Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

43 минуты назад, Melas сказал:

Так что нужно вспоминать не то, что было 30 лет назад. Если вспомнить что происходило в тот период, когда Великое соединение периодически происходило в Водолее, то это был период Крестовых походов и Монголо-татарского ига. Грустно. 

В 1405 году Тамерлан умер. Следующим  был Эдигей. Ему русские князья практически перестали платить дань.  И он пошел на Москву. Поход не особенно удачным был, хотя он пожег-таки русские города, но в Золотой Орде началась смута и ему пришлось вернуться.

Это я к тому, что и в этот раз может быть вывернемся?

Не нужно грустить.

Кстати, почему-то татаро-монгольское иго совсем никак не отразилось на нашей генетике, что очень удивительно. Ну, если не считать князей Урусовых и Юсуповых. На народе имею в виду.

Хм. Сейчас подумала. Может Байден тогось? Всед за Тамерланом, простигосподи.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Череда сказал:

Это я к тому, что и в этот раз может быть вывернемся?

А я к тому, что в 1405 году был конец периода. У нас иго закончилось, в Европе Ренессанс наступил. А мы сейчас в самом начале подобного периода... Ещё эпидемия чумы была (1346-1353)...

Да прорвёмся. Сейчас не тогда.С другой стороны, не всё так однозначно. Например, 15 августа 1940, 11 октября 1940 и 20 февраля 1941 было тройное соединение в Овне (из-за ретроградного движения) - Вторая мировая. 31 мая 2000 соединение в Овне -  Чеченская война. Масштаб событий разный. (События могут начинать развиваться до вхождения в точное соединение).

3 часа назад, Череда сказал:

Кстати, почему-то татаро-монгольское иго совсем никак не отразилось на нашей генетике, что очень удивительно.

Я читала, что младенцев, рождённых от захватчиков, топили. А потом татары ушли в свою Орду, а русские им дань слали. 

  3 часа назад, Череда сказал:

Хм. Сейчас подумала. Может Байден тогось? Всед за Тамерланом, простигосподи.

А я решила почитать прогнозы американских астрологов. Да. Они предсказывают, что Байден вскоре после прихода к власти "тогось" и президентом станет чёрная женщина, надо полагать, Камала Харрис.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же ссылки на гороскопы из газеты "Моя семья"? (там и за 2020 есть и более ранние, можно обсудить) Я на следующий год почитала, оптимизма мало. А потом читаю и от сердца отлегло немного:

Цитата

У рождённых в год Крысы приходит время получать дивиденды от своей прошлой деятельности. Открывается возможность улучшить материальную сферу и жилищные условия.

2021 год гороскоп: ссылка

Для политиков: ссылка

  • Спасибо 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то страшно стало, ковид это получается, только цветочки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, гостья31 сказал:

Что-то страшно стало, ковид это получается, только цветочки. 

Да ладно вам. Чего-то до пандемии ни один астролог и ни один экстрасенс-предсказатель не обмолвились просто даже про эпидемию, не говоря уж о пандемии. А сейчас конечно, только ленивый не предскажет все, что связано с ковидом и тому подобное. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sunny_gold сказал:

Чего-то до пандемии ни один астролог и ни один экстрасенс-предсказатель не обмолвились просто даже про эпидемию, не говоря уж о пандемии.

Знаете, было какое-то предсказание, которое на листочках распространялось в конце 80-х, начале 90-х. Про то, что Курск утонет, что море будет гореть, вся Земля сетью покроется. Там было и про 7 новых, ранее неизвестных болезней. А сейчас на основе Великих соединений не болезни предсказывают, а изменение миропорядка. 

Кстати, в том предсказании (на листочке) было сказано, что после 2020 года всем в мире будет плохо, а России хорошо.:)  Посмотрим.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот китайский гороскоп порадовал, и мне, коту, и мужу, собаке:D, хороший прогноз. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sunny_gold сказал:

ни один астролог

Предсказывали :) Одну даму, прекрасного астролога, знаю лично. Другого, достаточно известного астролога, знаю по Инстаграмму)) Я подписана на неё. Так вот. Год назад, в ноябре - декабре, обе сказали что будет эпидемия. Что мир после 2020 не будет прежним. Что своеобразная точка отсчета начнётся именно с этого года. И пандемия будет своеобразным спусковым крючком. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, milay сказал:

Предсказывали :) Одну даму, прекрасного астролога, знаю лично. Другого, достаточно известного астролога, знаю по Инстаграмму)) Я подписана на неё. Так вот. Год назад, в ноябре - декабре, обе сказали что будет эпидемия. Что мир после 2020 не будет прежним. Что своеобразная точка отсчета начнётся именно с этого года. И пандемия будет своеобразным спусковым крючком. 

Ну так в декабре уже Китай вовсю лихорадило. И очень интересно посмотреть на эти предсказания, в каком формате они написаны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sunny_gold сказал:

Чего-то до пандемии ни один астролог и ни один экстрасенс-предсказатель не обмолвились просто даже про эпидемию, не говоря уж о пандемии.

Индийский астролог говорил об этом в начале 2019, не вспомню сейчас его имя. Очень пожилой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sunny_gold сказал:

Ну так в декабре уже Китай вовсю лихорадило. И очень интересно посмотреть на эти предсказания, в каком формате они написаны. :)

В формате стандартных постов соц сети) Более того, этот астролог давала интервью в газете ( по-моему Московский комсомолец), где тоже писала о пандемии. Китай тогда ещё не особо засветился. Ну а лично, мне говорили по телефону :D Ругая меня за траты и настоятельно советую быть экономнее в 2020. Формат дружбы это позволяет)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Ну а лично, мне говорили по телефону :D Ругая меня за траты и настоятельно советую быть экономнее в 2020. Формат дружбы это позволяет)

Таааак, а что говорят на 2021? Вы же с нами поделитесь по-братски?:brows:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Таааак, а что говорят на 2021? Вы же с нами поделитесь по-братски?:brows:

Верить в лучшее :D И понимать, что как было - уже не будет. Мир меняется. Смена эпох началась. Все самое интересное к 2025 ожидать нужно)) А вообще, такие гиганты как Юпитер и Сатурн переходя в другой знак, не могу не изменить наш мир. Новая эпоха ( убейте меня за пафос :animal_rooster:). 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пандемию, может быть, и не обмолвились, но есть следить за планетными конфигурациями, то 2020 год очень тяжелый в этом плане. Шесть затмений, соединение Сатурна и Плутона в начале года, затем Плутона и Юпитера, оба в Козероге, оба тяжелые. Понятно было, что что-то будет происходить, понятно, что что-то глобальное и непростое, но астрологи не гадалки, откуда они могут знать, чем эти тяжелые соединения/транзиты в итоге обернутся? Только предполагать.

У одного человека в начале года читала про то, что 2020 - это год хаоса, что его нужно просто пережить. Запомнила это, так в итоге и вышло. Кроме того, это начало нового 60-летнего цикла, дальше пойдет, скажем так, "становление". Так тяжело, как в 2020 уже не должно быть.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Апрельское утро сказал:

Так тяжело, как в 2020 уже не должно быть.

Мне кажется, что 2021 будет намного тяжелее и хаотичнее 2020. Не из пессимизма исхожу, а из логики и предпосылок, которые произошли в этом году. Вангователь из меня плохой, так что пусть я ошибаюсь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

Все самое интересное к 2025 ожидать нужно))

Это будет финал многолетней перестройки. Мир уже изменился и начал меняться давно. Начальная фаза была 20 лет назад, сейчас переходный процесс, а в 25 - м будет организована та система, которую сейчас возводят. Система будет «сдана под ключ», образно выражаясь, и начнет «жить». 

1 час назад, milay сказал:

А вообще, такие гиганты как Юпитер и Сатурн переходя в другой знак, не могу не изменить наш мир.

Знаки они часто меняют и безусловно что-то вносят в движение цивилизации. Тут астрологически задействованы не просто переходы в/из знаков, а планетарные взаимодействия - циклы и аспекты, последствия которых переводят мир в иное энергетическое состояние, которое у людей называется смена цивилизации .:) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, шутка сказал:

Знаки они часто меняют и безусловно что-то вносят в движение цивилизации. Тут астрологически задействованы не просто переходы в/из знаков, а планетарные взаимодействия - циклы и аспекты, последствия которых переводят мир в иное энергетическое состояние, которое у людей называется смена цивилизации .:)

Ну я так как ты, красиво об астрологии писать не могу :D Но мыслЯ моя была примерно об этом, да))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Индийский астролог говорил об этом в начале 2019, не вспомню сейчас его имя. Очень пожилой.

Преподаватель йоги еще в начале 2019 года говорила нам о грядущих изменениях, ссылалась на индийского астролога, тоже имя не помню. Что надо быть осторожными, научиться принимать всё как есть и много чего еще. Меня тогда жутко раздражали ее слова, старалась пропускать их мимо ушей. Но где-то месяц назад сидели в центре йоги, чай пили, болтали о том, о сём. И Лена, преподаватель наш, что-то сказала про переход и я вспомнила ее слова. Попросила ссылку на того астролога, он еще и йогин, начала читать и воспринимать. Ну у него каждое предсказание заканчивается словами: практикуй давай. То есть, практики йоги должны помочь пережить этот переход с минимальными потерями. На себе испытала, что йога помогает в жизни, но как она поможет в переходе, еще не переварила и не осознала.

1 час назад, milay сказал:

Верить в лучшее :D И понимать, что как было - уже не будет. Мир меняется. Смена эпох началась. Все самое интересное к 2025 ожидать нужно)) А вообще, такие гиганты как Юпитер и Сатурн переходя в другой знак, не могу не изменить наш мир. Новая эпоха ( убейте меня за пафос :animal_rooster:). 

Ощущение, что мы про одного и того же астролога говорим.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно будет? 
У меня как 1 января начался с большой потери, так и лихорадит весь год. 
Из положительного родные живы и здоровы и слава богу. 

Не понравилось в гороскопе газеты про ковид. Что это репетиция перед действительно серьёзной эпидемией. Это повторение чьих-то слов, или что-то об этом свидетельствует? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дейзи сказал:

У меня как 1 января начался с большой потери, так и лихорадит весь год. 

Вы не Близнецы на границе с Раком случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, шутка сказал:

не Близнецы на границе с Раком случайно?

Близнецы, но не на границе. Я родилась 29 мая, а Рак с 22 июня вроде? 
А что? Так и должен был этот год сложиться для нас - близнецов, лихорадочно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Апрельское утро сказал:

соединение Сатурна и Плутона в начале года, затем Плутона и Юпитера, оба в Козероге, оба тяжелые.

В принципе, сейчас происходит соединение с орбисом около 6 градусов Плутона, Сатурна и Юпитера. В предыдущий раз это соединение имело место в 1894 году до н.э. Примерно в  это время имели место: начало бронзового века, миграция кельтов в Европу,  ахейцев в Грецию и латин на Аппенинский полуостров..

Цитата

В 1895 году до н. э. аморейским вождём Суму-абумом было создано одно из таких царств с центром в Вавилоне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может, кто помнит бывшего штатного астролога Газеты. Имя помню, фамилию - нет. Ее зовут Юлия. В голове крутится, а вспомнить не могу. Дело в том, что ее подекадные прогнозы сбывались у меня один в один. С другими уже не сложилось.

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, смешливая сказал:

Девушки, может, кто помнит бывшего штатного астролога Газеты. Имя помню, фамилию - нет. Ее зовут Юлия. В голове крутится, а вспомнить не могу. Дело в том, что ее подекадные прогнозы сбывались у меня один в один. С другими уже не сложилось.

Гуглится Юлия Куприна

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, milay сказал:

Другого, достаточно известного астролога, знаю по Инстаграмму

А пришлите, пожалуйста, в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×