Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Физендра,как понять перевес по мозгам? Мне кажется, что я вообще не разбираюсь в людях. Судя по отцу дочери - от слова совсем. 

А то, что вы пытаетесь всегда рассуждать логически там, где надо включать чуйку. 

1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

То ли во мне женской энергии нет совсем, работаю как проклятая. 

Это реально так. Нет чутья, всё ручками-ножками сама-сама, а ведь можно просто ПОВЕРИТЬ в халяву- и она реально придёт! Но вы доверяете только земному, трудному. кстати, дочери не перечьте, у неё совершенно другой путь, вот только вампирюг от неё отсекайте вовремя. И! Она родилась для вас спецом- именно она даёт вам энергию и силу жить, так что роль её отца 100500-ая, он токмо для этого и был нужен. Вы на подзарядке от неё! 

И отметайте свои планы насчёт смерти, у вас 66 и 7- это значит, что именно плохие планы ваши сбываются. Сами себя обрывайте, витайте в облаках, думайте хорошее- авось, втянетесь, и тогда 66+7=777+2222, вот такая странная формула, и тогда и жизнь будет дольше, лучше и удачливее.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Физендра сказал:

А то, что вы пытаетесь всегда рассуждать логически там, где надо включать чуйку. 

Абсолютно верно. Мне начинает казаться, что я ошибаюсь, и начинаю думать " как положено ", чтобы правильно,наверняка. 

 

22 минуты назад, Физендра сказал:

Это реально так. Нет чутья, всё ручками-ножками сама-сама, а ведь можно просто ПОВЕРИТЬ в халяву- и она реально придёт! Но вы доверяете только земному, трудному.

Да, тоже в точку. Сама - сама. 

 

23 минуты назад, Физендра сказал:

кстати, дочери не перечьте, у неё совершенно другой путь

Она интересная девочка, женщина. Пишу так, потому что в этой девочке душа взрослой мадам. Она ведёт себя так, и иной раз скажет и припечатает так, что мало не покажется. Я говорю ей постоянно, что она моя умница, любимая, обнимаю ее, но и строго могу сказать что-то и требую выполнения. Боюсь слишком разбаловать, считаю, что у нее должен быть хотя бы один человек значимый , которого будет прислушиваться. Всё-таки без отца ращу. Заметила ещё , что бывает какие-то мудрые мысли говорит и это в 3 года. Иногда мне кажется,что у нее развито предвидение или интуиция.

 

28 минут назад, Физендра сказал:

Она родилась для вас спецом- именно она даёт вам энергию и силу жить

Да, я интуитивно это понимала тогда. Также как понимала, что если сделаю аборт, то меня заберут туда. Чувствовала уход. С ее рождением страх смерти пропал. Не совсем,но не столь навязчивый. 

 

29 минут назад, Физендра сказал:

роль её отца 100500-ая, он токмо для этого и был нужен

:-) улыбнули 

 

30 минут назад, Физендра сказал:

Сами себя обрывайте, витайте в облаках, думайте хорошее- авось, втянетесь, и тогда 66+7=777+2222

Спасибо вам огромное, за разумные советы и подробные разъяснения! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Бабалена сказал:

По общению заметно то, что вы умеете складывать буквы в слова, это характерно для Дракона;)

Бабалена, так это все умеют, и крысы и лошади )))

 

46 минут назад, Бабалена сказал:

 

У вас мозг перегружен, в этом году это особенно проявилось, ничего страшного, но если на таком надрыве будет все продолжаться, то придется поддерживать себя медикаментозно.

Да. И голова стала не то, что болеть, а как-то прямо давит внутри. Я осенью плохо себя чувствовала, хотела уже к врачам идти. Да, мозг перегружен. Раньше хоть на отдых летала, а сейчас и не улететь никуда . Так ждала этого апреля, прямо доживала ползком до него, без отдыха погибая. Не удалось. Короновирус. Потом без выходных все лето и осень. Итак просидели два с лишним месяца без работы.

 

48 минут назад, Бабалена сказал:

поддерживать себя медикаментозно

Получается, что своими мыслями, я могу что-то нехорошее с мозгами сделать? Или по сути это касается всего организма? Наши мыслеформы влияют на физическое тело, понимаю...

 

50 минут назад, Бабалена сказал:

Именно этот момент вам нужно отработать с психологом. Позвоночник не железный.

Позвоночник уже с остеохондрозом . Возможно, что-то ещё есть, ибо область копчика давно болит. Отношения с отцом отражаются на позвоночнике именно? Это мой стержень. Я получается и помимо отношений с отцом, итак все взяла на себя и несу. Это тоже давит. 

 

Спасибо вам огромное, что уделили время, ответили на мои вопросы, что-то в голове хоть прояснилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Физендра сказал:

Вы на подзарядке от неё! 

Обычно ведь дети до 7 лет берут энергию от родителей, а тут, получается, что я ? А что потом будет, когда она уедет от меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Наши мыслеформы влияют на физическое тело, понимаю...

В точку.

6 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Отношения с отцом отражаются на позвоночнике именно?

Поясница, женские органы, почки.

У вас еще и плечи-шея в напряжении, вся зажатая. Хоть массаж делайте курсами...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бабалена сказал:

Скажите пожалуйста, а Вы сами- то верите в то, что ректи и бирка на час с лишним могут разбегаться? 

Если что-то пошло не так в роддоме, то запросто. Человеческий фактор - часы не перевели, встали, забыли, запись внесли неправильно по какой-то причине. Вряд ли часто такое может быть, но может. Человеческий фактор.

Или бирки нет, а есть воспоминания о ней у мамы или обращающегося и они исказились (проделки времени), но об этом неизвестно, память упрно выдаёт иное время. Было раз такое: время бирочное, прям точно-точно «она всю жизнь в моём альбоме вклеена, в память въелась». А позвони-ка маме, ну уточни. Ага, час разбег оказался. И сама сидит и понять не может как так-то?

Вот это всё может быть. А та частота, с которой ректи не сходится с биркой и мамиными словами у некоторых астрологов (знаю одного, у него всегда время другое) - не может быть, это уже астрологу надо разбираться со своей практикой.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Твёрдышки сказал:

Я опять осмелюсь напомнить о себе. Что-то именно в текущем времени хочется немного заглянуть в будущее. 01.03.1977 Балашов, Саратовская область, в районе 17.45 (мама сказала)  по местному времени. Это я. Интересует здоровье и работа: стоит менять или сидеть на попе прямо и никуда не дёргаться. Про сына вопросы процитировал чуть выше.  Спасибо ещё раз. 

Ну мне запросы на прогнозы слать не надо, я этого еще делать не умею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, шутка сказал:

Или бирки нет, а есть воспоминания о ней у мамы или обращающегося и они исказились (проделки времени), но об этом неизвестно, память упрно выдаёт иное время.

Вот кстати да. Казалось бы сама рожала, единственный ребенок, чтоб не помнить-то? А в итоге на бирке именно час оказался на сгибе и стерся, остались минуты, которые я и так точно помню (до того, как меня вырубили). На бирке остатки больше смахивают на 6, а мне казалось, что в 7 утра родила, но следы очень уж нечеткие остались, буквально пара размытых пятен от ручки.

Смотрю сына по "бирке" как бы в 6:15 - Водолей, в лагне Марс и Меркурий, должен быть мыслителем, интеллектуалом и не давать себя в обиду, а в жизни все наоборот. Подкрутила время на час, согласно моим полебредовым воспоминаниям - уже Рыбы, чувствительный и мягкий, все как  в жизини и Меркурий с Марсом отправляют в дом потерь, вот и интеллект (способность обрабатывать информацию) страдает и никакого спорта, никакого отстаивания себя. В таком случае я вижу сходство.

 

Или подруга для тренировки дала свои данные. 20:00 по бирке и по воспоминаниям мамы. А там еще 29 градусов Львов. А женщина очень мягкая, дружелюбная, работоспособность высокая, никакой короны, все для людей. Какой нафиг Лев? :blink: Прибавила буквально пять минут и все, восходит Дева, все прям про нее и планеты в первом доме прям ложатся в характер. 

 

А еще племянница. По бирке и мама (моя сестра) отлично помнит время. Дева в конце знака. Какая дева? Там такая вертлявая девчонка, ураган просто, мечется с одного на другое, интересы меняются с бешенной сокростью, друзья тоже, вся из себя мадама маленькая. А она задышала только через несолько минут, её реанимировали и раскачивали, чтобы закричала  вдох сделала. А за это время Дева уже ушла с горизонта и стали восходить Весы, самый подвижный и непоседливый знак, даже подвижнее Близнецов. Вот она вся такая непостоянная и есть, Весы как есть, только Солнце и Марс сильные немного меняют картину более добродетельных Весов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дальние Дали сказал:

Девушки,  кому не сложно - посмотрите пожалуйста про мою дочь, родилась 25,03,1999 19:50, Белгород, день в день по сроку.
Расстраивает, что часто ей как-то  не очень везёт, скажем, если участвует в конкурсе каком-то, то при всех шансах на победу и лидерстве - проигрывает к удивлению окружающих. И так во многом. Например, если преподаватель со стервозным характером будет преподавать на курсе -- то окажется  именно в её группе. На ровном месте как будто не везёт.  

Думаю это из-за того, что Лагнеша (управитель дома личности, планета, которая ведет по жизни) находится в доме долгов, врагов и болезней. Она скорее будет служить людям (Лагнеша в Водолее, это тоже знак тех, кто служит другим людям). Сам по себе Меркурий в 6-м доме дает способности к медицине. Юпитер сожжен Солнцем, и он тут бадхакеш (планета-вредитель, препятствует делам дома), с браком сложности могут быть, дом матери тоже из-за него портится. Луна одинокая, хотьи растущая. Дочь часто будет чувствовать себя одинокой, как будто никто её не понимает и ей не с кем разделить свои чувства. 

По образованию не знаю, за академическое образование отвечает 5 дом, а там стоит Кету (в прошлой жизни многому уже училась и возможно это проявляется как знание из ниоткуда, врожденная мудрость), аспекты Раху, Сатурна и Марса идут в этот дом, а это вредители. Но может упортсвом и трудом образоваие получить (Козерог тут поможет), но даст ли ей это радость? Не уверена.

Мне кажется она пойдет своей какой-то дорогой. Её праведность, мудрость, честность, чистое сердец - может она станет Учителем? Не учителем математики там или русского. а будет учить людей как это делают гуру. Вполне возможный вариант.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, все будет хорошо сказал:

Вот кстати да.

Я чудес и бирочных и не бирочных насмотрелись. Время порой интересно с людской памятью играет.

Подруга рожала три года назад, я ей мозг выскребла, чтоб как угодно, но время знала точное до минуты, иначе сама будет с гороскопом дочери разбираться. Угрожала, да.:) Подготовились как надо. Родила, через два часа мне звонит и мы сразу гороскоп сделали и сразу посмотрели кто это к нам пожаловал.  Гороскоп работаете как часики у дочки. Удобно очень сверять график будней с гороскопом. Неожиданностей меньше. Особенно когда малыш твою жизнь корректирует. Посмотрел день выздоровления ребёнка и запланировал встречу/поездку. Заглянул когда там следующий пик заболевания и есть возможность не строить важные планы на этот период. Мелочи, а жизнь облегчают знатно.

Время рождения, это очень важно, если нужен точный гороскоп. В общих же чертах прогноз можно и вовсе по радиксу делать. Кому что требуется.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, шутка сказал:

Если что-то пошло не так в роддоме, то запросто. Человеческий фактор - часы не перевели, встали, забыли, запись внесли неправильно по какой-то причине.

Вот этот человеческий фактор - это про меня :(

Мать сама не знает, во сколько меня родила. То ли в 23.58. 6 февраля. То ли в 00.02 7 февраля.

У неё еще акушерки спрашивали, на какое число записывать. Мол, нечётное - несчастливое, давайте на чётное запишем.

И всё равно... не ощущается мне 6 февраля Днём Рождения. Вот уже сколько лет не ощущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дальние Дали сказал:

Расстраивает, что часто ей как-то  не очень везёт, скажем, если участвует в конкурсе каком-то, то при всех шансах на победу и лидерстве - проигрывает к удивлению окружающих. И так во многом. Например, если преподаватель со стервозным характером будет преподавать на курсе -- то окажется  именно в её группе. На ровном месте как будто не везёт.  

Партнёрская зона у человека насыщена тяжёлыми обстоятельствами, через которые она будет вынуждена пройти. Задача такая у человека - искать компромисс через самоограничение, дисциплину, ТЕРПЕНИЕ, развивать свой жизненный стержень. Будут учить через людей, от которых зависит ее коллективное продвижение в социуме. Хочешь не хочешь, а злыдней на пути будет предостаточно, включая  партнера по браку.  Карма. 

А вот образование и будущую работу она имеет возможность освоить достойнейшим образом. Чтобы вы там не хотели для неё или она не хотела бы в какой-то промежуток жизни, а всё у нее с работой будет хорошо. Даже отлично. Если говорить о профессионализме, карьерном росте и достижениях. Преподавать начать может. Она просто будет уставать и избегать тех напряжений, через которые придется проходить в партнёрских отношениях и прятаться от них засев дома, увольнением с работы, расставанием с брачным партнёром. С возрастом примет это обстоятельство своей жизни как факт и должна научиться принимать это положение. Разовьёт свою философию, углубится в психологию отношений, в общем - будет искать выход, опору для себя в себе. Может заняться какими-нибудь практиками духовными, большая вероятность этого. Ну и правильно, как-то человеку с таким давлением от контактов надо же выстоять и жить реализуя свой потенциал. Ну ничего, друзья у нее не плохие зато, и влиятельные и щедрые. Будет на кого опереться. 

Сфера красоты не ее сфера. Не знаю что конкретно подразумевали вы под этим, но в общем понимании это не её.

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Умняша сказал:

Мать сама не знает, во сколько меня родила. То ли в 23.58. 6 февраля. То ли в 00.02 7 февраля.

У мужа такая же ерунда произошла. Ох уж эти акушерки, предпраздничных детей записывающих в праздничные дни. Мама его всегда со смехом рассказывала, как ей предлагали потерпеть ещё несколько минуток, через которые уже праздничный день наступит. И не помнит - удалось ли ей потерпеть или нет, просто записали или по времени рождения. Акушерка шутила, что всё равно на праздничный день запишут, типа, дополнительного бонуса роженицы.))

В пределах часа время откорректировать можно до точной минуты. Гораздо сложней в пределах суток. Вот тут мало кто связываться с такой задачей хочет, там если видения карты нет, то пиши-пропало сколько возиться и не факт, что получится.

 

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, все будет хорошо сказал:

с браком сложности могут быть, дом матери тоже из-за него портится. Луна одинокая, хотьи растущая. Дочь часто будет чувствовать себя одинокой

 

1 час назад, шутка сказал:

Партнёрская зона у человека насыщена тяжёлыми обстоятельствами, через которые она будет вынуждена пройти. 

Хочешь не хочешь, а злыдней на пути будет предостаточно, включая  партнера по браку.  Карма. 

Выходит, несчастлива будет :( в личной жизни. И это никак нельзя изменить, то есть -- вот на роду написано и значит так тому и быть? 

Эх, не зря свекровь говорила, выходит, что все женщины в роду у них несчастливые :( Я думала, её не коснётся, а вот, похоже что судьба :( 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, шутка сказал:

Если что-то пошло не так в роддоме, то запросто. Человеческий фактор - часы не перевели, встали, забыли,

Я когда рожала, часы прямо передо мной на стене висели. Я сама, без каких либо бирок следила за минутной стрелкой :lol: Точно до минуты знала, когда сын родился. Но мне проще было. Роды были лёгкими, рожала с шутками - прибаутками, и находилась в полном сознании. Девочкам, у кого сложные и тяжёлые роды, труднее самой время отслеживать. Надеяться только на бирки, да :wacko:

Изменено пользователем milay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я попрошу B) Надеюсь, не откажете.

Родилась 25 ноября 1970 года в Уфе, в 0-15 по местному времени, в срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Выходит, несчастлива будет :( в личной жизни. И это никак нельзя изменить, то есть -- вот на роду написано и значит так тому и быть? 

Теоретически можно. В принципе, наш натал - это то, что мы должны прорабатывать для улучшения кармы. У неё Северный Узел находится в соединении со звездой Тания Аустралис, а это прямое указание на то, что нужно отстраниться от обыденных проблем и служить высшим силам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё и наши переходы на зимнее/летнее время. Кто родился зимой, не знаешь как смотреть, и так, и эдак крутишь. Разница с Гринвичем тоже роль играет  Не представляю, как в Китае, там на весь Китай один часовой пояс.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Дальние Дали сказал:

 

Выходит, несчастлива будет :( в личной жизни. И это никак нельзя изменить, то есть -- вот на роду написано и значит так тому и быть?

Во-первых это потенциал, а не железо-бетонное будущее, исправить можно многое, кроме очень тяжёлой кармы. А во-вторых, может ей это и не надо? У неё очень много указанной на духовный путь. Я писала - она может стать гуру, вести людей за собой. Муж тут может даже помешать.

В любом случае она сама свой путь найдет, даже если вам он не очень понравится.

43 минуты назад, milay сказал:

Девочкам, у кого сложные и тяжёлые роды, труднее самой время отслеживать. Надеяться только на бирки, да :wacko:

Это точно. После 12 часов схваток без всяких эпидуралок время останавливается и разум помутнен. Поэтому вот я и не помню ещё 6 утра было или уже 7. Бессонная ночь опять же...

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2020 в 11:15, Дальние Дали сказал:

И это никак нельзя изменить, то есть -- вот на роду написано и значит так тому и быть? 

Можно и нужно. Для этого и «на роду написано». Если бы это не было ее проблемой, которую надо решать, то это и не было бы ее проблемой.:) Карма, итить ее.

Но счастье, это не то, что вы себе придумали про ее счастье, оно у нее свое. И в ее карте оно есть, да, не в браке. В этих отношениях она будет учиться любви, ей преподнесен урок по любви, которую она мало имеет в себе, но должна будет распознать ее в этом мире, понять - какая он, эта любовь, что это вообще такое, как люди любят. У девочки эго вытеснило любовь. По эгу она все получит в этой жизни, в том числе и проблемы, но любви будет жесткий недостаток. И для распознавания ей дана глубина эмоций.

В прошлой жизни у нее было совершено преступление против любви, в этой она будет учиться ее респознавать. Через условия, которые будут помещать ее в обстоятельства постоянного выбора: я-он. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, milay сказал:

Девочкам, у кого сложные и тяжёлые роды, труднее самой время отслеживать. Надеяться только на бирки, да 

Тут вообще не знаешь как и быть. Умолять акушерку разве что только заранее, на всякий случай.

6 минут назад, все будет хорошо сказал:

У неё очень много указанной на духовный путь.

Да, потенциал шикарен. Если лень не победит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если у кого есть возможность, посмотрите и меня, пожалуйста.

Татьяна, родилась 30.08.1986 года, на 4 недели раньше срока , в 15-00, Брянская область. 

И , если можно, еще детей.

Ксения, 14.10 2003 года, родила её на 3 недели раньше срока, в 15-50 , г.Брянск. Есть проблемы со здоровьем, выпускной класс. Хотелось бы знать, как сложится с учебой .

Арина, 22.03.2006 года, в срок, время рождения 7-45, Брянская область. Тоже последний, 9 класс, куда поступать  не знает. 

Александр, 23.02. 2015 года, в срок, 16-30, Брянская область. 

Всем откликнувшимся, большое спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Геландеваген сказал:

Не представляю, как в Китае, там на весь Китай один часовой пояс.

Для них есть только Пекин. Китайцы они такие китайцы;)

Как хорошо, что у меня двухчасовки и нет соблазна списывать свои ляпы на "веселых" акушерок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Бабалена сказал:

Как хорошо, что у меня двухчасовки и нет соблазна списывать свои ляпы на "веселых" акушерок...

А вы на что свои ляпы списываете? Вдруг пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, шутка сказал:

А вы на что свои ляпы списываете? Вдруг пригодится.

Не имею такой привычки - списывать на кого-то или что-то свои косяки. Мне проще отказать в консультации, если клиент не доволен или сомневается. Или я не считываю информацию. Астрологов много, у клиента есть все возможности найти своего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×