Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

@Магия Луны Мне тоже больше нравится вариант, где Ваша дочь родилась раньше срокаB) Девочка яркая, много огня, не много вспыльчивая, но это особенность ее стихии. Если родилась не в срок, то сейчас она должна пользоваться повышенным вниманием со стороны мужчин, с личной жизнью у нее не должно быть проблем. Что касается здоровья, то сейчас в ближайшие лет девять ей нужно будет беречь глаза, следить за давлением и стараться не ударяться затылком.

@Кутя У Вас столп детей не закрыт сейчас, я надеюсь, что все получится. 

@Запасная Конечно, он не хочет успокаиваться. У Вас сейчас все хорошо, с финансами нет проблем, для мужчин Вы привлекательны.

 

Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена,  посмотрите пожалуйста здоровье дочери, последние два года болеет часто. Родилась 25. 07. 2005г. В 18-00, Вероника. Доношеная,по акушерскому сроку должна была 24.07 родиться.

И если не сложно мне по поводу работы ,Екатерина 16.08.1982г, в13-30 на 41 неделе. Обе родились в Саратове.

Изменено пользователем Прямой Эфир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена,  а можете посмотреть причину по которой бывший муж не хочет успокаиваться?  И когда он угомонится уже и что у него в жизни творится?  Моя дата 25.07.1982. Алматы. 23:45.

И он . 9.6.1987. Мерке. Казахстан. (Это возле города Тараз)  время рождения 8:00.

Спасибо вам огромное. Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, а можно мне вас попросить посмотреть меня? Интересует личная жизнь и финансы/ продажа недвижимости. Долго ли еще это будет тянуться?

Надежда, 01.10.77, место рождения - г. Междуреченск. Время рождения не знаю, вроде бы днем. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прямой Эфир  Вашей дочери сейчас  не хватает энергии, очень устает. Нужно подобрать витамины, правильно питаться, стараться не нервничать. Можно попить травки укрепляющие.  В этом году нужно уделить внимание ЖКТ, укреплять иммунитет. Следите за глазами и давлением.

У Вас с работой я не вижу больших проблем. Если Вы сейчас одна, то самое время заняться личной жизнью.

@Запасная Вы сейчас привлекательны для мужчин, поэтому он и не может успокоиться. Он с 17 года уйдет в отличный период жизни. Правда, если не запьет. Я бы на Вашем месте посмотрела бы на него внимательно, вдруг еще не все потеряно, будет обидно, что все плюшки без Вас.

@Джессика У Вас до 17 года было не приятное столкновение в столпе недвижимости и работы, сейчас ситуация стала более благоприятной. Я думаю, что в ближайшее время Вы решите свои проблемы.

@Прямой Эфир Попробуйте заняться администрированием, это Вам больше подойдет. На мой взгляд - торговля не много не ваш конек.

Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бабалена,  спасибо Вам большое! Все правильно, как будто сил у нее не хватает, и с глазами начались проблемы. Мы следим за всем, буду думать как поднять ей тонус.

Травки к сожалению нельзя, аллергия. По поводу работы если можно уточнить,я с мая без работы,никак не могу найти .Сфера торговля.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена,  спасибо, его плюшки мне не нужны. Даст Бог,  выкарабкаюсь сама, без него. И детей одна выращу и воспитаю.

Спасибо.

Изменено пользователем Изюминка
Скобочки. В следующий раз будет штраф.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бабалена сказал:

@Джессика У Вас до 17 года было не приятное столкновение в столпе недвижимости и работы, сейчас ситуация стала более благоприятной. Я думаю, что в ближайшее время Вы решите свои пробле

Бабалена, спасибо большое :) Будем надеяться, что это так :)  На сегодняшний день это самое важное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, меня интересует квартирный вопрос. Смогу ли я купить жилье в этом году (т.е. одобрят банки мне ипотеку)? Или все таки не торопиться и дальше самой копить деньги? 30 января 1982год, время рождения с 14.00 до 15.00. Республика Башкортостан, г. Салават.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Доброго времени суток, посмотрите и меня пожалуйста.

Харьков 20.04.1976 в 9-15 утра.

Собираемся с мужем переезжать в другой город - все ли задуманное получится. И здоровье интересует.

Изменено пользователем Изюминка
Заглавные буквы отсутствуют как класс. Общая нечитабельность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баба Лена , очень хотелось бы продолжение разговора в личку, но видно ждать надо и если можно пока тут задам вопрос.

Я как бы творческий человек, и вот хочу пойти на курсы визажиста. Хочу знать стоит или нет, хотя скорее - это дело будет у меня успешным? 

Спасибо :)

Виктория 22.06.87  время 23:25, родилась в срок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, будьте добры посмотреть здоровье еще и сына. Глеб 09.10.2011г, на 38 неделе по акушерским расчетам, а  по моим должен был родиться в конце октября .

Рожден в Саратове. И еще большая просьба, есть у меня возможность рождения 3 ребенка? 

Буду очень вам благодарна за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Климинка Я не думаю, что у Вас будут проблемы с ипотекой, берите.

@hanoorik Вам лучше переехать в этом году. В следующем будет сложнее, будет много препятствий.  Здоровье  - позвоночник. Это с рождения. 

@Яффские ворота Получится. У Вас развито чувство меры, в то же время Вы не боитесь экспериментировать. Год будет суетным, но финансово благополучным.

@Прямой Эфир Время рождения сына не указали. Если хотите третьего ребенка, постарайтесь успеть до 22 года. 

@Прямой Эфир У мальчика не мешает проверить почки, низ живота. Может беспокоить голова. Очень нуждается в общении с отцом.

Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, а можете  и мне посмотреть ?

28.11.1980 около 8 утра Пестово Новгородская область. Личная  жизнь , здоровье , дети. Спасибо. 

 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою дочь. Жизнь с мужем, уж очень все со скрипом у них идет.

Екатерина 13.11.1993 г родилась в 23:35 г. женский , Сочи на 39 неделе. Она у меня ребенок искусственного оплодотворения, очень желанный и любимый. А вот ее жизнь строится как то очень уж тяжко.

Изменено пользователем Шерка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я буду ругаться скоро.

Неужели так сложно дать полные данные?

Я так понимаю, что если вы обращаетесь с просьбой посмотреть, значит - хорошо подумали и решили, что для вас это важно.

Последний раз напоминаю, что для более полной картины от вас требуются точные данные.

Год рождения, месяц рождения, день рождения, время рождения, место рождения, срок, на котором человек родился, пол человека и вопрос, который вас интересует.

Я могу понять, когда человек не знает времени рождения, а выяснить больше не у кого. Но мать о своем ребенке уж наверняка все знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена

Очень прошу, посмотрите мою дочь - Екатерина, 16 августа 1988 года, вторник, 3-40 ночи, Москва, рождена в срок. Проблемы со здоровьем, просто на ровном месте то одно, то другое, болеет постоянно, что с личной жизнью, наладится? Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка Личная жизнь в этом году точно будет;) Что касается здоровья, то мне кажется, что Вас беспокоят ноги и что-то в районе грудной клетки. В принципе, у Вас все будет относительно не плохо складываться в районе пятнадцати -двадцати ближайших лет.

@Шерка Если она хочет сохранить семью, то ей придется как - то маневрировать до 22 года, ситуация далеко не благополучная. 16 год был совсем тяжелым. Пусть подальше от себя держит подруг. В 20 году ей очень захочется развестись. 

@Свет мой Низ живота - от рождения слабое место, могут почки беспокоить. Сейчас в районе носа проблемы. Если связать все вместе, то на мой взгляд - это дисбактериоз и иммунная система. Хотя могу и ошибаться. Она простужается часто? Со следующего года у нее начнется новый период, он будет более благоприятным в плане личной жизни.

 

Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, а Вы смотрите только на этот год ? А на перспективу можете глянуть будет ли у меня ещё ребёнок? 

Елена 28.11.1980 около 8 утра Пестово Новгородская область. Рождена в срок.  Родилась бы на пару часов раньше ,если бы не мамина скромность. Терпела пока  врач не пришла утром на смену. 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, по большому счёту мне грех жаловаться, вроде бы всё неплохо. Но, тем не менее,жизнь по всем направлениям, и личная и работа, напоминает болото последние пару лет. Особенно работа, никакого прогресса , устала от интриг. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли положительные для меня изменения.

Наталья, 06 апреля 1971 г.р., в 3-05,в срок, г. Великие Луки.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×