Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Капризулька сказал:

Кто это придумал - хороший психолог и большой молодец. Р

Ну не знаю, не знаю. Может я ее и запомнила, весьма крепким словцом кстати. Но их клиентом не буду, мне эти олени везде мерещится будут :) .

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пиначета сказал:

Ну не знаю, не знаю. Может я ее и запомнила, весьма крепким словцом кстати. Но их клиентом не буду, мне эти олени везде мерещится будут :) .

Ну, по крайней мере, если Вам потребуется вдруг кредит, то Вы уже знаете, где "кредиты с самой маленькой ставкой". ;) В голове само возникнет. Помимо воли.

Как по мне, рекламу со скитлзтрянкой никто уже не переплюнет в плане гадкости.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Капризулька сказал:

со скитлзтрянкой никто уже не переплюнет в плане гадкости

Для меня в плане гадкости лидирует реклама конфет М&М. Где таксист плотоядно усмехается "Договоримся" :) . Менее гадкая, но не менее противная для меня - реклама Тофифи, где девочка зовет папу на помощь нетерпеливому мальчику и тот все сметает на своем пути.

Орео забыла! Вот уж фу, где они печенье облизывают и кривляются.

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни меня реально восхищает рекламный ролик. :D

Тот, где на пушкинский манер "Зима. Крестьянин, торжествуя..." рекламируют машины Киа. Где они так красиво едут по замерзшему озеру, возможно, а нам предлагается сделать между ними непростой выбор.

Что самое интересное, к машинам я настолько равнодушна, насколько это вообще возможно. Никогда не хотела ни иметь, ни водить. 

А вот ролик - классный! Пересматриваю ради удовольствия.

@Критик, @Галчонка, почитала, что вас эта реклама бесит. Я так поняла, потому что Пушкина нелепо скопировали. А по мне - очень умело и креативно!:clap_1:

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мэри Грант сказал:

рекламируют машины Киа. Где они так красиво едут по замерзшему озеру, возможно, а нам предлагается сделать между ними непростой выбор.

И мне эта реклама очень нравится. 

 

41 минуту назад, Мэри Грант сказал:

очень умело и креативно!

Ага.

Я вообще рекламу не воспринимаю как что-то, что мне пытаются навязать или заставить меня купить, взять кредит и прочее. Если мне нужен кредит я его возьму. Если мне нужна стиральная машина я её куплю. А реклама для меня именно в плане "нравится-не нравится", хороший ролик или плохой, хочется его смотреть или нет. Вот реклама "Праздник к нам приходит" мне нравится не из-за Кока-колы, а потому что нравится. Нагиев в рекламе МТС очень нравится, вот прям очень. И хорошо и смешно. Так же как в свое вренмя мне Дима Хрусталев с его оленем нравился, он меня смешил. Но я вообще к нему положительно отношусь, еще с Камеди Клаб, и потом в Камеди Вумен он мне очень нравился. Если честно я даже не помню ЧТО он рекламировал, а вот его "Кто олень? Я олень" помню до сих пор. Поэтому мне реклама "заходит" именно как ролик, мини-кино скажем так. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2019 в 12:44, Пиначета сказал:

Но их клиентом не буду, мне эти олени везде мерещится будут

Да. Там теперь и попугай, которому запрещают каркать. Для меня реклама этого банка как в свое время реклама водки с околицей. Помню до сих пор ту околицу и водку "Зверь". Никакая реклама так не залезла в мозг, как та водочная.

Гармаша теперь воспринимаю как тот банк. Все, помер для меня артист. Надеюсь на воскрешение, но только когда банк угомонится в раздаче пряников.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мэри Грант сказал:

почитала, что вас эта реклама бесит. Я так поняла, потому что Пушкина нелепо скопировали. А по мне - очень умело и креативно!:clap_1:

На эту тему у Александра Сергеевича есть замечательные строки:

"...Мне не смешно, когда маляр негодный
Мне пачкает Мадонну Рафаэля,
Мне не смешно, когда фигляр презренный
Пародией бесчестит Алигьери..."

Моё мнение: рекламщики -  :shit:

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

Мне не смешно, когда фигляр презренный
Пародией бесчестит Алигьери..."

Много стало рекламных роликов  с "перепевками" и "отсылками". По мне так никакой это не креатив и не свежий взгляд, а именно пародии, современным авторам не хватает таланта что-то своё сочинить, вот и пристраиваются к хорошему и талантливому.

 Плагиаторы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних рекламных роликов мне нравятся два - парные ароматы "Викинг" и "Валькирия" от Фаберлик, хоть и куплю, а красивые люди, музыка притягивают взгляд и слух.

А второй ролик - это реклама с Реввой, где суровая снежинка просит свой подарок. :D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно понравился Тимати в рекламе кукол. Наверно, больше для дочки эту песню спел, чем из-за денег. :) Такой холёный взрослый мужчина поёт мимишную песню про игрушки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня увидела, замечательную рекламу передачи «Что, где, когда». В ролике сравнивают фото сов и игроков. Мне кажется, очень здорово подобраны совушки, сходство с игроками точное. Хочется ещё увидеть эту рекламу 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Редиска Лимонадовна сказал:

второй ролик - это реклама с Реввой, где суровая снежинка просит свой подарок. :D 

И мне очень понравилась. Снежинка прелесть, где только такую чудо- девочку нашли, классно играет. Но больше всего нравится " не медведь " в конце ролика. Смеюсь, когда его показывают. Креативно и весело. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Несечка сказал:

Но больше всего нравится " не медведь " в конце ролика. Смеюсь, когда его показывают. Креативно и весело. 

О, я тоже зашла "не медведя" похвалить. И ролик прикольный, и мальчишка сыграл отлично. Не помню, правда, что рекламируют, но ролик хороший :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Несечка сказал:

И мне очень понравилась. Снежинка прелесть, где только такую чудо- девочку нашли, классно играет. 

Какие, всё-таки, у людей разные вкусы и предпочтения. :)

Меня эта Снежинка просто вымораживает до зубовного  скрежета. :1eye: Как по мне, на редкость раздражающий ребенок.

Я бы ей даже за стишок подарок не дала. :brows:  Выпендривается много. 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мэри Грант сказал:

Как по мне, на редкость раздражающий ребенок.

Я бы ей даже за стишок подарок не дала. :brows:  Выпендривается много. 

 Дети в рекламе вообще очень противны, за редким-редким исключением и малышни со своими фрутонянями. Неестественные и выпендрёжные.  Для меня много рекламы провальной именно из-за использования в ней детей. Учились бы у Грачевского с детьми работать или бы уж их не трогали, а то хочется убить не только рекламщиков, но и этих писклявых, вертлявых, зализанных, фальшивых и часто каких-то подленьких на вид детей.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Учились бы у Грачевского с детьми работать или бы уж их не трогали,

Прямо в точку! Действительно, в Ералаше одни дети и ни один не вызывает раздражения или отторжения. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

 Дети в рекламе вообще очень противны, за редким-редким исключением и малышни со своими фрутонянями. Неестественные и выпендрёжные.  Для меня много рекламы провальной именно из-за использования в ней детей. Учились бы у Грачевского с детьми работать или бы уж их не трогали, а то хочется убить не только рекламщиков, но и этих писклявых, вертлявых, зализанных, фальшивых и часто каких-то подленьких на вид детей.

Вот меня до скрежета зубовного бесит девочка из рекламы майонеза "Слобода". Которая папе говорит "А зачем тебе искусственный интеллект, у тебя что, своего нет"? Так и хочется леща отвесить малолетней хамке.

И тут же слоган - "живая еда для живого ума". Ага, магазинный майонез - очень живая еда. А живой ум - это хамство и панибратство.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Вот меня до скрежета зубовного бесит девочка из рекламы майонеза "Слобода". Которая папе говорит "А зачем тебе искусственный интеллект, у тебя что, своего нет"?

И каким это все голосом говорится! Сквозь щель во рту, почти не артикулируя. "Живая идя для живого юмя".

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

 Дети в рекламе вообще очень противны, за редким-редким исключением и малышни со своими фрутонянями. Неестественные и выпендрёжные. 

Честно говоря, даже карапузы из рекламы фрутоянь и подгузников меня подбешивают. Либо разевают рот шире ворот и лупают своими глазами на эту ложку с прикормом, либо неестественно хохочут и нелепо семенят, когда их пускают бегать после помывки попы.

"А ты налей и отойди" - вот ЭТО мне нравилось. :)

12 часов назад, Галчонка сказал:

 Так и хочется леща отвесить малолетней хамке.

То ли дело котики, правда? ;) Они никогда не бесят. Им никакого леща не хочется отвешивать. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мэри Грант сказал:

То ли дело котики, правда? ;) Они никогда не бесят. Им никакого леща не хочется отвешивать. 

У меня даже с котиками есть реклама, которая меня раздражает (правда раздражает не кошечка, а сюжет рекламы) - реклама корма "Шеба", где молодой человек с дебильной улыбкой то ли с собственной свадьбы, то ли с помолвки уматывает на кухню кормить кошку. 

Но дети в рекламе - особенно, если это реклама не "детских" товаров бесят последнее время неимоверно. У нас местный производитель запустил рекламу бутилированной воды, там на экране вообще ребенка нет, зато за кадром картаво-шепялявый противный голосок сообщает, что помпы и бутыли бесплатно, "Красный ключ лишнего не берет". Вот с чего производители продукта и рекламы решили, что из уст ребенка это звучит убедительно? Типа "устами младенца глаголет истина"? 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мэри Грант сказал:

Честно говоря, даже карапузы из рекламы фрутоянь и подгузников меня подбешивают. Либо разевают рот шире ворот и лупают своими глазами на эту ложку с прикормом, либо неестественно хохочут и нелепо семенят, когда их пускают бегать после помывки попы.

И младенцы есть некрасивые и неприятные, это факт. Но все эти глаза и попы для меня цветочки после рекламы смеси Малютка. Слава богу, ее уже не гоняют года три - наверно, продажи этой Малютки сильно упали с ее помощью. Там хохочущие младенцы - страшное зрелище в прямом смысле. Юные карлики скрипучими жуткими голосами, от которых мороз по коже, хохочут на разные лады и падают-заваливаются кто на бок, кто лбом на стол, кто цепенеет с оловянными глазами - это ужас. Я боялась, как бы не приснились.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети в рекламе отвратительны все, я не знаю, у кого желание возникает покупать что-то, умилившись.

Скрытый текст

не про рекламу. Посмотрите песню "Серебристые снежинки", клип которой с чудесным котом испортили накрашенными детьми с томными взглядами тут

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит Пореченков с миллиардом. Для меня он почему-то скучный и неюморной, хотя в каком-то старом сериале в дуэте с Краско нравится. Но этот миллиард и еще актимель с придурковатыми итальянцами бесяяяят.

Про детей. Нравится только мальчик, который мирамистин от Охлобыстина принимает. А так согласна с остальными мнениями, особенно касаемо майонеза и ума.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Марья Гавриловна сказал:

актимель с придурковатыми итальянцами бесяяяят.

Ой, а я люблю!

- А мы тут живем! 8303563165d1c62fb0b233f43e32f249.gif

- Иммунитет!!!! 377c7a0ad2aa505309cd59bcd72a1ce1.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала раздражать реклама в соцсетях: лучший подарок... это портрет от студии ...арт - внезапно оказалось, что студия все же не одна, а вот названия мало отличаются. Пихают везде.

Только мне кажется, что такая реакция на "получение портрета" - несколько наиграна?! Не, я малоэмоциональный человек, но прыгать до потолка - странно, как по мне. 

Изменено пользователем Оляпка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×