Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

Бабалена

Здравствуйте! Если можно, посмотрите, что год грядущий мне готовит, как то уж совсем все печально. Если менять работу, то в какую сферу?

Елена 10.03.1974 22.10, Калининградская обл., в срок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаЛеночка, миленькая, подскажите,_пожалуйста, устроится ли у меня личная жизнь в этом году? Ну и работа,_куда же без нее) получится ли удержаться на этой,_где я работаю?

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чьё-то счастьепожалуйста, чуть грамотнее оформляйте сообщения. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена.

Здравствуйте!

Посмотрите мне на год грядущий, что готовит он мне? (Татьяна 19.11.1969)

К чему приведут новые отношения у дочери?(31.12.1987)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена

Если вдруг увидете моё сообщение, то буду рада если ответите. 

К чему приведёт "война" с мужем. 

Не верится что столько с ним прошла, а он такое сейчас вытворяет. 

Виктория 1987.06.22

Александр 1964. 09.27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, пожалуйста, посмотрите мне. Что будет с работой и отношения в семье. 

Марина 15.06.1977

Сергей   31.05.1977

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена и мне посмотрите, пожалуйста, если сможете. Чем закончится моя "война" с бывшим мужем. 

Анна 12.04.1985

Александр 05.03.1975

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  Бабалена! Никогда не обращалась к астрологам за помощью и консультацией. Посмотрите пожалуйста,  что меня ждет в ближайшем будущем. 

Диляра 11.01.1972 Дагестан.

Спасибо.  С уважением,  Д.Г.

Изменено пользователем Изюминка
Избыточное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена, здравствуйте. С наступающим Новым годом!

Возможно ли посмотреть, какие изменения в жизни меня ждут в 19 году? Елена, 28.02.74. Рождена в районе 4 утра, в срок. Мордовия, Инсар. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я могу лишь указать на ту сферу жизни, где можно ожидать неприятностей или приятностей. Если захотите обратиться ко мне с вопросом, пожалуйста, формулируйте правильно, я не имею возможности в рамках форума делать подробную консультацию и не делаю письменных отчетов."

  А как тогда она отвечает?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена, с Наступившим Новым Годом. Возможно посмотреть, что ожидает меня и мою семью в этом году.

Светлана 17.03.1975 в 10.10 Ярославль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена, посмотрите, пожалуйста, и мои финансы и что с работой в этом году, спасибо большое!

Ольга 23.03.1978 в 19:30 Алдан (Якутия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, можно ли узнать про моего сына, душа совсем не на месте.

Никита, 10.04.1999, 02-00, г. Губкин (Белгородская область).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что нам прогнозировали  на 2020 год? Было ли у кого-то из астрологов предположение о пандемии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шанежка сказал:

Интересно ,а что нам прогнозировали  на 2020 год? Было ли у кого то из астрологов предположение о пандемии? 

В "Моей семье" нашла гороскопы: ссылка!

ссылка2

ссылка3

Цитата

Во всём требуются дисциплина, строгое соблюдение границ и повышенное трудолюбие – такие правила устанавливают звёзды на 2020 год.

А всё потому, что на небе соединяются два гиганта – Юпитер и Сатурн. Эти планеты любят конкретику: человек должен понимать, во что он верит, куда идёт и какого будущего ждёт. Особенно важно определить, какое место в вашей жизни занимают работа и карьера, а какое – развлечения и отдых.

Для многих этот год станет поворотным. Отныне им придётся исполнять иную роль с большей ответственностью. Всё, что мешает движению по жизни, должно быть устранено. Так что не бойтесь бросить чемодан без ручки, пожитки незачем тащить. Более того, некоторым придётся вообще проститься со старым и развернуть судьбу на 180 градусов.

В уходящем году все почувствовали дурное влияние ретроградного Меркурия (ноябрь) – это был тяжёлый период. В следующем году такая комбинация повторится трижды: с 17 февраля по 10 марта, с 18 июня по 12 июля, с 17 октября по 3 ноября. Рекомендуется проявлять максимум внимания, соблюдать осторожность во всём, особенно при оформлении документов, и набраться терпения. Надо просто пережить этот период хаоса в делах.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года мы с приятельницей получили странное предсказание- типа "Идёт ТЬМА, и надо просто её пережить!" Ну типа надо выжить и жить дальше.  Старшему сыну был сон- на него надвигается туча, и он знает- это болезнь, но он тут же во сне отбивает эту тучу, как мяч, обратно- на небо. С начала года мне трижды (!) снилось, что мне кто-то протягивает 2 мясных блюда ДЛЯ СЕМЬИ, каждый раз меняла и переигрывала. Нууу... поживём- увидим... если сможем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне астролог/таролог делала расклад на 2020 год. Запомнила ее слова, что есть неизбежное, что нельзя изменить. Нельзя что-то сделать, только расслабиться и переждать. И на май мне предсказывала вероятность отравления/кишечной инфекции. А я вот теперь думаю, что есть же коронавирус с кишечными проявлениями.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2020 в 14:57, Шанежка сказал:

Интересно, а что нам прогнозировали  на 2020 год? Было ли у кого-то из астрологов предположение о пандемии? 

У некоторых джйотиш-астролог было указание на то, что Сатурн будет ограничивать передвижения, Юпитер в падении вызовет финансовые проблемы и все в этом духе.

И сейчас прогнозируют, что к середине весны станет легче в плане поездок, но ближайшие годы все равно будут непростые, Сатурн с Юпитером очень близко, планетная война закончится, а в одном знаке они все равно еще долго простоят, непростое соединение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, все будет хорошо сказал:

непростое соединение

И чем это может нам обернуться? чем непросто это соединение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шанежка сказал:

И чем это может нам обернуться? чем непросто это соединение?

Юпитер - планета финансового благополучия, правопорядка и морали в знаке своего падения под давлением Сатурна - планеты препятствий, кармы, лишений, задержек и т.п.

Плучается, что не видать нам финансвого благополучия, будет кризис углубляться, правопорядок будет нарушаться (криминал возможно вернется как в 90-е), мораль падать, людям будет воздаваться за прошлые деяния, будут ограничения (некоторые астрологи предполагают ограничения не только свободы слова, сажать будут многих) и лишения. 

Последний раз Юпитер и Сатурн соединялись с марта по май и мы помним, как это было, но там они были далеко друг от друга и влияние их было меньше чем то,что будет теперь, когда они слишком близко друг к другу. 21.12.20 они вообще сойдутся в нескольких минутах друг от друга. Астрономы говорят о влиянии этого явления на гравитацию на Земле (возможны природные катаклизмы, плохое самочувствие людей)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, все будет хорошо сказал:

людям будет воздаваться за прошлые деяния,

Интересно ,а это будет всех касаться? Или те у кого деньги есть опять откупятся?:cry_1: Это у меня черный юмор. 

А хотела я написать вот что-предупрежден, значит вооружен! В 90 выжили-дай Бог и сейчас переживем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шанежка, Сатурн как раз делает оборот за 30 лет и поэтому можно спрогнозировать что будет сейчас, если вспомнить что было 30 лет назад ))

Каксаться будет всех, но в разной степени, тут еще личные периоды надо смотреть, плюс уровень осознанности тоже влияет.

Мудрые люди говорят - следуйте своему пути, своему предназначению и Сатурн вам будет не страшен.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2020 в 12:02, все будет хорошо сказал:

Сатурн как раз делает оборот за 30 лет и поэтому можно спрогнозировать что будет сейчас, если вспомнить что было 30 лет назад ))

Не совсем так. Нужно, во-первых, смотреть не только  положение Сатурна в определённом месте, а его аспекты с другими объектами. Соединение Сатурна и Юпитера называют Великим соединением, потому что оно является маркером исторических вех.  Оно случается раз в 20 лет. Во-вторых, нужно обращать внимание на точность соединения (соединение, которое случится 21 декабря 2020 будет самым точным с 1623 года). В-третьих, нужно смотреть в каких знаках они соединяются. В последний раз в Водолее они соединялись 7 января 1405 года. Так что нужно вспоминать не то, что было 30 лет назад. Если вспомнить что происходило в тот период, когда Великое соединение периодически происходило в Водолее, то это был период Крестовых походов и Монголо-татарского ига. Грустно. 

Изменено пользователем Лиза
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×