Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

27 минут назад, Черныш сказал:

как вы там ещё про солнце в зените услышали? Я, например, только слышала, что "а мы в Солярисе". Всё остальное просто не поддаётся расшифровке.

Аналогично. Я слышу " соц, зени. А мы в Солярисе." И кроме этой фразы не разобрать ни одного слова. Кстати, голос узнаваем. Это популярные нынче Артик и Асти. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черныш сказал:

Гадость гадостная, короче. 

Угу, еще и высовываются из машин на ходу. А потом то и дело попадается, что кто-то высунулся из машины и башку о столб снесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2020 в 22:23, Лара Фабиан сказал:

Мужчина хотел сделать предложение, но встретился взглядом со своей кошкой, которой очень хотелось Шебы, не смог ей сопротивляться и поддался призыву срочно накормить кошечку ).

А я всегда думала, что мужчина делает предложение в доме девушки, и ради кошки бросил невесту. Ну его, это предложение, тут кошка Шебу хочет!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофе с молоком сказал:

мужчина делает предложение в доме девушки, и ради кошки бросил невесту.

Да  там  что  жених,  что  невеста  с  роднёй-  неадекват.   А  меня  в  рекламе  этого  корма  умиляет   мужское  соло   с  придыханием:  "Дай  мне,  ну дай  мне..."  и  изящное  выруливание  из  этой  явной  двусмысленности  на  котика  и  корм.   Хозяйка  так  ещё  призадумалась:  чего  давать,  кому  давать?

Я  не  знаю,  одной  мне  кажется,  что  рекламных  роликов   стало  меньше  и  их  поэтому  за  одну  паузу  гоняют  по  три  раза?   Утомляет  уже.   

4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Раздражает кот, съедающий все до чистой миски и облизывающийся до усов. Совсем рекламодатели русский язык не уважают, и телезрителей, которых от этих корявых заявлений передёргивает.

Этого  мультяшного  извивающегося   помойного  гада  давно  хочется  тупо  усыпить.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Кофе с молоком сказал:

А я всегда думала, что мужчина делает предложение в доме девушки, и ради кошки бросил невесту. Ну его, это предложение, тут кошка Шебу хочет!

В принципе, почему бы и нет. Недавно в теме про любимцев был пост, что то о том, как хозяйка не пускает к себе приехавших издалека гостей, потому что они могут разбудить заснувшую (видимо, после ночной смены в забое) кошку, пусть у калитки ждут. Ну и тут так же. 

Ну это ирония, конечно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что расшифровали рекламу Мироторга, как покупать  мясо для запекания (не могу что-то найти этот пост чтобы цитировать). Я уж вникала-вникала, присматривалась :  в чем же суть, а оно вон  что- музыку надо было слушать!  Не просто так там Хиль-то.  Е-е-е-   это плохие добавки,  О-о-о- вот самое то:bayan:Шарады ей богу. Мы одна страна!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2020 в 20:34, Белая Медведица сказал:

. Божечки, что за дивный там был трек! Искала, но нашла лишь исходник - очень простенький и бледный

У меня такие чувства вызывал трек из рекламы авто - когда черная девушка мчится на машине и звучит песня Ю опен май Дор. 

Я тоже искала эту песню целиком, но не нашла. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как мне надоел Мегафон с его "Ты ненормальный!" Прям убеждают каждого, что если пользуешься их услугами, значит - ненормальный. Кто это придумывает? Насчет ненормально высокой скорости интернета - это тоже вопрос. Чем дальше от их вышки, тем меньше G и скорость загрузки. Поэтому ненормальный. Ненормальный Мегафон со своей рекламой.

И реклама чудо крема под музыку "Все хорошо, прекрасная маркиза" . Вот не могу отрешиться от оригинального текста при просмотре данного ролика. Как бы наводит на мысли, навевает, так сказать, сомнения.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из тупых, на мой взгляд, - реклама новогодних костюмов и украшений от бульдога Харламова. Бульдог - он и в Африке бульдог. В принципе он мне неприятен, а тут я просто не понимаю в чём глубокий смысл, что стоит бородатый мужик в костюме Снегурочки и радует, что есть костюмы для мальчиков и много чего ещё? Вместо костюмов для мальчиков мелькает кронштейн с какой-то невнятной одеждой и ряды ёлочных украшений. И вот какая логика в его наряде, мне непонятно. Не смешно совсем, дурь какая-то.

И ещё реклама средства для чистки унитаза. Показывают загаженный ржавый унитаз ( я такие даже на вокзалах давно не видела) и "хозяйка" жалуется, что чем только не пробовала, ничего не помогает. Но, если человек регулярно чистит унитаз, он никогда таким загаженым не станет. Куда смешнее прозвучало бы: "Я и не знала, что его ещё и мыть надо..."

Изменено пользователем umorka
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера увидела рекламу с Леди Гага и духами Валентино. Реклама снята красиво. Так понравилась песня, где можно скачать еë? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Комячка сказал:

Я вчера увидела рекламу с Леди Гага и духами Валентино. Реклама снята красиво. Так понравилась песня, где можно скачать еë? 

Lady Gaga & Elton John's - Sine from above

Есть на Яндекс музыке. Ссылку на скачивание только в личке могу дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится реклама Рафаэлло, где мужчина и женщина наряжают ёлку, и он делает предложение. Приятная музыка, плавный видеоряд, никаких дурацких стихов. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно немного удивлен. Я так понимаю, что у компании, производящая чипсы Lay's дела во время пандемии просто отличные, если платят топовым артистам российского шоу-бизнеса наверняка хорошие гонорары за рекламу чипсов. 

Зная о вреде чипсов и их влиянии на организм человека начинаешь подозревать ту же стройную как лань Полину Гагарину в употреблении этих снеков. Но перед глазами появляется картинка: продавленный диван в комнате далеко не инстаграмного вида, старый телевизор, показывающий Новогодний огонек на Шабаловке. И сидящая на этом диване Полина Гагарина с пивным животом, которая пьет пиво, хрустит чипсами и ругает современную попсу и разговаривает с телевизором. Мдя...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что впервые увидела рекламу кошачего корма "Гурмэ" с Константином Ивлевым! Просто очарована этим роликом! Так неожиданно и так вкусно он говорит, что сама бы этот корм ела!  :thumbsup:

Жаль, кошки у меня нет, а то обязательно бы купила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю рекламу жевательной резинки, где кучерявая девушка стоит возле бассейна и ее начинает очаровывать придурковатого вида парень, распушая павлиний хвост. Сколько раз вижу, столько раз смеюсь. Еще в стародавние времена была реклама Сникерс с Волочковой. " Поцелуй меня в пачку". Не люблю Волочкову, но эта реклама прелесть что такое.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чикки сказал:

Нравится реклама Рафаэлло, где мужчина и женщина наряжают ёлку, и он делает предложение. Приятная музыка, плавный видеоряд, никаких дурацких стихов. 

Только эту пару показывают уже несколько лет. :D За это время можно придумать развитие сюжета. У них первенец должен в садик ходить, а они все ещё сидят под ёлкой.:lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает прошлогодней рекламы Мегафона - "ты тряси, тряси смартфон..." Так здорово настроение поднимала, когда проскакивала между роликами о кошачьем корме и шампунях. Те же ролики, что сейчас крутят, меня наоборот раздражают. Двойка за идею. 

А кто-нибудь может мне разъяснить, откуда и в связи с чем выполз или пришёл жираф в гости к первоканальным белкам? Я не понимать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится реклама где парень трясёт хвостом павлина. Музыка тоже.
Но заметила, что заметно убавилось рекламы про прокладки. Слава небесам. Прошла новизна пикантности.
Недавнее раздражающее : семейка, муж скупердяй и мечтающая о сапогах жена. Играют -- камень, ножницы... кредит! Зашибись! Давааайте!:bye1: Лезьте!

Спасает мои нервы волшебная кнопочка на пульте -- отключение звука.

Зато как хорошо, во время рекламы хорошей передачи ( от которой трудно оторваться), сходить в туалет, в погреб за картошкой (капустой, морковкой и далее по списку...), в другую комнату, в огород за зеленушкой и т. п.
Прям всё для людей!

Изменено пользователем Хельга Мариам
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Хельга Мариам сказал:

реклама где парень трясёт хвостом павлина

А моей младшей дочери очень нравится. Она меня спрашивает, как ему этот хвост прицепили. Смешная реклама, девушка очень милая, и ботаник тоже ничего. :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грильяж сказал:

А моей младшей дочери очень нравится. Она меня спрашивает, как ему этот хвост прицепили. Смешная реклама, девушка очень милая, и ботаник тоже ничего. :D

И вот эти его движения танцующе- заигрывающие доводят меня до икоты от смеха. Еще и вид у парня смешной и придурковатый, обожаю эту рекламу. Единственную из всех, что есть. Еще очень нравились все ролики Билайна со Светлаковым. Тоже смешные.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкой довольна, ничего плохого не скажу.  Природа тоже. А смысл весьма неприятен, по мне так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хельга Мариам сказал:

А смысл весьма неприятен, по мне так

Мне кажется, что весь смысл это понравится именно этой девушке всеми доступными способами. А у него есть сказочный способ, вон какой красавчик получился. Нет, ни гадости, ни пошлости не вижу. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Девушкой довольна, ничего плохого не скажу.  Природа тоже. А смысл весьма неприятен, по мне так.

Какой там прям смысл, увидел красавицу-распустил павлиний хвост. Есть же такое выражение, а тут визуализация его. Все мне в этом ролике нравится, и девушка, и парень, и как он танцует, и хвост.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Грильяж сказал:

А моей младшей дочери очень нравится.

Всем деткам очень привлекательна реклама, любая, они аж есть перестают, замирают. Что видят?:2: Смысла то точно не понимают. Им хоть "дугу - дугу", хоть другие... 

Надеюсь, мы не будем друг друга убеждать в притягательности рекламных роликов. Тех которые нравятся вам (мне).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×