Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

2 минуты назад, Физендра сказал:

Она просто читала "с листа"- как читают буквы, складывая в слова, но читала не только с распечатки планет, а глядя вдаль прикрыв глаза- будто шла невидимая строка суфлёра в пространстве.

Может она была нумеролог каббалист?

Они всё же вычитают там что то, хотя есть и астрология на каббале. Сейчас чего только нету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Недавно @Фиджи оооочень поверхностно консультировала.... абсолютно бесплатно.

Значит к Вам моё утверждение не относится. Приведу пример. Несколько лет назад на астрологический форум пришёл молодой человек и стал настойчиво выпытывать методы расчёта периодов заключения брака и разводов. И через месяц этот же молодой человек стал торговать вебинарами на данную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Яффские ворота сказал:

Может она была нумеролог каббалист?

Они всё же вычитают там что то, хотя есть и астрология на каббале. Сейчас чего только нету :)

Там были и распечатки расположения планет, она дала с собой, так что вроде астролог.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Яффские ворота сказал:

Может она была нумеролог каббалист?

Нет. Это высший пилотаж. Она ловила резонанс. Это именно то состояние, когда уже не идёт отдельный анализ аспектов в различных гармониках, не ищут планеты в мидпойнтах и т.д. Всё воспринимается как единая картина.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Melas сказал:

Значит к Вам моё утверждение не относится. Приведу пример. Несколько лет назад на астрологический форум пришёл молодой человек и стал настойчиво выпытывать методы расчёта периодов заключения брака и разводов. И через месяц этот же молодой человек стал торговать вебинарами на данную тему.

Ой, таких гаденышей море. Работать не хотят, лишь бы чью-то идею спереть, выдать за свою и легкие деньги грести. Тоже минус в карму. Да и Шани своё возьмёт в подходящий период. Это не астролог, это балалайка.

Астрология - тяжкий труд. Помню, много лет назад, когда начала самоучкой, с фломастерами и цветными карандашами над учебными натальными картами сидела за полночь, раскрашивала дома в цвета планет-управителей. Зато быстро дошло, ху из ху. Сериал Шани Дэв смотрела, как чокнутая. Зато быстро поняла дружбу и вражду планет с первых серий. Цитаты в тетрадку записывала. Сейчас смешно даже вспоминать свои первые шаги в джйотиш.

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Сериал Шани Дэв смотрела, как чокнутая

Я как-то начинала его смотреть, не поняла и бросила. А как это великое противостояние Шани и Гуру началось, так с 258 серии сразу серий 6 кряду посмотрела, теперь вот зашло. Просто очень необычно снят сериал

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Melas сказал:

Несколько лет назад на астрологический форум пришёл молодой человек и стал настойчиво выпытывать методы расчёта периодов заключения брака и разводов. И через месяц этот же молодой человек стал торговать вебинарами на данную тему.

Ничего удивительного.  Одна очччень раскрученный в инсте астролог;) постоянно пасется на астрологическом форуме с вопросами по своей карте. Вот мне удивительно, как она консультирует клиентов, если в себе самой не уверена?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите и мне, пожалуйста. Ирина, 16.01.1985, время 12-00, г.Легница, ПНР тогда была, Польша. Произошли кардинальные перемены в жизни, хотелось бы уточнить, чего ждать дальше. Больше всего интересует личное.

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите и мне, если можно. Екатерина, 17.07.1981 г. Уфа, время рождения примерно 13.40 (МСК+2).

Изменено пользователем Summer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎21‎.‎12‎.‎2020 в 22:35, Ленточка в косе сказал:

А можно мне? 17.01.1987, родилась в 4 утра, Тульская область. И дочери 11.05.2007, 10-20, Жуковский, Московская область?

Напомню о себе. И добавлю, что себе хотела бы узнать - будут ли еще дети? И что с развитием работы?

А по дочери - в какой сфере ей профессионально расти. Дочь рождена кесаревым сечением. Недоношенная, должна была родиться 29 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яффские ворота сказал:

хотя есть и астрология на каббале.

Каббала неразрывна с астрологией. На определенном уровне изучения каббалы это знание приходит.

2 часа назад, Melas сказал:

Несколько лет назад на астрологический форум пришёл молодой человек и стал настойчиво выпытывать методы расчёта периодов заключения брака и разводов. И через месяц этот же молодой человек стал торговать вебинарами на данную тему.

Это вы ещё не видели «астрология за два месяца» ( приблизительно), там дама всё важное относит к ненужному и у нее полный зал людей.))

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я напомню.
Девочки, посмотрите, пожалуйста, меня- 20.07.1987 около 7 утра , Пензенская область, п.Тамала.
 

Галендваген году в 14м, смотрела, многое сошлось.Практически все. 
Сменила работу, есть тревожность - мое ли? Туда ли иду и чего добьюсь? И вообще интересует что там у меня, как в семье дела будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , доброй ночи. Даже неловко спрашивать... Но вдруг кто-то захочет посмотреть ...может даже ради своего интереса или сопоставить что-то...

Я почти 7 лет назад потеряла любимого мужчину. Больше не могу встретить свою любовь. Конечно, расстраивает это. Но очень давит. И вот, что я думаю. Может, уже и не будет ничего? Сесть и успокоиться, жить ради жизни и дочери. Одна девушка по бацзы помню смотрела, сказала, что мы были действительно созданы для друг друга, и что смерть его можно было избежать, оказался не в том месте, не в то время- это ее видение ситуации. И добавила,что больше таких отношений у меня не будет ( мы тонко чувствовали друг друга).

26.03.1988 17.10 приморский край, Уссурийск

Мужчина 9.03.1983 Алма-Ата, Казахстан, около 00.30-1.00. смерть 24.01.2014 около 11-12 утра Ярославль. 

Дочь 12.09.2017 15:02, Ярославль. Кесарево сечение, недоношенная ( пдр был на 9-12 ноября )

Спасибо откликнувшимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню о себе. Девочки, пожалуйста посмотрите, сменю ли я работу на более интересную и прибыльную, и заведу ли, наконец, собаку. 

Екатерина, 24.04.1989, 10:30. Родилась в городе Королеве, на две недели раньше срока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Спасибо откликнувшимся...

Напишу главное. Дочь- тройной донор, опасно тем, что липнут вампирюги, Мужчина предвидел раннюю смерть? Должен был, судя по цифрам- чуйка. У вас самой есть сила намерения, будьте осторожны, никогда не думайте о плохом и плохо, если твёрдо захотите- получите, само приползёт, но верьте не мозгам (у вас перевес), а чуйке. И уж если в унисон с дочерью чего захотите-задумаете- снесёте всё, так и будет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Физендра сказал:

Мужчина предвидел раннюю смерть?

Скорей всего да, предвидел, от матери типа Дара передалось немного. Ему с 13 года ладошки закрыли, все сквозь пальцы, энергия в том числе.

Только не пойму, вот дружить умел, но то ли пил, то ли друзья подставляли.

2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Больше не могу встретить свою любовь.

2016 год вспомните, появлялся кто на горизонте? Вы доношенная?

Допишу, вот на 22 год выводит встречу, покрутила немного.

Изменено пользователем Бабалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно. Сколько лет на форуме, а в этой веточке впервые. Несколько дней читаю!

Мне не срочно, у кого-то гораздо важнее вопросы. Но все же, если будет минутка - буду благодарна!

Анастасия, 15.08.1983г.р. Родилась в 9 утра.

Интересует, будет ли у меня второй ребенок и останусь ли я в России ( или все-таки уеду)?

Спасибо!

Изменено пользователем Немосквичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Элма Мэй сказал:

Зря Вы. Нормальный уровень был. Уровень хорошей западной астрологини. Солнце - во главе угла и события по транзитам. 
Понимаете, транзит лишь благословляет (подтверждает) события по  Вимшоттари Даша или Чара Даша. Но не является основоположником событий. 

А вот это Вы зря. "Не все йогурты одинаково полезны". Без Солнца никак, но и кроме него в карте очень много всего имеется. События определяются не только по транзитам, но и по прогрессиям, дирекциям, положением транзитных планет в мидпойнтах натала, солярам, возвращениям Венеры. Существует правило трёх подтверждений. По каким критериям Вы оценили уровень той астрологини? Я, например, Вас никак оценить не могу. 

Ведическая астрология - целостное учение, а западная - сборник, в котором встречаются как нормальные методики, так и полная фигня.

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Немосквичка сказал:

Анастасия, 15.08.1983г.р. Родилась в 9 утра.

Интересует, будет ли у меня второй ребенок и останусь ли я в России ( или все-таки уеду)?

Спасибо!

Если вы родились в Москве, то у вас хоршие показатели для эмиграции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно все таки, смотрят будущее по Асц, по Солнцу или по Луне? Не, я в курсе что аспекты, дома и тд. Но вот асц считается в западной астрологии то, что человек показывает миру, Солнце - это наше Я, Луна - подсознание. А в ведический астрологии? :g:У меня все намешенно  в этом плане)) Асц - в Близнецах, Солнце - во Льве, Луна - в Козероге. И на что ориентироваться?:geek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, все будет хорошо сказал:

Если вы родились в Москве, то у вас хоршие показатели для эмиграции.

Спасибо. Но я родилась в Волгограде!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Немосквичка сказал:

Спасибо. Но я родилась в Волгограде!)

градусы меняются, а дома остаются там же. Так что переезд за границу вплоне возможен

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, milay сказал:

А мне интересно все таки, смотрят будущее по Асц, по Солнцу или по Луне?

Будущее смотрят по ВСЕМУ. По всем компонентам карты, учитывая их взаимоотношения (аспектацию, изгнание, управление и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, milay сказал:

Солнце - это наше Я, Луна - подсознание. А в ведический астрологии? 

Немного выше @Элма Мэй уже отвечала на этот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×