Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

И меня пропустили...

Посмотрите, пожалуйста... Я оставляла инфо на 13ой стр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Простите, напомню и о нас. Посмотрите, пожалуйста notworthy.gif

моя мама Галина родилась 5.02. 1949 года в г. Щелково Моск. обл. (волнует здоровье очень)

мой муж Юрий 14.02.1972 г. Калининград Моск. обл. днем.

Екатерина 8.11.1992 г. г. Сосновоборск Красноярский край.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй

У Вас удачная карта , вся на слияниях. Многое по силам, сейчас довольно хороший период в жизни. С 18 года потребуется повышенное внимание к окружающим Вас мужчинам, бдите. Могут подвести. По здоровью. Мне не нравится низ живота до пупка с проекцией на позвоночник. Нужно наблюдать. Если мужчина нужен, увеличьте активность в этом году.

Федор. Из него может получиться хороший адвокат, администрирование, управление. Свой бизнес потребует очень много усилий. Поэтому или найм или с партнерами. Научите его планированию, у него с этим проблемы. Ему необходимо высыпаться и не психовать.
Беляш

Такое впечатление, что у Вас не складываются отношения с подругами. Этот год для Вас удачен в плане финансов,с 19 очень даже все не плохо будет. Здоровье- низ живота с переходом на позвоночник , не запускайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Афинская

Так и хочется сказать- че сидим. У Вас сейчас самое золотое время, до 23 года успевайте сделать все, что запланировали. Общество очень дружелюбно, мужчин куча. В этом году возможны серьезные отношения, мужчина может быть моложе Вас. Не бойтесь рисковать, меняйте работу, если не устраивает.

Сын. В районе глаз есть проблемки. С девушками будет везти, сможет строить отношения. Будет нравиться рисковать, профессия будет связана со стихией огня. Сделать все эффектно, ярко. Ну, или пожарный smile.gif
Злобный Шушак

В этом году возможно знакомство с мужчиной. Если есть муж, то в этом году будет желание развестись. Не поддавайтесь на провокации. Вам полезен брак с мужчиной старше Вас. На работе лучше в этом году не высовываться. Или увольняться после того, как найдете новое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дніпрова хвиля

До 20 года ему нужно относиться с опаской к мужчинам, старше него по возрасту. Не знаю, у меня такое впечатление, что у него не сложились отношения с отцом. Не нравиться низ живота по кругу. В браке будут мешать друзья, лучше не провоцировать. 17 год будет отличным, с 20 года все замечательно будет.

Мона Даль

Финансы у Вас по 24 год в отличной позиции, работайте и сможете на все заработать. Глаза не нравятся, зрение, скорее всего ухудшается. Парень немного колючий, сейчас приходится прилагать усилия, что бы заработать. По нему, конечно не достаточно данных. У папы ноги болят. У мамы, если повышенное давление- проверьте почки, могут быть камни. Вообще живот обследуйте.

Курортозаложница

Мне кажется, он артистичный мальчик, может драмкружок ему больше подойдет. Карате все-таки травмоопасный вид спорта, не рекомендую. Ну,это мое мнение, решать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

А меня проскочили... Злобный Шушак после меня была, ей уже посмотрели... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Посмотрите мне пожалуйста! Лечила зубы, неудачно, нужно переделывать, когда лучше начинать, можно это посмотреть? Боюсь опять неудачно сделать... sad.gif

Я Наталья, родилась 27 апреля 1958, Украина, Донецкая обл город Красногоровка, точное время не знаю, приблизительно 22 часа. Родилась в срок, ягодичное предлежание rolleyes.gif

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, здравствуйте!

Нахожусь на перепутье. Сомнения, переживания. То, что предстоит, к лучшему, или же наоборот?

Я родилась 9 июня 1958 года в 5 утра. Алма-Ата, Казахстан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

И меня пропустили, но, может быть чуть позже ответите? Буду очень признательна за прогноз о дочках и внучке. Спасибо. Вопросы одни- личная жизнь. Увы, добавить в тот пост не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

И меня посмотрите пожалуйста, я тут и на прошлой страничке, и на этой. Очень жду ответ. Марина, Ульяновск, 13.08.1993 время точное не помню, но до 7 утра. В срок. Без времени наверно не получится?

В жизни и на работе раздрай и сложный период. Не понимаю куда двигаться, что делать. И как все сложится на работе? Очень большие сложности грядут. Что дальше ждать в жизни? Тоже непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

Не понимаю, где Вы таких ясновидящих находите. Каркать- то зачем, если увидела опасность, предупреди, посоветуй что- нибудь дельное. По мальчику могу сказать, что очень даже удачная карта. Может быть хирургом, ювелиром, языки должны даваться легко, красиво умеет говорить, есть слух, может быть конструктором, программистом, аналитиком. Это только малую часть я перечислила. Слабые места есть, как и у каждого. С 10 года до 20 года находится в не очень хорошем периоде, этот год,конечно, не подарок. Каркать не буду, но не помешает осторожность, особенно в июле, ноябре и октябре. Будьте бдительны. Могу посоветовать в храме заказывать на его имя сорокоуст за здравие до конца года. По секрету скажу, что у каждого за всю жизнь неоднократно возникает такая ситуация, и это не значит, что человек обязательно уходит.

По Вашей карте могу сказать, что у Вас сейчас все очень даже ничего, все ровно и стабильно. Муж умный, идеи в голове правильные, планировать умеет, может заниматься бизнесом. Вам не мешает привести нервы в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

Владимир. Вряд ли когда-нибудь будет испытывать материальные затруднения. Умный, женщинам будет нравиться.

Виктория . Ей всю жизнь будет нужна Ваша поддержка и одобрение.
Муж. Полных данных нет, условно считаю, что родился до 18 часов. Все стабильно. Слабое место сейчас - область груди, верхняя часть позвоночника.
Бабка с рынка

Я пишу, где у человека слабое место. А какой орган и как часто нужно проверять- я уже ничего не подскажу. Здесь только врач может сказать что-то дельное

Посторонним В.

Как пройдет операция зависит от квалификации врачей. Я могу сказать только, что год у нее хороший.

Андера

Бухгалтерия, финансы, администрирование, недвижимость, кадровик, социолог.

Каменный Цветок
Ну, с этим вопросом точно не ко мне.
ДЕВУШКИ! Пожалуйста, услышьте меня!
Если хотите узнать что-то дельное, давайте все данные сразу. Дату рождения, время рождения, место рождения. В срок человек родился или нет. Не нужно указывать широту и долготу, мне достаточно города рядом. И вопрос, который вас интересует. Я стараюсь никого не пропускать, все идут по очереди. Оставляю за собой право не отвечать на не понятные мне вопросы. Благодарю за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламборгиня

Да 17, и дальше все правильно поняли. Если в чем- то ошибаюсь, Вы поправляйте. Я буду благодарна за замечания. Не очень просто говорить о человеке не видя его.

Муж. Следующий год у него должен быть удачным, единственное, я бы посоветовала бы Вам внимательнее отнестись к грудной клетке. А так он в не плохой позиции. Маме сейчас не хватает энергии, устает. Пусть найдет время, обследуется , отдохнет в санатории.
Лисица с улыбкой

Все у Вас будет хорошо, может быть в следующем году по инерции поволнуетесь. А в общем с 16 по 26 год все очень даже замечательно будет складываться. Дети будут, деньги будут, еще много чего удивительного и приятного будет wink.gif Мужу ничто не мешает стать не зависимым от обстоятельств. Жалко, час рождения не известен, поэтому не могу сказать, как у него с планированием. Могу только посоветовать обследовать ему низ живота с проекцией на позвоночник, мне не нравится. Кажется еще, что его позвоночник беспокоит. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Дорогая, если есть возможность ... подскажите что будет в этом году.

Заранее огромное Вам спасибо!!! Я так запуталась...

Я родилась 13.08.1983, г. Салават, Республика Башкортостан, Россия, до 11 часов утра. На всякий случай напишу координаты моего города 53° 23’ 1" (53° 23’ 1) северной широты и 55° 54’ 27" (55° 54’ 46) восточной долготы.

Я надеюсь очень поможет ваши астрологические рекомендации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Бабалена .

Уже неделю захожу в ветку, вот созрела. Елена, 26.12.1981, 6.30. утра, в срок, г. Запорожье, Украина. Не пойму в каком направлении двигаться, с личной жизнью как-то все сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Если в чем- то ошибаюсь, Вы поправляйте. Я буду благодарна за замечания. Не очень просто говорить о человеке не видя его.

Спасибо большое Вам за ответ. Прогноз хороший, меня всё радует, надеюсь, что не ошибаетесь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена ,и меня, пожалуйста, посмотрите. Ольга 19.09.77 Тульская область. Родилась,то ли 5.40, то ли в 6.20, в срок. Очень непонятна финансовая ситуация. Для меня это очень важно! И дальнейшие отношения с мужем: Андрей 18.02.68, время не знаю. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Вам не очень комфортно в официальном браке. До 10 года были проблемы и в отношениях с мужчинами и вполне могли развестись. Так же сильно болели ноги, проблемы в области грудной клетки, позвоночник. Сейчас у Вас все должно быть очень даже хорошо. Финансово стабильно, помощники - мужчины старше Вас. Если не замужем, то в прошлом году была возможность встретить друга, в 12 году, в 17, в 18. С подругами как-то не очень везет, на мой взгляд. Про карту сына могу сказать, что ситуация двоякая. С одной стороны все гармонично. Но если приходит не очень благоприятный год или период, то он затрагивает очень много сфер жизни и частей тела. А если год благоприятный, то все просто отлично. Вот именно в этом году Вашему сыну не очень легко, устает. Не помешает осторожность. Присматривайте за ним, предлагайте свою помощь, поддерживайте морально. А вообще он очень славный.

Совунья

Не удачно пошутила, простите. Не могу сказать, что у Вас все хорошо. С 12 года примерно у Вас начался не самый приятный период в жизни. У каждого бывают такие периоды, каждый переносит их по-разному. Просто нужно помнить и знать, что все заканчивается. И даже плохие периоды можно использовать себе во благо, это значит, что небо дает нам время все переосмыслить , оглянуться вокруг. И научиться чему-то новому. Вам в следующем году будет гораздо легче. Сейчас не стесняйтесь обращаться за помощью к родителям. Будут конкретные вопросы ко мне- постараюсь ответить.

Изменено пользователем Бабалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Вы меня опять пропустили cry_1.gif Пожалуйста, посмотрите.

Переезд возможен, но я думаю, что это будет следующий год.

Извините, а Вы не могли бы посмотреть, что будет в том городе у нас с работой? Какое направление выбрать для поисков. Мне и мужу. Спасибо.

.

А можно Вам написать на эл. почту? Хочется задать ёще пару личных вопросов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

По-моему, всем ответили, кроме меня... Пожалуйста, посмотрите. Наталья, 12.06.1978, в 22.45. Г. Донецк Ростовской области. Что в личной жизни будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне вопрос?

Сейчас ретроградный Меркурий, удачное ли это время для прекращения старых отношений? Или подождать, когда этот период окончится?

И можно ли консультацию - что вообще у меня будет, что с финансами? К сожалению, притягиваю морально незрелых мужчин, пытающихся при этом вести себя как глава семьи. Виктория, 13.05.1977, время рождения 15:43, место рождения г. Москва. Родилась доношенной. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена Спасибо большое!

У меня сейчас головная боль, потянем ли мы ипотеку, а то залезли в кабалу на 20 лет, а с кризисом этим работа рухнула просто. Не хотелось бы остаться с детьми без жилья(((

Можно по Алесе уточнить. Беспокоят аденоиды и миндалины. Лор говорит, удалять надо, а мне как то боязно оставлять организм без защиты. Алеся родилась 15.01.2008г в г. Ханты- Мансийске в 16-11, в срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Здравствуйте посмотрите пожалуйста меня, Светлана 28 октября 1980года г.Балвы, около 7 утра, родилась немного не в срок (не доношена), интересует будет ли у меня брак? и будут ли у меня дети?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×