Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ты тряси, тряси смартфон. Ты тряси, тряси смартфон. Пам-па-рам-пам-па-рам-пам-пам, пам-па-рам-парам-пам-пам!

Я так хочу, чтобы вы болели, но оказался гексорал сильнее!

Фсе. Теперь живите с этим. Я действовала точно по инструкции Марка Твена - как избавиться от навязчивой песни или стишка: пропеть - рассказать ее кому-то еще, и инфекция перейдет на него. "Режьте, братцы, режьте, режьте осторожно. режьте, чтобы видел пассажир дорожный!"

Я хочу схватить идиота, который испоганил замечательную музыку, ассоциирующуюся до сих пор для меня с мультиком "Ну, погоди!", и положил на нее эти мерзкие, трижды прОклятые слова про смартфон, и трясти, трясти его, желательно. башкой о стену! Ненавижжжжу! Эта токсичная, невероятно приставучая дрянь бесит, бесит, бесит! Едва я слышу первые ноты этой рекламы. я бросаю все, и бешеным лосем несусь выключить ее к едрене фене, иначе на ближайшие пару часов я только ее и буду слышать у себя в черепушке. Рррр!

А Киркорова, вместе с его короной и цветом настроения, бы просто тихонько подушкой придушила. Легонечко так... Чтоб не слышно было.

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 17
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Расстегай сказал:

Ты тряси, тряси смартфон

 

5 часов назад, Снатка сказал:

Про тряси смартфон

Девы, для тех кто в танке, поясните пожалуйста, зачем  надо трясти смартфон? Я так и не уловила сути рекламы, в чём сакральный смысл трясти бедный смартфон? Это как гиги за шаги?

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Расстегай сказал:

Фсе. Теперь живите с этим.

Ну вот зачем я это прочитала. 

Я трясу, трясу смартфон. За что вы так, а? :lol:

  • Нравится 2
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 15:36, Галчонка сказал:

Порадовали меня наши местные производители.

 

А у нас по местному радио перед Новым годом без конца крутили такую рекламу: "Подарки, вызывающие восторг. Магазин самогонных аппаратов "Колба". :D

Я даже не знала, что у нас в городе такой есть. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Речная сказал:

 

Девы, для тех кто в танке, поясните пожалуйста, зачем  надо трясти смартфон? Я так уловила сути рекламы, в чём сакральный смысл трясти бедный смартфон? Это как гиги за шаги?

О боже, у меня уже скоро мозг лопнет и черепушка треснет от этого смартфона, реально приставучая реклама. :cry_1:

" Ты тряси , тряси смартфон с приложением Мегафон". Что то там выигрывают что ли если установить это приложение. 

Ушла рыдать и трястись. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Расстегай сказал:

иначе на ближайшие пару часов я только ее и буду слышать у себя в черепушке.

Ха! Пару часов! Шесть лет! Ровно столько, хотя нет - больше, мне выносит мозг и раздражает реклама Амбробене с толстым дядечкой, напевающим "Я из Германии прибыть, сироп целебный привозить, от кашля помогать лечить". И нет в ней ничего такого противного, а вот привязалась и раздражает. Сейчас уже не так сильно или я на это не обращаю внимание. А четко помню, как лежа в роддоме с новорожденной дочкой у меня в голове безвылазно сидела эта песенка. Безвылазно. Сутками. Сводила меня с ума. Дочке седьмой год пошел.

А про смартфон мне нравится. Не знаю почему. Миленько. Просто на вкус и цвет... Ну и не привязывается она ко мне настолько, насколько привязался тот Амбробене.

С Кирковорвым реклама не раздражает. Тут у меня скорее недоумение - почему вдруг эта песня стала таким хитом. Ну да, популярная односезонная попсовая песенка. А ее как представили изначально как будущий хитяру, так она и до сих пор такая... Что в ней такого, не понимаю. Ну я и не спец. Мой муж в этой сфере карьеру строит, разбирается вроде ж и вот тоже считает, что достаточно качественная вещица. Банальщина, ИМХО.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Речная сказал:

 

Девы, для тех кто в танке, поясните пожалуйста, зачем  надо трясти смартфон? Я так и не уловила сути рекламы, в чём сакральный смысл трясти бедный смартфон? Это как гиги за шаги?

В приложении есть вот это "тряси смартфон" и получай подарок. Каюсь, грешна, попробовала. Выпал приз 200 бесплатных СМС, но, когда я хотела этот подарок принять, выяснилось, что для этого надо оплатить связь на 600 рублей.

Так, что мало, что дебильная реклама ещё и очередной развод.

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Расстегай сказал:

Я хочу схватить идиота, который испоганил замечательную музыку, ассоциирующуюся до сих пор для меня с мультиком "Ну, погоди!",

А у меня она ассоциируется с лотереей "Спортлото" советских времён по ТВ. Там под эту музыку шарики тряслись-перемешивались  в барабане. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Раухтопаз сказал:

Вот уже больше сорока  лет я, когда слышу эту мелодию,  пою: " Я купил себе штаны, из берёзовой коры

                                                                                                           Чтобы попа не потела, не кусали комары..."

 

Зачем я это прочитала... Эти штаны из коры теперь ко мне прилипли 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chrisomanka сказал:

Зачем я это прочитала... Эти штаны из коры теперь ко мне прилипли 

Ну... Это лучше, чем "тряси смартфон":lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Тик-Так сказал:

Ха! Пару часов! Шесть лет! Ровно столько, хотя нет - больше, мне выносит мозг и раздражает реклама Амбробене с толстым дядечкой, напевающим "Я из Германии прибыть, сироп целебный привозить, от кашля помогать лечить". И нет в ней ничего такого противного, а вот привязалась и раздражает.

У меня стойко ассоциируется с квновской, кажется (или камеди-клабовской) пародией "я из Германии прибыть, чтобы всех евреев истребить". Тоже страшно раздражает своей привязчивостью "обрати внимание, сделано в Германии"... Настолько бесит, что амбробене в сиропе не покупаю принципиально. :D

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится реклама сока, где ёжику делают массаж, чтобы он смог с новыми силами выбирать яблоки.:rolleyes: Мило.

Без навязчивых слоганов, бесячих песен и раздражающих певиц.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году, в машине, частенько по радио слушали рекламу приехавшего в город цирка. В начале рекламы пару слов про цирк, а в конце "страшным" голосом - ктооо билетик не возьмёт, ночью глазок не сомкнет! 

Хорошая реклама, запомнилась)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я дилетант, но мне очень нравится слоган про Дюфалак. Удачно срифмовано и с юмором преподнесено.

На Домашнем идет реклама самого канала. Серия из разных сюжетных линий, как люди увлечены каналом - как девушка волосы накручивает на щипцы и застывает, волосы дымятся, как на йоге на инструктора, свернувшегося буквой зю, никто не смотрит, как тетя ест салат, уставившись в телек, а у елки Дед Мороз ходит с подарками и падает, ну и еще там какие-то. Но из всей серии нравится, как дамочка упаковывает подарки, естественно, уставившись на канал Домашний, в это время котик ей под руку попадается, и его упаковывает, и собачка там смешно пятится. Все время умиляюсь и на котика, и на песика. А так дурацкая реклама, простоватая.

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Деним сказал:

Но из всей серии нравится, как дамочка упаковывает подарки, естественно, уставившись на канал Домашний, в это время котик ей под руку попадается, и его упаковывает, и собачка там смешно пятится. Все время умиляюсь и на котика, и на песика. А так дурацкая реклама, простоватая.

 

Котики рулят!  :punk: А я ведь никого там, кроме котика не запомнила...

11 часов назад, Фрикаделька сказал:

А мне нравится реклама сока, где ёжику делают массаж, чтобы он смог с новыми силами выбирать яблоки.:rolleyes: Мило.

Такая прелесть! Смотрела бы и смотрела!:thumbsup:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019 в 13:44, Тик-Так сказал:

Шесть лет! Ровно столько, хотя нет - больше, мне выносит мозг и раздражает реклама Амбробене с толстым дядечкой, напевающим "Я из Германии прибыть, сироп целебный привозить, от кашля помогать лечить". И н

Вот странно очень. Обычно, рекламные ролики сперва сокращают, а потом и вовсе меняют на новые. А этот всё никак не уберут вместе с рекламным роликом того же Амбробене и кашляющей поющей девочкой. Девочка, наверное, уже замуж вышла в реале.

Самым большим разочарованием этого Нового года у меня было то, что пропала реклама Эмэндэмс "Дедушка?". Как они могли так со мной поступить!

23 часа назад, Эрна Гартман сказал:

в конце "страшным" голосом - ктооо билетик не возьмёт, ночью глазок не сомкнет! 

Готичненько. Не цирк, а замок Дракулы.

В 10.01.2019 в 23:59, Chrisomanka сказал:

Зачем я это прочитала... Эти штаны из коры теперь ко мне прилипли 

А Вы в детстве так не пели? У нас это был хит! :D

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2019 в 09:47, Эрна Гартман сказал:

Мы в прошлом году, в машине, частенько по радио слушали рекламу приехавшего в город цирка. В начале рекламы пару слов про цирк, а в конце "страшным" голосом - ктооо билетик не возьмёт, ночью глазок не сомкнет! 

Хорошая реклама, запомнилась)))

Да-да, весь  прошлый декабрь нас так пугали в супермаркете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто  помнит рекламу Омеза? Это тот, что от изжоги. Мне одной мужик кажется полным дебилом, когда жена ему перед посиделками с друзьями подсовывает лекарство со словами - Не забудь омез от изжоги! А у того улыбочка дебильная, только слюны по подбородку не хватает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Осторожность сказал:

Мне одной мужик кажется полным дебилом, когда жена ему перед посиделками с друзьями подсовывает лекарство со словами - Не забудь омез от изжоги

И при этом подсовывает ему на завтрак яичницу. Ага - омезом зажрал и никакой изжоги. А не кормить мужика с изжогой и гастритом жареными яйцами и прочей хренью и вылечить гастрит видимо ей в голову не приходит. А ещё больше дебильно мужик выглядит когда он в баре кричит "а мне рёбра жареные! СВИНЫЕ рёбра!" таким горделивым тоном и с таким взглядом вокруг, как будто школьник себе водки и баб заказал от мамки вырвавшись на гульбище. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, я одна слышу в рекламе: " Ребят, может, попьем ЧАЧУаса в четыре... с Тофи-фи?" 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полисорб задолбал - он везде, в телевизоре, в инстаграме рекламой (благо там отключить можно), в соцсетях так же (тоже отключила). Любите ли вы полисорб так, как любят его хрен знает кто... И дебильная пара, вырывающая друг у друга баночку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 10:45, Белая Медведица сказал:

А Вы в детстве так не пели? У нас это был хит! :D

Я, например - нет. Впервые сии строки здесь прочитала :) Но тоже ненадолго прицепились, как додумалась под музыку это произнести))

Вчера услышала рекламу, не знаю чего, возможно, средства для волос или еще какого шампуня. Мне это уже было абсолютно неважно. Важно то, что до сих пор ни одна реклама меня так не радовала, как эта. Я полчаса потом вспоминала ее и начинала хохотать, потому что услышав лишь первые слова, передо мной моментально, как рулон обоев, развернулось дальнейшее развитие событий. И мне плевать, что там было на самом деле, у меня есть уже своя история. Рекламу я даже не видела, а только слышала. Частично, дальше уже только ржала.

Я слышу, как женщина, явно по телефону, говорит мужу: - Дорогой, я испортила...

Фсё! Мне больше ничего не надо! Дальнейшая цепочка выстроилась моментально.

- ... Воздух! - услышала я, и воображение заработало. Дамочкин муж все бросает, и крича: - До первой звезды нельзя! - и мужественно зажав в руке баллончик с супер-пупер-освежителем воздуха, а подмышку какого-нибудь Доктора Пеппера или Тимати с его Тантумверде (хрен знает, кто это, возможно, его жена, но слово прикольное), мчится спасать вселенную от своей взрывоопасной супруги. На улицах города паника - люди, на секунду принюхавшись, хватаются за горло, и хрипя, сползают на землю. Кругом тела. По опустевшему городу, оставляя за собой реактивный шлейф, летит, поливая спасительными средствами атмосферу, мужик, а жена, высунувшись в окно, орет: - Их срочно нужно спасааааать! (Это то, что я успела услышать вдогонку).

И мне плевать, что, оказывается, она испортила волосы. Для меня она раз и навсегда останется испортившей воздух и погубившей всю планету...:rudolph:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что жутко бесит реклама сотовой связи, где певица вопит истошно: Мегафон! Мегафон!

Какой противный голос! Очень напоминает звуки, которые  издает кошка, требующая кота.

Ну почему некоторых людей так тянет к пению, не имея таланта? Пропал ролик, но нет, вернули опять. Раздражает.

Плюсом у меня претензии к качеству этой самой связи, оператор вместо того, чтобы тратиться на такую бездарную рекламу, лучше был улучшил работу. Я две недели не могу никуда толком позвонить. 

 

Изменено пользователем Фрикаделька
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×