Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

Самсошенька

Дайте правильную дату рождения мужа, август или май? Вот сразу поняла, что что-то не то.

Алиса вернулась

Ну зачем вам ходок налево? Не нужно лезть в семью. Он и от Вас будет гулять, не нужно себе портить карму. Простите за прямоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Вот опять я лопухнулась, одно уточнила, другое попутала. Бабалена

простите пожалуйста, конечно август.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенька

Могу посоветовать выбрать сыну специальность, связанную с большой проходимостью людей, сборка частей в целое, быстрое потоковое обслуживание. Переводчик, гид,фотограф, актер, архитектура, продажа оборудования/техники , программист, автосервис. Пусть сам решит, что ему больше по душе. Как правило, человек сам чувствует, к чему у него есть способности. А если ошибается, то резко меняет профессию. У Вашего сынули с 20 года начнется очень хорошая десятилетка.

Пани Валевска

Не печальтесь, этот год закончится скоро уже. Энергетически сложно, кажется, что в обществе не так к Вам относятся. С мужчинами как-то тяжело общаться, гормоны, скорей всего. Проработайте возможные обиды на отца, не давайте много нагрузки на ноги. А в общем в не плохом периоде сейчас, я бы сказала, что все удачненько.

Сапфир

Время Эмиля дайте, а то ошибиться могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсошенька

В принципе 17 год у Вас должен быть не плохой, сейчас Вам лично нужно по активней крутиться, можете удачно провернуть дельце какое-нибудь. Единственное, мужчинам не очень стоит особо верить. Можно обратиться за помощью к родителям,подругам, друзьям, не откажут. Не очень нравятся ноги-позвоночник, не знаю, можно ли считать это заболеванием или диспропорцией. Если не права, поправьте.

Георгий. Заболел где-то после 12 года? В этом году двойной удар по ногам, не хватает сил ни на что. Финансы сейчас в подавлении. Хотя по жизни удачлив в карьере и бизнесе должен быть. Год скоро закончиться, ему сил желаю. Хронь не буду разбирать, сами знаете слабые места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Со следующего года будет ВСЕ, мужчины, брак( если одна), деньги. 10 лет большой удачи- не ленитесь. И не спорьте с партнерами, держите язык за зубами, дружеский совет.

Яффские ворота

У Вас с примерно с 17 года дела повеселей пойдут, следующий ничего, этот относительно терпим. Пока немного не хватает везения.

Сын у Вас замечательный мальчик, но сейчас чувствует себя скованно, ему кажется, что общество не дружелюбно. В очень хорошей позиции столп удачи, везунчик. Поддержите его и все будет хорошо, пусть избавляется от фобий, все не так, как он себе придумал.
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Извините, что еще раз напрягаю. Меня волнует смерть моей сестры, нельзя ли посмотреть, своей смертью она умерла, или ее убили?

08.06.1970-30.06.2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, очень впечатляют Ваши ответы!Расскажите мне про работу и личную жизнь, пожалуйста. Родилась 06 сентября 1981 года в Москве в 10.25 утра. Родилась по словам мамы на неделю позже срока.

Изменено пользователем Переводилка
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Ну а что мне делать-то с этим, может подскажите, может видно там по судьбе (я уж не знаю как сформулировать-то)? Мы видимся по работе постоянно, и без его помощи мне не обойтись (такая специфика), жене он не изменяет, да и я сама не стану разбивать их отношения. Ко мне он относится хорошо, но я в ранге друга, с которым уютно и которому он рад. Просто сама я справится с этим я не могу, уже 4 года как. Если найдете возможность и посчитаете нужным, пожалуйста, ответьте.

p.s.: а вы у меня не спросили никаких уточнений про него - ни имени, ни места и времени рождения, была только дата - этого достаточно?

Изменено пользователем Алиса вернулась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Сапфир

Время Эмиля дайте, а то ошибиться могу.

Эмиль родился в 03:15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена,

Если можно и мне посмотрите: Елена 03.08.1979 время около 20-00

Муж Сергей 15.04.1978. Что-то кругом не ладится - ни отношения с мужем, ни финансы.

Изменено пользователем Мирадора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

А нас запишете?

Наталья, 16.08.1978, родилась около 2-х часов ночи в г.Альметьевск, Татарстан, доношенная, зачатие в пос. Газ-Ачак, Туркмения.

Федор, 27.02.2008 в 12.50, г.Видное МО. Тоже доношенный, зачатие в г.Подольск, МО.

Вроде ничего не упустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста!

Юлия. 06,02,1979. 06,50 Тюменская область, вроде в срок.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Посмотрите и мне:

Я, Оксана, родилась 9.06.1983 в 22:45. Доношенная. Что-нибудь изменится ли у меня в личной жизни и финансах?

Сын, Сергей, родился 9.09.2006 в 5:30. Недоношенность 1 месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Вы не переживайте, я же не в укор. Просто хотелось конкретики. Жизнь запутанная - тяжелая - без фарта и "халявы", хочется верить, что будет всё хорошо. Хотелось бы пообщаться тет-а тет, но личка вам пока закрыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Посмотрите, пожалуйста, и мне.

Я, Екатерина, родилась 8.11.1973 года в Казани в 17.25. Доношенная. Что ждет меня с работой и личной жизнью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Посмотрите на сына 06.10.2001. Родился на западе Украины в 10.10 утра, доношеный. Что его ждет в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Извините, Вас тут завалили. Если на меня найдется время, то интересуют работа/финансы и личная жизнь. Я - родилась на неделю раньше срока, 11.02.1974 в Москве в 11:45 утра. Мой молодой человек, Макс, 24.07.1980 в Москве вроде в срок и днем.

Еще у моих родителей проблемы со здоровьем в последнее время. Да и взаимоотношения у них неровные. Ирина родилась в срок 05.09.1944 в Москве в 7 утра. Виктор родился в срок 28.08.1945 в Новокузнецке, время не знает.

Извините за недочеты в данных, буду благодарна любой информации. Спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Спасибо большое, а можно спросить, почему у большинства всё будет хорошо в 17-м году ? Что за год такой волшебный... blush.gif

Извините, а вы там случайно не видели, будет ли ещё брак, муж в некотором смысле хороший, но...если ему не надо, то и другим ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон

Укажите, пожалуйста время рождения, желательно на всех. И в срок человек родился или нет.

Несбыточная мечта

У Вас сейчас все очень даже ничего. После 16 года советую с осторожностью относиться мужчинам. Если одна, то в этом году займитесь личной жизнью. Карта удачная, финансово все стабильно. Слабые места- низ живота, район груди, держите на контроле все органы в указанной части тела.

Андрей. Если Вы его зачали в начале апреля, то очень даже все не плохо сейчас должно быть. Если конец марта- есть нюансы, но не критично. В обоих случаях рекомендую ему следить, что и кому говорит. В текущем периоде слабое место- грудь, отношения с друзьями-мужчинами. Вижу как-то так.

Ламборгиня

У Вас сейчас все не плохо. Предупреждаю, сделайте финансовые запасы, активы какие-нибудь к 20 году, не запускайте здоровье. Будет не очень приятный период в жизни.

Кирилл. Есть хронические заболевания, разбирать не буду. Сейчас они беспокоят его в 2 раза сильнее. Мне кажется, что не очень получается построить отношения с друзьями и какая- то обида на отца. !7 год хороший будет, 19, 20, дальше пойдет все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

А можно узнать о ребенке? у нас волнительный год-осенью в первый класс. А я переживаю и за успеваемость будущую и за то, какими кружками занимать. Мы ходим на карате, но особых успехов нет.

Сын Даниил. Родился 6. 05. 2008 в 10-29, кесаренок, но в срок, роды начались сами. Краснодарский край.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Можно тоже попристаю немного. Меня недавно свекруха затянула к какой-то тетке типа экстрасенса. Десять раз пожалела, что пошла. После того как сына дату рождения сказала, та охала-ахала, лицо такое делала, что типа пипец ребенку и настоятельно требовала рожать второго, типа этого не будет у меня. От я тогда нервов потратила. Я и сама гадаю, но своих близких не вижу и никогда не смотрю.

Если не очень напрягу, будьте так добры, гляньте. Сын: Александр 12.12.2001г. родился в 8ч. 20мин. утра. Место рождения - Таганрог. Не доносила, родила в 34-35 недель.

Если будет возможность, только если будет мы с мужем (работа интересует): Я - Екатерина 23.11.1982г. в 21:55, муж - Максим 23.07.1982г. в 12:30. Место рождения у обоих - все тот же Таганрог. Я родилась в срок, муж, вроде, немного позже поставленного срока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

17 год далеко не для всех такой волшебный, отнюдь. Если Вас удовлетворит ответ, что вот лично у Вас столп удачи начинается с 17 года, то и замечательно. Вы дайте мужу шанс, ему в этом году не легко, него лично следующий год не плохой.

Анка-хулиганка

Когда у меня (вдруг) будет доступна личка, я с удовольствием помогу Вам разобраться в Вашей ситуации. И подскажу, как можно кое-что подправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Спасибо, с позвоночником и правда у меня что-то стало твориться ужасное, но только после последних родов началось(2014). А крутиться мне по любому придется, я теперь одна добытчик sad.gif

Про Георгия немного странно слышать про успех в бизнесе (хотя не Вы это первая говорите), очень уж он далек от этого (его даже в магазине все время дурили).

Спасибо еще раз огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Ой, спасибо большое за уточнение по профессии! А сын ведь и думает о поступлении в архитектурно-строительный плюс хочет получить доп. образование - переводчик по своей специальности.

А я еще на 9 стр. в очереди стою по поводу мужа и младшего сына.

blush.gif Спасибо еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×