверушка о своем потомстве заботится, а автору даже этого не дано. Пройдет время, уйдет красота и половая превлекательность, что останется? Жалкое зрелище.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ветта сказал:

Похвастаться мужем что ли? Или вызвать резонанс общества?

А чем там хвастаться? Это же днище полное. Если только автор реально круглая дура. Резонанса тоже не получилось. Таких маргиналок, которые рожают без ума, и при этом продолжают скакать по мужикам, забив на детей (автор по бабам) полным полно, я не понимаю, чем тут можно хвастаться или гордиться? Тем, что ты кукушка с неуемным вагиналным чесом? Так себе повод для гордости. 

Для троллинга тоже толсто и неумнго. Так, слабый бульк в лужу

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, пипилема сказал:

Вот это, имхо, называется половая распущенность

       И помноженная на махровый эгоцентризм. Автор сама пишет, что она эгоцентрик. А для таких людей, кроме собственного "эго" и своих хотелок ничего не существует. Эгоцентрик не может никого любить, ценить и элементарно уважать, потому что любит он только себя. Остальными людей он использует для удовлетворения своих хотелок, они для него - инструменты. Автор использует мужа - обслуга, нянька для ребенка. Использует девушку - физическое и эмоциональное удовлетворение.  Если ей феерическое удовольствие доставит еще кто-то ( ну, допустим, мускулистый мулат), она легко перешагнет девушку и уйдет получать удовольствие с ним, и ей совершенно не жаль будет эту влюбленную. А если девушка что-то сотворит с собой, для автора это будет еще одним поводом потешить свое "эго" : "Вот какая я роковуха, из-за меня люди жизни себя лишают." 

       Я очень толерантно отношусь к геям , лесбиянкам и бисексуалам. Взрослые люди могут любить кого угодно, как и куда угодно наедине, это их личное дело ( лишь бы не вовлекали в свои игрища детей и не страдали животные). Так случилось, что природа иногда дает сбой и половая ориентация нарушается.  Но вся моя толерантность пропадает, когда свои сексуальные пристрастия начинают демонстративно  выносить на публику. Автор - демонстративный тип личности ( если автор реально  существует, в чем я сильно сомневаюсь), ей  просто необходимо быть в центре обсуждений,  даже негативных - это тоже присуще эгоцентрикам. Ей абсолютно наплевать на чье-либо мнение, главное, что о ней говорят, она в центре внимания. Она не просит никаких советов, ей важно покрасоваться своей "неординарностью". 

        Есть хорошая газета "Спид - Инфо", там тоже имеется свой форум, где люди задорно и с огоньком обсуждают свою многотрудную и сложную половую жизнь. Автору можно и там свою историю изложить. Там ее оценят, обсудят на равных, наградят аплодисментами и ценными советами. 

        Хотя и для нашего форума тема интересная и "неизбитая" - "жизнь бисексуального эгоцентрика с идеальным мужем". 

Изменено пользователем АллаБел
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы ничего, если бы во всё это не был втянут ребёнок. Пока он ещё не втянут, но @ЛейманНа, собирается ему объяснить, когда время придёт, как по её мнению жить надо "правильно"

Интересно, а в каком возрасте она считает возможным до ребёнка это всё доносить? Ведь ребёнок живёт в семье, где папе не нравятся похождения блудной жены, на фоне которых происходят скорее всего выяснения отношений. Пока ребёнок маленький, он не понимает, почему мама с папой ругаются. Когда становится старше, он же в социуме живёт, и не факт, он примет мнение маменьки за истину. 

Интересно, автор, вы когда замуж выходили, вы уже имели бисексуальный опыт? Зачем вам были дети нужны, если главное в вашей жизни ваша похоть? 

От таких мамаш детей надо ограждать, а то мало ли, что в жизни может случится!

Расскажу случай из жизни. Жила была семья: мама, папа,  двое детей, мальчиков- подростков. папа всю жизнь в морях, жена дома с детьми у своих родителей в станице. Ждали квартиру от пароходства. Мы познакомились с ними тогда, когда получили квартиру и оказались с ними соседями. 

И вот стала я замечать, что как-то не так она себя ведёт со мной ( клинья что ли подбивает!?:eek:). И вот как-то она подвыпила я её вывела на откровенный разговор. Оказалось, что да, это правда. Она объяснила мне, что когда мужа нет дома по пол-года, её этому " добрые люди" научили, и ей это нравится. Если я, совершенно посторонний человек, смогла это понять, то сыновья, думаю, тоже понимали. 

И лично для меня загадка, как здоровая  молодая женщина ( ей ещё 40 не было), могла выпасть с балкона, когда вешала бельё!? Дома были только она и сын подросток (14-15 лет), который ничего не видел и не слышал, когда к нему в квартиру пришли следователи. ходят слухи, что он маме и "помог" свалиться. А как там было на самом деле, кто знает? Может и правда несчастный случай.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КукуруЗина сказал:

И вот как-то она подвыпила я её вывела на откровенный разговор. Оказалось, что да, это правда. Она объяснила мне, что когда мужа нет дома по пол-года, её этому " добрые люди" научили, и ей это нравится. Если я, совершенно посторонний человек, смогла это понять, то сыновья, думаю, тоже понимали. 

И лично для меня загадка, как здоровая  молодая женщина ( ей ещё 40 не было), могла выпасть с балкона, когда вешала бельё!? Дома были только она и сын подросток (14-15 лет), который ничего не видел и не слышал, когда к нему в квартиру пришли следователи. ходят слухи, что он маме и "помог" свалиться

Если женщина любительница "подвыпить", то и свалиться могла без помощи сына подростка. К тому же, суициды частенько совершают в состоянии алкогольного опьянения, пьющие люди склонны к ним. Причем тут сын-подросток вообще? И почему он должен быть видеть-слышать непременно? Он в комнате сидит, она - на балконе. К примеру. Короче, сплетни. И непонятно, какое отношение они имеют к обсуждению.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КукуруЗина сказал:

собирается ему объяснить, когда время придёт, как по её мнению жить надо "правильно"

Вы чем читаете, что я пишу?

22 часа назад, ЛейманНа сказал:

Подрастет - максимально корректно донесу до него, что люди бывают разные и имеют право жить, как хотят.

Акцентирую - что каждый человек имеет право жить, как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ЛейманНа сказал:

Акцентирую - что каждый человек имеет право жить, как хочет.

И что ребёнку обязательно знать про интимную жизнь матери? По-моему это не то, о чём вообще следует разговаривать и выставлять напоказ. это то, что вообще надо тщательно скрывать ото всех, потому она и называется интимная.  И нечего с этим носиться, как со знаменем. Мы росли, нам никто ничего не рассказывал и не объяснял, И выросли как-то, сами узнавали и делали выводы, сами составляли своё мнение об интимной сфере. 
 А все эти эксперименты в интимной сфере, от распущенности. Почему-то одни могут позволить себе поэкспериментировать ( груповуху там, или однополый секс), а для другого это табу. Так вот, те, для кого есть табу в интимной сфере, у меня вызывают большее уважение, чем те, что живут так, как хотят.  Так что извините, но уважения вы у меня не вызываете, мне вы омерзительны!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ЛейманНа сказал:

Вы чем читаете, что я пишу?

Акцентирую - что каждый человек имеет право жить, как хочет.

Считаю нужным напомнить, что в нашей стране пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних преследуется по закону.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, June 07, 2018 в 21:46, ЛейманНа сказал:

уйду, уговаривать не стану. А так, пока не гонят - живу.

Блин, как у людей все просто...

 

В Thursday, June 07, 2018 в 21:11, ЛейманНа сказал:

Если бы у меня была своя жилплощадь, я бы уже ушла и жила бы одна, навещая ребенка по выходным

Да Вы не одна! Ау, у Вас ребенок!!! Что совсем никакой материнской любви? Я уже не говорю об ответственности.  

Сколько женщин при разводе добиваются всеми силами, чтобы ребенок остался с мамой. А тут сама отдает и даже не переживает о чувствах ребенка. И замечу, ни в одном сообщении автора нет ни слова о любви к сыну.:badmood:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 21:42, пипилема сказал:

Считаю нужным напомнить, что в нашей стране пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних преследуется по закону.

А я разве говорила о пропаганде гомосексуализма своему ребенку?? Сами выискиваете подтексты, которых не существует. Я говорила лишь о том, что каждый человек может жить так, как ему нравится, не оглядываясь на мнение кого-либо. Этот разговор совершенно не включал бы рассказы о моей интимной жизни, с какой стати? Сформировать свободное мышление это не признания в моей бисексуальности. Это значит объяснить, что он может работать летчиком, а может официантом; может жить в нашем городе, а может уехать в Сидней; может поступить в универ, а может в ПТУ на краснодеревщика (если это его призвание) - пусть не оглядывается на то, что скажут люди. Жить так, как хочет кто то - это безопасно, но жизнь то проходит. 

А обсуждать с ним как я сплю и с кем даже в голову бы не пришло.

А имея свободное мышление, он и сам допрет, что и в постели может выбирать того, кто ему нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала 3 страницы...

Что-то кажется мне, что у никому не нужной "мышки" фантазия взыграла. Это, как подростки непопулярные, перед сном мечтают, как завтра в школу придут, и вдруг - оказались всеми замеченными и интересными. А такое только в дешманских фильмах бывает.

Уверенная, доминирующая по жизни особь, вообще, подобных вбросов для обсуждения не делает. Незачем.

Востребованный обществом человек, успешный в работе и заработке,  рассказывает про свободное мышление и...настраивает ребенка, что круто всю жизнь быть...хоть кем. Бред.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бугагашечка сказал:

Что-то кажется мне, что у никому не нужной "мышки" фантазия взыграла.

Больше сказать то нечего видимо, кроме как ко ко ко, врет она.

Если у вас нет мнения по этой ситуации, лучше бы ничего не писали. Может быть, я не дополнила пост какими-либо незначительными деталями, но все, что здесь мною написано - правда. Да, ситуация нестандартная, но я вам и всем, кто сомневается в правдивости, скажу по секрету - люди живут по-разному, не обязательно так, как принято. 

А для чего написала об этом - ну рассказала и рассказала. Не интересует - проходите мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛейманНа, да чего уж  тут необычного, муж, любовники(цы), кому что интереснее. Согласна, живут люди по-разному. Просто те, кто достаточно раскрепощен, кто не оглядывается на общественность, кто востребован, кому не нужны, по сути, ни муж, ни ребенок, те не заморачиваются вообще размышлениями о своих буднях. К чему это... Чтобы сказали: "оххх, какая!" Так это противоречит сказаному, что восторги мнения не нужны.

По мне, так убогость душевная налицо, так сказать, да и сценарий примитивен. Хоть в реалиях, хоть в фантазиях.

А когда человек, как указано, сам не знает для чего делится чем-то, то дважды странно, алкаш-неофит?

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛейманНа сказал:

А я разве говорила о пропаганде гомосексуализма своему ребенку?? Сами выискиваете подтексты, которых не существует. Я говорила лишь о том, что каждый человек может жить так, как ему нравится, не оглядываясь на мнение кого-либо. Этот разговор совершенно не включал бы рассказы о моей интимной жизни, с какой стати? Сформировать свободное мышление это не признания в моей бисексуальности. Это значит объяснить, что он может работать летчиком, а может официантом

Ну да, ну да. Так и скажете:"Вот ты, сынок, когда вырастешь, можешь жить как угодно, хоть в Сиднее краснодеревщиком работать, а я вот с Просковьей Варфоломеевной живу семьей, так бвает, это нормально."

Грань между тем что объяснить ребенку, почему его мать живет в лесбийской семье и пропагандой, собственно гомосексуализма, почти невидима. И уж ежели сдесь вы нормально не можете объяснить для чего тему завели, я очень сомневаюсь, что вы остальное ребенку объясните, тем паче, что не имеете к ребенку подхода. Лучше не суйтесь, нормальный папа сам объяснит зачем Володька сбрил усы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного понять не могу- муж-то знает о сексуальной связи жены с "подружкой"? Или, по-оленьи верит в "просто дружбу"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Львище сказал:

Я вот одного понять не могу- муж-то знает о сексуальной связи жены с "подружкой"? Или, по-оленьи верит в "просто дружбу"?

Знает конечно, но наша автор дама роковая, ее все любят, все хотят себе в семью так, что муж автора никуда автора не выгонет. Кормит, обстирывает, ребенка воспитывает, от друзей отказался, оставив единственного друга, тайно влюбленного в автора. Так же муж автора пьет пиво с бывшей любовницей автора, которая резала из - за автора вены. Как говорится, все в дом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пипилема сказал:

Как говорится, все в дом.

А может тогда шведскую семью замутить? И мужику неплохо будет- 4 бабы в одной квартире. Ребенку, по мнению автора, можно объяснить все.

Вообще, довольно альтернативненькое такое оправдание измен- "с деуками не считается". Мужу с мужиками тоже можно, я так полагаю?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×