Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Галчонка сказал:

Равно как я бы не хотела знать, что "главная половина" - это кошка.

Это звучит, мягко говоря, странно. А для людей, равнодушных к кошкам и кошек не имеющих, вообще бред какой- то. Иногда рекламщики так стараются, что явно же перестарались, но ведь утверждают же взрослые тети и дяди эту чепухню, еще и деньги за это получают. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Стробери сказал:

 А для людей, равнодушных к кошкам и кошек не имеющих, вообще бред какой- то. 

Вы уж извините, но при чём тут это? Каждая реклама нацелена на свою аудиторию.

Тоже самое можно сказать о рекламе прокладок и мужчинах, детских товарах и людях со взрослыми детьми, клее для зубных протезов и молодёжи и т.д.

НичО, терпим как-то!

Изменено пользователем Юлемна
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юлемна сказал:

Вы уж извините, но при чём тут это? Каждая реклама нацелена на свою аудиторию.

Тоже самое можно сказать о рекламе прокладок и мужчинах, детских товарах и людях со взрослыми детьми, клее для зубных протезов и молодёжи и т.д.

НичО, терпим как-то!

Да просто ролики глупые, согласна, независимо от аудитории. Про прокладки писать не хочется, там тоже чуднАя реклама есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

Это звучит, мягко говоря, странно. А для людей, равнодушных к кошкам и кошек не имеющих, вообще бред какой- то. Иногда рекламщики так стараются, что явно же перестарались, но ведь утверждают же взрослые тети и дяди эту чепухню, еще и деньги за это получают. 

Ну, на людей равнодушных к кошкам эта реклама вообще не рассчитана. Но и не все кошатники от нее в восторге. 

1 час назад, Юлемна сказал:

Тоже самое можно сказать о рекламе прокладок и мужчинах, детских товарах и людях со взрослыми детьми, клее для зубных протезов и молодёжи и т.д.

НичО, терпим как-то!

Я вот целевая аудитория потребления прокладок, но меня рекламы прокладок достаточно часто раздражают, особенно когда от пресловутых критических дней перешли к прямому названию процесса. Слава котам, перестали ее показывать. Видимо поняла, что наша аудитория не так продвинута, как западная.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галчонка сказал:

Я вот целевая аудитория потребления прокладок, но меня рекламы прокладок достаточно часто раздражают, особенно когда от пресловутых критических дней перешли к прямому названию процесса

Особенно где закадровый голос говорит (почти трагично): Матка... И матку крупным планом показывают, потом девочку в раздевалке в растерянности у которой только это всё началось, потом тётку с приливом в климаксе, но самое ужасное - родившая женщина почти голая, в одних послеродовых трусах, через которые просвечивается огромная прокладка, с ребёнком на руках, грудью что-ли кормит, не пойму. Конечно, это всё естественно, ясен пень, но женщины как-нибудь без настолько наглядных картинок поймут для чего прокладки нужны. Ужасная реклама.  

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Речная сказал:

потом девочку в раздевалке в растерянности

Угу,  реклама  адаптирована  для  России,  а  девочка  негритянка.  ;)   Где  наши  русские  школьницы?  Послали  дядю  продюсера  матом?  

 

36 минут назад, Речная сказал:

родившая женщина почти голая, в одних послеродовых трусах,

Я  уже  писала  про  этот  ужас.  Неужели  кто-  то  из  мужей  согласен,  чтоб  его  жена  позировала  в  таком  виде?   Или  нам,  феминисткам,  мужья  вообще  не  нужны?

4 часа назад, Галчонка сказал:

когда от пресловутых критических дней перешли к прямому названию процесса. Слава котам, перестали ее показывать. Видимо поняла, что наша аудитория не так продвинута, как западная.

Тоже  думаю:  период  продвигания  изделия  на  рынок,  не  избалованный  комфортными  предметами  гигиены,  давно  окончился.  Женщины  уже  всё  выучили  и  дочерям  объяснили.  К  чему  такое  упорство?  На  мой  взгляд-  бесить  и  раздражать  и  так  нервное  население.  Это  упрямое  навязывание  прокладок  похоже  как  если  бы  нам  рекламировали  спички  и  показывали,  как  их  удобно  зажигать,  или  поваренную  соль.  Знаем  уже,  умеем  пользоваться.    Ватные  палочки  перестали  же  крутить.  А  прокладки  всё  натуральнее  и  гадостнее.  Как  будто  нарочно  расшатывают  не  то  что  спрос,  а  устоявшуюся  культуру.   В  которой  не  принято  было  до  сегодняшнего  дня  трясти  трусами.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галчонка сказал:

Слава котам, перестали ее показывать

А я все еще вижу, не могу сказать на каком канале, но мелькала недавно. Не убрали ее совсем и навсегда. Вообще, эта реклама скорее изумляет, чем раздражает. Я первый раз увидела - глазам и ушам не поверила. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стробери сказал:

А я все еще вижу, не могу сказать на каком канале, но мелькала недавно. Не убрали ее совсем и навсегда. Вообще, эта реклама скорее изумляет, чем раздражает. Я первый раз увидела - глазам и ушам не поверила. 

Мне достаточно того, что я ее не вижу на тех каналах, которые смотрю я. 

Если прочие рекламы средств для гигиены меня в основном забавляют - начиная с первых, когда показывалась синяя жидкость и тампон сжимался в руке, заканчивая традиционными "белое не надевать, обтягивающее не носить" и прочими фантазиями на эту тему.

У меня в молодости эти самые критические дни были весьма болезненными, вот тогда меня реклама "а главное - не танцевать" реально бесила. Потому что "не танцевать" приходилось не по причине вероятности протечки (благо, благодаря сначала маме, а потом тому, что я подрабатывала в фирме, которая продавала в том числе и тампоны, от отсутствия современных средств я не страдала), а потому что какое танцевать - необходимость в это время ездить на учебу/работу была весьма обременительна. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

реально бесила.

Меня и сейчас бесит. Почти вся на эту тему. Конкретно потому, что не все мамы вовремя объясняют девочкам что к чему и почему. И девочки, насмотревшись рекламы, верят про " 0 процентов протекания", " белое не носить, а я буду" и прочее,  верят, что можно взять Либресс, напялить белые шорты и пойти плясать. И случаются с девочками казусы, хорошо, если дома, а то и в школе, транспорте и т.д. А это насмешки, стыд и позор. Видела такое, при чем не раз. Может тут рекламщики и не особо  виноваты, но вот эти категоричные заявления с экрана  вводят в заблуждение молоденьких девчат.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на диване, рядом валяется телефон. Я его не трогаю, он меня не трогает, экран заблокирован. И вдруг он оживает и начинает петь- у тебя такие глаза, в каждом будто по 2 зрачка, как у самых новых машин!

Явно какая- то реклама. Взяла телефон, разблокировала экран, приложения закрыты. Вот до чего техника дошла. Не хочешь смотреть рекламу, так она к тебе из телефона проберется, нагло и насильно. Не дослушала про глаза, не знаю что предлагали. Но офигела я знатно.

  • Нравится 5
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась новая реклама Volkswagen. "Человеку мало надо..." Стихотворение, видео, очень хороший ролик. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Явно какая- то реклама.

Просматривала с телефона новости. Зацепила пальцем рекламу, она стала открываться в новой вкладке браузера. Что-то про недвижимость. Я сразу закрыла. Через минуту - звонок. Московский номер. Ответила. Дама приятным голосом спрашивает: "Вы заходили на сайт ***, интересуетесь покупкой недвижимости?" Я отказалась разговаривать. Но была в обалдении. Я ведь даже страницу до конца не загрузила, сразу закрыла, а они уже мой телефон срисовали и звонят. Страшно смартфоном пользоваться.

Изменено пользователем Куклаваня
  • Нравится 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Куклаваня сказал:

Страшно смартфоном пользоваться.

В такой век живем. Чихнешь возле смартфона, тут же реклама поползет на весь экран со всех щелей- капель в нос и Терафлю:D. Я заказала на  сайте  Пандоры шарм на новый год, раньше всегда брала в интернет магазине другом,  первый раз сделала заказ на официальном сайте. Все. Теперь всплывающие окна Пандоры не вспывают только в бачке унитаза, одолели, невозможно смарфон в руки взять. Инстаграмм открою- Пандора. Гугл открою- Пандора. Вообще любой сайт теперь увешан шармами и браслетами, за которыми уже и сайта не видно. Начинают знатно подбешивать, а они все вылазят и вылазят ,конца и края им нет.

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

Не хочешь смотреть рекламу, так она к тебе из телефона проберется, нагло и насильно. Не дослушала про глаза, не знаю что предлагали.

Это Куравлёв-Милославский, новое лицо Сбера, как и положено профессиональному домушнику, взломал вход в Ваш телефон. Эта песня из самого непонятного из сберовских рекламных роликов. Слова ее звучат страшно, хотя она и в советском стиле, возможно что и оттуда, прямиком. Сбер себя рекламирует запугиванием потребителя, нонеча.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сегодняшняя сказал:

Эта песня из самого непонятного из сберовских рекламных роликов. Слова ее звучат страшно, хотя она и в советском стиле,

Я погуглила. Майя Кристалинская. Внезапно.

1 час назад, Сегодняшняя сказал:

Это Куравлёв-Милославский, новое лицо Сбера

А еще они в оба ролика воткнули певца ртом и танцора ногами модного нынче Нилетто с его пэсней "Любимка". Страшный, как смертный грех. И песня слабоинтеллектуальная.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сегодняшняя сказал:

Сбер себя рекламирует запугиванием потребителя, нонеча.

Напугал, так напугал! Сижу себе, никого не трогаю, вдруг как запоет! Еще и такую фигню запела, что зрачки точно стали, как у машины. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Куклаваня сказал:

Я ведь даже страницу до конца не загрузила, сразу закрыла, а они уже мой телефон срисовали и звонят

Мне даже интересно стало, как они это делают. Номер к аккаунту привязан, допустим. А как же тогда: ваш контактный номер никто не увидит? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Чаровница сказал:

 "Человеку мало надо

Просто новое авто:lol:. Совсем ничего:D

А ролик красиво сделан, не поспоришь:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по случаю предстоящих праздников весь день в доме работает телевизор. Изумлён тем, что так много рекламы, где людей сажают в холодильник. Что за странная мода, чёрт возьми? Почему какие-то бородатые мужики у людей в холодильнике завелись? Это ведь хуже плесени

Надо всё-таки мыть холодильник хоть раз в год

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2020 в 20:23, Сегодняшняя сказал:

Сбер себя рекламирует

Тоже видела много раз эту рекламу с жуткой песней. Удивило другое, то, что Сбер выбрал в качестве лица рекламы вора-домушника))) 

Еще очень раздражает в рекламе колбасы-дугушки сладостно-шепелявый голос деда, нахваливающего этот кривой батон.

Изменено пользователем Бутки
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит реклама Ла моды. "Слабость и есть сила." Мне это слышится как: свобода и есть рабство, война и есть мир, ожог и есть обморожение, нищета и есть роскошь. Дурные ассоциации с данной рекламой. Гадость и есть удовольствие. Тоска и есть радость. Наверное, настроение не новогоднее у меня.

  • Нравится 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2020 в 23:31, Белая Медведица сказал:

Я погуглила. Майя Кристалинская. Внезапно.

А еще они в оба ролика воткнули певца ртом и танцора ногами модного нынче Нилетто с его пэсней "Любимка". Страшный, как смертный грех. И песня слабоинтеллектуальная.

Я и так-то не очень улавливаю смысл ролика, а когда этот неизвестный мне доселе "певец ртом" появился, у меня глаз задергался. 

2 часа назад, Бутки сказал:

Удивило другое, то, что Сбер выбрал в качестве лица рекламы вора-домушника))) 

Меня изначально это изумляет. Куравлев, конечно, обаятельный. Но образ обаятельного жулика как-то не должен ассоциироваться с банком, мне кажется. Пусть даже теперь это не просто банк, а целая эко-система.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

целая эко-система.

Меня ещё и это подбешивает. Куда ни плюнь, попадёшь в экосистему. Одни самоназвались, другие восторженно подхватили. Ёлки, ну назовитесь, например, бизнес-системой, есть же слова в русском языке. Каким боком тут экология?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2020 в 09:21, Речная сказал:

Рекламы Сбера с Жоржем Милославским очень много. Ролики длинные, непонятные по смыслу, лишены логики, тусклые какие-то, почему-то в мрачных тонах и в целом не симпатичны. Агрессивный маркетинг. Не спасает даже голограмма (или что там, не знаю) Куравлева.  Это всё отталкивает и бесит. 

А песенка?! "У тебя такие, глаза, как будто в них два зрачка..." Блин, люди, у меня ж воображение сразу рисует персонажа из фильма ужасов - у чувака глаза с двумя зрачками... БРРРР... 

Изменено пользователем Донюшка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится новая реклама сбера. Милославского воспринимаю именно как рекламирующее лицо - "храните деньги в сберегательной кассе!". (Да и земли государства он разбазаривать не дает :1eye: )

Милые видеоролики с налетом ретро получились.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×