Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

Бабалена

Прошу Вас посмотреть гороскоп моего сына. Финансовые проблемы, совершенно нет личной жизни, никак не найдёт свою половинку. Родился 1 января 1980 года в 9-25, вторник, в срок, в Комсомольске-на-Амуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена. Неловко  просить, но может получится посмотреть. Я о детях своих, двойняшки они. Сын, Костя 12.07.1989 в 16:30 Усть-Илимск,недоношен, роды 33-34 недели. Год уже не может найти работу. ГОД. И ведь ищет, это точно, измучился, замкнулся. Нет личной жизни. Правда он на инвалидности, подхрамывает, в остальном неплохо. Дочь, Лиля 12.07.1989 в 17:00 Усть-Илимск, недоношена, на 33-34 неделе. Вышла замуж.06.10.16, и неспокойно мне очень, боюсь за её здоровье, брак её беспокоит, и получится ли у неё родить малыша.

Может я как -то влияю на них, давлю. На всякий случай -Диана - 21.03.1968, время 11-12, в срок, Владивосток. Спасибо.

 

 

Изменено пользователем Котяфка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена

Я понимаю, что просьб очень много, но если сможете... У меня на следующий год запланировано важное дело, на конец апреля примерно. И очень хочется узнать, каким у меня будет год, что ожидать от него. Может, чего-то остерегаться.

Наталья, родилась и живу в Уфе, родилась 25 ноября 1970 г. в 0-15 по местному времени, в срок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, уточнила, во сколько муж родился. В 23.30  14 декабря 1978 года. Самое смешное, что мы все вечерне-ночные. Я родилась в 20.30, сын в 21.30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlazeЕсли в этой вредной привычке принимает участие рот, то потребуются титанические усилия. Ситуация поменяется после 19 года. Вы слишком болезненно воспринимаете маленькие неудачи в социуме, это временно. Финансово все стабильно.

@Неспящая У Вас с 16 года начался благоприятный период, должны появиться подруги , помощники. Я особо плохого ничего не вижу. Понятно, что особое внимание нужно уделять давлению и сердцу, это у Вас слабые места.

@счастье есть! В 15 году закончилась не очень приятная для Вас десятилетка. Обезьяна еще доставила некоторые неприятности напоследок, но скоро новый год. Финансы в порядке на ближайшие лет девять. Если не в браке, то самое время заняться устройством личной жизни.  Для сына год Петуха будет благоприятным. Самые плохие года для него - Обезьяна и Змея.

@Линка Ну вот такая она противоречивая:) На самом деле это у нее с Вами непонимание, какой-то внутренний протест. Или не хватает Вашего внимания. Попробуйте немного поработать над отношениями, так-то у нее  довольно-таки гармоничная карта. Она прямая, не врет, не юлит. Нет в ней гибкости, как говорят.

@Адиантум Без времени рождения мне не посмотреть Вашу голову. Уточните по возможности. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, спасибо огромное! Буду надеяться на лучшее!

Здоровья Вам, счастья, удачи, благополучия в Новом Году!:newyear:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Бабалена

Доброй ночи Бабалена!  Я родилась 8.11.1976 года в 1 час ночи, в городе Шемаха Азербайджан. Зовут Ольга. Вроде в срок. Дети мои - дочь Светлана, 20.08.1999 года в 10.50 утра родилась в городе Минеральные воды, сын Степан  - 02.11.2006, родился в 9.50 там же думаю на недельку раньше, поторопили врачи. Муж Василий, родился в селе Грачевка Ставропольского края 12.09.1972 года. Беспокоит здоровье, у каждого свои проблемы. Да и финансы, в новый дом  перейти не можем второй год. Если будет возможность, посмотрите что звезды нам говорят. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mila Ten Без времени рождения картина получается не полной. Что касается финансов, то зарабатывать Вы умеете, разумно тратить тоже. Следующий год будет благоприятным. У сына 18 год будет насыщенным на события.

@Ливень 16 год для него был энергетически тяжелым, скоро придет все в норму. Он не простой мальчик, очень много переживает в себе, любит покрасоваться. С мамой ему сложно, это есть. Нужно научиться слышать друг друга.

@Китенька Его супруга должна быть Вашей точной копией. И что бы она обязательно нравилась Вам. Возьмите все в свои руки, подберите ему супругу сами. 

@Котяфка У Вашего сына со следующего года все будет хорошо, а с 19 просто замечательно. У дочери тоже все ладненько. Внуками Вас до 19 года порадует. У Вас лично с 18 года начнется замечательная десятилетка. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена

Здравствуйте! Встану в очередь, буду благодарна, если у Вас будет время и на меня посмотреть :smile: 

 Родилась в г. Одесса, 12.07.1989, в 12:00 дня.

Подвешенное состояние во всем. Во всех смыслах. Хотелось бы ясности, в какую сторону мне двигаться. Спасибо! :notworthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаФКаПопробуйте вспомнить, какие события у Вас происходят в апреле каждого года, вспомните 12 год. Каким он для Вас был. И сможете для себя понять, планировать Вам что-то на апрель или нет. 17 год будет для Вас благоприятным.

@Данжи У Вашего мужа в 17 году заканчивается десятилетка неудач. У Вас тоже все хорошо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Спасибо, я тоже об этом думала, нам с ним интересно. Видимо, действительно, надо мне стать свахой сыну.  Спасибо.

Простите, что настойчиво спрашиваю.  А вот о финансовой стороне ничего не видно? Работу трудно и долго ищет, зарабатывает, а деньги, как в песок. Постоянно в долгах, хотя не имеет вредных привычек и не ходит по клубам. И уже три года вот такая чёрная полоса, как кто дорогу перешёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена,простите за беспокойство, вопрос по дочери очень важный: беременна, 7 месяц, мужа нет. Отец ребенка заботится, любит, но по объективным причинам, о которых ранее не знала, вместе быть не могут. Разрешится ли вопрос ее личной жизни хоть когда-нибудь? Она занимается духовными практиками, цигун, рейки, что помогает ей переносить многие невзгоды.

Анна,19.05.1983. в 0 ч.40 мин., день в день. Родилась фактически в Ульяновском роддоме Кировоградской обл., зарегистрирована-г. Кишинев. Премного благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, большое человеческое спасибо!:rolleyes: Верим, ну и сами постараемся не плошать. :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, огромное спасибо! 

Попробую приложить-таки титанические усилия...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золотой ДюкОна сейчас в хорошем периоде, я думаю, что до 22 года у нее все образуется. Следующий год для нее очень хороший.

@СарраценияВ 17 году станет легче, этот для Вас был энергетически тяжелым.

Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, если можно, посмотрите пожалуйста мне на здоровье. В этом году поставили не очень хороший диагноз, но под вопросом, врачи не сходятся во мнении. Возможно, придется делать операцию, но и она не гарант. Получится ли если не решить проблему, то хотя бы контролировать? Елена, 02.04.1981, четверг в 12 дня, вроде как в срок. Г. Россошь Воронежской области.

Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена , спасибо за прогноз! С Наступающим Вас!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, пожалуйста, посмотрите как там у меня в будущем с личной жизнью дело обстоит?Вот уже 10 лет одна. Да и в материальном плане тоже сплошная серая полоса. Устала.

Елена, 28.02.1976. в срок , в 11.45. суббота. в г. Уфа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду прогноза как в прошлом году по знакам. А то прогноз увы был не для всех. А далее пошли личные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена

Здравствуйте. Если у Вас будет время , посмотрите, пожалуйста, мою старшую дочь. Интересует ее поступление в желаемый вуз. Хочет в медицинский, но ее ли это?  И как сложится ее учеба?

Катя, 6 февраля 2000, Запорожье, доношенная, в  17.15.

Благодарю, с наступающим Новым годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может сможете и меня посмотреть. Как со здоровьем и финансами будет? Наталия 1969, 23 марта. 23-30. Родилась в срок. Московская область.

Изменено пользователем Тутуська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Бабалена.

Если нетрудно посмотрите меня, пожалуйста, что у меня с работой в новом году. Екатерина 11 мaя 1984 0:15 Новочебоксарск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Майса Все, 16 закончился. Для Тигров, коим Вы являетесь, он был очень тяжелым.

@Солнца луч Боюсь, что в 17 с личной жизнью будет не совсем удачно. 19 очень хороший для Вас год. Для переезда не вижу препятствий.

@Огневушка У Вас в 15 году обострилось заболевание? Если да, то в 17 году лечение благоприятно и должно повезти.

@Блендер Из нее хороший хирург может получиться. Или стоматолог. Ей благоприятно металл в руках держать.

@Тутуська17 будет благоприятным, только за давлением и глазами наблюдайте. Голову нужно будет беречь до 19 года.

Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×