Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

@Бабалена, не сочтите за наглость, что зачастила, посмотрите, пожалуйста, на семью моей близкой подруги. Года три у неё нет спокойствия ни в душе, ни в семье.

Если конкретно, то интересует здоровье Ларисы, 12.04.77 г, родилась между 12.30 и 13.30 в Элисте, в Калмыкии, и перспектива её отношений с Николаем, 05.01.72,  родился в 1.00 в г.Докшицы, Витебской области. 

Подарите, пожалуйста, им надежду)

Спасибо!

Бабалена, посмотрите, пожалуйста, про нас с мужем. Мы поженились летом, но не получается с беременностью более 3 лет.  Возникают вопросы о строительстве своего жилья, он тянет с этим.  И на работе сложности, думаю о смене деятельности.

Я родилась 25.10.1982 утром (8- 9) в Воронеже. 

Муж 04.05.1982 в 8 утра Воронеж , Рождены  в срок.

Спасибо.

@Бабалена, на работе сложилась крайне тяжелая ситуация, мучаюсь выбором пути - те, что я вижу, категорически не нравятся. Если можно, посмотрите, пожалуйста - Наталья, 18.02.1970, родилась в 18:00 в Одесской обл.

Спасибо большое.

@Бабалена, можно к Вам обратиться? 

Недавно устроилась на работу. Работа сама по себе нравится и коллектив нормальный. Но такое ощущение (от вышестоящего начальства), что хотят всех собак и кошек несуществующих повесить на меня.

Ну и собственно, вопрос: Сложится-ли у меня с этой работой, чего ждать в ближайшем будущем? Оксана, 26.12.1980 г. в 14-20; Ставропольский край.

Edited by Пандора домашняя
Забыла дату рождения написать

БабаЛеночка, очень прошу помощи, пожалуйста, посмотрите, удачно ли у меня сложится переезд  в Москву в марте 2018 и найду ли я там работу по душе ?

Оксана, родилась 14.01.1974г в 22-32, Тамбовская область

Буду очень благодарна за ответ...

Edited by Чьё-то счастье

Бабалена, посмотрите пожалуйста. Что-то с работой опять неладно. Что делать, искать новую или ждать пока тут наладится? И наладится ли?

Светлана. Г. Турсунзаде 01.09.1976.

Спасибо.

Бабалена , впервые обращаюсь за подобного рода помощью, но я на распутье. Есть шанс крутейшим образом изменить свою жизнь. Посмотрите, пожалуйста, не ошибка ли это будет. Эрин, уроженка г. Клин ( давно живу в Москве) 01.05.1983

Бабалена, добрый вечер, разрешите обратиться к Вам. Мы с супругом прожили большую часть своей жизни на Севере, настало время переезда в другой регион. Пожалуйста посмотрите как все сложится у нас в 2018, буду очень благодарна. Мой день рождения 21.02.1963, Краснодарский край, .время глубокая ночь (к сожалению уже не у кого спросить точное время, супруг родился 13.12.1962 в 00:15, г.Новосибирск. Заранее спасибо. 

@Кофе с халвой У вашей подруги с рождения низ живота от пупка до лобка по кругу слабенький, с 06 по 16 год был период, неблагоприятный вдвойне. Если это так, то сейчас ситуация более благоприятная, но в этом году еще возможны какие - то отголоски. Еще в период с 96 года по 06 год у нее могли быть неприятности в грудной клетке, от нижних зубов до желудка по кругу. И ей сейчас не хватает энергии, нужно либо найти источник, либо больше времени уделять отдыху.  Супруг сейчас в благоприятном периоде, при желании может вполне достойно зарабатывать. Нравится женщинам. Беспокоить может грудная клетка. Если они в официальном браке, то в следующем году у нее может возникнуть желание развестись. Если брак ей дорог, то пусть старается себя сдерживать.

@Будур Вам нужно полностью обследоваться на предмет зачатия. Есть небольшие сложности в карте, они заканчиваются в 21 году. Работу можете поменять в этом году, если уж совсем в тягость, но в период "большой удачи " вы уйдете с 22 года. Будут и финансы и жилье и карьера. Супруг в этом году может смело начинать строительство дома, год благоприятный.

@Фиджи не поняла вопроса. Могу сказать по ситуации. Вы сейчас в благоприятном периоде, этот год для вас хороший, я думаю, что без работы вы не останетесь.

@Пандора домашняя В этом году ваш столп везения в не очень выгодной позиции, будьте внимательней. Это при условии, что вас зачали в апреле. А в общем, вы сейчас в хорошей десятилетке находитесь.

@Чьё-то счастье Переезжайте, есть возможность хорошо заработать в этом году. Но будет нервно, наберитесь терпения. Можете смело рассчитывать на поддержку мужчин, старше вас по возрасту, не стесняйтесь.

@Киевский Рыжик, этот год не очень благоприятен для Драконов, коим вы являетесь. Но если вас зачали в декабре, то вам должно везти. 

@Олимпия  Вы сейчас в хорошей десятилетке, но этот год неблагоприятен для отношений с партнером. 

@Дельфиниум Не вижу каких-либо препятствий для переезда, год, в отличии от прошлого, для вас с мужем позитивный.

@Забайкалочка Если вы одна, то в этом году у вас есть возможность познакомиться с мужчиной, не теряйте зря время. Это при условии, что вы родились в срок. 

Edited by Бабалена
  • Thanks 2
  • Upvote 1

Бабалена, спасибо Вам большое за ответ! :) (извиняюсь, что поздно поблагодарила)

• Upvote 1

Бабалена, спасибо Вам за ответ!

Извините за наглость, хотелось бы знать про наши отношения с мужем. Что то в последнее время стало много конфликтов.  

Я родилась 25.10.1982 утром (8- 9) в Воронеже. 

Муж 04.05.1982 в 8 утра Воронеж , Рождены  в срок.

• Upvote 1

Бабалена,  тоже впервые обращаюсь к вам за помощью. Очень мне необходим Ваш прогноз. Есть 2 вопроса, которые  мне покоя не  дают уже много лет.  Очень прошу, посмотрите, пожалуйста. С работой мне уже давно не везет. У меня сейчас с деньгами большие проблемы, на работе полный атас,  зарплату сильно задерживают и неизвестно заплатят ли вообще, фирма в долгах вся (Хотя приходила, и зарплата была хорошая и у фирмы деньги были). Если бы не гражданский муж,  не знаю, как бы я выжила в чужом городе.

Вопросы: 1. Как у меня будут обстоять дела с  деньгами за ближайший год? (Смогу ли найти  работу лучше? Когда  лучше начинать искать, чтобы найти хорошее место? (всегда с работой не очень везло). Может на этой работе дела на поправку пойдут? Может, выиграю в лотерею? :)

2. По поводу беременности.  В ближайшие годы получится ли забеременеть и выносить ребенка? Противопоказаний к беременности нет, просто мой гражданский муж, не торопиться делать мне ребенка, все тянет. Ну и резус фактор у меня отрицательный (15 лет назад было 2 аборта), может не получится выносить, к тому же на здоровье будущего ребенка может отразится.

Родилась 21.01.1983 в 09:23, г. Набережные Челны, но уже 2 года живу в Санкт-Петербурге.

(не знаю имеет это какое либо значение)

Если потребуется дата рождения гражданского мужа 10.10.1973 г, в 07 :15, родился и проживает в г. Санкт-Петербург.

Если, интересна обратная связь, то могу отписаться через время (хоть через год или два) , что и как в итоге получилось.

Edited by Дикий Ангел

@Бабалена Здравствуйте, пожалуйста, если можно помогите. У меня сейчас вопрос один, касается моего здоровья. Что ждет, серьезно или терпимо? 

Спасибо большое! дата рождения 11.03.1978 в 13.00  Ставропольский край г. Светлоград

@Бабалена, здравствуйте. Мужу предстоит тяжёлое дело о вступлении в права наследства. Можно попросить вас посмотреть, как всё пройдёт? Александр, 04.11.1973 г. Херсон, Украина. К сожалению, время и срок доношенности неизвестны. Спасибо вам большое заранее.

Бабалена, здравствуйте. Хотелось бы узнать про детей. Старшему поступило предложение на работу. Нам , родителям, кажется, что оно очень выгодное, а он что-то медлит с ответом. Герман, 18.06.1998, Биробиджан, родился в срок, в 15.30.

Я уже спрашивала  у Вас про его проф.ориентацию. И он учится по одному из направлений. Как показало время-выбор верен. Спасибо Вам огромное)

И дочь. Тоже интересует выбор профессиональной деятельности. Амалия, 09.10.2003, Биробиджан, родилась в срок(по моим -ровно в 40 недель, по мед.- в 42 недели, если это важно) в 03.30. 

Спасибо.

Бабалена,  добрый  день!

Болит  душа  за  дочь. Заканчивает  школу в этом  году,  четких  ориентиров  и целей   на   поступление в  ВУЗы  нет,  характер  упрямый,  вечно себе  на  уме,  и  окружение  ее  мне  не  нравится,  но конфликтов  не провоцирую,  чтобы совсем войны  не  было.

Посмотрите,  пожалуйста,  по  ее  будущему.  куда  нас может кривая  вывезти,  и к чему стоит прислушаться?

Ангелина, 31.01.2000,  Башкортостан,  родилась в   срок,  по   времени  15.40 местного.