Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне нравится реклама Мотив, в ресторане, где - ".. мы заплатим только за еду". Главные герои нравятся, особенно мужчина, не знаю прям почему, но нравится :in_love:. Может своей уверенностью какой-то, он и не сомневается, что в ресторане так можно. И здорово взаимоотношения между ними показаны, всего пара кадров, а все ясно, момент когда он говорит - что "мы заплатим только за продукты", а она тааак на него посмотрела. И когда они сидят едят, и кормят друг друга. Прям верю, там любовь. И музыка в рекламе классная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоган фирмы Модум, реклама под новогодние празджники,  с 2007 года, если не раньше, но запоминающийся такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святые коты, дайте мне это развидеть и расслышать... "Каждая женщина хотя бы раз в жизни должна себе позволить... крем "Буренка"... Я как раз окна мыла, как услышала - чуть с подоконника не свалилась.... Вот бы не подумала, что крем "буренка" - это какой-то эксклзив, который "надо позволить"... :lol: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка, крем этот дорогой, около 400 рублей за баночку. Вот и получается, позволить раз в жизни. Я один раз Купила и все, больше не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Автоледи сказал:

@Галчонка, крем этот дорогой, около 400 рублей за баночку. Вот и получается, позволить раз в жизни. Я один раз Купила и все, больше не хочу.

Епическая сила... Но все равно, даже 400 рублей за баночку крема у меня никак не вяжется с такой глобальной тратой, которую надо именно "позволить".

Впрочем, меня вообще не соблазняют рекламные ходы ни с этой "буренкой", ни с "лошадиной силой".

Кстати, как это пропустили наши рекламщики - прям просится ход: женщина из тех, что "есть в русских селеньях", останавливает коня на ходу, а потом входит в горящую избу и выходит, а у нее прическа даже не растрепалась - как раз потому, что остановив коня она обрела лошадиную силу :lol: Если что - даже авторские отчисления за идею просить не буду.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Автоледи сказал:

крем этот дорогой, около 400 рублей за баночку. Вот и получается, позволить раз в жизни. Я один раз Купила и все, больше не хочу.

Самое интересное, что эти кремы "Буренка" ( для обработки коровьего вымени) и "Лошадиная сила" ( для конских суставов) пошли в мир именно из ветаптек и магазинов :) . То, что сейчас рекламируется, не более, чем маркетинговый ход и никакого отношения к тем средствам не имеет. Веткрем Буренка, действительно, хорошо смягчает грубую кожу ступней, а  лошадиным ветшампунем отлично мыть собак, пены мало. Человеку не вредит шампунь, но и пользы особо никто не заметил. Мы все эти средства на себе оттестировали, включая гель для суставов. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Автоледи сказал:

крем этот дорогой, около 400 рублей за баночку. Вот и получается, позволить раз в жизни.

Я не знаю сколько стоит эта буренка, в аптеке вижу банку на прилавке, купить мне не хочется вот совсем, и банка какая-то стремная, да и вообще. И не цена меня отпугивает, я кремы дороже покупаю. Просто слышала отзывы про этот крем, про жирную масляную текстуру, про дешевые отдушки, напоминающие запах сильно просроченного крема, когда жиры окисляются. Фу. Ну и название такое, что купить не вызывает желания. 

Про всякие лечебные кремы в желтой или еще какой упаковке. Вот вся эта байда на меня не влияет. Я прихожу и спрашиваю - действующее вещество в Волтарене какое? Мне говорят - диклофенак. Окей, дайте диклофенак наш, отечественный. Плачу 50 рублей вместо 400-х и ухожу довольная. И помогает очень хорошо. У крема в желтой упаковке действующее вещество ибупрофен, наш аналог стоит около сотни. По действию те же фаберже, только в профиль. А если нет разницы зачем платить больше? За имя? За рекламу? Причем мне очень "нравится" что наших, отечественных препаратов на витринах нет, только дорогущие импортные. И никогда я не слышала чтобы аптекарь сказал бабульке - зачем вам вольтарен, он же дорогой, возьмите диклофенак. Ни разу не слышала. А бабуля смотрит рекламу, где старушки танцуют и бегают, помазавшись вольтареном и несут свои копейки в аптеку. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурчака сказал:

А бабуля смотрит рекламу, где старушки танцуют и бегают, помазавшись вольтареном и несут свои копейки в аптеку. 

Ладно танцуют! А вот когда на корте мужик с больной спиной, наклонившись за мячом, орёт от боли. А потом намазался вольтареном и начал выделывать пошлые кренделя бёдрами! Вроде как осложнение на голову пошло....

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Осторожность сказал:

Ладно танцуют! А вот когда на корте мужик с больной спиной, наклонившись за мячом, орёт от боли. А потом намазался вольтареном и начал выделывать пошлые кренделя бёдрами! Вроде как осложнение на голову пошло....

Да ладно - мужик на корте. У меня ощущение что от этого крема 

 

12 часов назад, Осторожность сказал:

осложнение на голову пошло....

не только от того мужика. А есть еще похожая   - чего-то там про одноклассницу соседки, которая намажется ( одноклассница эта, которой судя по рекламе лет 70)  - и пошла с внуками бешеным мячиком по участку скакать. Соседка эта завидущая уже спать собралась, а та одноклассница  к ночи ближе собрала толпу ( видно все они этим кремом намазались и всех их к ночи ближе активизировало ) и гимнастикой какой-то занялась на лужайке перед домом - видно с внуками за день не наскакалась. Вот из всего этого сюжета и складывается  ощущение что  он на голову действует - бабка в детство впадает и начинает скакать по участку, играть в пинг-понг и  бегать и беситься с внуками малолетними наравне,  а к ночи видимо физ-ра в школе вспоминается ей. Вот эта  реклама - скачет старушка с 7 утра не спится ей и до ночи скачет всё - никак не остановится.  

https://www.youtube.com/watch?v=3EbAiBDmOOA

 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня веселит реклама про гастал, где куриная тушка говорит: "Встретила перца - такой остряк!" и "Встретила картофельное пюре - выглядит подавленным!" Бесподобно придумано, всякий раз ловлю себя на мысли с этой рекламой, что хотела бы ещё встречи тушки с чем-то, новых перлов.

А вот реклама про посудомоечную машину, где мама из-за мытья посуды не видит. как пошел сынок, наводит на печальные размышления. Ну вот хорошо, машину можно купить, а, если этот момент пропустила, извините, сидя в туалете? Покупать длинный шланг и унитаз на колесиках, чтобы ничего не упустить? И папа жестокий, мог бы и позвать. отвлечь маму от мытья посуды. так что на мой взгляд реклама не очень удачная.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела утром рекламу ОПЯТЬ с Бузовой! На этот раз что-то про кредит. Господи, какой же у неё противный голос!! А столько самомнения, прям вся такая "Я" против народа, ей там предложили. видите ли как всем... Вот просто слов нет. Она кто такая???

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, umorka сказал:

Увидела утром рекламу ОПЯТЬ с Бузовой! На этот раз что-то про кредит. Господи, какой же у неё противный голос!! А столько самомнения, прям вся такая "Я" против народа, ей там предложили. видите ли как всем... Вот просто слов нет. Она кто такая???

Меня другое удивляет - в рекламе Бузова позиционируется как зазвездившаяся дура, неужели ей самой нравится этот образ, что она согласилась на участие? По-моему аналогичная реклама есть еще в мужском варианте - только я там "звезду" вообще не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта реклама: "пора ходить по-большому, пукать надо было раньше" — это жесть, товарищи. И ведь фильм, наверное, хороший :badmood:

9 минут назад, Галчонка сказал:

в рекламе Бузова позиционируется как зазвездившаяся дура, неужели ей самой нравится этот образ, что она согласилась на участие

Думаете, она иронию понимает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2019 в 11:37, Мурчака сказал:

И никогда я не слышала чтобы аптекарь сказал бабульке - зачем вам вольтарен, он же дорогой, возьмите диклофенак. Ни разу не слышала.

Я, к счастью, слышала. И мне как-то предлагали "Действующее то же самое!" И просто спрашиваешь, допустим, но-шпу. Они спросят "Вам импортный или наш аналог?" хоть это радует. 

А я про рекламу цифровой приставки для телевидения, ну там где пожилая мама "Аналог отключат!" Внуков дома в просмотре телевидения ограничивают. Только по времени, только полезное. Но когда они приходят в гости к той бабушке, там можно посмотреть :D. И увидел 6-летний Славка эту рекламу. А он у нас товарищ такой пытливый. Стал расспрашивать, ему объяснили про старые телевизоры, к которым нужна такая приставка. Он спросил, нужна ли такая той бабушке, им домой. Ему объясняют, что у них у всех крутые новые телевизоры. Он забеспокоился за эту бабушку (за сестру) и за прабабушку (за нашу маму). Ну у них нет мужей. А значит кто-то должен принести заботливо приставку :D. Ему объясняют, что у них уже тоже новые телевизоры. Ну может не такие крутые, но новые. Он начинает расспрашивать, сколько стоит новый телевизор - отвечают. Посидел, подумал "Не понимаю, такой крутой мужик, на такой крутой работе, почему он своей маме не купил новый телевизор? А к старому какую-то приставку приволок? 

Стал выяснять, сколько стоит приставка. А тут я под руку попалась, по ватсапу общались. Я говорю, что инвалидам и пенсионерам после 70 лет приставки эти выдают бесплатно. Совсем загрустил малыш "И будет мама смотреть старый телевизор с бесплатной приставкой!" Короче, плохая реклама про жадного сына. 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Думаете, она иронию понимает?

Вот-вот, и я о том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Думаете, она иронию понимает?

Ну, я все-таки предполагаю, что для того, чтобы раскрутиться и удержаться на плаву в российском шоу-бизнесе нельзя быть реально дурой. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скитлзтрянка! Где у мальчика на физиономии цветные горошки как будто прыщи! Фу, гадость то. Старая реклама,  а меня до сих пор выворачивает, как увижу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Бузову все просто: ей заплатили, дали сценарий, она снялась и получила деньги. Будет выбирать, без денег останется. Пять минут позора, и неплохая сумма на счету.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, umorka сказал:

А столько самомнения, прям вся такая "Я" против народа, ей там предложили. видите ли как всем... Вот просто слов нет. Она кто такая???

Девочки, вот вы что так реагируете? Вы правда думаете что она эту рекламу сама себе придумала, сама выбрала, сама снялась? Это ее личный банк что ли? Ей предложили, она согласилась. За это платят деньги и немалые. Кто она такая, что она, дура или нет - неужели правда можно так реагировать на рекламный продукт? 

 

8 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Я, к счастью, слышала. И мне как-то предлагали "Действующее то же самое!" И просто спрашиваешь, допустим, но-шпу. Они спросят "Вам импортный или наш аналог?" хоть это радует. 

Ну может вам повезло. Не слышала ни разу. Просишь но-шпу - дают но-шпу. Просишь дротаверин - дают дротаверин. А вот наоборот  было. Покупала гликлазид. Аптекарь достает диабетон. На мой вопрос "почему" ответила - ну так диабетон и есть гликлазид. Так то да, я понимаю. Но гликлазид стоит 130 рублей, а диабетон 300. Любой аптеке нужен план. И аптеке просто невыгодно продавать нам дешевые лекарства. 

1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Ну про Бузову все просто: ей заплатили, дали сценарий, она снялась и получила деньги. Будет выбирать, без денег останется. Пять минут позора, и неплохая сумма на счету.

Так отож. Предложили бы вам неужто отказались бы? И я не отказалась бы. Но нам не предлагают, к сожалению. :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Предложили бы вам неужто отказались бы?

Нееее, конечно не отказалась бы! Но

2 минуты назад, Мурчака сказал:

нам не предлагают, к сожалению

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Ну про Бузову все просто: ей заплатили, дали сценарий, она снялась и получила деньги. Будет выбирать, без денег останется. Пять минут позора, и неплохая сумма на счету.

Да я понимаю, что заплатили - вот и снимается. Мне интересно, насколько надо быть небрезгливой и любить деньги, чтобы сознательно себя позиционировать как зазвездившуюся идиотку?

Только что, Мурчака сказал:

Предложили бы вам неужто отказались бы?

Ну, не знаю... С этим роликом понятно - его ей предложили, потому что у нее уже такой образ. Но стать поппулярной такой ценой - не для этой темы, конечно, рассуждения, но не всякий такую цену заплатит. И да, я не считаю, что купить можно любого, главное цену правильную предложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галчонка сказал:

Но стать поппулярной такой ценой - не для этой темы, конечно, рассуждения, но не всякий такую цену заплатит.

Ну так она популярна и так, без этой рекламы. И таки да, она звезда. Пусть не для меня, не для вас - но звезда. И на концерты народ валом валит, и подписчиков говорят миллионы. И таки в списочек Форбс вошла. Как там обезьянка с банановой шкуркой говорила? Дура дурой, но свою тыщу каждый день имею. Так и она. 

Не вижу ничего ужасного в ролике, вот честно не вижу. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Бузова как будто первая, кто в идиотских, или откровенно жульнических рекламах снимался. Она не такая уж дура, у нее имидж такой. Выжимает из него, все, что можно, пока получается.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Галчонка сказал:

Меня другое удивляет - в рекламе Бузова позиционируется как зазвездившаяся дура, неужели ей самой нравится этот образ, что она согласилась на участие? По-моему аналогичная реклама есть еще в мужском варианте - только я там "звезду" вообще не знаю.

Алексей Воробьёв, неплохой певец и актёр. И, кстати, без имиджа скандальной звезды, приятный парень. Поэтому рекламу с ним смотрела с улыбкой, видно, что стебется сам. 

Думаю и Бузова просто стебется, все она понимает, имидж такой. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жулька сказал:

Алексей Воробьёв, неплохой певец и актёр. И, кстати, без имиджа скандальной звезды, приятный парень. Поэтому рекламу с ним смотрела с улыбкой, видно, что стебется сам. 

Ну скандальчики за ним имеются. Я его люблю нежно за его Серёню Звонаря. Только удивило, что парняга за тридцать рекламирует средство от прыщей. Переросток он для такой рекламы. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×