Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

Бабалена

Спасибо. Да, надо начинать шевелиться, саму себя как-то вытаскивать за шиворот. 2017 - год перемен, будем работать над собой.  И про сына - спасибо!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена можно и я спрошу? Работа меня очень тревожит и соответственно деньги.

10.03.1974 , 22ч10 мин МСК Калининградская обл. (сейчас время -1 час от московского)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Бабалена

Не могу настаивать, попробую сама выплыть.))))

По сравнению со многими участниками этой ветки, у меня все просто в шоколаде. Не будем гневить Высшие Силы.

Изменено пользователем Регистрация
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, здравствуйте! Если можно, и мне прогноз, пожалуйста. На себя и на сына. Я родилась 12.05.1970, в 22 часа, семимесячной. Сын родился 17.06.1990г в 4часа 30 мин, в срок.  Что ждать в новом году? С работой совсем плохо, следовательно и с деньгами никак.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена  добрый вечер.

Прошу прощения за беспокойство. Не будет ли Вам затруднительно посмотреть на меня. Что то в последнее время бьет по всем фронтам. Вопрос по работе и финансам, ну и личное, есть ли перспективы замужества и ребенка. Елена. 21.01.1977. Краснодар, родилась где то в 3 ночи.

Заранее большое спасибо. 

Изменено пользователем Лён
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена , здравствуйте. Если возможно, посмотрите, что меня ждёт дальше. 2016 был невыносимо тяжёлым, вся поседела, много предательств. Меня зовут Анна, 04.09.1986 родилась в г.Саратове, между 8 и 9 утра, точно неизвестно. Беспокоит личная жизнь: тоска по человеку, с которым очень плохо расстались. И на работе нескончаемый завал, а толку ноль. Реально думала, до конца года не доживу:mellow:
Очень жду. Спасибо.

Изменено пользователем Майса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Простите, но я не смогу ответить всем желающим. Я предупреждала, что смогу сделать только если очень-очень нужно. Поймите правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, можно мне? Я первая на очереди :rolleyes:, и правда, вопрос жизни, переломный... пжлста-пжлста-препожалста:cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бабалена сказал:

Девушки! Простите, но я не смогу ответить всем желающим. Я предупреждала, что смогу сделать только если очень-очень нужно. Поймите правильно. 

Ну нет так нет... тоже ответ.. неопределенность. Бывает.... Буду верить, что все будет хорошо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Посмотрите, пожалуйста, Александр 30 января 1941, Пенза, время, к сожалению не знаем. Непонятная картина со здоровьем, хотя бы направление куда двигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GardenLady Сердце, легкие слабые от рождения. Сейчас низ живота : кишечник, почки, простата, позвоночник. Симптомы какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Если можно и мне, пожалуйста... Жопинг этого года стал уже той соломинкой, что перебила спину верблюду-мне. Две операции у сына, у меня появились проблемы со слухом, проблемы( у меня два порока) с сердцем усугубились, плавно и планово двигаюсь к разводу ... Что еще хуже ждет меня в обозримом будущем в плане здоровья,  личной жизни ? Лариса 07.05.75 14.50 с.Лопатино, Лопатинского р-на Пензенской обл в срок

 

 

 

 

Изменено пользователем Садовая Соня
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно,  на ребёнка  прогноз - очень трудная девочка,  с какого боку и на какой козе подъехать не знаю иной раз. 

Орёл, в  23:40, 23 марта 2004 года, Таня;  в срок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, извините, можно про сына спросить? 19.04.2001 в 16-20. В срок. Московская область. Одинцово. Сергей.

Что так непонятно стало, такие проблемы, толи дурь, то ли болезнь. Целей никаких, стремлений ноль, общий язык со сверстниками найти сложно. Здоровье захромало. Я в тупике. Он простым никогда не был.

Но сейчас, я в тупике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена, Здравствуйте. Если никак, то очень жаль, но я попробую спросить. Я не могу вздохнуть с 2012 года. Было очень тяжело,  казалось, муж сошел с ума,  так не бывает. С того года тянутся долги,  вот прямо сейчас вовсе патовая ситуация. Проблемы с мужем то затихают, то набирают все новые обороты. У меня проблемы со здоровьем,  я постоянно на пределе. Я жду конца этого года, но будет ли лучше?

Я Ольга, 14.03.83, г. Шахты Ростовская область.  Родилась около 18 часов, в срок, ставили на 13.03.

Муж Дмитрий,  31.03.82, Тверь,  время точно не знаю,  кажется,  в светлое время суток. 

И если можно будет,  посмотрите моего брата. Он потерялся, запутался, ему очень тяжело. Сейчас стоит ввопрос об ампутации пальца после травмы. Можно ли спасти палец, обратиться к другим врачам? Алексей,  05.07.1994, Кимры Тверская область, на 2 недели переношенный почти, родился около 15 часов. 

 

 

Изменено пользователем Олеандр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 20:12, Лён сказал:

Бабалена  добрый вечер.

Прошу прощения за беспокойство. Не будет ли Вам затруднительно посмотреть на меня. Что то в последнее время бьет по всем фронтам. Вопрос по работе и финансам, ну и личное, есть ли перспективы замужества и ребенка. Елена. 21.01.1977. Краснодар, родилась где то в 3 ночи.

Заранее большое спасибо. 

С 17 года у Вас все наладится, начинается отличный период в жизни, сроком на 10 лет.                                 

 

В 19.12.2016 в 17:38, Зараза такая сказал:

@Бабалена можно и я спрошу? Работа меня очень тревожит и соответственно деньги.

10.03.1974 , 22ч10 мин МСК Калининградская обл. (сейчас время -1 час от московского)

Для тигров 16 год был плохим, он заканчивается. Не много осталось, потерпите.                                              

 

17 часов назад, Постум сказал:

Если можно,  на ребёнка  прогноз - очень трудная девочка,  с какого боку и на какой козе подъехать не знаю иной раз. 

Орёл, в  23:40, 23 марта 2004 года, Таня;  в срок.

Девочка очень резкая, характер такой. Не обижаться, она очень прямая. Говорит, что думает и правду. Реалистка, много энергии. Будет руководить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена

Мне про брата узнать, не узнать его в последнее время... Бросил колледж в сентябре, в который поступил... Вернулся в школу - бросил, работать тоже не хочет...Ничего не хочет... Переживаю за него, почему такой стал не путёвый... И пройдёт ли это.

Валерий 1999.12.26

Спасибо большое .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Садовая Соня сказал:

Бабалена

Если можно и мне, пожалуйста... Жопинг этого года стал уже той соломинкой, что перебила спину верблюду-мне. Две операции у сына, у меня появились проблемы со слухом, проблемы( у меня два порока) с сердцем усугубились, плавно и планово двигаюсь к разводу ... Что еще хуже ждет меня в обозримом будущем в плане здоровья,  личной жизни ? Лариса 07.05.75 14.50 с.Лопатино, Лопатинского р-на Пензенской обл в срок

 

 

 

 

Если Вы не хотите развода, то в 17 году Вам придется набраться терпения, что бы не происходило. Очень опасный год для Вашего официального брака,   на таком фоне многие разводятся, потом иногда сожалеют. Обследуйте уши, лечение пойдет на пользу. С сердцем осторожно, берегите себя.

Изменено пользователем Бабалена
ашыпки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Тутуська сказал:

Бабалена, извините, можно про сына спросить? 19.04.2001 в 16-20. В срок. Московская область. Одинцово. Сергей.

Что так непонятно стало, такие проблемы, толи дурь, то ли болезнь. Целей никаких, стремлений ноль, общий язык со сверстниками найти сложно. Здоровье захромало. Я в тупике. Он простым никогда не был.

Но сейчас, я в тупике!

У Вашего сына сейчас сложный период, ему тяжело в обществе. В этом нет его вины. Так складываются обстоятельства. Сейчас ему как никогда необходимо общение с отцом или со взрослым мужчиной. У него в этом потребность.  С 20 года у него начнется феерическая десятилетка.

Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Олеандр сказал:

@Бабалена, Здравствуйте. Если никак, то очень жаль, но я попробую спросить. Я не могу вздохнуть с 2012 года. Было очень тяжело,  казалось, муж сошел с ума,  так не бывает. С того года тянутся долги,  вот прямо сейчас вовсе патовая ситуация. Проблемы с мужем то затихают, то набирают все новые обороты. У меня проблемы со здоровьем,  я постоянно на пределе. Я жду конца этого года, но будет ли лучше?

Я Ольга, 14.03.83, г. Шахты Ростовская область.  Родилась около 18 часов, в срок, ставили на 13.03.

Муж Дмитрий,  31.03.82, Тверь,  время точно не знаю,  кажется,  в светлое время суток. 

И если можно будет,  посмотрите моего брата. Он потерялся, запутался, ему очень тяжело. Сейчас стоит ввопрос об ампутации пальца после травмы. Можно ли спасти палец, обратиться к другим врачам? Алексей,  05.07.1994, Кимры Тверская область, на 2 недели переношенный почти, родился около 15 часов. 

 

 

Запомните, каждый год Обезьяны для Свиньи - это проверка на прочность. В Вашей карте можно сказать что три Свиньи. Вот Обезьяна на них и потопталась. Я примерно представляю Ваше состояние. Это очень тяжело, но скоро отпустит. Что с мужем творится, я не буду в общем доступе описывать. С долгами рассчитаетесь в 17. Брату пить нельзя. С пальцем вопрос решайте быстрее, стучите во все двери. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 20:58, Чьё-то счастье сказал:

Бабалена, можно мне? Я первая на очереди :rolleyes:, и правда, вопрос жизни, переломный... пжлста-пжлста-препожалста:cry_1:

Я не могу сказать, загнется фирма или нет. Я уверена, что лично Вы никогда без работы не останетесь.:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

6 часов назад, Бабалена сказал:

Я не могу сказать, загнется фирма или нет. Я уверена, что лично Вы никогда без работы не останетесь.:)

спасибо Вам огромное, с наступающими Вас праздниками, здоровья Вам и счастья, пусть у Вас всё будет замечательно!!!:throb::throb::throb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, Бабалена сказал:

Обследуйте уши, лечение пойдет на пользу

Спасибо, ЛОР сказал. что по его части проблем никаких. Пойду на МРТ головы...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Бабалена, если получится посмотреть, буду очень благодарна. Я, Елена, родилась 13.12.1971 в Ярославской области, около 13 час.; работа, вроде, стабильная (хотя что в наше время есть стабильного), но нервомотная; стало плохо слышать правое ухо, врачи ничего не находят; появились боли в ногах, пока даже еще никуда не обращалась.  Алексей, родился 28.06.1971 в Ярославской области, время не знаю, никак не получается найти стабильную работу, проблемы со здоровьем, в этом году стал постоянно жаловать на боли в сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×