Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

Бабалена

blush.gif Можно, повторю свою просьбу, вы меня не заметили на 13 стр.

Владимир, родился днем в г. Орске Оренбургской области. Дата рождения 11.10.1968 год. Роды в срок. Посмотрите, пожалуйста, черты личности, здоровье и работу на несколько лет. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

А в общем с 16 по 26 год все очень даже замечательно будет складываться.

Ой, какой хороший гороскоп! Спасибо огромное!!! А детки скоро будут? Я за этот вопрос сильно переживаю.

Могу только посоветовать обследовать ему низ живота с проекцией на позвоночник, мне не нравится.
Про мужа: сейчас у андролога обследуется "до кучи", там вроде небольшие проблемы есть, но еще сдает анализы. Про спину он редко жалуется, это скорее мое "любимое" место, после бесплодия.

Еще раз Вам огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Здравствуйте.

Можно ли узнать, как будут обстоять дела у нас с мужем в отношении работы, "не грозят ли" какие-либо изменения, ну и про финансы, конечно же, интересно.

Елена, 28.02.74. Мордовия, город Инсар, родилась в срок в районе 4 утра. Мама уверенно отвечает - в четыре часа.

Алексей, 02.02.72. Мордовия Инсарский район. Родился семимесячным, в районе шести вечера.

Если до меня дойдет очередь, не могли бы Вы еще деток посмотреть наших - что ждет и к чему им стремиться.

Алексей, 08.06.98. Мордовия Инсар , родился в срок. Примерно в 23 часа.

Елизавета, 18.06.05. Мордовия Инсар, переношена две недели (по сроку 5 июня). Родилась в районе 4 утра.

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица с улыбкой

Я могу рассказать историю своей приятельницы, в которую сложно поверить. Но она разворачивалась у меня на глазах. Там тоже был диагноз, возраст критический- 42 года. И вот так сложились обстоятельства, что ей пришлось забрать себе под опеку двоих мальчишек. Племянники. А на очередном приеме у врача выясняется, что у нее срок 8 недель. Теперь у нее трое детей. Два сына и дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Можно мне про дочь, здоровье и другие личные дела, как ее жизнь будет складываться, Мария 14.03.2000 г., доношена, род. 12-35, город Брянск.

Про мужа, Николай 20.12.1965, Курск, доношен, время не знаю, но вроде утром, Работа, деньги и здоровье. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Извините, что надоедаю, но может найдете время посмотреть? Данные я выкладывала на 14 странице. Если нужно - повторю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Будем с вами вместе ждать.

Бабалена

Я тоже на прошлой страничке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Бабалена!

Посмотрите пожалуйста и про меня личную жизнь, здоровье и финансы.

Татьяна 24.08.1983. 13:01. родилась в Свердловской области г.Верхняя Салда.

Доношенная или нет - даже не знаю, мама давно умерла, а папа путается, кто из нас с сестрой недоношенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Бабалена

Посмотрите пожалуйста, что в личной жизни и финансах светит  wink.gif .

Ольга, 28.08.1978, 6.10 утра, в срок, г. Кириллов, Вологодской обл.

С 14 странички, меня похоже пропустили, гляньте пожалуйста blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

А можно мне и дочери на здоровье посмотреть: Инна 10 февраля 1983 года, Хмельницкая область, время 16.55, в срок. Дочь Дарья 07 июля 2005 год, Московская область, 8,40, переношенная на 14дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена!

Спасибо большое! А вот мужчина-то нормальный будет, или как всегда? Если не сложно, ответьте пожалуйста! А на работе буду сидеть и не высовываться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Стоим с мужем перед выбором, помогите определиться)

Муж - 30.12.1961, г.Краснокамск Башкирской АССР, родился вроде бы ночью. Здоровье, работа, покупка недвижимости (может, примерно в каком регионе?)

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lazer

Я не вижу у Вас сейчас больших препятствий, вы в спокойном ровном периоде на лет этак 18. До 13 года было, наверное по-сложнее. Следующий год может быть не очень приятным, но если Вы не будете форсировать ситуацию, отсидитесь , то обойдется. Мужу не рекомендую рисковать, на удачу особо не стоит рассчитывать. В следующем году может не плохо заработать, но не стоит нервничать. Сердце, легкие, спину нужно будет поберечь.

Петька

У Вас сейчас финансово все благополучно, до 24 года точно. Вот с 03 по 13 год было не совсем комфортно. Сложно было построить отношения с партнером, сложно в социуме, усталость. Вполне вероятен был развод. Если нет мужа или друга, то в 18 году возможен официальный брак

Дочь Мария. Нужно внимательно следить за тем, что она ест, пьет, вдыхает. Как я вижу- это должна быть диета. Склонна к пищевым отравлениям. Если сейчас это не ярко выражено, забывать об этом не стоит, только свежая и здоровая пища.
Девушки, я постараюсь всем ответить, зависла на 13 странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Солнце, все в Ваших руках wink.gif В этом году, в 16, в 17, в 18 и мужчина и брак. От подруг отвлекитесь.

Регистрация

Хорошо зарабатывать у Вас получится года с 18, но будет нервно. По здоровью- область глаз не нравиться, может давление скакать. Это ярко выражено, с 20 года ноги будут уставать. По поводу дисгармонии. Я это называю конфликтом. Конфликты есть у каждого, либо в самой карте, либо в периоде, в котором находится человек. Либо в приходящем году. Их не убрать, к ним нужно относиться как к данности. У Вас конфликт к иероглифу финансов, это означает, что любая работа будет Вас не устраивать. По-этому, просто зарабатывайте деньги, удача под Вашим контролем.

Уральская Степная

Ему сейчас не очень везет, в следующем году должно быть по лучше, а с 18 года появятся новые идеи, новые возможности. Но придется наблюдать за областью груди. А в общем, кажется спина беспокоит. Без часа не очень понятно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Спасибо, немного можно уточнить?

В этом году, в 16, в 17, в 18 и мужчина и брак.

У меня каждый год по мужчине? Или ждать 18-го? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Меня пропустили, повторю что бы не искать

Марина 16.09.1973 родилась примерно в 21.00 семимесячная.

Что у меня с личной жизнью будет, с общественной деятельностью и крайне неожиданный вопрос со свободой? речь идет о уголовном преследовании.

Заранее спасибо.

родилась в Одессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельмира

Проблем с финансами я у Вас не наблюдаю.Может быть прошлый год был лучше этого, но не критично. Общество доброжелательно. Если не замужем, то самое время устроить личную жизнь.

Вероника Николаевна

У Вас со следующего года наступает самый отличный период в Вашей жизни на 10 лет. Вы устроите свою личную жизнь, решите материальные проблемы. Главное- успевайте все успеть wink.gif

Андрей. К сожалению, Вы не указали времени рождения, поэтому могу ошибаться. Он хороший семьянин, но ему не очень легко строить отношения. Может занимать руководящую должность, может быть удачливым бизнесменом.
Константин. В этом году ему не очень комфортно, поддержите, не ругайте, если у него что-то не получается. Очень славный, все у него будет так, как он решит. Вряд ли его нужно будет направлять в выборе профессии. У него будет несколько специальностей, он всегда сможет заработать.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена , посмотрите , пожалуйста, отношения с мужем и дальнейшую семейную жизнь с мужем.

Татьяна, 02. 06. 1979, 8. 45, доношенная, Запорожская область.

Евгений, 11. 03. 1979, 6.55, в срок, Запорожская область.

Дата регистрации брака 02. 10. 1999, место там же.

Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Такое впечатление, что Вы как лягушка- путешественница, либо переезжаете постоянно, либо мотаетесь по командировкам. До 13 года у Вас было все не очень здорово, сейчас ситуация значительно улучшилась. Вопросов Вы не задали, поэтому как-то так

Марина Николаевна

Очень Вас прошу, в этом году будьте осторожны в обществе, в государственных учреждениях. Вы сейчас в очень хорошей позиции, но этот год не совсем удачный. Лучше займитесь личной жизнью, сейчас самое время. По поводу свободы- вряд ли будет заключение, но придется по нервничать. А в общем у Вас, как я уже сказала, очень хороший период в жизни, если одна- возможен брак, переезд, Вы привлекательны для мужчин. Удача на Вашей стороне.

Злобный Шушак

Вот этого точно не могу сказать. Наверное, какого Вы сами выберете, такой и будет.

Донюшка

Эти года благоприятны для знакомства и брака. Знакомьтесь, выбирайте, выходите замуж, все в Ваших руках.

Элен Николя

Маргарита. Очень привлекательна для мужчин, общество доброжелательно. Если не замужем, то в этом году возможно знаковое знакомство. Правда, такое впечатление, что официальный брак в тягость, лучше жить гражданским браком. Но это мое мнение, я на нем не настаиваю.

Яна. Умеет зарабатывать деньги. Если одна, то 16 и 17 год благоприятен для знакомства и брака.

Анна. Этот год благоприятен для устройства личной жизни.

Валерия. Привлекательна для мужчин, но не просто построить отношения. Пусть будет терпимее.

Зараза

До 20 года у Вас с финансами нет проблем, с личной жизнью нет проблем, с браком нет проблем. Если одна, то в этом году будьте внимательнее к окружающим Вас мужчинам, не стесняйтесь знакомиться, очень знаковый год.

Изменено пользователем Изюминка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Пожалуйста, уделите внимание! Вся жизнь-"не в г...но, так в партию", достается "потом и кровью". Хотя вроде и счастлива (везунчик), есть что вспомнить.

Ксения, родилась 1 апреля 1980 в 23.45, Ярославль. Записали 2.04. Мама чуть переходила со мной. Фамилия и отчество-не родные (может, из-за этого путаница и по жизни?). Интересует здоровье, жилье, сфера "поступления денег", личная жизнь (был мужчина 16.08.64, время рождения неизвестна, познакомились 7.01.12, прожили 2 года, разругались-разбежались, но постоянно напоминает о себе. Оба так и не в отношениях).

И по дочке. Валерия 09.03.2004, 21.10, Ярославль. Чуть не доходила. Отец ребенка забирал ее у меня, долго судились. Сейчас проживаем вместе, но отношения не совсем складываются. Как долго будем "воевать", чем увлечь и на что обратить внимание?

Заранее спасибо за ответ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабалена, пытаюсь понять ваши упражнения с тэгами. Не надо. no_1.gif Два раза энтер между абзацами и - и всё, никакого центрирования не нужно, оно всё равно не получается в данном случае. Только пост редактировать муторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена , спасибо большое за ответ!

А можно про себя ещё узнать? Екатерина, родилась 02.05.1980 в 22:45 на 38 неделе беременности. Интересует здоровье, финансы, отношения.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Это ежегодная поездка в Москву наверно smile.gif Мне бы про работу узнать, перспективы, и как сложится. И ещё вопрос- как будет в денежном плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×