Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Джинджер Эль сказал:

Снежинке нормального "братца эмоционального" подобрали - робота. Хамские оба, ябедничают друг на друга, стул уронили в галерее - мама даже не почесалась попросить поднять...

Нормальное поведение нормальной семьи. "Играем в молчанку". 

А вот битва за пачку Лэйс в Пятерочке - бесит. Два урода летят к чипсам, а третий что-то там говорит. На редкость некрасивые мужики, один небритый, другой - крашеный блонд, и третий не Ален Делон.

В 31.03.2020 в 11:38, Талиена сказал:

Это же пухляш из клипа группы ЛитлБиг для Евровидения - мейнстрим.

Оо! С ним уже реклама! Класс! Пухляш-милаш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Архимедовна сказал:

Мне не нравится, что " звёзды" рассказывают - как хорошо сидеть дома. Можно чем-то позаниматься...

Меня больше "добивают" интерьеры на задних планах: огромные лоджии, большие залы с каминами и т.д.

Большинство обычных людей сидят в малогабаритных квартирах всей семьёй. А если добавить, что ещё и доходы почти у всех уменьшились, призывы звёзд ввглядят, как издёвка.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасите-помогите! В интернете увидела рекламу мвидео «хорошо быть молодым папой». Испытала ужас и отвращение! Я понимаю, что хотел сказать автор, но основное достоинство (по крайней мере одно из) сериала это его красота. Сериала в целом и Джуда Лоу в частности. А тут мужик страшный и загримирован как будто он уже труп. Вот уж действительно: сделайте мне развидеть это :badmood:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Травиата сказал:

Каждый  очередной  семейный  ролик  представляет  семью  с  детьми,  как  сборище  уродов,  которое  лучше  избегать.  :)   

И уже не в одной рекламе тема ролика "как мы ненавидим папу за плохой интернет". Вот это что вообще?!

Сразу вспоминается жуткая история про подростка, который убил маму за то, что она ему интернет отключила.

 

7 часов назад, Фрикаделька сказал:

Меня больше "добивают" интерьеры на задних планах: огромные лоджии, большие залы с каминами и т.д.

Большинство обычных людей сидят в малогабаритных квартирах всей семьёй. А если добавить, что ещё и доходы почти у всех уменьшились, призывы звёзд ввглядят, как издёвка.

 

Чего бы не посидеть в трехэтажном доме с приусадебным участком, бассейном и  теннисным кортом? Или призыв в интернет-ресурсе "Присылайте нам свои фото того. что вы делаете на карантине!" Ну чо, могу прислать им фото заснувшего на шестом упражнении по русскому ребёнка. Только вчера сделала.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Травиата сказал:

Или  затурканная,  ничего  не  соображающая  мама,   на  автомате  кивающая  дочке  на  какие-  то  её  рассказы,  а  потом  громадный  пёс,  прикончивший  гостиную  и  радостная  дебилка-  дочь:  Мама,  ты  же  сама  разрешила...   Реклама  каких-  то  таблеток.    Пейте  химию,  заводите  роботов  и  будет  у  вас  образцовая  современная  семья.

А мне эта реклама очень нравится. Как напоминающий, что несмотря на работу, детей надо все-таки слушать. И девочка очень милая, и собака чудесная, и мамочке только посочувствовать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галчонка сказал:

А мне эта реклама очень нравится. Как напоминающий, что несмотря на работу, детей надо все-таки слушать. И девочка очень милая, и собака чудесная, и мамочке только посочувствовать.

Там на стоп-кадре последнем у мамы глаза полны ужаса :lol:

Я подметила, что ребёнок младший очень тонко просекает фишку, когда можно у меня просить что-то сверх положенного - когда мама наморщила ум и работает.

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

И все эти "семьи Тенотеновых" внушают, что без успокоительных таблеток свою семью выдержать невозможно. 

Профилактика семейного насилия, заодно. Мол, ты не один, кому кажется что это дурдом - вон, у Тенотеновых так же, и они нашли выход. 

А мне нравится реклама пельменей, где задорная блондинка возмущает чопорную старушку, накалывая (о, ужас) пельмени вилкой. Вроде и пропаганда бескультурья, но забавно.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сегодняшняя сказал:

А мне нравится реклама пельменей, где задорная блондинка возмущает чопорную старушку, накалывая (о, ужас) пельмени вилкой. Вроде и пропаганда бескультурья, но забавно.

Только где они видели семью чопорных аристократов, которые обедают покупными пельмешками? :blink::blink:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Только где они видели семью чопорных аристократов, которые обедают покупными пельмешками? 

Видимо, в этом и есть рекламный крючок. Что в тарелках остальных обедающих - не сразу понятно. Значит, этот ролик будут пересматривать с интересом. Одна блондинка выпендрилась, с личным заказом, или, и впрямь, пельмени просочились во дворцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится реклама одного банка на Ютубе (перед видео идет его реклама) - парень с девушкой в ресторане, им на стол приносят огромное блюдо с крабом (или чем-то таким) и девушка спрашивает - А мы можем себе это позволить? И все в ресторане начинают смотреть на парня, что же он ответит? И когда ему на телефон приходит одобрение от банка на кредит, то он так радостно кричит "Да!", будто миллион выиграл, и все так вокруг за него рады! Ну если на поход в ресторан кредит надо брать, то может лучше более бюджетный вариант свидания?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась ещё реклама со "спасибо" от Сбербанка. Там папа в маленьком уютном магазинчике у доброго дедушки покупает небольшую игрушечную лошадку за 12 (!!!) тысяч рублей :censored:

А может, и дороже - во всяком случае, 11 с хряком тыщ ему на игрушку не хватало, пришлось воспользоваться бонусами. Блин, за такие деньги эта единорожка радугой какать должна как минимум.

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам новая реклама от МегаФона, в которой обещают звонки за нУли? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чёзанафик сказал:

А как вам новая реклама от МегаФона, в которой обещают звонки за нУли? 

Вам не нравится слово нуль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Чёзанафик сказал:

А как вам новая реклама от МегаФона, в которой обещают звонки за нУли? 

А в чем криминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2020 в 00:40, Джинджер Эль сказал:

А потом что? Муж-робот?

Ну целых мужей-роботов у нас пока нет, но запчастей к ним навалом))))

А по теме - меня раздражает, так сказать, реклама внутри передачи или программы. Например, Комаров сейчас в Китае, и постоянно вворачивает про чудо-продукцию, или вот в "Последнем герое" они бесконечно рекламируют лекарства и косметику. От Трояновой нормально это слышать, она ведущая, а от участников не нравится.

Чувствую себя обманутой. С тем же Комаровым - начинает вроде как дальше свою экскурсию, и переводит на рекламу. Я-то слушаю внимательно, а он вон чего. В общем, я понимаю, что это им дополнительный заработок,  но все равно почему-то теряю уважение.  Даже программу дальше у него смотреть не хочется.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Эмбер сказал:

Вам не нравится слово нуль?

 

1 час назад, Крикуша сказал:

А в чем криминал?

Криминал в том, что похоже у МегаФона денег хватает только на то, чтобы заплатить низкопробному писаке, который сможет переделать и до того гадский текст песни "Ту лула". Против слова нуль ничего не имею, но словосочетание - звоню за нУли, выворачивает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2020 в 13:30, Лось Анджелес сказал:

Это новый тренд в рекламе - злобные девочки как из фильма ужасов? 

Сначала Снежинка, теперь Привидение из рекламы кошачьего корма - что-то там "у меня нет кота, поэтому я заберу вашего!" Ребёнок выглядит так, как будто она умерла сто лет назад и теперь привидением бродит по английскому особняку, пугает домашних и мучает кошек.

А мне очень понравилось. И как дети играют, и как кадр поставлен. Сиропно-милашные не воспринимаю, а тут прямо Оменом повеяло. И кошку она держит осторожно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Виноградина сказал:

Чувствую себя обманутой.

Меня удивляет Киркоров в короне с пакетами из Пятёрки. Это же оксюморон. Особенно забавно это выглядит на фоне передач "звёзды на карантине", где тот же Филипп Бедросович под объективом камеры идёт в магазин и закадровый голос вещает  что-то вроде "вот король российской эстрады идёт в свой любимый магазин эксклюзивных продуктов, где покупает элитные сыры и итальянскую ветчину". 

Нет, это, конечно, его личное дело, что и где он покупает, но к чему эта глупость с рекламой дешёвого магазина? Понятно же, что он не из этого сегмента покупатель. Реклама получается заведомо брехливая и скорее вызывает недоверие ко всей рекламируемой сети, хотя должна бы, по замыслу, привлекать.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

"вот король российской эстрады идёт в свой любимый магазин эксклюзивных продуктов,

... за солью...чтобы было с чем девятый хрен ...покушать.

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2020 в 11:06, Сегодняшняя сказал:

 

А мне нравится реклама пельменей, где задорная блондинка возмущает чопорную старушку, накалывая (о, ужас) пельмени вилкой. Вроде и пропаганда бескультурья, но забавно.

Отвратная реклама. И я понимаю старушку. Я бы такую гостью второй раз не позвала бы в гости. Не дай бог так оголодать,  как эта девица. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малышуля сказал:

Отвратная реклама. И я понимаю старушку.

Да, пересмотрела ее второй раз. Пельмень-то вообще на стол укатился. Спасибо, что живой не с пола подобрала. И да, пельмени лишь у одной блондинки, в тарелке и по столу разбросаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данное непростое время меня дико раздражает социальная реклама на первом - знаменитости задают вопрос - Для чего нужны деньги?
И вот эта знаменитость так прям печально задумывается - и правда, зачем?
Ну да - жертвуйте...
Так же на Домашнем - выберите понравившийся фонд и всего 1 рубль в день...блаблабла...

У бедных денег мало...зато бедных много.
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зараза такая сказал:

В данное непростое время меня дико раздражает социальная реклама на первом - знаменитости задают вопрос - Для чего нужны деньги?

Писала уже здесь об этом. Бесит. "В чём. Смысл. Денег?" И Познер (и Галкин, и иже с ними) начинают морщить лоб, смотреть в одну точку - короче, мыслить. 

Действительно 

18 минут назад, Зараза такая сказал:

У бедных денег мало...зато бедных много.
 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда любила рекламу ИКЕА, но вот последняя раздражает. "Когда все началось у Артема появилось рабочее место, а у Насти цветы"... и бла-бла-бла "когда все закончится, у Артема появятся Шторы, а у Насти Артем"... Прям благо самоизоляции - главное купить в ИКЕА стол, и личную жизнь устроите с соседкой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то новая реклама началась. "Не стирай одежду, ухаживай за ней, средство с керосином!"

Фифекты фикции у артиста, там кератин подразумевался. И дамы в темном "луке" не радуют глаз.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×