Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

Нюра, а может быть пора перестать тащить в семью и постель астрологов? Да и практика показала, что ни астрология, ни что-то другое не даст абсолютного результата. Попробуйте завести веточку в МиЖ, так вполне возможно конструктивное обсуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Изюминка, я это делала уже много-много раз... Но как я не работаю над собой, пытаюсь понимать, прощать, приспосабливаться, все равно индивидуальность прет, и муж уже не может терпеть меня. И что теперь будет, не знаю. Мы уже расставались, потом сошлись, поженились, двух лет не прошло, как все возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь понимать, прощать, приспосабливаться
пытаетесь или понимаете, прощаете, приспосабливаетесь? Только Вы? А Муж?

Думаю, понимаю, почему Вам астрологи помогали.

Это как и утренней зарядкой. Сама делать не будешь, но если пропишет врач, когда болезни замучают - о-о-о, и с кроватки пораньше вскочишь, и наклончики поделаешь... Или сказку про заговоренную водичку знаете? Тоже вариант smile.gif

Посмотрела я вашу натальную карту. Нормальная совместимость. Например.

ягкой женственной любовной натуре мужчины могут бросать вызов грубые и подсознательные импульсы партнера. Женщина может представлять угрозу для его чувства уверенности и надежности, потому что она опрокидывает его ценности - те самые вещи, которые, как он считает, могут смягчить ее чувства к нему. ... Хотя этот аспект усиливает сексуальное притяжение, для мужчины он обычно связан со слишком большими трениями, чтобы он чувствовал себя во взаимоотношениях комфортно. Однако благодаря своему партнеру женщина может трансформироваться, она может научиться устранять грубое поведение, превращаясь в менее изменчивую, но более гибкую женщину.

Мужчина символизирует привычки, традиции и мораль своего происхождения, а также всего, что он кармически кристаллизовал в прошлых инкарнациях. Женщина символизирует способность к изменениям и все декристаллизующие силы, дающие возможность покончить с консерватизмом. Мужчина находит ее слишком разрушительной, женщина считает его слишком скучным. Оба партнера чувствуют неудовлетворенность, так как он сопротивляется ее попыткам тянуть его вперед.
Перестаньте его тянуть. найдите свою, его и общую территорию, чтобы каждому можно было отползти и отсидеться.

Мужчина сохраняет свою независимость, тогда как женщина сталкивается со сложной проблемой сохранения контроля над собой, когда она пытается победить его свободолюбивый инстинкт. В результате эти взаимоотношения могут быть особенно односторонними, им не хватает не только крепкой основы, но и взаимных уступок, составляющих сущность прочного партнерства.
Куда уж понятнее?

Есть и положительные, и отрицательные стороны, как и влюбом браке.

Да, это лишь популяризованная интернет-версия натальной карты. Но я когда смотрела свой брак нашла много интересного. Знать бы раньше - соломки подстелила бы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все это правда, что тут написано. Просто сейчас ситуация зашла уже в тупик. Сегодня иду к профессиональному астрологу, потом напишу что и как. Просто в данном времени я не знаю что и делать. На астрологическом форуме коекто написал, что мы разойдемся в июне. Я не хочу этого... Я стараюст работать над собой, но он этого не видит и не чувствует. Что же мне вообще с ним не общаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Я стараюст работать над собой, но он этого не видит и не чувствует. Что же мне вообще с ним не общаться...

Зачем ходить по астрологам,если человек к вам ничего уже не испытывает?Он то ведь сидит себе посиживает,горя не знает.А вы носитесь как кошка на пожаре.Астрологи - это ваша последняя надежда? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cходила вчера и не зря кстати, многое подтвердилось, открылось. Муж меня любит, но мы с ним оба инфантильные, поэтому ссоры типа "Ты не писай в мой горшок" - могут быть постоянно, пока в конец не измотаемся. Астролог сказала, что в браке нам вообще, особенно мне. лучше молчать rolleyes.gif , тогда все нормально будет. В целом развод возможен но не сейчас, но все в наших руках. Проблема в муже - что он не понимает и не прощает женщинам их слабости и пороки, а во мне - что я действительно им недовольна внутри, не удолетворена, не принимаю его, он это чувствует. Что же, будем работать. Мир вчера вроде восстановлен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка, а вот она, веточка. biggrin.gif

Вот по поводу совместимости. Если в отношениях мать-дочь играет роль Луна, то какая основная планета будет в отношениях муж-жена?

И как влияет на наличие в двух гороскопах одной и той же ретроградной планеты. Например, Меркурия или Урана.

И какую литературу стоит почитать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Я интуитивно знала что вы её найдёте. biggrin.gif

Если в отношениях мать-дочь играет роль Луна, то какая основная планета будет в отношениях муж-жена?

Давайте так, по порядку. Луна в карте ребёнка покажет на его взаимоотношения с матерью. Луна в карте матери покажет отношение матери к ребёнку. При этом - знаки, в которых находится Луна, будет указывать на внутренние потребности. Которые могут расходиться с внешними проявлениями. Что и может вызвать конфликт.

В синастрии брака важна взаимосвязь - Солнце, Марс в женской карте и Луна, Венера в мужской. При этом, не забываем учитывать желаемый образ партнёров по браку. Часто именно в этом и заключается крах отношений. В неудовлетворении идеалов.

На идеал в карте мужчины будет указывать Луна и Венера. Это собирательный образ из добрадетелей. smile.gif Увы, мужчина стремится к идеалу. В карте женщины на идеальный образ будет указывать Солнце и Марс. Это основные, базовые критерии. Но! Даже при наличии положительных аспектов между фундаментальными планетами брака могут быть показатели, которые скажут о проблеме во взаимоотношениях. Идеальных браков не бывает. Но всё же, лучше максимальный резонанс доминирующих планет, чем превосходство второстепенных. Я обозначила основные, главенствующие аспекты.

И как влияет на наличие в двух гороскопах одной и той же ретроградной планеты. Например, Меркурия или Урана.

Ретроградной планеты в двух гороскопах... В одном знаке? Ретроградность говорит об обратных свойствах планеты. Или некая заторможенность, непонимание действий связанных с ней. Уточните - ретроградные планеты в одном и том же знак?

И какую литературу стоит почитать??

Затрудняюсь ответить. Для начального курса? Специальный курс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начального курса?
Да. biggrin.gif

Идеальных браков не бывает.
Так понятно. Я, в принципе, в курсе, насколько неидеален мой и практически ничего против не имею и практически научилась с этим справляться. Большой глупостью было бы строить брак исключительно на показаниях планет, но так как в этом что-то таки есть - интересно понять что.

Уточните - ретроградные планеты в одном и том же знак?
Да. Например, у меня и у Даши ретроградный Нептун. Правда, у меня в Стрельце, а у ней- в Водолее. Получается, мне надо работать и научить работать Дашу с такими качествами, как неорганизованность, гневливость, тревожность. В целом - над организацией внешней и внутренней. Так примерно?

А если и у меня и у неё Меркурий в Раке (прямой) - это показывает, что у нас примерно одинаковая возможность восприятия информации?

Каким образом корректируются обратные качества планет?

То есть, я рассмотриваю астрологию как один из маяков. Есть одна, главная цель, а это - очередная ступенька, часть процесса познания. К тому же, это интересно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Правда, у меня в Стрельце, а у ней- в Водолее.

Так в разных знаках. Тут мы можем рассматривать свойства Нептуна через взгляд на поколение. На лицо конфликт между поколением Нептуна в Стрельце и в Водолеи. Нептун скажет об иллюзиях и идеалах, которые будут присуще всем, кто родился с период стоянки Нептуна. По этому, те качества, которые вы описали:

Получается, мне надо работать и научить работать Дашу с такими качествами, как неорганизованность, гневливость, тревожность.

Могут быть только свойствами личными, и отвечать за них будут другие планеты и асапекты.

А если и у меня и у неё Меркурий в Раке (прямой) - это показывает, что у нас примерно одинаковая возможность восприятия информации?

Не - возможность восприятия, а – одинаковые средства, используемые при вступлении в контакты. Одинаковые мотивы, предпочтения при вербальной адоптации. А вот за качество и восприятие коммуникаций будут говорить уже дополнительные связи в гороскопе.

Каким образом корректируются обратные качества планет?

Я вам подскажу идеальный ориентир – ретро фаза будет усиливать иньскую энергию. Соответственно если планета с Янской энергией, то ретро будет тормозить её действия. Определив это можно понять как корректировать. Ретро фаза в любом случае усиливает напряжение.

У Даши 6-ть ретро планет. Пять из них не относятся к личным качествам, это планеты поколений. Общие качества для всех рождённых в период их стоянок. Естественно это не говорит о том, что их можно сбросить со счетов. Но для корриктировки этих планет уже потребуется общий взгляд на поколение, оценка влияния на личность окружающей средой. А вот Венера Даши требует внимания. Это индивидуальная планета.

Я тут задумалась о литературе. Странно, но она практически вся развлекательного характера. Если у вас есть специализированные магазины, типа «Роза мира», то только там вы встретите литературу не для увеселительного чтения. Это могут быть лекции, они даже лучше. Сейчас есть и аудио и видео лекции, не много, но есть. А начьните с базы – о знаках и планетах. Большенства астрологов небольшими тиражами выпускают свои лекции. Я вам пришлю ссылки на лекции, которые есть в сети. Там ооочень огромный выбор, но 90% процентов астралогического бреда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчиняюсь воле модератора, ничего не поделаешь g.gif

Что бы было понятно, чем я занимаюсь, кратенько.
Ба Цзы, Четыре Столпа Судьбы, Восточный гороскоп, кто как называет это древнекитайское искусство. Кому очень интересно, в сети есть информация, не много, но есть.
Каждый человек рождается в то время,когда действуют определенные стихии. Их пять-вода, металл, земля, огонь, дерево. Как они взаимодействуют между собой рассказывать не буду, информация доступна.
Как это работает. Человек появляется на свет со своим набором стихий-Луна и животных-Солнце. Этот набор иероглифов можно назвать натальной картой.
И с этим набором иероглифов человек живет в текущем времени. Оно может быть дружественным или не очень. Иероглифы могут сливаться или конфликтовать, что сказывается на здоровье,отношениях, достатке, успехе или неудачах. Изменить что то вряд ли возможно, а смягчить негативное воздействие вполне возможно, если знать, где подстелить соломку. Так же как и использовать благоприятное время себе на пользу.
Я могу лишь указать на ту сферу жизни, где можно ожидать неприятностей или приятностей. Если захотите обратиться ко мне с вопросом, пожалуйста, формулируйте правильно, я не имею возможности в рамках форума делать подробную консультацию и не делаю письменных отчетов.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Добрый вечер!))

Можно мне кратенький прогноз на этот год))

09.10.1986, г.Ленинград. 10.50 утра, четверг, родилась в срок.(очень интересно в месяц кого я родилась и день).

Только если, что-то очень плохое не говорите biggrin.gif (а то настрою себя).

Заранее спасибо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Можно с меня начать? Я, Марина, 05.09.1980г. Чувашия Канаш родилась в 18-00. Что ждет в личном? В разводе. Бывший муж Дмитрий 02.10.1981 место такое же, время не знаю.

Финансово когда-нибудь наладится у меня? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Спасибо за подробную информацию, про дерево ничего не знала.

Если можно и у вас будет время, так же бы хотелось на год, но если занимает много времени, хотя на пол года.

Виктория 1987/06/22 , 23:25

Винницкая область, Теплик

Может информация про мужа, даст более точный расклад

Александр 1964/09.27 Кишинёв

Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена ,

ой,а мне можно? Ольга, 10.02.1981, г.Можайск Московская область,1ч40мин утра. Интересует личное rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюлюня

Я прочитала Вашу историю. Рада, что хоть немного Вас развеселила. Теперь серьезно. Вспомните, какие препараты или вредные вещества Вы принимали или вдыхали в период с 1996 по 2006 год, не могли сильно ударяться головой или позвоночником? Могло произойти нарушение кровоснабжения мозга. В период с 2007 года и по сейчас у Вас недостаток энергии, Вам нужно найти источник. Представьте себе маленькую свечу, зажатую между двумя дубами, это примерная ситуация прошлого года. Вы восстановитесь, обязательно. В этом году ситуация для Вас благоприятная, в следующем году придет энергия огня, Вам это полезно. И с 17 года у Вас все будет именно так, как я и сказала. Если есть муж, то он будет очень внимателен, и мужчины вокруг оживятся, как уж с ними поступать, это уже Ваше дело.
Маленький совет, где взять недостающую энергию: религия, дыхательная гимнастика, йога, что Вам по силам и доступно.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

(Копирую из старой темы)

Не посмотрите ли мне тоже? Такой суетный год выдался, что все планы летят.

Наталья, 18.02.1970, 18 часов, Измаил Одесской обл.

Хочу узнать про работу и покупку недвижимости.

Может, к чему смогу подготовиться. Хоть морально wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bysinka

Вы родились в год Тигра, месяц Собаки, день Собаки, час обезьяны. Этот год без особых приключений, а вот в период с 2016 года по 26 Вы успеете сделать все: заработать деньги, решить вопросы с недвижимостью, родить детей, выйти замуж, если еще одна wink.gif

Тигруша

Если не сложно, вспомните, в каком году Вы познакомились с бывшим мужем, мне нужно уточнить кое что

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Спасибо большое!)))

Очень надеюсь на отношения в этом годуsmile.gif

Изменено пользователем Bysinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Для Драконов, коим является Ваш муж, этот год явно не торт. Вся надежда только на Вас. Поддержите его.

Мышулькин

Вам то точно не на что жаловаться, Если у Вас есть мужчина, вступайте в брак в этом году, очень благоприятное время. Если одна, активизируйтесь. Вы сейчас в очень хорошей позиции до 20 года. Единственное, на работе немного нервно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мне личную жизнь. Екатерина 26.04.87, 10.30 (примерно), Украина, Николаевская область, Первомайск.

Буду очень благодарна, запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Для Драконов, коим является Ваш муж, этот год явно не торт. Вся надежда только на Вас. Поддержите его.

Спасибо.

А у меня как? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена , а мне можно? Екатерина, 29.05.1973, г. Севастополь, в 13.15.

Супруг, Эдуард, 18.06.71, в 11.30, г. Симферополь.

Дети-близнецы, 28.12.1992, г. Симферополь. Владимир - 17.00, Николай - 17.10.

Интересуют наши прогнозы на год, в т.ч и в плане работы. А у мужа -еще и здоровья (полтора месяца назад перенес обширный инфаркт, сейчас восстанавливаемся) sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена ,

Будьте добры, посмотрите меня, Татьяна, 2 июня, 79 год, 8, 45, Запорожская область, вопросы касаются моих девочек, все родились в срок, я тоже доношенная.

Интересует меня здоровье моей средней дочери, Полина, 21 мая 2007, в 11, 25, Запорожье.

Что развивать в младшенькой, Анна, 12 декабря 2012, в 00, 35, Запорожская область.

Выучится ли на врача старшая, Екатерина, 6 февраля, 2000 года, в 17,15, Запорожье.

Благодарю. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу blush.gif Елена 07.02.1980 в 08:05 Ахтубинск, Вячеслав 18.09.1977 в 14 00 г. Актау.

И детки Алексей 04.10.2003 в 21-40. г.Саратов, Ярослав 05.06.2008 в 21-55 г.Саратов.

Вопросы интересуют на счет работы и совместного проживания, и по поводу детей. Особенно младший -какая натура спортивная или творческая?

Заранее благодарю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×