Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

Данжи

54 минуты назад, Данжи сказал:

Залезла почитать и прям расстроилась

И не говорите. Я тоже обезьяна. И тоже расстроилась. У меня этот год не из легких. Что же от следующего ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Россияночка сказал:

У меня этот год не из легких. Что же от следующего ждать?

Ну, работой я не обижена, да. Но хочу одну, а не три, а зарплату как за три разом))) Так можно, а, звезды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сола Вы умеете зарабатывать деньги, но не умеете контролировать траты. Вам нужно научиться планированию и учету. Это связано с особенностями Вашей карты, отсутствие стихии металла. Металл - это порядок и учет. Жилищным вопросом можно начинать заниматься в следующем году.

@Яффские ворота Осваивайте новые профессии, Вам полезно учиться. Этот год не очень благоприятен для Кроликов, поэтому все идет не так, как хотелось бы. Год скоро закончится, дальше дела пойдут повеселее.

Насчет мужа я ничего дельного не скажу, я не врач. Доверьтесь прогнозам врачей.

@мухобойка Если здоровье в общем ключе рассматривать, то мне не нравиться низ живота от пупка до лобка по кругу и область носа по кругу. Ничего особливо страшного у Вас я не вижу, доверяйте врачам.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магия Луны У Вас лично с финансами должен быть полный порядок. Может беспокоить область глаз по кругу, следите за давлением, глазами, не запускайте. Мужу в 19 году нужно будет очень внимательно относиться к сердцу, не нервничать, не переутомляться. А в общем, у него сейчас все складывается хорошо. Сил достаточно, что бы продолжать жить обычной жизнью. 

@terra Я в конце прошлого года давала кратенький прогноз для некоторых знаков. Кролики и Крысы в этом году ну не любимчики фортуны, мягко говоря. Зато - следующий год Вас порадует.

@Принцип Не понимаю, о каких препятствиях Вы говорите, общество к Вам достаточно благожелательно относится. Если возникают какие-то препятствия, не стесняйтесь обращаться за помощью к мужчинам, они Вам всегда помогут. Вам не помешает быть более терпеливой и наблюдательной.

@Россияночка Вам  сложно строить отношения с партнером, такое бывает. Попробуйте проанализировать все свои отношения с мужчинами. Может быть, найдете причину. 

@НэцкэУ Вас в следующем году будут складываться отношения с мамой, в этом году еще есть время для встречи с очень интересным для Вас мужчиной, а 19 год будет очень насыщенным приятными событиями. 

@Пусяндра Вы сейчас нравитесь мужчинам, я не вижу больших препятствий для брака. Может быть, Вам стоит внимательнее оглядеться вокруг? А с финансами сейчас у Вас все относительно неплохо, кое-кто мог бы и позавидовать).

@Данжи У Вас все стабильно хорошо с финансами, и Вы достаточно получаете энергии. А то, что приходится работать на трех работах, так с другой стороны, кто-то и одну не в состоянии найти. 

У мужа в этом году заканчивается непростая для него десятилетка. Дальше повеселее будет, и Вам полегче.

Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, можно мне посмотреть?  Хочу на новую работу, в сентябре конкурс. Получится? Юлия, 23.04.1982, Читинская обл., в срок, утро. Спасибо. Очень надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена Спасибо за ответ. Низ живота, по женски есть проблемы, спайки и эндометриоз. Два кесарева было, рубец есть толстый. 

Область носа, немного задумалась. 

Волнуюсь больше из-за щитовидки. 

Большое спасибо!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бабалена сказал:

У мужа в этом году заканчивается непростая для него десятилетка. Дальше повеселее будет, и Вам полегче.

Спасибо за прогноз. Дай-то Бог, пусть у мужа наладится.  Мне энергии, конечно, хватает, куда деваться. Но хочется больше времени на себя иметь и семью.... 

Изменено пользователем Данжи
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, спасибо за ответ. А что-то  более конкретное можете сказать? Неужели во всем только я виновата?

Первый 19.08.1978 Ленинград время не помню 

Второй 19.02.1975 Таллин время 02:20 ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена, спасибо Вам. Надеюсь, что стихии металла достаточно в карте моего мужчины и это уравновесит моё "мотовство"). А если серьёзно, с годами я поняла, что мне в этом вопросе требуется не 7 раз отмерять, а 777... А теперь стало ясно почему.

 

Изменено пользователем Сола
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена,большое спасибо за ответ. Может быть, я не так выразилась, наверное, скорее, не препятствия, а разочарование в делах, связанных с приобретенным жильем. Мне уже совсем не хочется туда переезжать. Все это тянется больше года, и настроение все это время соответствующее. Меня очень волнует вопрос: как разрешится ситуация с квартирой? Будут ли позитивные перемены в этом вопросе? Буду очень благодарна, если Вы мне ответите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена Про маму очень радует прогноз. Сейчас вроде и неплохо, но просто терпим друг друга, т.к. другого выхода нет. Ох, как же хочется познакомиться с интересным мужчиной. У меня страх, что я просто пропущу своего человека из-за своей замкнутости по отношению к мужчинам:cry_1:

Спасибо большое! Будем как то домучивать этот год. Сил нет уже ни на что(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена Очень волнует состояние здоровья одного человека, если не затруднит, посмотрите пожалуйста. 13.09.1959, точного времени не знаю, но примерно ближе к утру, г. Липецк

 

Изменено пользователем Валемартик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабена здравствуйте! Посмотрите меня пжл, насчет личной жизни и финансов.

Наталья, 26.04.1976 Хабаровский край, 20.45

Порядком надоели отдельные личности, которые лезут в мою семью. Когда я уже от них избавлюсь))) Или может сильно парюсь по этому поводу. Но из за этих личностей ссоры постоянно в моей семье. И насчет финансов, будут ли улучшения в намного лучшую сторону.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена  Очень волнует состояние здоровья одного человека, если не затруднит, посмотрите пожалуйста. Надежда 13.09.1959, точного времени не знаю, но примерно ближе к утру, г. Липецк. Извините, забыла вписать имя, пришлось повторить пост
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валемартик сказал:

Бабалена  Очень волнует состояние здоровья одного человека, если не затруднит, посмотрите пожалуйста. Надежда 13.09.1959, точного времени не знаю, но примерно ближе к утру, г. Липецк. Извините, забыла вписать имя, пришлось повторить пост
 

А что именно волнует, врачи не могут поставить диагноз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, будьте добры, посмотрите и на меня тоже. В первый раз обращаюсь, немного волнуюсь.

Итак, Анна, 26.06.1980, родилась в Санкт-Петербурге в 23:40.

Олег, 01.03.1989, Саранск

Александр, 18.11.1987, пос. Кадошкино.

1) Возможно ли возобновление отношений с Олегом?

2) Какие перспективы отношений с Александром?

3) Какой прогноз по новой профессии, которую сейчас осваиваю?

4) Стоит ли мне в жизни вообще рассчитывать на мужчин в плане финансов, улучшения жилищных условий? Всю жизнь сама.

5) Какой у меня шанс стать матерью?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Бабалена

Можно про личную жизнь спросить? Будет ли в ближайшем будущем перспектива серьезных отношений или замужества? Поклонников много, но толку мало.
Ну и работу ищу. Как скоро удастся устроиться на новое место? Что предлагается  - пока не устраивает. 

Анна. 04.09.1986, г.Саратов, примерное время рождения - около 9 часов утра. В срок.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Майса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, здравствуйте. Может быть вы мне подскажете - что мне делать, что меня ждёт? Устала я... 

В апреле ушла от мужа, просто не выдержала больше. Живу у сестры, не могу найти квартиру подходящую для съёма. Работа есть, но малооплачиваемая. Попыталась завести новые отношения - не срослось, видимо, не светит мне личная жизнь. Но мне тяжело очень. Я быстро привыкаю к людям, и я привязчива и неуверенна в себе что ли? Но мужчина этот запал мне в душу. В общем, депрессия у меня, устала, ничего не хочу, бьюсь, как рыба об лёд и без толку... Мысли нехорошие в голове.

Родилась в Мариинске, Кемеровской области, 29.05 1971 года, в 1-15 ночи или в 2-15, в срок. Жанна.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Изюминка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, доброе утро! На работе что-то нехорошее чувствую по отношению к себе. Коллеги разговаривают почему-то не так, кто-то строит козни. Или я себе накручиваю? Посмотрите, пожалуйста!( Очень прошу! Что будет на работе в ближайшее время? Также буду там работать? Сама сейчас в отпуске. Скоро выйду. Спасибо заранее! Очень прошу! И сны снятся нехорошие... Переживаю.

Скрытый текст

Марина 05.09.1980 Чувашия Канаш 18-00.

 

Изменено пользователем Тигруша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2017 в 15:32, Ласковая девушка сказал:

Бабалена

Прошу помощи у вас.

Ольга, Свердловская область, 08.06.83 пол 5 утра.

Интересует моя творческая, профессиональная область. Работаю на нелюбимой работе за гроши. Недавно закончила ВУЗ по хорошей специальности, но сложной, опыта нет и страшно. И я очень хочу переехать в другой город. Подскажите, какие у меня профессиональные перспективы на ближайшее время (год), нужно ли мне переехать, чтобы чего-то воплотить, достичь? На данный момент варианты отсутствуют. 

Бабалена

Если Вам не сложно, то помогите, пожалуйста.

Писала в марте, в итоге уехала поработать в Крым, пол года здесь нахожусь, никаких особых изменений не произошло, ни в личном, ни в профессиональном плане. Купила билет обратно домой. Но в целом довольна, что уехала, но перспектив не вижу - здесь оставаться.

Подскажите, есть ли у меня какие в дальнейшем перспективы, какое выбрать направление? А особенно интересует личная жизнь, ее нет вообще, ни дома, ни в Крыму, совсем не складывается, мужчины не хотят иметь со мной дела, и особо подходящих здесь не встретила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена, можно меня посмотреть? Непутёвая я с рождения. Родне я не нужна, смотрят свысока, никогда не было их поддержки, все советы шли во вред. Всю жизнь ошибки. Глупые в детстве, странные в отрочестве, непоправимые в юности, фатальные в зрелости. Неужели так и будет продолжаться? Мне трудно общаться, я закрыта. Нет друзей и любимых. Нет здоровья и денег.  Хочется открытости, любви и радости. Но есть только страх. Устала. Хочу уйти.

Марина, 25 июня 1974 года, 9 часов утра, в срок, г.Уфа.

Изменено пользователем Дикий ежик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Добрый день! Понимаю, что уже надоела, но все-таки: чего в новом году ждать? На чем лучше сконцентрироваться, чтобы получить лучшую отдачу? Или хотя бы к чему стремиться, хоть какое-то направление.

  09.02.1984, г. Ворошиловград (Луганск). Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валемартик Слабое место, которое нужно всю жизнь держать на контроле - низ живота от пупка до лобка по кругу. В данном периоде до 19 года столкновение в части тела от нижних зубов до желудка. Ей нужно следить за тем, какие медикаменты она употребляет, исключить вредные привычки и следить за питанием. Без точного времени рождения я не могу посмотреть голову, что там происходит.

@Роксис Отдельные личности, я так понимаю, ваши подруги? Вам с ними всегда везло, но с 16 по 26 год постарайтесь быть осторожнее. Так же в этом периоде берегите глаза, голову, следите за давлением. Очень хорошая десятилетка у вас начнется с 26 года. В следующем году обратите внимание на низ живота и ноги, не советую менять место работы.

@Леди Годива У вас в этом году должно было состоятся очень важное знакомство. Вот с кем из ваших поклонников вы познакомились в этом году, за того и выходите замуж) У вас сейчас благоприятная десятилетка, не теряйте времени даром. 

@Майса В следующем году возможен брак. В октябре может подвернуться хорошая работа.

@Лютеница, у вас сейчас очень важная десятилетка, у вас сложилась комбинация " цветок персика", это означает, что вы сейчас очень привлекательны для мужчин. Но в этом году стихия года столкнулась с несколькими столпами в вашей карте. Страдает популярность, усвоение информации, самореализация, иммунитет. До конца года осталось три месяца, как-то нужно мобилизоваться. Все у вас будет хорошо, в 19 году возможен брак.

@Ласковая девушка У вас в карте есть особенность - вам не очень просто строить отношения с мужчинами. Проработайте этот вопрос, постарайтесь понять, что их не устраивает. Может быть нужно самой немного измениться. В этом году возможно интересное знакомство.

@Дикий ежик Вы очень хороший человек, прямой, честный. У вас с 04 по 14 год была очень сложная, выматывающая десятилетка. Она закончилась, до 34 года у вас очень хорошее время, дальше не смотрела. В этом году вам плохо потому, что стихия вашего года рождения столкнулась со стихией настоящего года. Не очень комфортно чувствуют себя рожденные в год, заканчивающийся на 4. Нет поступления энергии, страдают финансы, усталость. Это пройдет. У вас следующий год обещает быть просто шикарным, сами обалдеете от перспектив. Вам могу посоветовать искать работу в мужском коллективе, начальник что бы был по возможности мужчиной. С женщинами на работе вам лучше не контактировать. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, доброй ночи!

 Пожалуйста, посмотрите меня.

 Как все сложится дальше? Здоровье, финансы? Все плохо. Чувство, что стою на краю, дальше ничего.

 Что-то ( или кто-то) мне может помочь? 

 Людмила 30.11.1966 год, приблизительно половина девятого вечера. Родилась 8-ми месячной.  При 5-месяцах погиб мой отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×