Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Крикуша Если вы как рекламодатель, то неужели не возник вопрос, что Маня правдоподобнее смотрелась бы? Я бы все-таки сделала наоборот. Сейчас что не реклама, то медийное лицо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Крепкий орешек сказал:

Сейчас что не реклама, то медийное лицо. 

Это принцип рекламы, медийное лицо знают ВСЕ, а тетю Маню только родные. в масштабах страны "тети Мани" и не существует вовсе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша Есть медийные лица, которые отталкивают. Если ( в порядке бреда) Песков в рекламе призовет брать кредиты, то выглядеть это будет как насмешка. Тоже самое с Акинфеевым. На этом не считаю нужным продолжать общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крепкий орешек сказал:

Если ( в порядке бреда) Песков в рекламе призовет брать кредиты

Ему нельзя, он на государственной службе.

 

2 часа назад, Крепкий орешек сказал:

Тоже самое с Акинфеевым

А ему можно, это его заработок, работа у него такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился ролик Пурина о помощи хозяевам пропавших животных. Молодцы, отличная идея! 

От такой информационной поддержки собственной продукции польза и производителю, и потребителям.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в апрепуции. Только что по ТВ. Они совсем не смотрят - что показывают? :eek:

Реклама плейстейшен

IMG_20191225_184317.jpg.33022e4bca7cd619231294d51ce274b8.jpg

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Крепкий орешек сказал:

@Сегодняшняя Тоже не люблю Михееву, в каждой рекламе в образе идиотки! Не представляю ее в какой-то серьезной роли, думаю дальше рекламы, карьеру не сделает.

Теперь она в рекламе зинерита с разговаривающими прыщами. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Крепкий орешек сказал:

Скорее вызывает неудомение, чем раздражение, реклама Сбербанка, где футболист Акинфеев рассказывает как лучше оформить ипотеку. Чем руководствовались, когда приглашали футболиста, сняться в рекламе? 

Что он не по наслышке знает как лучше что ли? С его-то зарплатой... 

 

9 часов назад, Крепкий орешек сказал:

@Крикуша Есть медийные лица, которые отталкивают. Если ( в порядке бреда) Песков в рекламе призовет брать кредиты, то выглядеть это будет как насмешка. Тоже самое с Акинфеевым.

А Татьяна Навка, просящая присылать смс на лечение детям - не насмешка? Басков, пьющий дешевый чай? И прочая, прочая. Платят каналы за медийное лицо, давно уж всем известно и ни у кого удивления не вызывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2019 в 22:13, Муля Газированная сказал:

 

А реклама "Феликса" с Басковым и Киркоровым незамеченная прошла? :brows: Мне нравится. Я вообще их люблю, точнее, не раздражают. Воспринимаю как очередной прикол.

Почему незамеченная? Выбешивает долго после услышанного, смотреть невозможно. Совсем у ребят туго с деньгами, видимо. 

 

17 часов назад, Инсомния сказал:

А никто еще не отметил рекламу магния, кажется, где дочка спрашивает маму мужским голосом об отчётах, а потом та видит ее в обнимку с огромным псом (вот, блин, интересна мне порода) "А собака откуда?", "Так ты сама разрешила!- радостно отвечает чадо. Ролик невольно вызывает улыбку и положительные эмоции, да такие, что уже и не помнишь что рекламировали.

Мой пёсель очень любит домой зашмыгнуть, когда кто-то с улицы заходит. Тут же взываю как в рекламе - А собака откуда? Дети в ответ хохочут - Ты же сама разрешила. Пёсель довольный - хозяева смеются, значит сразу не  выгонят. 

 

В 16.12.2019 в 18:51, Архимедовна сказал:


Было бы проще, если название указывало - от чего оно (от головной боли, от ещё чего-то...) И назывались бы ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ 1 (2, 3...) 

О да, гораздо проще. 

Тут недавно с приятелем разговорились, вот, говорит, жена ему звонит и просит купить к чаю чего-нибудь. Пришел в магазин, а там "чего-нибудь" нету. Конфеты есть, печенье, зефир, да много всего. А "чего-нибудь" нету. 

А так как мы с ним работаем в сфере торговли продуктами, тут же решили замутить новый бренд - Чего-нибудь!!!  Разного цвета и на разный бюджет. Но чтобы на упаковке большими буквами так и было написано. Чтоб бедным мужикам голову больше не пришлось ломать. 

В 16.12.2019 в 20:10, mystery сказал:

 

А апофеоз дебилизма  с папами - это " папа едет домой!", где толпа пап-неандертальцев с звериным рычанием набрасывается на стоящий почему-то в чистом поле, заросшем бурьяном ( почему в поле-то? :blink:) стол с колбасами. Ну и прочие ролики продукции " Папа может! ! - то колбасу они нарезают вполбатона, то еще чего. 

Мне в этой рекламе так жалко детей и женщин. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольная птица, а мне пофигу на их деньги. Есть-нет... А реклама добрая.

Меня тут прикололо вот что: я каждое утро с 7 до 8-50  смотрю ТНТ, пока собираюсь на работу. Там Кортункова, Азаматка, Импровизация, Камеди вумен.

И вчера вместо рекламы минуты три ...играет музыка и ТНТшные буквы фоном. Вечером история повторяется. Я что подумала. Видимо, ТНТ дофига за рекламу попросил, что все проигнорировали. :animal_rooster:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белый орикс Я вам что-то обратное доказываю? Я и считаю что футболист рекламирующий сбербанк выглядит нелепо. Неужели гонорара мало, что решил в рекламу податься?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Крепкий орешек сказал:

Я и считаю что футболист рекламирующий сбербанк выглядит нелепо. Неужели гонорара мало, что решил в рекламу податься?

Денег много не бывает. Но да, Акинфеев со своими гонорарами в 2,5 млн евро в год (не считая доходов от рекламы), рекламирующий ипотеку - это откровенно смешно.

Разочаровала новая реклама лакомства для кошек Dreamies. Предыдущая, где кот прыгал до уровня второго этажа за подушечками была забавной и милой, а нынешняя "нет Dreamies - не тряси чем попало" не нравится. Нет, бегущие толпой котики по прежнему забавляют, но слоган дурацкий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крепкий орешек  то есть, к Баскову, Навке, Павлу Воле, Светлакову и куче других знаменитостей, которые тоже не один миллион за год зарабатывают - вопросов нет? А почему, интересно? Почему только Акинфеев, берущий ипотеку, вас так удивил, а весь остальной "бомонд", рекламирующий то, чем он явно никогда  не пользуется - нет? 

На фоне Навки, клянчащей деньги у простых соотечественников, Акинфеев - ромашка со своей ипотекой. 

Давно уже изучено и доказано, что люди ведутся на знакомое лицо, на знаменитость, особенно - если это любимый актёр или футболист. 

И вроде все разумные люди, все всё понимают, но не просто так платят бешеные деньги за съёмку в рекламе артистам, футболистам и тп. Значит, выхлоп с этого есть. 

Изменено пользователем Белый орикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

То есть, к Баскову, Навке, Павлу Воле, Светлакову и куче других знаменитостей, которые тоже не один миллион за год зарабатывают - вопросов нет? А почему, интересно? Почему только Акинфеев, берущий ипотеку, вас так удивил, а весь остальной "бомонд", рекламирующий то, чем он явно никогда  не пользуется - нет? 

Цитата в вашем посте не моя. А по поводу претензий - я не раз писала, что мне откровенно забавляют теледивы, рекламирующие бюджетную косметку, продающуюся в супермаркетах, Басков с Киркоровым рекламирующие корм для котов эконом-класса...

И да, я понимаю, что выхлоп от рекламы с медийными лицами есть, иначе бы деньги на эту рекламу производитель не тратил. Но поскольку есть ветка, где мы высказываем мнение о рекламе, я свое мнение высказываю. Мне порой смешно, порой раздражает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

Мне порой смешно, порой раздражает.

Но цель достигнута - мы помним, что есть такой корм, есть косметика Бурёнка (одно название веселило :D) и тд, и тп.

Я не понимаю - почему претензии у @Крепкий орешек только к Акинфееву. Навка, жена миллиардера Пескова, сама зарабатывающая очень и очень нехило, стоящая чуть не рубище и уговаривающая выделить хоть сто рублей (от пары-тройки МРОТ работяг и служащих) - вот кто выглядел офигитительно мерзко. Волна возмущения в соцсетях поднялась, не знаю - может и сняли ролик с проката. 

3 минуты назад, Галчонка сказал:

Цитата в вашем посте не мо

Прошу прощения, с телефона как-то так странно получилось. Сейчас исправлю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Крепкий орешек сказал:

Скорее вызывает неудомение, чем раздражение, реклама Сбербанка, где футболист Акинфеев рассказывает как лучше оформить ипотеку.

И неприятное чувство - я плююсь, когда открываю сбербанк-онлайн, а там - крупным планом рожа Акинфеева. Он для меня противный и страшный, глазки в кучку, нос обрезанной картошкой, смахивает на ящерицу- фу. И каждый раз насильно мне его пихают, я же не могу не входить в свой кабинет сбербанк-онлайна, это не на телевизоре - увидела, чертыхнулась и выключила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

нынешняя "нет Dreamies - не тряси чем попало" не нравится

И пацан там дурацкий, на Дурслея похож.

41 минуту назад, Белый орикс сказал:

только к Акинфееву

А не нравится он ей, а мне нравится и не раздражает, а чужих денег я не считаю, зарабатывает и хорошо. А брать кредит или не брать, это не к Акинфееву вопросы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Басков с Киркоровым рекламирующие корм для котов эконом-класса...

Ни того, ни другого не люблю, корм - фигня, но реклама забавляет. Ощущение, что двум взрослым  мужикам дали очередную возможность покуражиться. И они этот шанс не упустили. Идиотизм, возведенный в абсолют. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крикуша сказал:

А не нравится он ей, а мне нравится и не раздражает,

Видимо, да - что личное к Акинфееву, иначе раздражали бы все знаменитости.

Меня спасает то, что я вообще рекламу перематываю - так что мало что раздражает :D Спасибо технологиям :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Видимо, да - что личное к Акинфееву, иначе раздражали бы все знаменитости.

Да не личное. Царапает то, что тот, кого богом в своём деле считали, стоит как столб в рекламе того, что никак с его деятельностью не связано. Он там инородное тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Царапает то, что тот, кого богом в своём деле считали, стоит как столб в рекламе того, что никак с его деятельностью не связано

А где он должен стоять? Не, я понимаю ворота ему больше идут, но что он там отрекламирует, рыболовную сеть? Так за нее столько не заплатят.

Гармаш, в Почтабанке, Аронова с Кометом бегает, ну и что?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

А где он должен стоять? Не, я понимаю ворота ему больше идут, но что он там отрекламирует, рыболовную сеть? Так за нее столько не заплатят.

При чём тут ворота? Есть много чего, связанного со спортом. Даже обсуждаемый ролик можно было сделать по-другому. 

Это как с Мегафоном. Одни пищат от "тряси смартфон", другие плюются. Но обсудить никто не запрещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно биатлон на Матче смотрели, от рекламы пива Жигули барное в апрепуции была. ((

Девушки на лыжах, где-то в горах, катаются в полуголом виде...Да еще и парень, хоть и нарисованный, имеет типичное лицо алкоголика. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ули-Ули сказал:

Царапает то, что тот, кого богом в своём деле считали, стоит как столб в рекламе того, что никак с его деятельностью не связано. Он там инородное тело.

Так это 99% медийных личностей снимается в рекламе, которая никак не связана с их основной деятельностью. Почему царапает только один Акинфеев? А не Шнуров, например, в рекламе средства для потенции B)

И это не только у нас, тот же Джонни Депп в рекламе туалетной воды, Мила Йовович и тд. 

Чем так именно Акинфеев не угодил? :D 

Изменено пользователем Белый орикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Белый орикс сказал:

И это не только у нас, тот же Джонни Депп в рекламе туалетной воды, Мила Йовович и тд. 

Чем так именно Акинфеев не угодил? :D 

Так тот же Джонни Депп и Мила Йовович рекламируют туалетную воду люксовой марки, которой вполне возможно ею или подобной и сами пользуются. Я про уровень люкс.  А Акинфеев, который ту квартиру может купить с одной  месячной зарплаты безо всяких ипотек, выглядит действительно как инородное тело в этой рекламе - нелепо и не к месту.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×