Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

Добрый день! Если можно, я тоже встану в очередь.

Маргарита, 10.02.1981 в 14-40 г. Спасск-Дальний, Приморский край

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про себя хочу напомнить.

Цитата

Тут такие шикарные подарки раздают!  24.05.1979, 14:00 Хабаровск (+7 к Москве). Посмотрите, пожалуйста. Интересует, найду ли денежную работу и где, еще здесь или уже таки получится переехать?

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, пожалуйста) посмотрите. Анна. 14.09.81. В 9 вечера родилась. Рядом с Казанью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2020 в 08:10, Дейзи сказал:

@Геландеваген, а можно мне? 
Интересует работа и личная жизнь в следующем году. Наталья, 29.05.80 Рязанская область, 8 утра в срок.

Благодарю заранее. 

  В следующем году у вас смена работы. Совсем в другой сфере, нежели нынешняя. Предполагаю, что эта работа достала вас до печёнок. Следует позаботиться о здоровье. Ничего серьёзного, восстановление нервов после всех разочарований. Первая половина года не ахти, с августа будет намного лучше. Также в следующем году возможно встреча с мужчиной, мужем он не станет, но вы будете вместе несколько хороших лет. Кстати, в 2019 году была возможность выйти замуж, вы почему-то отказались. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Геландеваген здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне. Елена 03.08.1979 Белгородская область, 20:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Геландеваген, обещаю обратную связь. 
 

1 час назад, Геландеваген сказал:

Кстати, в 2019 году была возможность выйти замуж, вы почему-то отказались. 

Не было предложения. Официальный муж у меня есть. 
 

1 час назад, Геландеваген сказал:

Предполагаю, что эта работа достала вас до печёнок.

Работа нравится. Я только пришла на неё. Вот предыдущая достала до печёнок. А эта новая, совершенно новое направление и отрасль. 
Сейчас очень трудно, потому что не хватает знаний и сил. 
Менять не хочу. Хочу научиться и остаться на ней на долгие годы. И реализоваться именно в этой сфере. 

Может быть смещение в 6 месяцев? 

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дейзи сказал:

@Геландеваген, обещаю обратную связь. 
 

Не было предложения. Официальный муж у меня есть. 
 

Работа нравится. Я только пришла на неё. Вот предыдущая достала до печёнок. А эта новая, совершенно новое направление и отрасль. 
Сейчас очень трудно, потому что не хватает знаний и сил. 
Менять не хочу. Хочу научиться и остаться на ней на долгие годы. И реализоваться именно в этой сфере. 

Может быть смещение в 6 месяцев? 

 Время точное? Смещение может быть, если время рождения не точное.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Геландеваген сказал:

 Время точное? Смещение может быть, если время рождения не точное.

Нас двое детей в семье. Один/одна родился в 5 утра, другой в 8. Я постоянно путаю. 
Честно говоря, не хочу, чтобы про работу было так. Мне очень нравится работа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вообще, вопрос времени самый сложный в астрологии. 10 минут туда, 10 минут сюда- и совсем другой результат. Я, например, по бирке родилась в 04.00, ну никак не совпадал результат. Пришлось делать платно ректификацию, оказалось, время рождения 05.12. Уже совсем другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Геландеваген сказал:

Вообще, вопрос времени самый сложный в астрологии. 10 минут туда, 10 минут сюда- и совсем другой результат

Теперь я это понимаю. Можно уточнить у мамы, только сейчас уже поздно звонить. 
Если позволите, :) про работу я буду считать, что смена работы произошла полгода назад, так как предыдущая достала до печёнок. 
А хороший мужчина встретится в 2021 :) 

Извините за неточности. И ещё раз спасибо.

 

Изменено пользователем Дейзи
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я про себя напомню...

 

Если у кого-то найдется время, посмотрите прогноз для меня, пожалуйста. Особенно интересует личная жизнь. Ну, и вдруг какие-то встряски планируются, тоже хотелось бы знать чуть заранее.

Я - 04.11.1968, 00-15 - 00-20, г. Ессентуки Ставропольского края

Дочка - 20.09.1994, 10-50, г. Ессентуки Ставропольского края. Если можно, посмотрите, есть ли у нее изменения в плане работы. Задумывается моя девочка - менять ли работу или пока подождать.

Сын - 16.01.2002, 06-00, г. Минеральные Воды Ставропольского края. Он студент. Получится ли у него осенью уехать на планируемую стажировку в другую страну?

Заранее благодарю от всей души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2020 в 15:22, Твёрдышки сказал:

Геландевагенвсе будет хорошошутка, осмелюсь о себе напомнить... Стоит ли мне уходить с работы? И что по здоровью? Это у меня. И, если можно, сын. 26.08.2005 в 10.00 утра по Киевскому времени, Херсон, кесарево. Переношенный. Замкнулся последнее время. У него всегда "всё хорошо", а потом не очень приятные новости выясняются. Что его в 2021 году ждёт по здоровью, общению и учёбе? Спасибо и извините за назойливость

Я опять осмелюсь напомнить о себе. Что-то именно в текущем времени хочется немного заглянуть в будущее. 01.03.1977 Балашов, Саратовская область, в районе 17.45 (мама сказала)  по местному времени. Это я. Интересует здоровье и работа: стоит менять или сидеть на попе прямо и никуда не дёргаться. Про сына вопросы процитировал чуть выше.  Спасибо ещё раз. 

Изменено пользователем Твёрдышки
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Твёрдышки сказал:

Я опять осмелюсь напомнить о себе. Что-то именно в текущем времени хочется немного заглянуть в будущее. 01.03.1977 Балашов, Саратовская область, в районе 17.05-17.55 по местному времени. Это я. Интересует здоровье и работа: стоит менять или сидеть на попе прямо и никуда не дёргаться. Про сына вопросы процитировал чуть выше.  Спасибо ещё раз. 

 В мае вам надо будет планово провериться по женски, в сентябре- голова под наблюдением. 2020 у вас проходил под знаком Пустота. Пустота финансовая, личная, душевная, следующий год будет получше. На работе советую остаться, единственное- в октябре будьте осторожнее, не порите горячку, держите язычок при себе. Если уйдёте- долго не сможете найти работу с зарплатой, как сейчас. Вы очень упрямая, взрывная, легко загораетесь, как спичка. Вам нужно проявлять терпение, и научиться планировать свою жизнь.

 Сын у вас мальчик сложный. Противоречивый, эмоциональный, дружелюбный, привлекательный и очень сексуальный. У него сейчас гормональный взрыв, Частые перепады настроения, сомнения в себе. Предположу, что вы стараетесь контролировать его, не стоит, что надо скрыть, ваш сын скроет, он  очень скрытный. Со следующего года приходит период влюблённостей, но и придёт осознание нужности образования. Донесите ему, чтобы зарабатывать хорошие деньги- нужно много учиться. А так как он любит деньги, хочет быть состоятельным- это будет хорошим аргументом для него. А так, жизнь у него будет спокойная, проблемы у него могут быть в дальнейшем только от девушек.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Геландеваген сказал:

Я, например, по бирке родилась в 04.00, ну никак не совпадал результат. Пришлось делать платно ректификацию, оказалось, время рождения 05.12. Уже совсем другое дело.

Скажите пожалуйста, а Вы сами- то верите в то, что ректи и бирка на час с лишним могут разбегаться? 

Не помню где читала, мужчина рассказывал как делал ректи у трех именитых астологов, так там время на полсуток гуляло. И вроде каждый был прав. И бирка была...чудеса да и только ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,  кому не сложно - посмотрите пожалуйста про мою дочь, родилась 25,03,1999 19:50, Белгород, день в день по сроку.
Расстраивает, что часто ей как-то  не очень везёт, скажем, если участвует в конкурсе каком-то, то при всех шансах на победу и лидерстве - проигрывает к удивлению окружающих. И так во многом. Например, если преподаватель со стервозным характером будет преподавать на курсе -- то окажется  именно в её группе. На ровном месте как будто не везёт.  

Но особо беспокоит меня короткая линия жизни на её правой руке. Является ли это плохим знаком?
Ещё интересует,   удастся ли ей закончить хорошо  бакалавриат и поступить-таки в магистратуру,  и стоит ли пробовать себя в сфере красоты, а то учиться она не очень уже хочет, разочарована в профессии, мы уговариваем идти в магистратуру, закончить высшее.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бабалена сказал:

Скажите пожалуйста, а Вы сами- то верите в то, что ректи и бирка на час с лишним могут разбегаться? 

Не помню где читала, мужчина рассказывал как делал ректи у трех именитых астологов, так там время на полсуток гуляло. И вроде каждый был прав. И бирка была...чудеса да и только ;)

 После ректификации всё совпало, и год рождения дочери, и год замужества, все основные события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2020 в 00:58, Физендра сказал:

Напишу главное. Дочь- тройной донор, опасно тем, что липнут вампирюги, Мужчина предвидел раннюю смерть? Должен был, судя по цифрам- чуйка. У вас самой есть сила намерения, будьте осторожны, никогда не думайте о плохом и плохо, если твёрдо захотите- получите, само приползёт, но верьте не мозгам (у вас перевес), а чуйке. И уж если в унисон с дочерью чего захотите-задумаете- снесёте всё, так и будет.

Физендра, спасибо за ответ. Как понять " тройной" донор? Дочь не его. Предвидел. И не только он. Мы оба. Точнее сначала я. Я прямо чувствовала его...знала изначально,что наши отношения плохо кончатся, просто ужасно, но не знала чем именно, но из страха и нежелания этого ужаса ощущаемого я отказала в отношениях, он добивался и добился. Очень тонко меня чувствовал,как и я его, не смогла отказаться... Мой был во всем человек. Отношение к женщине, желание зарабатывать, мысли, поведение во многих ситуациях. Но был один негативный нюанс, он с ним боролся. Это единственное, что было в нем со знаком минус. Во всем остальном идеальный для меня мужчина. Окружил огромной заботой, вниманием и поддержкой. 

 

Да, вы писали мне не думать о плохом, помню. Но мерзкие мысли порой так и липнут... До рождения дочери мне казалось, что я скоро умру. Мне кажется, что все к этому и шло, полная апатия была. Я ощущала его скорый уход, просила быть осторожнее и поменять свою жизнь. Два раза поднимала вопрос. Один раз спросила, не собирается ли менять машину? На следующий день авария. На нем ни царапины. Через несколько месяцев опять беспокойство - снова попал в аварию, был пристёгнут на пассажирском сидении, все хорошо обошлось. На третий не вышло. За день до смерти мы говорили об этом.

- Лика, а как ты думаешь, как ты умрёшь?

- Мне кажется, что в аварии, - сказала ему. 

- Да? - воскликнул. - Точно так думаешь??? Я тоже!!!!

-Да, мне почему-то так всегда казалось, а что...

- А какая погода в твоём видении? 

- Осень, серое небо, влажно ,сыро и прохладно.

- Ясно. Значит, мы не вместе умрём. 

- ...

- у меня зима. И светит яркое солнце.

Через день его не стало. Был очень холодный морозный день и яркое-яркое солнце...

Вообще, много говорили в тот вечер... как потом сказала моя знакомая, он словно тебе душу открывал, каялся...

Физендра, как понять перевес по мозгам? Мне кажется, что я вообще не разбираюсь в людях. Судя по отцу дочери - от слова совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Геландеваген сказал:

 После ректификации всё совпало, и год рождения дочери, и год замужества, все основные события.

Я верю максимум в минут десять- пятнадцать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2020 в 01:12, Бабалена сказал:

2016 год вспомните, появлялся кто на горизонте? Вы доношенная

Спасибо вам за ответ, да, по словам мамы доношенная, вес нормальный. 

Да, на горизонте были мужчины в 2016, я постоянно ходила на свидания, усиленно строила свою жизнь. Встретила отца ребенка - не планировала с ним чего-либо, когда разочаровалась - ушла, и через неделю узнала, что беременна. Как в кино. Не смогла пойти на аборт, хотя 90% женщин сделали бы именно так. Во время беременности общались, звал замуж, но не дотягивал он до уровня погибшего мужчины. Не орёл. После больницы окончательно поняла, что чужой и мерзкий человек. И не ошиблась: с ребенком не запрещала общаться, однако, за все годы не приехал. Пока был маленький шанс на меня ездил, как только я объяснила, что мухи отдельно - котлеты отдельно, всё. Моментально. Самая большая ошибка в моей жизни это встреча с этим существом. 

Да и что вспоминать эти года... сейчас-то совсем - совсем одна, не везёт. То ли во мне женской энергии нет совсем, работаю как проклятая. 

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Но был один негативный нюанс, он с ним боролся. Это единственное,что было в нем со знаком минус. Во всем остальном

Что за нюанс? Что- то употреблял? Простите за любопытство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Бабалена сказал:

Скорей всего да, предвидел, от матери типа Дара передалось немного. Ему с 13 года ладошки закрыли, все сквозь пальцы, энергия в том числе.

Только не пойму, вот дружить умел, но то ли пил, то ли друзья подставляли.

Да, предвидел. За день говорили об этом. И даже знал, как. Кто мог закрыть ладошки с 2013? Энергии катастрофически было мало..

Ощущение, что закончилась энергия - и вот смерть. А может, забрали, чтобы больше не накосячил, со мной он очень изменился. Это говорили абсолютно все его родные и друзья, даже те, которых увидела только на похоронах.

Верно заметили : дружить умел. Он реально снимал с себя любую одежду, если кому-то надо было,последнюю рубашку- это про него. Он не пил - наркотики. "Друзья" подсадившие на это, не то, что подставили, а вообще... Знал, что я не смогу с ним строить дальше жизнь, при употреблении. Я не давила, не истерила, знала, где , с кем и когда, просила быть честной и тд. Поддерживала его, давала выбор, говорила,мчто это твоя жизнь,и он на фоне такого моего отношения  решил сам бросить, сам нашел клинику и съездил туда на лечение незадолго до смерти. 

Друзей и приятелей было очень много!! Ему постоянно всё звонили, просили о чем-то, делились и тд. При моей смерти столько друзей / приятелей не будет. Он был очень общительный и харизматичный. И кстати, многие друзья по жизни сильно подставляли. Его считали другом многие, мне он говорил: Лика, у меня нет друзей. 

3 минуты назад, Бабалена сказал:

Что за нюанс? Что- то употреблял? Простите за любопытство. 

Да, я написала вам в следующем сообщении, всё так. У него есть на это указания , Меркурий в рыбах, если не ошибаюсь. Но, как я понимаю, и у меня есть предрасположенность к злоупотреблению алкоголя,и тд

Изменено пользователем Ликуся-лапуся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, мой был человек, раз мы так чувствовали друг друга? За него в прямом смысле болела душа. Не получается больше встретить человека, с которым бы была такая глубокая связь, чувствование друг друга. Если бы не дочь, если честно, не знаю, чтобы я делала. 

В 26.12.2020 в 01:12, Бабалена сказал:

Допишу, вот на 22 год выводит встречу, покрутила немного.

22 год... это через года полтора?...

Эх, как же долго, грустно и тоскливо. И не гарантированно, и не определенно. 

Печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

22 год...это через года полтора?...

У вас на 22 год хорошие показатели для официального брака и профреализации, год очень позитивный будет. В 21 году возрастет ваша популярность.

В карте нет предрасположенности к наркотикам или употреблению спиртного, есть столкновение в столпе отца, что - то негативное. Разбираться особо не буду, вы сами понимаете о чем я. Стихии в карте сливаются и дают излишнюю экзальтированность, что - то типа. На надрыве, есть столкновение, на которое нужно обратить внимание, иначе сами себя можете довести до ручки. Вам нужно отдыхать и таки к психологу, пардон...

Этот год вам по столпу везения проехал, отсюда и уныние.

12 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

не знаю, чтобы я делала. 

Нужно жить. Нужно понять и принять, что этого человека больше нет. Таких же отношений не будет, будут другие. Совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бабалена сказал:

толкновение, на которое нужно обратить внимание, иначе сами себя можете довести до ручки.

Есть такое. А как на это обратить внимание? Работать с этим ? Да, я чувствую, что иногда прямо захлёстывает тщетность бытия. То,что нужно отдыхать, поняла... А психолог ? Указание в карте? Или просто по общению моему заметно?

Да, в этом году уныние. И много одиночества. Все друзья семейные, занятые, чувствую себя совершенно отстранённой... 

С отцом сложные отношения. И по сути никакие. В юности могла годами с ним не разговаривать, живя в родительской  квартире. Сам как человек не плохой, но вспыльчивый. А я не приемлю агрессию в свой адрес.

 

Ещё недавно пришла информация, что у меня будет ещё ребенок: мальчик. Сама больше к детям не готова, и не хочу. Слишком страшно далось мне рождение дочери, не готова пережить подобное . В карте нет указания на детей? Марс в 5 доме даёт трудные роды, оперативное вмешательство, все как у меня. 

Изменено пользователем Ликуся-лапуся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Или просто по общению моему заметно?

По общению заметно то, что вы умеете складывать буквы в слова, это характерно для Дракона;)

У вас мозг перегружен, в этом году это особенно проявилось, ничего страшного, но если на таком надрыве будет все продолжаться, то придется поддерживать себя медикаментозно. Поэтому лучше таки к психологу, ваш вариант.

14 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

С отцом сложные отношения. И по сути никакие. В юности могла годами с ним не разговаривать, живя в родительской  квартире.

Именно этот момент вам нужно отработать с психологом. Позвоночник не железный.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×