Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

28 минут назад, Галчонка сказал:

Можно продолжить: пирог с капустой - нам очень грустно, пирог с картохой - нам очень плохо, пирог с инжиром - покойся с миром, пирог с грибами - ты больше не с нами.

На форуме это уже было. Не могу вспомнить в какой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Пирог не ИЗ вишни, а С вишней.

Все никак не соберусь сфоткать  коробку сока в магазинчике у дома. "Сок вишневый со вкусом яблока". Это как?

В 22.09.2019 в 08:28, Билирубин сказал:

вот я полностью в курсе, что такое скрепыши.

Тоже бесит эта реклама, заунывная какая-то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Галчонка сказал:

Можно продолжить: пирог с капустой - нам очень грустно, пирог с картохой - нам очень плохо, пирог с инжиром - покойся с миром, пирог с грибами - ты больше не с нами.

 

:lol_1: Ухохотались сейчас с сыном, читая вас... Сын сказал, что вы бы далеко продвинулись, работая копирайтером в той компании. :smile:

А бесит сейчас реклама на Авторадио, в которой мужик дурным голосом орёт что-то там про кэшбэк. Слышу её каждый день в одно и то же время, когда на работу с мужем едем. Жаль, не получилось найти её в инете, чтобы эту гадость заценили и те, кто её ещё не слышал. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одну цепляет в рекламе пельменей "Мираторг" фраза: "... из мяса, которое мы САМИ производим..." , а в это время МАМА ловит СВОЕГО ребенка, и дальше фарш из мясорубки показывают. Может это мне пора к дохтуру? Или всё ж таки рекламщики должны как-то звуко- и видеоряд состыковывать во избежание каких-либо ненужных ассоциаций?

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зыш сказал:

Меня одну цепляет в рекламе пельменей "Мираторг" фраза: "... из мяса, которое мы САМИ производим..." 

Меня тоже эта фраза зацепила. Но подумала, что я слишком придираюсь. Значит, не одна я такая придирчивая

Изменено пользователем Штурман Жорж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зыш

Я телевизор практически не смотрю, больше слушаю, фоном на кухне. В данной рекламе раздражает голос этой Виктории, будто засыпает тетенька, заунывно что-то бубнит, аж зевота нападает. 

Теперь посмотрю, про фарш. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже... они вернулись.  Макарские с "Доктором Момом". Опять на полгода :angry: их "полгода плохая погода". Вот хуже только скитлзстрянка.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 10:15, Галчонка сказал:

Креатив так и прет. Можно продолжить: пирог с капустой - нам очень грустно, пирог с картохой - нам очень плохо, пирог с инжиром - покойся с миром, пирог с грибами - ты больше не с нами.

 

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:  Вы, случайно, не креативный директор рекламного агентства?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этой теме вроде в первый раз пишу, ящик не смотрю вообще, на любую рекламу не обращаю внимание. Если это обсуждалось, прошу извинить!

Уже который день озадачиваюсь на остановке автобуса рекламой "Вот что я кукареку"

А что это за слово? Какая часть речи? Какая смысловая нагрузка?

Я когда-то неплохо филфак Университета закончила, но вот креативности и фантазии не хватает:confused_1:

Ролик даже нашла - не поняла :(

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Julietta сказал:

"Вот что я кукареку"

А что это за слово? Какая часть речи?

Вот не знаю, что рекламщики имели ввиду, но во времена нашего детства фраза "ты совсем кукареку?" означала "ты ненормальный, дружок". :rudolph:

Судя по рекламе этой они недалеко по смыслу ушли... :music_whistling:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julietta, @Черныш, мой сын сказал, что от бутера от которого ку-ка-ре-ку, надо держаться подальше и что он давно не доверяет Макдональдсу

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Крикуша сказал:

от бутера от которого ку-ка-ре-ку, надо держаться подальше

И  от  человека,  который  кокетливо  произносит  с  набитым  ртом  "Я-  кукареку"-  тоже.  Сначала  женщина  с  ума  сходила,  теперь  мужчинка-   томный  брюнетик  подъехал.  Интересно,  как  у  него  теперь  складываются  отношения  с  друзьями?  :)    Всегда  было,  что проигравший  пари  лезет  под  стол  кукарекать,   самый  позорный  проигрыш.   Да  и  мужчина-  петушок  у нас   как-  то  не котируется.  :)  То  ли  неумелая реклама  куриного  мяса,  то  ли  продвижение в  массы  толерантности  невинными  забавами...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Julietta сказал:

Уже который день озадачиваюсь на остановке автобуса рекламой "Вот что я кукареку"

А что это за слово? Какая часть речи? Какая смысловая нагрузка?

Я когда-то неплохо филфак Университета закончила, но вот креативности и фантазии не хватает:confused_1:

Как филолог филолога - поддерживаю. Мне это тоже непонятно. Тем более, что ассоциации с петухами в народе, речевая культура которого плотно набита тюремными понятиями, увы - явно не будут хорошими. Где-то креативщики лоханулись.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2019 в 14:58, Травиата сказал:

канал  Киносвидание".   Если  у  этого  канала  такие  зрители,  то  он  в  подписке  лишний

Кстати, хороший канал. Там часто идут в повторе хорошие сериалы, часто не смотренные мной. 

В 23.09.2019 в 08:15, Галчонка сказал:

покойся с миром, пирог с грибами - ты больше не с нами.

Насмешили. И как креативненько у вас вышло, вполне можно предложить для их рекламы. 

В 27.09.2019 в 22:00, Julietta сказал:

Уже который день озадачиваюсь на остановке автобуса рекламой "Вот что я кукареку"

А это теперь типа- люблю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

Кстати, хороший канал.

Разумеется,  фильмы  на  канале  самые  разные,  на все  вкусы  и  возрасты...   Но  для  чего  его  так  пошло  и  уродски  рекламировать?   Жующий  дебилёныш  в  кресле  со  своими  мудрыми  сентенциями.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

Но  для  чего  его  так  пошло  и  уродски  рекламировать?   Жующий  дебилёныш  в  кресле  со  своими  мудрыми  сентенциями.  

Что-то не помню такую. Иногда рекламу канала показывают на других, может тут тоже так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит реклама БЕРУ ! То хоббит какой-то томно улыбался при покупке не маркеплейсе. Теперь писклявый доходяга из Камеди-вумэн вылезает из самых неподходящих мест. И этот блеющий голосок :rip:. Фу.

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиначета сказал:

этот блеющий голосок :rip:. Фу.

Вы  не  заметили,  голосок  ему  слегка  подредактировали?   :)    Но  он так  тараторит, что реально  не  сразу  понимаешь,  о  чём  речь.   Чего-  то  там по  кастрюлькам  тарахтит  и  с  полочки  выглядывает.   Слишком  много  слов  в  секунды  рекламы.   Сейчас  и  его  заездят,  будет  вызывать  неприязнь,  как  Светлаков  и  Галустян.   Начинали  хорошо,  потом  совсем  опошлились...

Злит  реально,  когда  редкий  хороший  и  серьёзный  фильм  прерывают  откровенной  гадостью.   Надо  объявлять  не  "минута  рекламы",  а  "минута  пошлятины".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Травиата сказал:

Вы  не  заметили,  голосок  ему  слегка  подредактировали?  

Не заметила, он везде гундосит. Неужели так же и в жизни разговаривает? Причем у "Беру" оба персонажа крайне неприятны визуально .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хотела написать, что мне эта реклама с Гудковым нравится. B) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья попалась на AdMe. Кто снялся в любимых и в не любимых роликах, и некоторые факты о съемках рекламы.

https://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/10-chelovek-kotoryh-my-kazhdyj-den-vidim-v-reklame-no-v-obychnoj-zhizni-vryad-li-uznaem-2184465/

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-- Когда подействует слабительное???

-- Карррты не видят так далеко!!!

Я просто расхохоталась! Неожиданно. Я обычно рекламу проматываю, но тут просто не успела.  Бедная девушка.  С запором к гадалке пошла. Чем та могла ей помочь? Гадательную свечку в попу вставить? И хорошо, что карты хоть туда не могут заглянуть. В те самые труднодоступные места. 

Что курят те, кто это придумывает?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2019 в 17:19, Заглянувшая на огонек сказал:

Статья попалась на AdMe. Кто снялся в любимых и в не любимых роликах, и некоторые факты о съемках рекламы.

Интересно, спасибо. Про Антона я давно подозревала, что нам как-то не так показывают. Так и есть, это не квартира девушки, а студенческое общежитие, куда приехали родители на родительский день. Антон сразу перестаёт казаться таким наглецом. 

Про полковника Сандерса KFC неожиданно. Никогда бы не узнала этого актёра в гриме. 

Про ролик Kenzo тоже интересно. Девушка оказывается непростая, дочь Энди Макдауэлл, и сам танец оказался отсылкой к манере танца Кристофера Уокена в другом ролике. Кто-бы мог подумать? Зная это, ролик перестаёт быть таким странным и дурацким. 

И седовласый  молодой "старик" из рекламы TELE2 удивил. Видно, конечно, что снимается молодой мужчина, но оказывается их два разных и в рекламе Nivea я одного из них никогда бы не узнала. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додо пицца Пепперони фреш за 245 это - Ааааа....    Зачем семейство так кричит? Да курьер тоже. И это Ааааа длится довольно долго, пока кусок пиццы в рот не сунули. Отвратная реклама. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Овсянка сказал:

Додо пицца Пепперони фреш за 245 это - Ааааа....    Зачем семейство так кричит? Да курьер тоже. И это Ааааа длится довольно долго, пока кусок пиццы в рот не сунули. Отвратная реклама. 

Я сегодня автобус видела, разрисованный этой рекламой. Идеальный вариант - никто не кричит :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×