Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Усладка сказал:

Стоп. Откуда вам знать какой там сервис за эти 400 тыс.ру.?  Вам и не придется их тратить, вы же пишете что у вас их нет. 

Тут такое дело, что они у меня есть))

Но тратить деньги на Сочи 2 недели и 10 дней на Мальдивах—я не готова.

Разницу видите?

Ну жила я в Сочи за 600$ сутки в феврале, была в Эмиратах, но в 3 раза дешевле.

Абсолютно одинаково было всё, икра и шампанское на завтрак.. 

И смысл в нашем море?

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

И смысл в нашем море?

 Я вообще то про вашу фразу про сервис. Там отвратительный сервис? В этом оллклюзиве за 400 т.руб.? Вы можете это с уверенностью утверждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шампурик сказал:

И смысл в нашем море?

А в какую сумму вам выльется лечение от коронавируса на Мальдивах и в Турции вы тоже посчитали и сравнили? Тема о туризме в комплекте с коронавирусом, порознь  расклад другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Усладка сказал:

 Я вообще то про вашу фразу про сервис. Там отвратительный сервис? В этом оллклюзиве за 400 т.руб.? Вы можете это с уверенностью утверждать?

То что сейчас предлагают в 5 раз дороже—никакой..

Что я бы хотела увидеть за свои деньги..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлия Сергеевна сказал:

В Адлере обычно останавливаемся в Бридже 4 звёзды. Тоже не первая линия, но пешком до моря 7 минут. Тоже двухкомнатный люкс, около 400 т за две недели. Стандарт тоже будет дешевле. Мы просто с ребёнком , и отдыхаем спокойно в разных комнатах. 

Что вы можете сказать про совковый сервис в этом 4 звездочном отеле? Проясните ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Усладка сказал:

Откуда вам знать какой там сервис за эти 400 тыс.ру.?

В интернете не забанили. Я, например, открыла и сравнила по опциям. У турецкого опций больше и море ближе. И цена ниже. Номерной фонд хуже у нашего в разы. То, что у них "Люкс" - в турецком самый базовый номер и тот будет побольше. Пляжная линия никакого сравнения, достаточно узкая песчаная полоса, в то же время в турецких на первой линии она широкая с лежаками-навесами, плюс построен пирс. 

У меня тоже есть эти деньги. Но я не готова платить их за то, что предоставляет мне Довиль по цене вдвое дороже турецкой, куда кстати, уже включен перелет и трансфер, в отличие от нашего.
 

46 минут назад, Юлия Сергеевна сказал:

Здорово!

Да, я надеюсь вы оцените разницу. Да и море другое...:wub:


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Усладка сказал:

 Я вообще то про вашу фразу про сервис. Там отвратительный сервис? В этом оллклюзиве за 400 т.руб.? Вы можете это с уверенностью утверждать?

Давайте так, я имела удовольствие сравнить наш и не наш отдых..

За одинаковые суммы..

22 минуты назад, Усладка сказал:

Что вы можете сказать про совковый сервис в этом 4 звездочном отеле? Проясните ситуацию.

Отель неплохой в принципе, если мы про один говорим..

Но по ценам он не тянет на стоимость в 500 тысяч рублей за 2 недели. Даже за люкс.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Усладка сказал:

Что вы можете сказать про совковый сервис в этом 4 звездочном отеле? Проясните ситуацию.

Нормальный там сервис. Вежливый персонал, услужливый , отличная уборка каждый день. Не знаю, Что за  совковый сервис. Пляжи чистые, бунгало для люксов крытые на пляже , и можно их в аренду брать. На пляже бар, приносят пиво, лимонады. 

14 минут назад, Шампурик сказал:

Давайте так, я имела удовольствие сравнить наш и не наш отдых..

За одинаковые суммы..

Отель неплохой в принципе, если мы про один говорим..

Но по ценам он не тянет на стоимость в 500 тысяч рублей за 2 недели. Даже за люкс.

 

Не 500, а около 400) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Suprema lex сказал:

В интернете не забанили. Я, например, открыла и сравнила по опциям. У турецкого опций больше и море ближе. И цена ниже. Номерной фонд хуже у нашего в разы. То, что у них "Люкс" - в турецком самый базовый номер и тот будет побольше. Пляжная линия никакого сравнения, достаточно узкая песчаная полоса, в то же время в турецких на первой линии она широкая с лежаками-навесами, плюс построен пирс. 

У меня тоже есть эти деньги. Но я не готова платить их за то, что предоставляет мне Довиль по цене вдвое дороже турецкой, куда кстати, уже включен перелет и трансфер, в отличие от нашего.
 

Да, я надеюсь вы оцените разницу. Да и море другое...:wub:


 

Не, у нас в эти 500 был трансфер и перелёт туда и обратно из Питера 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юлия Сергеевна сказал:

Не, у нас в эти 500 был трансфер и перелёт туда и обратно из Питера 

Ну что-то. В любом случае, надеюсь, у вас появится шанс сравнить и сэкономить примерно половину этой суммы. ^_^ 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suprema lex сказал:

Ну что-то. В любом случае, надеюсь, у вас появится шанс сравнить и сэкономить примерно половину этой суммы. ^_^ 
 

Спасибо! Тоже хочется , конечно, сравнить. В августе новый отель протестируем, на первой линии, сравним. Пока лучший в нашем рейтинге это Довиль. Какой там вкусный французский ресторан на территории! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Шампурик сказал:

То что сейчас предлагают в 5 раз дороже—никакой..

Что я бы хотела увидеть за свои деньги..

 

А что там не так? Мы может не прихотливые. Все что нам нужно было, все было. Без нареканий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Усладка сказал:

Что вы можете сказать про совковый сервис в этом 4 звездочном отеле? Проясните ситуацию.

Про Бридж есть что сказать. Не совковый сервис, нет, но и не турецкий. А цена дороже, чем в Турции.

Мы там были через год после Олимпиады, в 2015 году. Может сейчас что-то изменилось, но на тот момент опишу свои наблюдения. Бридж дорогой отель, неплохой, но, к примеру, трансфера нет. В этом году совсем цены задрали неприлично, зато трансфер появился. Но платный. Ну как так? И это не для туристов сделано, а в целях, чтобы приезжие поменьше по городу шастали. Пандемия кончится и этот трансфер они уберут. 

Бассейн, где открытая часть, маленький для такого большого отеля. При условии полной загрузки отеля там вообще не будет места около бассейна. Бассейн глубокий, не для детей. Детский бассейн есть отдельный, но он крытый, так себе удовольствие летом в крытом плескаться. В турецких отелях аналогичной концепции так рассчитано, что бассейн на такой большой отель не один, их несколько, плюс обычно аква-парк в отеле и детский бассейн. 

Бары платные, никаких бесплатных напитков и снеков там не было, никакого мороженного перед бассейном или фруктов или лепешек с кофе там нет. Алкоголь платный. Это всё включено? Еда три раза в день и всё, все перекусы в баре, но за дополнительные деньги, и не малые, цены там дерут не дай бог. За эти деньги, что стоит нынче Бридж в Турции можно найти такой отель, где бары возле каждого бассейна, плюс на пляже, плюс в лобби кафетерий с большим разнообразием сладостей. И это всё бесплатно. Сауна по часам и тоже очень маленькая для такого отеля. 

Это всё необязательные опции, я понимаю, но и цены тогда должны быть ниже, в сравнении с отелями где все эти опции есть и в лучшем виде. 

Дополню. Если задаться целью и поискать в Турции отель подобный Бриджу, чтобы без трансфера из аэропорта и до пляжа, не на первой линии,  с одним неважнецким бассейном, без аква-парка,  то стоить он будет раза в два-три дешевле Бриджа. И это с перелётом. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юлия Сергеевна сказал:

А что там не так? Мы может не прихотливые. Все что нам нужно было, все было. Без нареканий. 

Всё так, но за эти деньги можно в России отдохнуть дольше и на первой линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Речная сказал:

Про Бридж есть что сказать. Не совковый сервис, нет, но и не турецкий. А цена дороже, чем в Турции.

Мы там были через год после Олимпиады, в 2015 году. Может сейчас что-то изменилось, но на тот момент опишу свои наблюдения. Бридж дорогой отель, неплохой, но, к примеру, трансфера нет. В этом году совсем цены задрали неприлично, зато трансфер появился. Но платный. Ну как так? И это не для туристов сделано, а в целях, чтобы приезжие поменьше по городу шастали. Пандемия кончится и этот трансфер они уберут. 

Бассейн, где открытая часть, маленький для такого большого отеля. При условии полной загрузки отеля там вообще не будет места около бассейна. В турецких отелях аналогичной концепции так рассчитано, что бассейн на такой больше отель не один, их несколько, плюс обычно аква-парк в отеле и детский бассейн. В бридже нет детского бассейна, а это уже не тот сервис.

Бары платные никаких бесплатных напитков и снеков там не было, никакого мороженного перед бассейном или фруктов или лепешек с кофе там нет. Алкоголь платный. Это всё включено? Еда три раза в день и всё, все перекусы в баре, но за дополнительные деньги, и не малые, цены там дерут не дай бог. За эти деньги, что стоит нынче Бридж в Турции можно найти такой отель, где бары возле каждого бассейна, плюс на пляже, плюс в лобби кафетерий с большим разнообразием сладостей. И это всё бесплатно. Сауна по часам и тоже очень маленькая для такого отеля. 

Это всё необязательные опции, я понимаю, но и цены тогда должны быть ниже, в сравнении с отелями где все эти опции есть и в лучшем виде. 

Мы были последний раз там в прошлом году. Бассейн детский есть, но крытый, не на улице, подогреваемый. Все включено, алкоголь бесплатный, мороженое тоже. Безалкогольные напитки, коктейли и снеки  тоже бесплатно. Гриль бар бесплатный. В кафе на улице какие-то поздние завтраки были и вообщем-то еда целый день была. 

3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Всё так, но за эти деньги можно в России отдохнуть дольше и на первой линии.

Посоветуйте, где , мы просто не сами выбираем, турагент у нас есть. Чтоб с ребёнком было комфортно. И без лишних телодвижений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Речная, аналогичное впечатление..

Я брала отель с бассейном, но это обнять и плакать, а не бассейн для такой территории и с таким количеством корпусов.

А сейчас и подавно туда не поеду.

Я утром не могла найти места в ресторане, чтобы позавтракать, как идиотка ходила с тарелкой, у всех спрашивала—нельзя ли присесть и поесть рядом у людей.

Вот оно такое надо?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юлия Сергеевна сказал:

Все включено, алкоголь бесплатный, мороженое тоже. Безалкогольные напитки, коктейли и снеки  тоже бесплатно. Гриль бар бесплатный. В кафе на улице какие-то поздние завтраки были и вообщем-то еда целый день была. 

Ну вот, что-то меняется, это хорошо, пусть. И всё равно, он неприлично дорогой для своего уровня. А на пляже бар есть? Бесплатные лежаки, навесы, пляжные полотенца, деревянные мостки к морю, душ, пирсы - это появилось? А с анимацией как? Детская, взрослая есть? А-ля карт бесплатный? 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Речная сказал:

Ну вот, что-то меняется, это хорошо, пусть. И всё равно, он неприлично дорогой для своего уровня. А на пляже бар есть? Бесплатные лежаки,  пляжные полотенца, деревянные мостки к морю, пирсы - это появилось? А с анимацией как? Детская, взрослая есть?

Даже не верится, что так плохо в Бридже было)) бар есть. Бесплатно пиво и лимонады, соки. Чипсы какие-то бесплатно были. Лежаки, зонты были. Полотенца из номера, красные для пляжа) тоже их меняют каждый день. Мостки есть! Даже не представляла, что их не было! Пирса нет. Детское представление вечером было, потом дискотека детская. Потом для взрослых дискотека и песни. В течении дня детские развлекательные занятия бесплатно. 
добавлю ещё, что для люксов бунгало свои, у нас такой был. Кнопка для бара, и тебе все принесут. Бесплатно. 

Изменено пользователем Юлия Сергеевна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Речная сказал:

Ну вот, что-то меняется, это хорошо, пусть. И всё равно, он неприлично дорогой для своего уровня. А на пляже бар есть? Бесплатные лежаки,  пляжные полотенца, деревянные мостки к морю, пирсы - это появилось? А с анимацией как? Детская, взрослая есть? А-ля карт бесплатный? 

Только за этот олл нужно платить неприлично))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Речная сказал:

Ну вот, что-то меняется, это хорошо, пусть. И всё равно, он неприлично дорогой для своего уровня. А на пляже бар есть? Бесплатные лежаки, навесы, пляжные полотенца, деревянные мостки к морю, душ, пирсы - это появилось? А с анимацией как? Детская, взрослая есть? А-ля карт бесплатный? 

Меняется все! Даже в Бархатных сезонах, рядом с Бриджем отель-город. Там уже появился бассейн, правда платный) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юлия Сергеевна сказал:

Мы были последний раз там в прошлом году. Бассейн детский есть, но крытый, не на улице, подогреваемый.

Сумма 400 т.руб. в люксе это за 2 человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Усладка сказал:

Сумма 400 т.руб. в люксе это за 2 человек

Это за троих, ребёнок ещё. Плюс перелёт . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юлия Сергеевна сказал:

Там уже появился бассейн, правда платный) 

Ну вот, всё испортили (не вы, конечно).

У нас в этом году  накрылась Турция, как у многих, поэтому мы поедем в Сочи. Принципиально выбирали недорогой отель, не хотим переплачивать, всё равно того к чему мы привыкли в Турции, мы здесь не найдём, поэтому даже не ищем. Отель, можно сказать, бюджетный. Не в большом Сочи,  не хотелось в большом городе, среди большого количества людей тереться, в Хосте. Мне почему-то всегда хотелось там побывать, никогда там не была, всё время мимо проезжали, вот предоставился шанс. Посмотрим, но много не ждём. Лишь бы погода хорошая была и все были здоровы. А так, отпускное настроение мы создаём себе сами, а мы настроены отдыхать позитивно. Чёрное море я люблю нежно с детства, я соскучилась по нему, надеюсь хорошо отдохнём.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Речная сказал:

Ну вот, всё испортили (не вы, конечно).

У нас в этом году  накрылась Турция, как у многих, поэтому мы поедем в Сочи. Принципиально выбирали недорогой отель, не хотим переплачивать, всё равно того к чему мы привыкли в Турции, мы здесь не найдём, поэтому даже не ищем. Отель, можно сказать, бюджетный. Не в большом Сочи,  не хотелось в большом городе, среди большого количества людей тереться, в Хосте. Мне почему-то всегда хотелось там побывать, никогда там не была, всё время мимо проезжали, вот предоставился шанс. Посмотрим, но много не ждём. Лишь бы погода хорошая была и все были здоровы. А так, отпускное настроение мы создаём себе сами, а мы настроены отдыхать позитивно. Чёрное море я люблю нежно с детства, я соскучилась по нему, надеюсь хорошо отдохнём.

Согласна! Здоровье и настроение! Хорошего вам отдыха! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юлия Сергеевна сказал:

Это за троих, ребёнок ещё. Плюс перелёт . 

Угу. И мы за 25 дней за двоих отдали в Турции 133600, с перелетом, трансфером и заселением в течение 5 минут. Огромная территория, 4 бассейна, 7 баров в том числе на пляже, кормили, поили и развлекали с 7 утра до 12 ночи. И шикарное  Средиземное море. 25 дней. 134 тысячи.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×