Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Каждый  раз,  когда  вижу  рекламу  про  семейство  Тенотеновых-  вспоминается  фильм  "Стэпфордские  жёны".   Подкрутить  винтики  в  голове-  и  все  спокойны,  счастливы,  улыбаются  друг  другу...   По-  моему,  тут  есть  очень  вредный  призыв  кормить  успокоительными  и  детей.  И  почему  продвигается  идея,  что  хорошая  семья  может  быть  лишь  под   препаратами?   Нажрись  таблеток  и  улыбайся.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Травиата сказал:

 Нажрись  таблеток  и  улыбайся.

На западе несколько десятилетий уже культ таблеток. Все жрут химию в немеряных количествах и главные производители колес именно там. Все логично. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я помираю с рекламы Вольтарена, с момента где тетю на сцене колбасит и в этот момент голос за кадром спрашивает: таблетки? Похоже они, родимые 

:lol:

10 часов назад, Речная сказал:

Девушка оказывается непростая, дочь Энди Макдауэлл

Я, когда только в первый раз вообще эту рекламу увидела, то очень удивилась, какая там молодая Энди Макдауэлл :D Потом, конечно, сообразила, что это вряд ли она. Но то, что это просто её полная копия, видно невооружённым глазом. Вот только сейчас узнала, что это её дочь. Но догадывалась, что это жжж не спроста. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится реклама с Реввой, где семья сидит на диване и угадывает, чем же так гордится папа, что же он такого героического сделал, то ли полку прибил (что вряд ли), то ли на танцы записался. 

:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Редиска Лимонадовна сказал:

мне нравится реклама с Реввой,

У  меня  Ревва  везде  вызывает  полное  отторжение.   И  даже  если  он  будет  раздавать  что-  то  бесплатно,  я  туда  не  подойду.   Редкий  случай,  но  я  его  просто  видеть  не  могу.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про уличную рекламу сюда?

У рынка стоит девица, раздаёт рекламное что-то, напечатанное на чёрно-белом принтере, размером, если разрезать лист А4 частей на 8, небольшая то есть бумажка. Проходим мимо с мужем, он на ходу тянет за бумажкой руку, ему вечно жалко этих раздающих. Тянет её, а девица не отдаёт и тараторит "Вас заинтересовала установка окна или двери?" Так и не выпустила из рук её. :lol: 

Раз не готов сразу ничего устанавливать, то нечего бумагу тратить.:lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже от  рекламы Почтабанка потрясывает. "Вот повесишь горшки... - Да я их до пенсии вешать буду... - И получишь бла-бла-бла и оплату коммунальных услуг без комиссии, если переведешь пенсию в Почтабанк"... 

Ну надо же - будешь платить коммунальные услуги без комиссии! Это же такое преимущество!

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть Мираторг зажигает. У мамы и папы лучшая работа, они ведь работают с нагетсами! Вот детки-то удивятся, когда им родители с работы притащат пачку этой дряни. Так-то дети видно кроме капусты с морковкой обычно другого не видали. А тут привалило счастье. Глазки выпучили от удивления. Папу на радостях прям ломает. А нет . Это он танцует. Ну, я так думаю. Хорошие видать нагетсы, вставляют не подетски

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2019 в 08:54, Галчонка сказал:

Меня уже от  рекламы Почтабанка потрясывает. "Вот повесишь горшки... - Да я их до пенсии вешать буду..

Меня все рекламные ролики Почтабанка раздражают. И Гармаш, который мне очень нравится в кино, какой-то облезлый.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

И Гармаш, который мне очень нравится в кино, какой-то облезлый.

Не  только  этот  безусловно  талантливый  и  надо  думать,  знающий  себе  цену  артист,  "облезает"  в  рекламе.  И  Хабенский  со  своим  чем,  забыла-  халвой?   Тоже  грустно  смотреть.   Хотя,  реально  для  этих  артистов  не  жаль  и  высоких  гонораров.  :)  

Начался  холодный  сезон-  сплошные  сопли  на  экране:  промывайте,  капайте...  Грибок  ногтей  отодвинут  в  сторону,  любуйтесь  соплями.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Пиначета сказал:

И Гармаш, который мне очень нравится в кино, какой-то облезлый.

Верите, я любимые фильмы, где Гармаш играет, и где он мне очень нравился, смотреть не могу. Потому что у меня одна ассоциация осталась с ним - полудурочный старикан из Почтабанка. Тут недавно каналы листала, на Каменскую наткнулась, она там с Коротковым-Гармашем что-то обсуждает, что-то про возраст - так я реально ждала, что он ей сейчас скажет, что уже пора думать о том, чтобы песию в Почтабанк перевести. :lol: 

 

О, это что-то... Они вообще думают - те, кто придумывает сюжет рекламы?

Реклама вольтарена... Ну, во-первых "забыл вольтарен - забудь и о свадьбе"... Ну тут-то да, действительно, какая тебе свадьба, если ты станцевать не можешь, чтобы не согнуться.. .А не приведи будда тебя в  первую брачную ночь в постели так шарахнет - что с тобой жена делать-то будет...

Но дальше совершенно замечательное : "В следующий раз не забудь про вольтарен". Вы про что? Когда в следующий раз будешь жениться? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 00:16, Куклаваня сказал:

Обалдеть Мираторг зажигает. У мамы и папы лучшая работа, они ведь работают с нагетсами! Вот детки-то удивятся, когда им родители с работы притащат пачку этой дряни. Так-то дети видно кроме капусты с морковкой обычно другого не видали. А тут привалило счастье. Глазки выпучили от удивления. Папу на радостях прям ломает. А нет . Это он танцует. Ну, я так думаю. Хорошие видать нагетсы, вставляют не подетски

Дочь сказала, что эти дети, рекламные,были бы на самом деле счастливы, если бы родители работали на фабрике Эппл и таскали домой айфоны.

А вообще это реклама чего, как тырить с производства продукцию?.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2019 в 22:16, Куклаваня сказал:

Обалдеть Мираторг зажигает.

Жуткий ролик! Такой подтекст, что они эти пачки с работы приперли.

И мне одной девочка-дочка кажется размалеванной как не знаю кто?

7 минут назад, Уточка сказал:

А вообще это реклама чего, как тырить с производства продукцию?.

 Дык не показали же, как они их через проходную пронесли.B) Если б россыпью, тогда, возможно, по трусам-карманам распихивали, а в коробках... 

Изменено пользователем Тыблочко
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Тыблочко сказал:

 Дык не показали же, как они их через проходную пронесли.B) Если б россыпью, тогда, возможно, по трусам-карманам распихивали, а в коробках... 

А может им премию этой фигней выдают. Как тринадцатую зарплату.Вот и праздник в семье

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Куклаваня сказал:

Вот и праздник в семье

И папа танцует! 

Реклама запомнилась, но вот сам рекламируемый продукт как-то потерялся в этой фантасмагории. Что-то вроде наггетсов, кажется.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Травиата сказал:

Начался  холодный  сезон-  сплошные  сопли  на  экране:  промывайте,  капайте... 

Не тут меня больше... удивляет. Вы можете выбрать длинный маршрут - взять больничный, пойти к врачу и т.д., а можете короткий - купить эргоферон. Занимайтесь самолечением и не ходите на больничный!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Занимайтесь самолечением и не ходите на больничный!

Да повсюду... Празднуем сегодня? - Простуда уже празднует. - Знакомые симптомы, попробуй ибуклин... И вот уже девушка на вечеринке... А подспудно - зачем ходить к врачу, подруга посоветует...

Когда болит где-то тут - ну к чему определять, что же все-таки болит, что это - колит, гастрит, холестит - прими таблетку...

Мелкая надпись внизу экрана "имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом" незаметна.

А хорошо бы приняли закон, чтобы эта надпись занимала не менее половины экрана - как приняли же закон о том, что картинки-страшилки на пачке сигарет половину площади занимают.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Да повсюду... Празднуем сегодня? - Простуда уже празднует. - Знакомые симптомы, попробуй ибуклин... И вот уже девушка на вечеринке... А подспудно - зачем ходить к врачу, подруга посоветует...

Ага, и карсил принимать все время без остановки, для красоты. Стюардессы же красивые только благодаря карсилу, а то, что это лекарство, а не биодобавка и не витаминки, это  ничего. А противопоказания у карсила очень даже есть, особенно для женщин, он вроде уровень эстрогена поднимает, а это чревато новообразованиями,  у кого камни в желчном тоже нужно быть осторожным. Но ведь красивые стюардессы из рекламы принимают его ПОСТОЯННО, а кто там будет читать микроскопическую надпись про консультацию с врачом. Вредительство какое-то.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Не тут меня больше... удивляет. Вы можете выбрать длинный маршрут - взять больничный, пойти к врачу и т.д., а можете короткий - купить эргоферон. Занимайтесь самолечением и не ходите на больничный!

То же самое хотела написать! Люди ходите больными на работу, чудо таблетки вам помогут от всего на свете!

 

9 часов назад, Тыблочко сказал:

И папа танцует! 

Реклама запомнилась, но вот сам рекламируемый продукт как-то потерялся в этой фантасмагории. Что-то вроде наггетсов, кажется.:rolleyes:

Он точно танцует? Или ему кажется? :D

Какая то антиреклама получилась. Отведайте "наших лакомств" и получите побочный эффект, папы начнут судорожно дёргаться. А если вы это позорище ещё и снимите на видео, то получите приз, годовой запас этой гадости для всей семьи! Чтобы не одного отца семейства так корежило!:eek:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галчонка сказал:

хорошо бы приняли закон, чтобы эта надпись занимала не менее половины экрана

Хорошо бы вообще запретить рекламу лекарств. Ну не существует ни лекарственных средств, ни БАДов без побочек. Даже витаминные комплексы надо подбирать индивидуально, дабы не навредить. Не нравится мне такое отношение к здоровью населения!

 

2 часа назад, Дина Симпсон сказал:

А противопоказания у карсила очень даже есть, особенно для женщин, он вроде уровень эстрогена поднимает, а это чревато новообразованиями,  у кого камни в желчном тоже нужно быть осторожным. Но ведь красивые стюардессы из рекламы принимают его ПОСТОЯННО, а кто там будет читать микроскопическую надпись про консультацию с врачом. Вредительство какое-то.

Вот-вот. Не надпись на экране микрошрифтом, а пусть уже тогда под ритмичную музыку и красивый видеоряд зачитывают все противопоказания, раз уж претендуют на дистанционное лечение.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится реклама про "вот такую курицу я кукареку". Глупый текст и противный мужик жадно жрет эту кукареку, распустив по-стариковски губу. Только причмокивания этой губой не хватает - для рекламы губозакаточной машинки.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь обращал внимание, как дают рекламу по радио? У меня летом на улице тарахтит, обратила вот. То, что хотели сказать, ускорено в несколько раз. И смысл тогда вообще в ней? Или каналам, существующим на средства спонсоров, нужно это проговорить, а как - не важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ули-Ули сказал:

И смысл тогда вообще в ней?

Чтоб при исковом заявлении себя прикрыть: "а мы предупреждали". А что это предупреждение только Флэш мог бы разобрать - никого не колышет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый "шедевр" от Мегафона не могу слышать. Мотив то хорошо знакомый, и замечательную песню, уже изрядно "потрепали" в рекламах этого сотового оператора. Но обычно там какое то невразумительное мяуканье, а в этот раз громкое такое: чтобы было выгоднЕй.

По ушам бьёт.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится новая реклама йогурта Слобода. Парочка подростков и внезапно приехавшие родители девочки ;) Быстренько придумали выход - йогурт в виде масок на мордашки и полотенца на голову - подружки просто! Мальчик палится на волосатой лапке, торчащей из-под халата, а мама делает вид, что не замечает. Вполне мило и не раздражает. Одно не могу понять - реклама явно переводная, озвучка в артикуляцию не попадает. А йогурт российский вроде.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×