Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

@Бабалена, я очень редко обращаюсь за предсказаниями, но сейчас хочу. Если вам конечно не сложно. Но и если вопрос мой сочтете пустяковым, то я пойму.

Вопрос один: будут ли у меня дети? И если да, то когда, хоть примерно?

Очень вам благодарна заранее. Мои данные: 26.03.1982, рождение в срок, в 11.20, г. Воронеж.

Изменено пользователем Буря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с халвойУ мужа этот год был очень тяжелым, все пройдет. В следующем году пусть не стесняется обращаться за помощью к друзьям. Сил у Вас хватит, все образуется.

Девочка правильная, жесткая, будет нравиться держать в руках металл. Работать с иглами, скальпелем, ножницами. Возможен ранний брак. У мальчика все будет хорошо,пусть только будет осторожен в выборе девушек и друзей до 26 года и следит за словами. Пить и курить нельзя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно и я попрошу.

Если можно, про мужа. Болеет мужик, на части разваливается. Подагра, сустав тазобедренный менять, ждем очереди на операцию. Ходит плохо. Да еще пожар у нас был, авария (муж ехал один и перевернулся),  и напоследок ногу сломал. И все за последний месяц. Устали и он и я. Будет улучшение у него, хоть под контроль взять подагру его, а то бьемся, бьемся...

Василий, 24.12.1969г. Родился в 8 месяцев, в среду, в 4 утра.

Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Спасибо вам большое. Только немножко не поняла про причину во мне. Ушла потому что пил сильно. Да и сейчас пьет. До этого терпела, все пыталась семью сохранить. Хотя может и правда во мне что не так. В любом случае спасибо за надежду!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена Дай вам Бог здоровья! А дочь мне на днях говорила, что хочет стать хирургом и лечить собачек и кошечек. И возможный ранний брак меня кошмарит с самого ее рождения. Про сына - постараюсь донести до него ваши слова, спасибо!

Большое облегчение узнать, что мужу станет легче, а то он совсем сник. 

Скрытый текст

А про меня вы ничего не написали... Или все плохо?:o

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, здравствуйте)

Можно к Вам тоже с вопросом? Горящим дальше некуда:cry_1:

Проблемы на работе, безденежье, кредиты придавили фирму, где я работаю, идет задержка зарплаты, и боюсь, что придется ее менять...

Хотя очень не хочется, тружусь там более 10 лет, мне эта фирма дорога...

Можно ли увидеть, будет ли у меня смена работы и переезд в другой город? По всей  видимости, я в своем городе такую же не найду...

Оксана , дата рождения 14/01/1974 в 22-32, город проживания Волгоград, город рождения Тамбовская обл г. Моршанск

Я - козерог, работа для меня штука очень важная...

Год был очень сложным для меня, куча всяких передряг падала на мою голову, надеюсь, 2017 год будет полегче...

 Буду очень благодарна за ответ :throb:

Изменено пользователем Чьё-то счастье
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ненаглядная сказал:

Бабалена

Спасибо вам большое. Только немножко не поняла про причину во мне. Ушла потому что пил сильно. Да и сейчас пьет. До этого терпела, все пыталась семью сохранить. Хотя может и правда во мне что не так. В любом случае спасибо за надежду!

Это у Вас в карте проблема- невозможность построить отношения с партнером до 15 года. Сейчас этот конфликт ушел, если считаете, что муж не исправится, то рвите. 17 будет удачным в плане личной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Всё-таки ещё раз попрошу. Выше писала про кошмар в жизни. Если можете, то пожалуйста скажите что-нибудь. Елена. Дата рождения 12.11. 

Изменено пользователем Луна-парк
Удалены личные данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎12‎.‎2016 в 13:53, Бабалена сказал:

Тигр и Свинья, потрепанные предыдущим годом, могут выдохнуть с облегчением, все закончилось.

Люди, родившиеся в 1934,1944,1954,1964,1974,1984,1994 годах должны будут внимательно относится к своим расходам. Придется экономить до 2018 года. 

В ‎17‎.‎12‎.‎2016 в 12:04, Яффские ворота сказал:

Раки (21 июня — 22 июля) Прощай тяжелая ноша!Фортуна столкнет Вас с интереснейшими людьми, которые впоследствии станут верными друзьями, способными оказать влияние на рост и развитие Раков как личностей. Кто-то столкнется с необходимостью избавиться от тяжелой ноши, которая давно сидит на шее и руководит их жизнью.

Жду, жду окончания года, уже пришла новость, которая меня немного вдохновила. И да, опять экономить - вот это грустно. Хочется денег.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буря Не вижу у Вас проблем с деторождением. Есть не большие проблемы с гинекологией, но с этим спокойно рожают. Если в 17 году не получится, то в 18 обязательно. Мальчик, скорей всего.

@Оксанеллочка Вашему мужу за руль в принципе нельзя. 2016 год для 1969 года был очень тяжелым энергетически, очень много огня. Следующий будет легче. С артрозом у него проблема с рождения. Операцию не рекомендую делать в июне, сентябре и феврале.

@Луна-парк 1 января Ваши кошмары начнут заканчиваться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Может быть и мне что-то подскажете? Я очень давно одна, после тяжёлого брака. Проблемы со здоровьем, с весом, с работой. Постоянно в депрессии. Наталья, 11 ноября 1971 года, родилась в 18-15, Киров. Тогда с Москвой был час разницы по времени, сейчас у нас московское время.

И ещё - переживаю за сына, он не может найти себе пару. Что ждёт его в личной жизни и что будет с работой? Дмитрий, 18 сентября 1990 года, 18-30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎12‎.‎2016 в 12:04, Яффские ворота сказал:

Интересный и говорят, что самый точный гороскоп на 2017 год!

Судя по этому гороскопу  всех (!) знаков ждет  позитив.

 Только Девам и Козерогам несколько напряжно будет. Чойта не верится.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с халвой, как это, про вас не сказали? За два поста до вашего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изюминка  Конечно, я видела этот пост и благодарна за него. Просто хотелось и про себя лично буков больше прочесть.:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой год тяжелый по финансам, и вообще много по чему тяжелый, так хотелось, что б год закончился и все "похорошело", а экономить предстоит.

Бабалена, посмотрите, пожалуйста на меня и сына. 12.05.1974 утро. В срок. Самара(тогда Куйбышев) и сын 29.01.1995 в 12.20 , в срок, г.Самара. Что ожидать, как сложиться и работа и личное. От Московского времени на 1 час вперед, время указано местное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена Ух, ты! Огромное вам спасибо за вашу работу! Проблемы по гинекологии и именно небольшие есть, это верно. Но они успешно решаемы, как говорят врачи. А про ребенка, я тоже чувствую, что будет мальчик.:lol:

Огромная благодарностью вам еще раз! Здоровья и добра желаю от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень тяжелый год был, не помню вообще такого. В финансовом плане полный швах, муж пашет с утра до ночи, а толку нет. Руки у него опускаются и откровенно говоря, я сама уже на грани. Но понимаю, что не имею права расслабляться, надо поддерживать морально мужа и дочь. Но силы на исходе. Если можно, подскажите, пожалуйста, просвет какой то появится или нет? И еще очень волнует вопрос здоровья дочери, есть ли шанс на выздоровление? Спасибо

Елена ( это я) 13.01.1980 г. место рождения г. Шахты Ростовской обл, в срок в 23-45 в воскресенье

Виталий ( это муж) 30.08.1969 г.  г. Шахты Ростовской обл, к сожалению время не знаю, в субботу

Мария ( дочь) 22.05.2003 г. г. шахты Ростовской обл, не доносила 2 недели до ПДР, в 10-45 в четверг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена  Если возможно, посмотрите и мне прогноз на 2017. Очень-очень нужно. Непонятки по работе, финансы на пределе, депрессия непроходящая. Я - Любовь, 04.09.1968, родилась в 23-15 по московскому времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно я попрошу за дочку. Запутано у неё всё как-то, и в личной жизни, и на работе, и с нами (родителями). как в том анекдоте - "...хотели как лучше, получилось как всегда!". Очень за неё волнуюсь!!

Екатерина,18.03.1989г., родилась раньше срока на 10 дн., в 4-45 утра., Свердловская обл.

 

Изменено пользователем Ванильный сахар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена
Если будет возможность посмотреть, буду очень признательна. Сложится ли, получится ли, осмелимся ли... Очень хочется второго ребенка, и очень тревожно (все-таки на первого решиться легче, со вторым уже знаешь, пусть и приблизительно, что это такое - родить и растить).

Светлана, родилась в срок в 15.30, Ленинград, 01.08.1980, муж Алексей, тоже в срок, тоже Ленинград, 11.04.1972, 18.40.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

@Оксанеллочка Вашему мужу за руль в принципе нельзя. 2016 год для 1969 года был очень тяжелым энергетически, очень много огня. Следующий будет легче. С артрозом у него проблема с рождения. Операцию не рекомендую делать в июне, сентябре и феврале.

Бабалена, огромное спасибо! Только вот  без машины-то никуда, ходит он с палочкой. Сидит озадаченный. Да, год был тяжелый, хотя и очень насыщенный событиями, спасибо, внушили оптимизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлёк стервозный Про 69 год рождения я уже упоминала, все закончилось. Ваш муж после 18 года уйдет в отличный период жизни, потерпите, все наладится. Вам тоже станет легче. Про дочь я могу сказать,что она не обычная, у нее есть Дар. 16 для нее был очень плохим, в 17 станет гораздо легче, найдутся помощники, лечение будет помогать, все должно получаться самым лучшим образом.

@Вятская Самый плохой период в жизни у Вас закончился в 2011 году. 16 был мини повтор. Так что  Вам придется выходить из этого дурацкого состояния:) Сын у Вас натура сложная, женщин любит, пусть выбирает. После 19 года женится и карьеру сделает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабалена сказал:

@Люлёк стервозный Про 69 год рождения я уже упоминала, все закончилось. Ваш муж после 18 года уйдет в отличный период жизни, потерпите, все наладится. Вам тоже станет легче. Про дочь я могу сказать,что она не обычная, у нее есть Дар. 16 для нее был очень плохим, в 17 станет гораздо легче, найдутся помощники, лечение будет помогать, все должно получаться самым лучшим образом.

Спасибо Вам огромное! Для меня это дейстивтельно очень важно. Здоровья вам и сил. С наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, скажите, минуют ли меня жуткие неприятности на раблте?

23.09.2016. 8 часов утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×