Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Крикуша сказал:

А мне нравится, такой жизнерадостный Пореченков в треухе и "замороженные итальянцы". Иммунитет! Прям Поречников просто дышит этим словом.

Пореченков :)

 

Очень нравится Ревва с овцами))) Всегда смотрю. Овечки симпатичные, даже та, с рыжей бородой)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Мираторг активизировался. Или мне кажется на фоне скандала вокруг него. Никогда не покупала их продукцию, ничего сказать не могу, но реклама раздражает, может быть, ещё и поэтому не покупаю. 

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, уже писали об этой рекламе. Давно её не видела, и вот опять. Скитлс-трянка. Просто отвратительно - девушка сковыривает с лица парня драже и ест. Не могу отделаться от ощущения, что она прыщ или болячку сковырнула и съела. Фу :rip:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сююмбике сказал:

Скитлс-трянка. Просто отвратительно - девушка сковыривает с лица парня драже и ест

Ужас! И так долго этот ролик, лучше бы дальше жирафа доили.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Штурман Жорж сказал:

Что-то МирАторг активировался. Или мне кажется на фоне скандала вокруг него. Никогда не покупала их продукцию, ничего сказать не могу, но реклама раздражает, может быть, ещё и поэтому не покупаю. 

Они каждое лето так активизируются. ;) В те пару лет с чивапчичами доставали, в этом умирающая "ямама" Виктория выползла. Не, сама реклама в принципе не противная, но по 5 раз за один рекламный блок - это слишком. И прошлые года также, по 5-6 заходов за блок. До отвращения, честное слово. 

Из отвратного уже упоминали неандертальцев из "папа может". Ну жуть же! Не знаю, кому как, а мне прям агрессией веет. Прям вижу, как вся семья врассыпную от этих бешеных пап, злых, пьяных и голодных. :ala:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне реклама про пап очень нравится. Может потому, что регулярно наблюдаю таких "пап" в качалке, огромных, брутальных, истово отдающихся любимому занятию. Жрать после такого, именно жрать, а не есть, хочется со страшной силой. А однажды встретила одного знакомца из зала, здоровенного мускулистого монстра, в детской поликлинике с двумя мелкими потомками - ну просто мимими :) Нормальные папы, на лицо ужасные, добрые внутри :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера угорали над рекламой средства от диареи. Там все герои повторят - только не сейчас, только не сейчас:штангист, поднимая штангу, балерина и  т.д. Забавный ролик.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2019 в 20:52, Крикуша сказал:

И так долго этот ролик, лучше бы дальше жирафа доили.

Сын буквально на днях то же самое сказал. Только в его понимании это было "Лучше бы мужика показывали, который у жирафа какашки ел":shiz: Пришлось объяснить, что он неправильно понимал суть))))

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классную рекламу с Лионелем Месси и Салахом сняли. Прямо мини-фильм. Глаз радуется. Интересно, такие жемчужины снимают редко для того, чтобы из всего хлама именно ими и наслаждаться, предварительно намучавшись? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Грильяж сказал:

Классную рекламу с Лионелем Месси и Салахом сняли

Салах же вроде бы на самолете разбился? Или я что-то путаю? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mystery сказал:

Салах же вроде бы на самолете разбился? Или я что-то путаю? 

Путаете. Салах жив и здоров, ведет переговоры с Реалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Галчонка сказал:

Путаете. Салах жив и здоров, ведет переговоры с Реалом.

Сорри, я его действительно с Эмилиано Сало перепутала. Я не футбольньй фанат, я хоккейный. :blush:

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне Бузова постучалась с той стороны экрана и злобно спросила - ну что, так и будем смотреть? Тинькофф креативит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Бузова постучалась

Вот и я про нее хочу высказаться. Это какой-то караул, сколько ее везде.
У меня почти по классику "мильон терзаний". Много лет назад выбрала для себя тампоны, пыталась перейти на другие, ни одни так не нравятся, у всех свои минусы, а эти прямо идеальны для меня, и тут раз включаю какой-то ролик на Ютубе и на тебе - Бузова в конвульсиях дергается, их рекламирует. То ли искать другие варианты, то ли продолжать пользоваться, наплевав. Вот ни копейкой не хочется эту мерзость поддерживать, и отказаться от них - тоже в ущерб себе. Нет, я понимаю, им нужна более молодая аудитория на смену, вот и снимают это непотребство. А остальным-то как быть? Или если тебе за 30 то все, вычеркивают тебя, ты неинтересна рекламодателям как потребитель?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На бЮкен точка ком вИ можете бла-бла-бла .. и дажже забронировать пЮзИрь!"  Ужас ужасачий! Какой пузырь? Для чего?! Какой же мерзкий голос, да ещё и с противным акцентом вещает по пять раз за каждую рекламную вставку. Фу!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая реклама Кари вышла, на этот раз про босоножки. Как же мне нравится эта серия! Особенно про внутреннего критика и императрицу. Актриса так классно их изображает. Звезда тоже здорово получилась. Страшно сказать, аж в обувной зайти захотелось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывает недоумение реклама с историческими личностями. "Император Александр II очень любил русский чай, поэтому если он заканчивался, всегда возвращался домой". Какие альтернативно одарённые придумывают такие ходы? Русский чай - это вообще копорский, из иван-чая. 

И император какой-то ....зависимый. И дети у него противные, и сам он тоже.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2019 в 18:52, Лотос сказал:

А мне реклама Магния В6 (если правильно написала) нравится, где папа с фикусом в руках нечаянно разрушил башню сына. Музыка такая эпичная играет, у кота ужас неподдельный в глазах. И даже хамеленон пытается замаскироваться. 

"Новый построим". О, да. Под вступление "О, Фортуна" "Кармина Бурана", где у персидского кота глаза расширяются, а сам кот уменьшается и бабушка ловко исчезает за газетой - не хуже того хамелеона... :lol:

Почти социальный ролик, в поддержку родителей. :D Как представишь, как в таком стрессе живется - вздрогнешь.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... интересная реклама с участием Ержана Максима. Они с мамой осматривают новый жилой комплекс. В конце ролика мальчик интересуется, можно ли купить квартиру на первом? Менеджер отвечает, что на первом все уже продано, есть только на втором. И Максим так горестно "Эх, опять..."

 

Изменено пользователем Леди Ястреб
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Хм... интересная реклама

Посмотрела, сначала подумала – что ж он так орёт-то?! :laugh: Только когда описание ролика прочитала, поняла, что мальчик поёт, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральную машинку "Рексона" настойчиво рекламируют не первый год. Не радует и не раздражает, но вызывает вопросы. Закинь в таз с порошком чехлы и огромные пледы и спи. Вопрос в том, кто полоскать и отжимать эти чехлы будет? Или в ультразвуке порошок вместе с пятнами растворяется? Чешу репу.

Изменено пользователем Домосед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Домосед сказал:

Закинь в таз с порошком чехлы и огромные пледы и спи.

Ишь, чего захотели - ее еще и поперекладывать в том тазу придется, шоб со всех сторон проультразвуковалось...

На самом деле чувствовала себя весьма глупо: мне б хоть пену чтоль, иль бурление какое, но... пятна отстирывались, воду из таза грязную (вот прям как сто лет не стирала) сливала, а где-то в душе:

- Чую подвох, но в чем он?!

Изменено пользователем Оляпка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Оляпка сказал:

пятна отстирывались

В передаче "Чудо техники" проверяли эту машинку тык, я так поняла, что  она бесполезна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Иришка сказал:

В передаче "Чудо техники" проверяли эту машинку тык, я так поняла, что  она бесполезна.

Совсем уж - я бы не сказала, первое время реально что-то отстирывалось, ну может и не настолько грязное все было - само растворилось при замачивании. А вот попозже (ресурс выработался?!) - исключительно для расцвечивания водички в серо-буро-козявчатый цвет.

Лежит где-то в закромах, ибо

20 часов назад, Домосед сказал:

кто полоскать и отжимать эти чехлы будет?

После покупки автомата - не котируется. Если только в дорогу, да и зачем:g:

Изменено пользователем Оляпка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральные машинки обсуждаются в "Мелочи жизни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×