Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 04.03.2019 в 22:43, Тигровна сказал:
В 04.03.2019 в 14:41, Розмари Штирлиц сказал:

Всегда ржу над рекламой сока с Басковым.

А я плачу. Бесит он меня страшно, и личиком своим разглаженным, и голосом противным.

А меня начинает трясти, я судорожно ищу пульт, чтобы отключить звук, пока он не завопил...

А ещё раздражают последние рекламы "Почты-банк". До этого не нравилась с Гармашом, но как-то терпела, ну нужны актёру деньги, и да бог с ним. Но вот последние ролики с дегенератом, который сопровождает рекламу дурацким "Пиу бдыщ" (как-то так), раздражает... Уже ничего придумать не могут для привлечения клиентов

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наоборот, реклама Мегафон с Бурито и Iowa очень нравится, такая динамичная, драйвовая! Но мне эта певица вообще нравится. 

Прочитала негативные мнения о ней - рассмеялась. Какие мы все разные!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жаконя сказал:

реклама Мегафон с Бурито и Iowa очень нравится, такая динамичная, драйвовая!

А у меня муж судорожно хватает пульт, чтобы в самом начале задавить этот ужасный звукоряд. У меня самой нервная почесуха от звуков, которые издает эта парочка. Действительно, все мы разные.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице рекламный щит у магазина Билла. Разрисованная цветами надпись "Скидки к 8 марта". И - тадам! - пачка сосисок. И то, какое же 8 марта без сосисок. Не косметику же рекламировать, не конфеты с шампанским :) 8 марта без сосисок - деньги на ветер!

С другой стороны - может это бюджетный вариант 8 марта сильной независимой женщины.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О региональной рекламе тоже сюда? Якутскому хлебозаводу сделали рекламу с пенсионерками. Ну такое...

Типа, по-молодёжному

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась реклама Лады Веста, где молодая женщина и мужчина едут загород, а на обратном пути встречаются на дороге. Красиво, спокойно, музыка хорошая, ненавязчиво. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2019 в 13:54, VOVa сказал:

 А про студента не Жуков пел, по-моему. 

А вот про Зенден я не разобрала сразу, что он поет. Мне слышалось "Все руки вверх, а ноги и ... (филейную часть) в Зенден."

Про студента он пел.

А про Зенден, я тоже всех домашних доставала, он что поет -А ноги в попу и в Зенден?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится реклама нового шоу "Ну ка, все вместе".:rolleyes:

Участники поют на своих рабочих местах, в форменной одежде.

И поют здорово. Буду смотреть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2019 в 00:20, Ули-Ули сказал:

О региональной рекламе тоже сюда? Якутскому хлебозаводу сделали рекламу с пенсионерками. Ну такое...

Типа, по-молодёжному

Мне очень понравилась эта реклама - нестандартно, ярко, весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2019 в 18:43, Белая Медведица сказал:

"В свои 44 я выгляжу на 30"

Я Лику Стар еле признала :) . Если бы фамилию в картинке не увидела, не узнала бы. Какая-то она безликая,белесая стала.

Бесит реклама нового жилого комплекса с бесконечным повторением "супер-пупер", типа мама в тренде подростковой лексики. Терпеть не могу сорные слова, а тут рефреном.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко смотрю телевизор. Но если смотрю - обращаю внимание в последнее время на рекламу. Даже своеобразный такой  "кастинг" для себя провожу: эта эффективная, та - не очень, а вот это - вообще отстой. :D Заметила, что есть реклама, которая уже не первый год поднимает мне настроение: "Мне соплевытерин, простудаустранин, вирусопобедин, болеуталин, голованеболин..."  И название препарата, как ни странно, запоминается. Хотя "Соплевытерин" все равно круче звучит. Смешнее. :laugh:

Кстати, иногда на работе если кто внезапно почувствует себя неважно, сразу спрашивает: "Нет ли у тебя простудаустранина какого-нибудь"? :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Я Лику Стар еле признала

Чоооооо? Это она была?! Не признала. Фамилию не видела. Обалдеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюспаталин против деспота Алины! Кишечник ее - ее деспот. И вроде бы забавно, как этот кишечник смущенно пучит глаза и держится за свою попу, стараясь таким образом удержать что-то из нее вырывающееся наружу. Но когда Алина предстаёт пред нами в костюме цвета кишечника и его содержимого, то уже - фу, нисколько не забавно. Перебор - чувство меры, которое балансировало на грани, рухнуло прямо в пропасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась реклама банка модульбанк: открой счёт достижениям B). С юмором подошли.

Кто вас вдохновил открыть дело? Родители конечно, муж, подруги ( А сама вспоминает как никто не верил в неё: кто ты теперь, предпринимателька?  Какие дети, она бизнес открыла! Женщина должна дома сидеть, мужа вдохновлять...)

А полная версия немного подпортила моё впечатление отчего-то ( в конце написали: предприниматели - люди с твердым характером. В них не верят, и это их вдохновляет.) Ну может быть, может быть...Налоги ещё больше для них поднять,  таким образом думая, и они вообще горы свернут.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время я всё чаще подвержена панике. Причём на ровном месте. Для этого достаточно лишь услышать: "Может попьём чай в 4 часа... тооофифиииии". Если под рукой нет пульта, то надо срочно выскочить из комнаты, иначе начинается мандраж и охватывает ужас. 

Я не могу пережить эту рекламу. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2019 в 12:10, Ослабелла сказал:

соплевытерин, простудаустранин, вирусопобедин, болеуталин, голованеболин..."  

Там дядька не произносит название, но показана еще одна коробочка - "наработунеходин". Мне тоже нравится, мы этими таблетками часто лечимся и когда приходит время пить таблетку, так и говорю - Пьем соплевытерин.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Билайна и А. Ревва. Долгое время не понимала фразу: "Мы - сыновья маминых подруг". Но Яндекс знает всё. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только начинается реклама - отключаю звук. Скорость реакции на начало рекламы примерно одинаковая. В последнее время она часто обрывается на фразе " Крем "Долгит" в жо... " Заканчиваю по своему )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Струна для скрипки сказал:

Реклама Билайна и А. Ревва. Долгое время не понимала фразу: "Мы - сыновья маминых подруг". Но Яндекс знает всё. :)

А мне эта реклама нравится и фраза тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видели новую рекламу Дюспаталина - деспот Алины?  

Показывают, типа, живот некой Алины, в животе у которой какой-то деспот кишки крутит. Деспот Алины :lol: Это ж надо было додуматься?  

Я вчера увидела её один раз и теперь специально не выключаю звук на рекламе - пытаюсь ещё раз поймать, деспота рассмотреть, а не показывают почему-то :no_1:. Вообще, реклама почти вся раздражает, особенно резко орущий Охлобыстин.

Но тут, удивляюсь креативности авторов. Я так понимаю, рекламщики решили использовать в рекламе товара что-то созвучное препарату? Дюспаталин - деспот Алины.

Кстати, раньше я уже заметила это в рекламе Синекода. Там в ролике мама укладывает дочку спать и кладет ей игрушку - синего кота. И весь ролик мелькает эта игрушка. Тоже созвучно: синекод - синий кот. Но деспот Алины...:lol: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то бесит заставка канала Домашний. Прямо вот все свои дела бросили: и рожать передумала, и замуж выходить, телек увидела! Ёлки, как из джунглей первый раз. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что так коротко прожила реклама "Ты тряси-тряси смартфон".
Смотрелась с удовольствием и неизменной улыбкой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Разные мюсли сказал:

Жаль, что так коротко прожила реклама "Ты тряси-тряси смартфон".
Смотрелась с удовольствием и неизменной улыбкой. 

Ну давайте я вас порадую! :D Весёлыми картинками от МегаФона.

Я эту "трясучку" теперь регулярно наблюдаю в мегафоновском приложении. Как в личный кабинет захожу, так и вижу каждый раз предложение телефоном потрясти. У, достали! А поначалу тоже забавно было.

Эвона какой блокбастер последний раз показали:

Screenshot_2019-03-11-21-09-52-1.png.2b73fcb954e853a917c16a585b53b9ec.png  Screenshot_2019-03-11-21-09-59-1.png.6f388b44857c7726e83a9fa52e550c9e.png

Самое интересное, что МегаФон втихую, без предупреждения, отменил бонусную программу – соответственно, все накопленные бонусы просто сгорели. Зато вот такие "подарочки" мобильный оператор начал предлагать. Ни разу ими не пользовалась. Все предложения какими-то ненужными мне оказываются. От бонусных же баллов хоть какая-то польза была... А теперь только мультики эти смотрю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×