Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

Бабалена

Здравствуйте, можно и мне узнать про сестру : Ирина 12 мая 1982 г. 4 утра по местному времени, г Минеральные Воды , родилась на 2-3 недели раньше.

Хочется узнать про личную жизнь.

Ещё вопрос - стоит на продаже недострой , спроса нет. Хочется узнать , продавать или не надо , может быть в дальнейшем , нескоро , но самим пригодится.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Место рождения г.Благодарный Ставропольский край. Родилась в срок,даже мама говорила, что переходила со мной. В том то и дело, что бизнес у меня свой. Только с каждым годом хуже и хуже. Есть смысл закрывать?

И на дочь посмотрите, пожалуйста. Люся 23.05.1994, г Благодарный. Родилась на неделю раньше предполагаемых родов в 20:30. Кесарево сечение, никак не могла сама родиться. Как у неё жизнь сложится?

Заранее спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Посмотрите, пожалуйста:

Женщина: Гаянэ. Город Андижан, Узбекистан, 21 января 1972 год, в 01:30. По сроку - все вовремя. Очень интересует личная жизнь.

Мужчина: Максим, Омск, Россия, Западная Сибирь, 21 апреля, 1983 год, про время не знаю. Если не трудно - очень хочется знать, как у нас с ним с совместным будущим. Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Будьте добры, посмотрите и мне, пожалуйста. Меня зовут Ольга, родилась в городе Владимире, 30.11.1982 в 20:25. Родилась 8-ми месячная. Хотелось бы узнать о дальнейшей жизни в целом, ждать ли кардинальных перемен.

Скрытый текст
Чуть выше Вас просила посмотреть на отношения моя сестра двойняшка trelena, у нас с ней разница в возрасте 20 минут smile.gif

Еще очень интересует вопрос по дочкиному заболеванию, будут ли улучшения или, не дай Бог, ухудшения. Виктория, родилась 17.09.2007 тоже во Владимире в 17:15. Родилась в срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Можно, я к Вам еще обращусь по моему сыну. Зовут Ярослав, место рождения Оренбург, родился 20 ноября 2011 года в 13:24, роды в срок.

У ребенка не по возрасту развита эмоциональная сфера, он очень душевный, теплый, чувствительный и добрый. Говорит, порой, такое, что слезы на глазах у людей. Проявляет искренние чувства к окружающим. Не только я замечаю, что он отличается от ровесников в этом. Очень музыкальный, любит петь, есть слух.

На что мне обратить внимание? Какие то рекомендации по воспитанию, если можно. Может быть, профессиональная ориентация. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Можно повториться, Вы меня пропустили:Посмотрите мне пожалуйста на личную жизнь и что ждет в ближайшем будущем.

Инна родилась 10.02.1983 года в Хмельницкой области, 16,55, в срок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня пропустили:

Меня тоже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Пожалуйста, посмотрите и мне. Елена, родилась в г. Усть-Илимск Иркутской обл. 8.12.1980 г. где-то в 13.00 по местному времени, примерно на 2 недели раньше срока.

И еще, если можно. Дмитрий, родился в Оренбургской обл. 19.04.2001 г. в 15.35 по местному времени, на неделю раньше срока. Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно и мне про сына узнать.

Максим, 25.03.1993 в 16.30. Родился раньше почти на месяц. Нижегородская область г. Балахна. Хотелось бы знать, как жизнь сложится, женится ли.

Заранее спасибо большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

Вы меня пропустили

Мадлина

Меня тоже..... 

Я тоже в вашей компании. Я посмотрела - много пропущенных. Может быть наши случаи тяжёлые очень или дело наше швах совсем и Бабалена нас огорчать не хочет?

Или у неё своя система ответов, не так как у девочек в гадательных ветках, которые отвечают подряд по порядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, можно вопрос?

Каждый человек рождается в то время,когда действуют определенные стихии
Это если он сам рождается. А если кесарево? Имеет ли тогда смысл вообще говорить о времени рождения? Получается, если я смогу предсказать ребенку судьбу, зная час и даже минуты, когда он родится, то я могу эту судьбу ему напланировать?

Деньги сейчас решают многое и почему бы мне не договориться с хирургом о точной дате?

Но это, конечно, теоретически, размышлизмы мои, а так я к вам тоже с вопросом, можно?

blush.gif

Интересует судьба человека - зовут Василий. Родился в городе Кемь, в Карелии, 14 мая 1967 года, вроде бы в срок. Можно что-то узнать по таким отрывочным сведениям? Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Здравствуйте! А можно и мне?

Екатерина, г. Саратов, Саратовская обл., 04.03.1987 г.р. время 14.50, родилась в срок.

Меня очень сильно волнует сегодняшняя работа, будут ли перспективы или может в финансовом плане порадуют и ситуация вокруг квартиры, мы ее в ипотеке держим, как скоро с ней все уладится?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Я тоже в вашей компании. Я посмотрела - много пропущенных. Может быть наши случаи тяжёлые очень или дело наше швах совсем и Бабалена нас огорчать не хочет?

И я с вами, девушки. Как-то не хочется в это верить. И всё таки, Бабалена, ну пожалуйста - посмотрите на нас. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если я кому не ответила. Я просто не успеваю. Сегодня попробую продолжить. Я не думала, что будет такой спрос. Это не очень быстро, мне нужно все посмотреть.

Тополь, я Вам отвечала, просмотрите внимательнее, я в одном сообщении отвечаю на 2-3 запроса.
Браун Табби, важен первый вдох. При желании можно все спланировать, но как говорят, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Да, вот сейчас действительно нашла ваш ответ. Проблему, о которой я говорила, не я себе создавала, но она действительно появилась до 2008 года, точную дату назвать не могу.

А вот про 2018 - это ж как далеко-то! Сама себе сил и терпения пожелаю, что уж поделать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

С 13 года у Вас с финансами все хорошо. В следующем году рассмотрите предложения от других работодателей, если считаете, что сейчас Вам мало платят. В этом году особо не высовывайтесь, не митингуйте. Можете нарваться. У брата все наладится, прошлый год просто угар. Хорошо, что выжил.

Дейзи

Следующий год не проспите. Все у Вас хорошо wink.gif

Тигруша

Наймите толкового риэлтора, приведите нервы в порядок, подумайте, где Вы можете заработать. А насчет мужа могу дать не однозначный совет- к бабке. Все каналы забиты.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Солнце, я Ваша одногодка, вместе начнем новый период в нашей жизни rolleyes.gif

Браун Табби, я еще до Вас не дошла, просто ответила на Ваш вопрос. Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никак не посчитаете sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик Виктории

В этом году ситуация с финансами оставляет желать лучшего, в прошлом году было повеселей. Сейчас в хорошем такте. Если нет мужчины, то в следующем году кто-то появится. Дочь по стихиям сливается в металл, железная кнопочка. Если в срок родилась, то держите на контроле ноги,живот, поясницу. Слабенькие места.

Мажитель

Здоровье. Если немного мама переходила, то держите на контроле низ живота, особенно после 20 года. С мужчиной у Вас все не плохо, но что- то не так с родителями, могу ошибаться. А так очень даже достойный дядечка. Деньги зарабатывает, но устает. Данные не полные предоставили, поэтому на основании того, что есть. Если с ним не получится, то в следующем году повезет.

Дніпрова хвиля

Считаю условно, что Вы родились в срок. В этом году личная жизнь должна бить ключем. С денежкой посложнее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люля-бранделюля

Переезд возможен, но я думаю, что это будет следующий год. Насчет детей -у Вас не должно быть проблем. Если не получается, мужа обследуйте, есть проблема в этой части тела. А в общем у Вас все хорошо.

Павлик

Вы сейчас в хорошем такте, в 17 году будет мужчина, да в принципе и сейчас мужчины крутятся рядом. В следующем году Вам не помешает осторожность. Не ввязывайтесь в сомнительные сборища, не давайте и не берите в долг, никаких кредитов. Дружеский совет.

Скаска

Самый не приятный период в Вашей жизни был с 01 по 11 год, сейчас все не плохо. В принципе, мужчины есть, брак показан. В прошлом году должен был появиться друг. Деньги в следующем году Вас полюбят smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое мнение

Братец Ваш со следующего года остепенится, в этом году возможна встреча с девушкой, которую будет ценить. Все у него наладится.

У Вас не вижу проблем с зачатием . Финансы тоже в порядке.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, если можно. 24 мая 1979 г., г.Хабаровск, 14:00 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Елена, посмотрите и меня, пожалуйста. Марина 15. 06. 1977, около полуночи.

Я родилась семимесячной, слабенькой, думали не выживу. Мама рожала меня почему-то дома, роды начались неожиданно. Почему так случилось мне до сих пор неизвестно.

Интересует здоровье, семья, финансовое положение.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×