Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Часто  крутят  рекламу  "Дети  приехали-  Дип-  дип-  дип...релиф."   Бедные  бабушка  с  дедом-  хоть  колени  крутит,  хоть  спина  ноет-  намажься  и  скачи.  А  наоборот  никак  нельзя?  Дети  приехали-    можно  посидеть,  почитать  с  бабушкой,  поиграть  в  настольную  игру  с  дедом.   Дома  что  ль  не  наскакались,  с  молодыми-  то  родителями? 

И  почему  вечная  тенденция  для  стариков:  выпить/  намазаться,  чтоб  быть  как  молодой.  А  оно  надо  всем  подряд?   Может,  остаться  в  своём  возрасте,  просто чтобы  не  болело?  Или  нельзя  уже?   

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Травиата сказал:

Или  нельзя  уже?   

Конечно, нельзя:lol:, как вы сами написали в соседней теме - чтоб ни одна аптека не разорилась. ;) Пожилые люди самые активные "пожиратели" рекламы, особенно фармакологической, критичность снижена, жажда продлить активность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится реклама Орбит.  Та, где парень с павлиньим хвостом. Вроде простенькая такая, а улыбательная. И музычка цепляет.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

К рекламе презервативов привыкла, привыкла к рекламе возбуждающих гелей. Но то что сейчас увидела - ну, не знаю... ;)  На столе вибрирующий фалоимитатор чёрного цвета и томный голос за кадром -.... знакомства не для всех. 1 канал, реклама, видимо, местная

:cry_1:...и тут снизу постучали...

11 часов назад, Речная сказал:

Один вопрос: где он этот свитер откопал?

Это винтаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Раухтопаз сказал:

тут снизу постучали..

Очень неприятно, что это 1 канал, ладно бы какое-то зачуханное кабельное. Ужс

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Очень неприятно, что это 1 канал, ладно бы какое-то зачуханное кабельное. Ужс

Это самодеятельность местных операторов. Во время рекламы вставляют свою местную рекламу. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее где-то писали про раздражающие шепелявые/картавые/заунывные и проч. детские голоса в рекламе. А меня просто бесит, когда детей озвучивают взрослые! Как в рекламе "Несквика". 

Клара Румянова, Рина Зелёная... Вот это актеры! А тут - бездарность и слабый закос под ребенка.

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вредная мама сказал:

Нравится реклама Орбит.  Та, где парень с павлиньим хвостом. Вроде простенькая такая, а улыбательная. И музычка цепляет.

Ой, и мне! И такая игра между этой парочкой. Особенно нравится, когда она его по хвосту рукой, а он им трясет. :)

Мне нравится еще про Тик Так реклама, где пожилая дама из рогатки стреляет драже в подругу. Озорные такие!

И улыбает реклама Орбит, про парня, который остается один с ребятами и не понимает как вести себя дальше размышляет : " Скажи что - нибудь про обои. Кто вообще говорит про обои, чья - то бабушка?" И такой вид у него растерянный .

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2020 в 19:15, Проходите раздевайтесь сказал:

Пожилые люди самые активные "пожиратели" рекламы, особенно фармакологической, критичность снижена, жажда продлить активность. 

Пожилые  люди  ограничены  в  своих  средствах.   А  рекламу  смотрят  постольку,  поскольку  маломобильны,  а  телевизор  есть  у  всех.

Но  даже  не  в этом  дело.  А  в  том,  что  им  предлагается  весьма  настоятельно  не  быть  собой.  Типа,  не  подпрыгивать-  стыдно,  не  танцевать  в  70-  ужасно.   Корчить  из  себя  идиотку  на  эстраде  с  мопсом  в  руках  (  тоже  сюжет  из  какого-  то  ролика  про  мазь  )-  красиво  и  главное-  необходимо.   Зачем?   Над  ними  даже  кошки  смеются  в  той  же  рекламе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Травиата сказал:

Пожилые  люди  ограничены  в  своих  средствах

Да, это так. Но именно пожилые откладывают копеечку к копеечке, чтобы купить всякие "чудодейственные" мази и таблеточки и всякую другую, простите, хрень, вроде фильтров живой воды, чтобы хоть как-то продлить активность. Реклам по телеку это ещё цветочки, а сколько купились на всяких рекламщиков от "медицинских" центров;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка бесит реклама молока Эконива. Гнусавый, картавый и с сильным импортным акцентом голос произносит невнятный текст. Ужас. 

Реклама очистителя для труб Тирет - унылый мужик опускает в трубу видеокамеру и вещает - посмотрите - мыло, волосы, жир. Я в это время завтракала...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мази упомянули и сразу вспомнилось, что давно хотела пошутить о пританцовывающих персонажах в рекламе Вольтарен. Одинаково угловатые движения а-ля робот Вертер, ну никакого разнообразия. Очень напоминают незамысловатые па экс- премьера Британии Терезы Мэй.. Один в один.

Изменено пользователем Инсомния
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселенная услышала меня! Шарлотку в рекламе Мегафона сменили на блондиночку. Мяукает то же самое, но гораздо симпатичнее)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джинджер Эль сказал:

Вселенная услышала меня! Шарлотку в рекламе Мегафона сменили на блондиночку. Мяукает то же самое, но гораздо симпатичнее)

Услышала, да не совсем. Я тоже на звук среагировала - ну неужели сжалились над нами, а нет, через некоторое время опять этот стеклорез прорезался :fart:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lazer сказал:

 опять этот стеклорез прорезался :fart:

Дефабержированный (слово честно потырено из рассказа В. Гуда))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джинджер Эль сказал:

Шарлотку в рекламе Мегафона

Кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Кого?

Пищащее юное создание, который поет про то, что его касается.

image.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Пищащее юное создание, который поет про то, что его касается.

Не, не пищащее.

4 часа назад, lazer сказал:

стеклорез

Один в один.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

Не, не пищащее.

Я, когда не успеваю его на мьютинг поставить, всегда вспоминаю строчку из рассказа Драгунского "Слава Ивана Козловского":  "Так пищит наш котёнок Мурзик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрение, что этот кудряш Шарлот сам доплатил за участие в съёмках ролика МегаФона. Вот кто бы его знал без этой рекламы! :laugh: А так, хоть и раздражает большинство, но на слуху же теперь. Чёрный пиар – тоже пиар. (Ну ладно, пусть не чёрный. А такой, серо-буро-блеющий.)

P. S. Просьба всерьёз написанное мной не воспринимать. Ну с иронией же сказала :) А то ведь которую страницу уже только и разговоров, что о рекламе с поющим парнишкой. И это при всём том, что телевизор никто не смотрит. Кроме меня! :D

Изменено пользователем Гравитация
поясненьице
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гравитация сказал:

У меня есть подозрение, что этот кудряш Шарлот сам доплатил за участие в съёмках ролика МегаФона. Вот кто бы его знал без этой рекламы!

Не сам. Я не являюсь его поклонницей, но умалять его целеустремленность и работоспособность не стала бы. Ну и дело "счастливого случая" и интернета.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джинджер Эль сказал:

Вселенная услышала меня! Шарлотку в рекламе Мегафона сменили на блондиночку. Мяукает то же самое, но гораздо симпатичнее)

Я их обоих сегодня слышала. Но девушка поет мелодичнее и не съедает гласные. Не шедевр, но убить ее не хочется.

3 часа назад, Джинджер Эль сказал:

Пищащее юное создание, который поет про то, что его касается.

Ксается. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама сумок в instagram. Что это за кошмар и почему в таком виде - понять не могу. :huh: Не понимаю я такого "креатива". И даже в чём посыл - не понимаю. 

FdAqbLlNfVQ.jpg.0960d63ea2485849c58558b199b64b64.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Болие Лимения сказал:

И даже в чём посыл - не понимаю. 

Креативненько, трансгендерная реклама. Мол, будь ты принцесса или китаец преклонных годов, тебе подойдут наши сумки.

Но не хотела бы наткнуться на такую картинку, неприятная визуально.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Реклама сумок в instagram

Я решила, что это реклама прокладок. Жуть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×