Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Речная сказал:

еня тоже Гармаш стал бесить после последней рекламы с собакой которая говорит: "Круто"

Как вчера мой муж сказал: "Дождаться от банка 5,9% (или сколько там?) так же реально как увидеть говорящую собаку?"

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знали, что, оказывается, Игорь Николаев потерял где-то один глаз? Нет, тогда сидите дальше в своем уютном кресле: кожа Игоря Николаева цвета болотной жабы. Да, да. Как такое возможно? А посмотрите рекламу таблеток для лечения горла "Лизобакт", там новый хит в исполнении артиста. Ну как новый, старый, только на новый лад. Ужас, ещё и поклонники одноглазые вокруг него скачут. У меня тогда вопрос: какая взаимосвязь больного горла и потери глаза?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

посмотрите рекламу таблеток для лечения горла "Лизобакт", там новый хит в исполнении артиста.

Похоже,  поёт  там  не  сам Игорь  Николаев.  И  один  глаз  ему  оставили,  чтоб  не  платить  за  использование  образа.  :)

А  по  поводу  уничтожения  гадких  бактерий  треугольными  циклопами-  так  эти  милые  разноцветные  уничтожаемые  шарики  даже  хочется  спасти.  На  столько  не   симпатичны  спасатели.  :)   Таблетки  лизобакта  вроде  бы  белого  цвета,  при  чём  тут  зелёные  ноги?   

И  почему  после  приёма  препарата  не  вырос,  к  примеру,  у  каждой  ходульки   второй  глаз?  :)   

Кстати,  хотела  в  аптеке  на  днях  купить  этот  лизобакт  на  всякий  случай,  не  могла  вспомнить  название,  хоть  убей.  Теперь  наверняка  не  забуду.  "Дайте  такой,  ну,  где  Николаев  одноглазый..."

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Травиата сказал:

Похоже,  поёт  там  не  сам Игорь  Николаев.  И  один  глаз  ему  оставили,  чтоб  не  платить  за  использование  образа.  :)

А  по  поводу  уничтожения  гадких  бактерий  треугольными  циклопами-  так  эти  милые  разноцветные  уничтожаемые  шарики  даже  хочется  спасти.  На  столько  не   симпатичны  спасатели.  :)   Таблетки  лизобакта  вроде  бы  белого  цвета,  при  чём  тут  зелёные  ноги? 

Ой, спасибо вам большое, я хоть поняла, о какой рекламе идёт речь. А то после описания предыдущим автором голову сломала и от любопытства исчесалась - как это выглядит, где Николаев без глаза. Так и представляла себе человеческий одноглазый образ. А эту я видела рекламу, не вызывает ни удивления, ни отторжение. 

Отторжение вызывает реклама средства тоже вроде от горла. Там, где первый слог названия  повторяют зачем-то. Интересно, в аптеке так же нужно произносить название, фафакая? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В как вам образ Жоржа Милославского в новой рекламе Сбера? Да, я помню про "граждане, храните деньги в Сберегательной кассе", да и Куравлев в этой роли прекрасен.

Только Жорж Милославский вор и проходимец. Получается, что лицом Сбера становится аферист? И как после этого им доверять свои деньги? :1eye:

 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bangin: Вот вопрос на засыпку. Ребенок рассказывает, что от рекламы, где "Белки кричат", у него сразу начинает болеть голова.

Телевизор смотрю редко, такую рекламу вспомнить никак не могу.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Речная сказал:

Жорж Милославский вор и проходимец.

Мне  тоже  это  сразу  пришло  в  голову.  :)   У  него  такое  веселье  было   на  лице,  когда   он  удачно  обнёс  квартиру  Шпака  и  удалось  смыться.  Первая  мысль:  заберут  денежки  и  смоются.  Может,  это  такое  завуалированное  предупреждение  гражданам,  чтоб   спасали  свои  сбережения  срочно?  Тут  задумаешься...

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Речная сказал:

Но что Жорж Милославский вор и проходимец. Получается, что лицом Сбера становится аферист? И как после этого им доверять свои деньги? :1eye:

 

Вор и аферист, а Кемску волость не отдал. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оляпка сказал:

Вор и аферист, а Кемску волость не отдал. 

Но  большое  сомнение,  что  одумается  и  перестанет  воровать,  очень  большое.  :)  Да  и  шведский  посол  орден  потерял  нечаянно.  Как  говаривал  Жорж:   "Смотреть  за  вещами  нужно,  когда  в  комнату  входите".

А,  вспомнила,  лень  искать  эпизод.   Там  же  Жорж  в  квартире  Шпака,  когда  нашёл  много  наличных,  произносит  что-  то  вроде  "храните  деньги  в  сберегательной  кассе"?    Может,  поэтому  такой  образ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

  что-  то  вроде  "храните  деньги  в  сберегательной  кассе"?    Может,  поэтому  такой  образ.

И добавляет с сарказмом "...если они у вас есть!"

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

  большое  сомнение,  что  одумается  и  перестанет  воровать,  очень  большое

Все-таки его поймали (я видела эпизоды, не вошедшие в фильм), так что шанс раскаяться... не, ну мало ли. А орден он вернул, пусть и не послу.

А сама реклама довольно забавная, особенно когда пожилая чета смотрит на телевизоры в витрине - там Жорж из фильма как раз Шпака по телефону окучивает, и вопросительно переводит взгляд на стоящего рядом... а он так меленько-меленько, бочком и шасть.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оляпка сказал:

Жорж из фильма как раз Шпака по телефону окучивает, и вопросительно переводит взгляд на стоящего рядом... а он так меленько-меленько, бочком и шасть.

Вообще,  если  серьёзно:  малопочтенная  фигура-  образ  для   надёжного  банка.   Со  сложной  биографией,  похоже,  не  одной  отсидкой,  бегством  и  погонями  и  постоянно  врущая  в  глаза.   Разве  что  смешно.   Но  деньги  любят  уважительное  и  серьёзное  отношение.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

Разве  что  смешно. 

Обыграли бы фразу (как в фильме - не просто же он так про хранение говорит), что сбер всяким Милославским не по зубам. 

Логичнее, конечно, в этом плане взять за основу попытку вскрытия бара:music_whistling:, но - дело случайности, а бар он вскрыл.

При любом раскладе - не те ассоциации выползают.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая молодежь сказал:

А посмотрите рекламу таблеток для лечения горла "Лизобакт",

Если эта та реклама о которой я думаю, то мне лично анимация в ролике напоминает творчество больного шизофренией. И я даже извиняться не стану перед художником, рисовка отвратительная.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Похоже,  поёт  там  не  сам Игорь  Николаев.  И  один  глаз  ему  оставили,  чтоб  не  платить  за  использование  образа.

Поет он сам и образ явно его: усы и волосы, плюс песня его авторства и исполнения. Остальные-то одноглазые лысые и без усов и никого не напоминают. Так что использование образа очень даже явное и всеми узнаваемое. Думаю, Игорь Николаев за эту рекламу деньги получил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Золотая молодежь сказал:

там новый хит в исполнении артиста.

Я только в исполнении Владимира Преснякова нашла. 

Изменено пользователем Сегодняшняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Я только в исполнении Владимира Преснякова нашла. 

Здесь с Николаевым

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Билирубин сказал:

:bangin: Вот вопрос на засыпку. Ребенок рассказывает, что от рекламы, где "Белки кричат", у него сразу начинает болеть голова.

Телевизор смотрю редко, такую рекламу вспомнить никак не могу.

 

Скорее это где кричат "Домооооой!" и белочки в "Что? Где? Когда? " играют. И это повторяется от 3 до 5 раз. Меня это дико раздражает, заболит тут голова... :animal_rooster:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась реклама Магнита. Там мужик с детьми жену домой ждёт, с елкой и гирляндами. А жена в лесу застряла с "зайчиками" в автобусе. Вот мужик и помчался выручать. А по дороге: "Как же зайчики без подарков?!". И в Магнит заехал, подарков накупил и в лес привёз. А потом машиной автобус тянул. И все были счастливы.:D

Изменено пользователем Юлемна
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2020 в 18:07, Жулька сказал:

белочки в "Что? Где? Когда? " играют. И это повторяется от 3 до 5 раз.

Нашла  эту  или  может  быть,  похожую  рекламу-   там  ритм  ударных  просто  ушибает.  Белки  однотипные,  похожие  на  одинаковые  ожившие  чучелки  крыс.   И  всё  это  три  минуты-  я  с  трудом  досмотрела  до  конца,  чтобы  оценить.   Взрослого  утомляет,  а  ребёнку  так  посмотреть  с  десяток  раз-  мозг  вывихнет.   Думаю,  если  в  психдиспансере  зарядить  в  телевизор-  реально  пойдёт  обострение  у  тихих  до  этого  неврастеников.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Юлемна сказал:

мне понравилась реклама Магнита.

Не реклама Пятерочки, но узнаю знакомые холодильники в одной рекламе.

Это я про рекламу колбасы с мраморной говядиной Мираторг. Возникает много вопросов. Первый: что делает бедная уставшая женщина в темном и явно закрытом супермаркете кроме того, что болтает по телефону? Может, она пока совершала продуктовый шоппинг затерялась среди витрин, охрана ее не заметила и закрыла супермаркет? Второй: что женщина накануне покупок курила, если заметив колбасу в витрине вдруг увидела табун парнокопытных, мужика на лошади, брякающие банки с соком. А там просто лежит колбаса. Или женщина работает на трёх работах и это просто воображение взыграло от усталости? Наверное, это и объясняет чего она так поздно в полумраке ходит по супермаркету. 

Для эксперимента специально зашёл в Пятёрочку, подошёл к холодильнику с колбасами, но кроме высоких цен ничего не увидел: ни быков, ни мужиков на лошадях. 

Странная реклама.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Золотая молодежь сказал:

заметив колбасу в витрине вдруг увидела табун парнокопытных, мужика на лошади, брякающие банки с соком. 

Вы думаете, что это банки с соком? А мне видится, что это маленькие баночки с жёлтой жидкостью, как для анализов.

И почему то они стоят в витрине м колбасой.:brows:

Реклама во всех смыслах, не аппетитная. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фрикаделька сказал:

А мне видится, что это маленькие баночки с жёлтой жидкостью, как для анализов.

Хочется верить, что это берёзовый сок. Я так увидел.:lol_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Золотая молодежь сказал:

вдруг увидела табун парнокопытных,

Вот это совсем раздражает. 

Интересно, как эти рекламщики ливерную колбасу рекламировать будут?:1eye:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а чУдная реклама средства для мытья полов. Пока значится у девушки не было ребёнка, она думала, что полы чистые. Тут она родила и ее малыш начал ползать по полу-и о боженьки, ползунки черные. Полы то оказались как в заводском цеху, где чугун отливают. 

17 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Хочется верить, что это берёзовый сок.

Тоже хочется, но думаю там потяжелее у рекламщиков будет:bangin:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×