Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

28 минут назад, Волшебство сказал:

А меня стали раздражать рекламные певицы.

В прошлом году была реклама Деринат, там таким невыносимо- отвратным голосом девушка пела, у меня лопались перепонки в ушах. Особенно когда она в конце начинала с надрывом орать " Против вирусов отряд- спрей и капли Деринааат". До рвотных позывов прям. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Что хотел сказать автор сего шедевра? Ну, допустим, у меня есть кошка и корм Шеба. Дальше что? Кто и чему сопротивляется? При чем корм, невесты, гости и, собственно, сопротивление.

Мужчина хотел сделать предложение, но встретился взглядом со своей кошкой, которой очень хотелось Шебы, не смог ей сопротивляться и поддался призыву срочно накормить кошечку ).

Если кошка хочет Шебу сопротивляться ее желанию невозможно ни при каких обстоятельствах.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Мужчина хотел сделать предложение, но встретился взглядом со своей кошкой, которой очень хотелось Шебы, не смог ей сопротивляться и поддался призыву срочно накормить кошечку ).

Мне кажется, рекламный слоган должен отображать пользу/ красоту/ необходимость того, что рекламируют. Т.е.   почему я должна купить именно этот корм, швабру, капли в нос. Пусть ролик не запомнится, но слоган- он ведь главная мысль всей рекламы. И вот это " Шеба- сопротивление бесполезно" наименее применимо к кошачьему корму.  Чушь какая- то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Случись что, кто-то на автомате кетонал этот купит. 

Я даже не знаю - про что реклама. Вырубаю с первых нот.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стробери сказал:

вот это " Шеба- сопротивление бесполезно" наименее применимо к кошачьему корму.  Чушь какая- то.

Ну тут уж не ко мне )). Я просто написала, как понимаю сюжет этого ролика.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

Я потратила целый вечер на поиски этой мелодии или хотя бы ее автора и названия трека. У меня дыхание останавливается и сердце ёкает с первых секунд, как она начинает играть. Хотела скачать, купить, родину продать, лишь бы она была у меня в телефоне. Но, увы,

Мне эта мелодия тоже нравится и, заслышав её, всегда утыкаюсь в телевизор. Но точно такая же ситуация у меня была с мелодией из рекламы духов Жадор, где актриса была в море (давненько этот ролик был). Божечки, что за дивный там был трек! Искала, но нашла лишь исходник - очень простенький и бледный. А для ролика, видимо, обработали лишь кусочек. Получилось божественно, но мало.

Дописываю. Ну надо же, решила попробовать еще раз поискать - получилось прямо почти сразу же. А в тот раз ну никак.

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Архимедовна сказал:

Я даже не знаю - про что реклама. Вырубаю с первых нот.

Ну во-первых, не все вырубают. Пять из десяти не вырубят, один из пяти купит. Я вот не всегда вырубаю. Просто вожусь, телевизор фоном, каждый раз бегать отключать? 

 

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Ну тут уж не ко мне )). Я просто написала, как понимаю сюжет этого ролика.

А порой и неважно, кто как смысл понимает. Услышали название, увидели кота, сформировалась связка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Я вот не всегда вырубаю. Просто вожусь, телевизор фоном, каждый раз бегать отключать? 

Я просто на звуковой мусор так реагирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Архимедовна сказал:

Я просто на звуковой мусор так реагирую.

Ну вот психологи говорят, что даже если вы и не реагирует, внутренне отключаетесь и не слышите, в голове это все равно откладывается. Нам кажется нечто случайным, а оказывается когда-то было услышано. Т.е. вроде не слышали, а мозг зафиксировал. 

Поэтому содержание и смысл для рекламодателей совершенно не обязательны. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Белая Медведица сказал:

. Но точно такая же ситуация у меня была с мелодией из рекламы духов Жадор, где актриса была в море (давненько этот ролик был)

Я помню только, где Терон в бассейне сидит. Она и сейчас, по- моему идет.

 

49 минут назад, Лара Фабиан сказал:

тут уж не ко мне )). Я просто написала, как понимаю сюжет этого ролика.

Сюжет понятен, смысл данного сюжета загадочен и неясен. Зачем сопротивляться кормлению собственного кота. В общем, фигня и выбешивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стробери сказал:

Зачем сопротивляться кормлению собственного кота.

Не, тут о сопротивлении выбору. Вы изо всех сил сопротивляетесь и хотите купить вискас(как вариант), но бесполезно, ваш котик будет есть только шебу. Он уже сделал свой выбор.:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стробери сказал:

помню только, где Терон в бассейне сидит. Она и сейчас, по- моему идет.

Ролик называется The Absolute Feminity, 2016 год. Посмотрите, не пожалеете.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

А чтобы запомнилось. Вот раздражает, но запоминается же? Случись что, кто-то на автомате кетонал этот купит. 

Я этим Кетоналом пользовалась 100 лет назад. Не зная и не слыша этой ""прекрасной" рекламы. А вот теперь подумаю, стоит ли покупать именно эту марку. Может кто-нибудь на автомате и купит. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебство сказал:

этим Кетоналом пользовалась 100 лет назад. Не зная и не слыша этой ""прекрасной" рекламы. А вот теперь подумаю, стоит ли покупать именно эту марку. Может кто-нибудь на автомате и купит. 

Вот и у меня такое же чувство противоречия. Хотя про нанопласт я именно в рекламе мимоходом слышала, никогда не пользовалась, не было необходимости. А потом случилась межреберная невралгия, именно на автомате пошла и купила. Некогда было с врачом советоваться, перед самой дорогой случилось. 

Причём, рекламу не помнила. Заболело,  всплыло в голове "нанопласт",  купила. Потом обратила внимание на рекламу. Ещё сказала " синхронизация" А мне говорят - да давно уже эта реклама. А это тот самый случай, когда вроде и не слушаешь, а в голове все равно откладывается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2020 в 11:38, Урия Гип сказал:

Вот кто-то, а Икеа по поводу бережного отношения к ресурсам лучше бы молчала

В Екатеринбурге на билбордах реклама подарков из Икеи, вернее оформление. Например, полотенце, свернутое в рогалик, но упаковано как букет цветов. И надпись ниже: "Вот ЭКО*подарок". А упаковка из пленки, та же лента, которой завязывают букет тоже из пленки. 

Ikea-eco-style-2020-02-696x522.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая молодежь сказал:

, но упаковано как букет цветов

Я вижу что угодно, но не букет. Это рыба, полотенце в мешке, кусок конфеты, но точно не букет. Если уж честно, то фигня какая- то.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая молодежь сказал:

но упаковано как букет цветов.

Это полотенце в бумажке... Креативщики!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Крикуша сказал:

Это полотенце в бумажке... Креативщики!

Не, ну на фото в миниатюре и с нужным ракурсом - похоже на бутон розы. А вот в натуральную величину до бутона там далеко будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Крикуша сказал:

Это полотенце в бумажке... Креативщики!

А там точно бумажка? Мне показалось, что пленка. Да ладно бы пленка, если бы не это ЭКО

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась новая реклама Фольксвагена. Замечательно наложен видеоряд на гениальные стихи Роберта Рождественского "Человеку надо мало...". Спасибо авторам рекламного ролика. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Шелкохвостик сказал:

Понравилась новая реклама Фольксвагена. Замечательно наложен видеоряд на гениальные стихи Роберта Рождественского "Человеку надо мало...". Спасибо авторам рекламного ролика. 

Да, мне тоже очень нравится. До слез просто. 

И замечательная реклама Магнита "Там же зайчики без подарков"! Такая душевная, хочется смотреть и улыбаться. Жаль что таких чудесных реклам мало. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до слез нравится рождественская реклама шоколада Милка (вроде бы), где девочка из детского хора благодарит за заботу глухого дедушку - работника. Надо же, как коряво написала:bangin:. Ну, надеюсь, понятно:lol:. Дедушка такой трогательный, и детки, и песня чудесная, и настроение сразу такое... новогоднее.

А ещё нравится реклама Мираторга, где бабушка с внучкой выбирают мясо для запекания. Не люблю я это "Трололо", но в этой рекламе прям подпеваю))

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает кот, съедающий все до чистой миски и облизывающийся до усов. Совсем рекламодатели русский язык не уважают, и телезрителей, которых от этих корявых заявлений передёргивает.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает реклама Соляриса. Вот эта прилипчивая песня: "Солнце в зените..." Очень уж противно девушка поет, гнусаво как-то и половину слов разобрать невозможно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Тигровна сказал:

Раздражает реклама Соляриса. Вот эта прилипчивая песня: "Солнце в зените..." Очень уж противно девушка поет, гнусаво как-то и половину слов разобрать невозможно.

Вот зачем напомнили, а? :angry: Там не только песня и гнусавая девчонка, там и видеоряд какую-то тошноту вызывает. Эти дурацкие повторяющиеся "модные" движения, напоминающие почему-то утреннюю зарядку в детском саду. Бррр... И как вы там ещё про солнце в зените услышали? Я, например, только слышала, что "а мы в Солярисе". Всё остальное просто не поддаётся расшифровке. Гадость гадостная, короче. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×