Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

13 часов назад, Бабалена сказал:

Я смотрю с момента зачатия, это своего рода карма. Звучит немного пафосно, но по сути без этого параметра я считаю карту неполной. 

А как Вы высчитываете время зачатия? Ведь не каждый человек знает, в срок он родился, не доносили/переносили? 

13 часов назад, Бабалена сказал:

попробуйте посмотреть, что там астрологи для Обезьянок предсказывают, не для Козы,

Вот в доступных онлайн гороскопах, я стараюсь смотреть «гороскоп для металлической Обезьяны Близнецов». Им вероятно верить нельзя, но я стараюсь верить только в те, которые предсказывают хорошее будущее :) 

Когда-то давно, одна наша форумчанка, рассказала мне про астролога с передачи «Давай поженимся», фамилия Володина, имени не помню. 
У неё был краткий ежегодный бесплатный гороскоп по датам рождения. Очень необычно это было. Надо было найти в группе отрезок по датам, в которые входит своя дата рождения. 
Я каждый год смотрела, огорчалась, ибо ничего хорошего она не сообщала. Стабильно средне тоже результат, но хотелось-то другого. Ну стабильно средне плюс/минус незначительно и было все. 
В прошлом году прочитала и впервые удивилась её прогнозу. Потому что ничего не предвещало. На работе пусть  нервненько и эмоционально выгорательно, но стабильно, финансово тоже средне, слава богу, хватает. В её прогнозе было и про крах на работе, и проблемы финансовые, и всё с самого начала года. 
И так всё и получилось. Правда она рекомендовала всё-таки не менять работу, «лучше синица в руках», но я поменяла. Из-за этого финансово легче стало. 
В этом году ещё нет у неё этого гороскопа, и боюсь я его. 

Надеюсь, что у меня - Близнеца - наступит светлый период. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Людвиг сказал:

@шутка

Про дочь, Льва 23.071992, 9:50, г. Чебоксары, общая характеристика как для всех Львов думаю. 

Спасибо заранее. 

А что с отцом дочки? У неё солнце в 12 доме, это часто говорит о потере отца. И она действительно восходящий Лев, хотя Солнце в Раке. Солнце в 12 ещё говорит о сомнениях в собственной важности, неуверенности в себе. Тем более в водном Раке, ему там очень некомфортно и лидерские качества, присущие Льву, ей трудно развивать. Возможно во второй половине жизни ей захочется мокши (освобождения) или же её странным образом притягивают тюрьмы, больницы, монастыри. Луна в Овне в 9 доме может поддерживать Львиную природу, Овен это тоже огонь, хотя он хочет не столько быть центром внимания, поклонения, сколько управлять другими, вести за собой. Это немного портит Луну, но в целом помогает развивать лидерские навыки. В целом солнце как лагнеш сильный. У девочки все получится. Сатурн в доме долгов, врагов и болезней в собственном знаке Козерога поможет победить врагов и уменьшит долги, если дочь будет учиться дисциплине, служению, аскезы соблюдать, то Сатурн может её щедро одарить. И сейчас, когда Сатурн в Козероге, у неё всё должно быть нормально, это её натальное положение. 

В карте очень сильный Марс в Тельце в доме карьеры. Маленький воин)) Все это говорит об отличной карьере, будет много работать и получать известность, хорошая карьера, даже отличная. Но вот даст ли ей карьера много денег? Ретро Меркурий управляет домом прибыли и финансов, а сам при этом находится в доме потерь. В периоды Меркурия дочь может лишаться накопленного, надо быть аккуратной.

 

Изменено пользователем все будет хорошо
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно на меня посмотреть, Дева, 18.09.1975, родилась в 16-00. Доношенная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, все будет хорошо сказал:

А что с отцом дочки?

Спасибо большое за развёрнутый ответ. Отца дочери уже 4 года, как нет. Надеюсь, что он помогает ей, как может.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, все будет хорошо сказал:

Я не знаю, что по поводу недоношенных считает западная астрология, но ведическая считает, что душа приходит в этот мир только в тот момент и в том месте, когда планеты и звезды расположены таким образом, чтоб лучше всего отразить карму человека.

Получается, что судьба предрешается где-то вне процесса снисхождения-восхождения. Что это за место? Про него ведическая астрология что-то говорит? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шуткаНе судбьа, а карма, то есть последствия прошлых жизней, а еще цели и задачи на эту жизнь, это душа сама выбирает (так говорят веды). То есть если душа решила учиться терпению, то она родится в семье, где нужно будет терпеть, в такое время, когда Сатурн например будет силен и учить душу терпению. Это если кратко. 

Если за прошлые рождения душа делала много хороших благостных дел, то человек скорее всего родится в богатой семье, когда планеты будут расположены на момент рождения так, чтобы удача и богатство сопутствовали по жизни.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Эльнора сказал:

А можно мне кратенько совсем,  что ждет меня в 2021 (для меня он ожидается очень важным, получится ли все

То, что вас напрягало почти весь год, не давало расслабиться и было непростым испытанием буквально в январе уже повернется к вам удачной стороной. Переезд, смена жилья получится. Наконец-то будет шанс вырулить договорные отношения в нужное вам русло. Если вы этого всего ожидаете.) А вот с учебой ребенка будут проблемы, но тоже поправимые, просто долгоиграющие. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, все будет хорошо сказал:

@шуткаНе судбьа, а карма, то есть последствия прошлых жизней, а еще цели и задачи на эту жизнь, это душа сама выбирает (так говорят веды). То есть если душа решила....

Если за прошлые рождения душа делала ......

Вопрос же был совсем не про цели и задачи души.

Если душа снисходит в точно подобранный момент для реализации своей миссии, скажем так, то где это место и что это за место, в котором пррисходит этот момент предопределения кармы, судьбы? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка я видимо не совсем понимаю о чем вы говорите. Мне кажется я ответила на этот вопрос. Где и что зависит от кармы и целей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, шутка сказал:

Ну извините. Астрологов много и разных, среди них есть очень позитивные люди, они умеют дать красивую картинку даже очень негативному событию. Я не умею.

Наверное, отсутствие этого качества несёт негатив для людей, чего в моих намерениях нет абсолютно.

Извиняюсь ещё раз, но не я зажгла звёзды. В том числе в своём гороскопе.

 

Я к Вам без претензий.:) Скорее, к звездам. Наоборот, спасибо большое, что уделяете столько времени на такие развернутые ответы форумчанам. 

Извините, ни в коем случае не хотела обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, все будет хорошо сказал:

@шутка я видимо не совсем понимаю о чем вы говорите. Мне кажется я ответила на этот вопрос. Где и что зависит от кармы и целей. 

Ай, не берите в голову, я уже совсем не в те дебри полезла в этой теме. Рефлекс сработал на слова «душа, карма».:D Мой бесконечный поиск. 

4 часа назад, Хрусталёк сказал:

Скорее, к звездам. 

Угу, у меня к ним тоже много имеется. Все мне чудится, что что-то неправильное произошло и они, звезды эти, стали нашими тюремщиками. Представляете мой воз претензий к ним с таким подозрением?:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, шутка сказал:

то где это место и что это за место, в котором пррисходит этот момент предопределения кармы, судьбы? 

Вы Майкла Ньютона читали?  Возможно, что он даст ответ на Ваш вопрос. Там много глав посвящено именно месту, откуда душа начинает свое путешествие на Землю и по каким критериям она выбирает тело и дальнейшую жизнь. Книги написаны на основе регрессионного гипноза. "Путешествие души" и "Предназначение души". Надо бы самой перечитать в свете предстоящих событий  :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бабалена сказал:
12 часов назад, Экслибрис сказал:

А как отражается на знаке то, что человек родился сильно раньше положенного срока?

Я смотрю с момента зачатия, это своего рода карма. Звучит немного пафосно, но по сути без этого параметра я считаю карту неполной. 

Звучит не пафосно, а самонадеянно. Женщины чаще всего не знают в какой день забеременели, а здесь ещё нужно знать точное время. Редко у кого секс раз в месяц бывает. Кроме того, что считать временем зачатия? Окончание полового акта? Откуда Вы данные берёте?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно посмотреть кратко, что меня ждёт в год Быка? 05.04.1973. Я родилась в год Бычка, знаю, что пахать по жизни - это точно про меня. Пахать я привыкла, лишь бы не было много негативного, не зависящего от меня. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пиначета сказал:

Вы Майкла Ньютона читали?  Возможно, что он даст ответ на Ваш вопрос

:D Ностальгия по тем временам, когда подобные книги будоражили мое воображение. Это было классно! Безусловно, полезно и на тех этапах помогали мне продвигаться, не застревать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, шутка сказал:

То, что вас напрягало почти весь год, не давало расслабиться и было непростым испытанием буквально в январе уже повернется к вам удачной стороной. Переезд, смена жилья получится. Наконец-то будет шанс вырулить договорные отношения в нужное вам русло. Если вы этого всего ожидаете.) А вот с учебой ребенка будут проблемы, но тоже поправимые, просто долгоиграющие. 

Здравствуйте,  спасибо Вам большое!

Да, есть такой вопрос, который меня напрягает, надеюсь, что разрешится:)

Еще меня ожидают сложные экзамены по моей учебе, это будет осенью 2021 года:wacko:

Хотелось бы надеятся, что пройду их.......

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Эльнора сказал:

Еще меня ожидают сложные экзамены по моей учебе, это будет осенью 2021 года

Осенью? Всё получится. У вас осенью наиболее гармоничный период наступит, и присмотритесь к январю месяцу, поактивней бы встретить период открывающихся возможностей. Февраль уже немного притормозит. Я когда у себя вижу такие шансы или у кого из близких, то прямо пинаю их, чтоб крутились как волчки и брали все, что дают.:D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, шутка сказал:

Осенью? Всё получится. У вас осенью наиболее гармоничный период наступит, и присмотритесь к январю месяцу, поактивней бы встретить период открывающихся возможностей. Февраль уже немного притормозит. Я когда у себя вижу такие шансы или у кого из близких, то прямо пинаю их, чтоб крутились как волчки и брали все, что дают.:D

Вау! Спасибо большое, еще раз!! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрите мне, пожалуйста, на дочь, Скорпион, 19.11.1998, родилась в 04.55. 

У нее в следующем году защита диплома, а дальше туман, по специальности не хочет. 

Изменено пользователем Вольная птица
Дописала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вольная птица сказал:

родилась в 04.55. 

Где? От этого зависит расположение куспидов домов, отвечающих за ту или иную сферу жизни.

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка а можно тоже мне посмотреть, хотя бы в общих чертах, что меня в следующем году ждет? Наступает "мой" год, я Бык. Может будет что-то хорошее. Родилась 12 апреля 1985 года в 01.40, доношенная. Ростовская область, Волгодонск

Изменено пользователем Ненаглядная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  посмотрите пожалуйста, что меня в следующем году ждёт. Родилась 04.06.1966, в 7 утра, Тираспольская область, Молдавия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!  Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в следующем году, хочу недвижимость продать, получится ли? Да и в общем что будет. 19.10.1970 в 7.00 Киргизия Благодарю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ягодная полянка сказал:

посмотрите пожалуйста, что меня в следующем году ждёт.

С моей точки зрения у Вас сейчас идёт значимый период с начала 2020 до конца 2021, период перемен. Если что-то будет утрачено, то будет компенсировано другим. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×