Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Стробери сказал:

Мне нравятся ролики Озона с Маликовым. Все подряд. 

Мне тоже нравятся,  вот только отметила в какой-то из реклам, что Дима зажатый, он там вроде как танцует, но видно, что делает это на камеру. А вот рекламу, где его Стеша вроде присутствует, терпеть не могу. Ну такая она страшная, такая неорганичная, даже для рекламы неестественная. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sunny_gold сказал:

Ну такая она страшная, такая неорганичная, даже для рекламы неестественная

Маликов мне внешне нравится, в моих глазах он сильно на кота похож. И жена у него красивая, а вот Стеша нет. Еще мне нравится его выражение лица в этих роликах, особенно, где рояль летел со второго этажа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Стробери сказал:

Меня бесит не название молокуш, а именно акцентирование внимания на пользе молока. Такой бред, слов нет. 

Угу. В них еще больше молока. Встает вопрос - если в сосисках стало больше молока, то чего там стало меньше? Логично, что мяса. Странная мамочка, которая детям вместо того, чтобы налить молока или купить йогурт, дает сосиски с содержанием молока. Я не придерживаюсь кошрута, но считаю, что молоко отдельно, мясо отдельно.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Стробери сказал:

Меня бесит не название молокуш, а именно акцентирование внимания на пользе молока.

То же самое когда рекламировали Киндер Пингви - прям польза невозможная, прям молока в этом, по сути, бесполезном продукте, залейся. И такая польза, такая польза... А то что там сахара полно и детям не очень желательно регулярно это есть, реклама скромно умалчивает. Установка на пользу и точка. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Речная сказал:

То же самое когда рекламировали Киндер Пингви - прям польза невозможная, прям молока в этом, по сути, бесполезном продукте, залейся. И такая польза, такая польза... А то что там сахара полно и детям не очень желательно регулярно это есть, реклама скромно умалчивает. Установка на пользу и точка. 

У меня проблемы со звуковым восприятием. Глохну уже, что ли. В рекламе Киндер Пингви я слышу "кидер-пиде.р", и хоть ты тресни.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Галчонка сказал:

В них еще больше молока. Встает вопрос - если в сосисках стало больше молока, то чего там стало меньше?

Ну, как в том анекдоте:

- мам, а сосиски полезные?

- сынок, сейчас даже покурить полезнее, чем сосиски.

40 минут назад, Галчонка сказал:

дает сосиски с содержанием молока.

Ага, свежего, парного, только что из под коровы. Где б еще дети молочка отведали, кроме как в молокушах.

 

42 минуты назад, Речная сказал:

. И такая польза, такая польза..

В компанию к молокушам. Вот так, сваришь дитю сосисок на завтрак и киндер- пингви на десерт, считай  ребенок на ПП, а че, сплошная польза. 

Раньше была реклама какого- то кетчупа. Там радостно сообщалось, что " теперь еще больше томатов!". Всегда у меня был большой вопрос к данному продукту- если теперь еще больше томатов, то раньше там что было? Два помидора на цистерну воды с краской? Если кетчуп в принципе должен быть из томатов, то что в нем было раньше? Крахмал, краситель и усилитель вкуса? Вот уж лучше молчали, чем так хвалились.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните рекламу про семейку, у которых мама с "зайчиками" в новогоднюю ночь в автобусе застряли? Есть продолжение. Мама собирается в магазин и спрашивает у семьи - что, мол, купить? И тут начинается дикий ор - всем надо что-то заказать и побольше. Мама не выдерживает, рявкает и спокойно, с улыбкой добавляет -  " ручки в ножки и - со мной!"  Почему ручки в ножки?! Это как? Ведь говорят "ноги в руки"?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В Дикси бедро цыплят..." Всегда, из раза в раз, слышу: "Ядро цыплят...", потом - "Ведро цыплят", потом приходит понимание "Бедро цыплят"! Потом - недоумение: одно бедро на всех цыплят? Может, тогда все же правильнее "Ведро цыплят"? 

 

11 часов назад, Донюшка сказал:

Почему ручки в ножки?! Это как? Ведь говорят "ноги в руки"?

Тоже всегда внимание на это обращаю.

Изменено пользователем Старая ведьма
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сериале "Склифософский" решили подзаработать параллельно рекламой.
Сначала Марина с краской для волос со своей фотографией на упаковке мелькала несколько раз в кадрах.
Теперь при всяких проблемах стали вставлять ПОЛИСОРБ крупным планом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная реклама машинного масла "Синтек" (так кажется), Текст - нас не остановить, наши дороги. При этом по нашим дорогам едут иностранные мощные машины. А про масло говорят "стопроцентно импортные присадки". Странненько как-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2021 в 05:39, Донюшка сказал:

Почему ручки в ножки?! Это как? Ведь говорят "ноги в руки"?

О, я решила что послышалось! Не одной мне, выходит.

Кроме этой фразы, рекламный ролик симпатичный. Особенно, когда папа пытается чай "с бергамотиком и рисуночком" заказать. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2021 в 22:05, Сегодняшняя сказал:

Кроме этой фразы, рекламный ролик симпатичный. Особенно, когда папа пытается чай "с бергамотиком и рисуночком" заказать. :D

Может решили, что так забавнее звучит?

Помнится мы ругали здесь новогодний ролик за резкость женщины, создатели исправились, не иначе, как форум читают.:D Этот мне нравится больше.

Вернулась реклама Твикса с большим игрушечным медведем. Милота, на мой взгляд.:wub:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фрикаделька сказал:

Вернулась реклама Твикса с большим игрушечным медведем. Милота, на мой взгляд

Милота.  Как  и  "на  правой  фабрике  тоже  липкая  лента  есть,"  "  он  пил  чай  с  правой  палочкой!  " 

У  меня  вопрос  всегда  только  один.  Пробовала  я  эти  палочки  и  левую  и  правую,  как-  то  специально  в  поезд  брала.  Ну  ерунда  же,  не  вкусные  абсолютно.   Их  богатая  реклама  совершенно  не  отражает  качество  конечного  продукта.  Убогая  еда.  Простейшее  печенье,  смазанное  с  одной  стороны  шоколадом,  гораздо  вкуснее.  А  это  красочное  расхваливание  безвкусной  вещи...   Вся  сила  ушла  в  ролики,  их,  видимо,  снимать  легче,  чем  сообразить  и  выпустить  рецептуру,  чтобы  покупали  за  вкус.  А  не  потому,  что  странный  мишка  дрыгает  лапой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Травиата

Ну здесь мы же обсуждаем не качество продуктов, а рекламу. 

Сама я твикс лет 10 не ела точно, и этот ролик меня совсем не побуждает бежать и купить это печенье. Просто мишка нравится, обожаю мягкие игрушки.

А так согласна с вами, производителям надо побольше следить за качеством своей продукции, вкладывать именно в это деньги, а не оплачивать максимальное время для своих роликов и всё на этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фрикаделька сказал:

мы же обсуждаем не качество продуктов, а рекламу. 

Реклама  не  может  быть  хорошей,  если  она  не  подталкивает  купить  товар  и  покупать  постоянно,  не  делает  этот  продукт  необходимым  в  повседневной  жизни.  Так  что  все  красивости  в  данном  случае-  мимо.  Скорее  уж  прокладки  купят,  чем  эти  печеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Травиата сказал:

Реклама  не  может  быть  хорошей,  если  она  не  подталкивает  купить  товар  и  покупать  постоянно,  не  делает  этот  продукт  необходимым  в  повседневной  жизни.  

Получается 90% рекламы на наших экранах "мимо кассы".

Так корма люди выбирают исходя из вкусов своего питомца, а не благодаря Киркорову, все эти "молокуши, нянягетсы, дугушки" у большинства людей вызывает отторжение. Продолжать можно до бесконечности этот список.

А рекламу снимают, и тратят на нее огромные деньги. Значит это все таки выгодно?:g:

Феномен получается. Ладно, когда реклама только пошла, и дети страстно хотели попробовать Сникерс, который увидели по телевизору. Женщины наконец то увидели средства личной гигиены в свободной продаже. Реклама была реальным двигателем.

Сейчас не знаю, чем можно удивить потребителей. Какие струны души затронуть. Сочувствую маркетологам иногда.

 

 

Изменено пользователем Фрикаделька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрикаделька сказал:

А рекламу снимают, и тратят на нее огромные деньги. Значит это все таки выгодно?

Наверняка  выгоднее,  чем  изыскивать  натуральные  и  полезные  ингредиенты.   Лично  меня  раздражает  странная  девица  с  медведем,  она  никак  не  вяжется  с  рекламируемым  продуктом,  просто  совсем.    Тогда  уж  лучше  те  две  конторские  девы,  которые  боятся  перепутать  что  с  чем  пить,  а  то  уволят,  наверное.  :) Скучное  печенье,  хоть  ролики  яркие.  Посмотрю,  покупает  его  хоть  кто-  то,  интересно  даже,  я  ни  разу  не  видела,  чтоб  его  просили  в  магазине  дети,  к  примеру.     :)   Киндерсюрпризы-  просят,  соки,  конфеты,  а  эти  палочки...   Не  знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Лично  меня  раздражает  странная  девица  с  медведем,  она  никак  не  вяжется  с  рекламируемым  продуктом,  просто  совсем.  

У меня эта реклама ни с чем не вяжется. Для уха приятная мелодия, для глаза, симпатичный мишка. Всё.

Вот при том, сейчас пишу и не могу представить лицо девушки, а вот мордочку мягкой игрушки, явно вижу.

И совсем не представляю себе, какой же твикс вкусный!:g:Зато как побочное явление, возникло желание купить себе вот такого огромного медведя.:wub:

А такого ли эффекта ждали создатели этого ролика?:lol:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Травиата сказал:

Скорее  уж  прокладки  купят,  чем  эти  печеньк

На вкус и цвет все карандаши разные. Люблю Твикс нежной и преданной любовью много лет и куплю его безо всякой рекламы. Я вот Линдт терпеть не могу, а реклама у этого шоколада такая пафосная,  я бы сказала, с претензией. Реклама красивая, а шоколадка вовсе невкусная.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Твикс нежной и преданной любовью много лет и куплю его безо всякой рекламы

Я тоже покупаю иногда. Именно как печенье, а не как шоколадный батончик.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фрикаделька сказал:

Сейчас не знаю, чем можно удивить потребителей. Какие струны души затронуть.

Да, особенно, когда без конца рекламируют лекарственные средства (на мой взгляд - это вообще должно быть запрещено, запретили же в свое время рекламу алкоголя, а раньше этих роликов было завались).

Мне нравятся рекламы шоколада, когда мальчик музыкой денег заработал и к деду бежит с шоколадкой домой. Реально почему-то прям до слез трогает:rolleyes:, с сюжетом, без пошлости и навязчивости.

Бесят рекламы "молокуш, дугушек" и тд. Мне там вообще извращения какие-то видятся и слышатся^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама "Петелинки" . Та, где все курочки проходят отбор. Качков не допускают, каких-то еще - тоже. Только самые лучшие. Там чуть не конкурс у них. Чтобы потом быть разрезанными, упакованными и съеденными. Я бы на месте этих курочек не стремилась бы так стать "Петелинкой".

Изменено пользователем Старая ведьма
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Травиата сказал:

Реклама  не  может  быть  хорошей,  если  она  не  подталкивает  купить  товар  и  покупать  постоянно,  не  делает  этот  продукт  необходимым  в  повседневной  жизни.

Не знаю, не знаю....Я вот, например, любила мороженое "Чистая линия". Ну, как ЛЮБИЛА....раз в неделю обязательно покупала. А сейчас хочу купить и  слышу:"Кто вы? Вкусовые сосочки!!!". Как представлю во рту рой этих голодных сосочков, так весь аппетит пропадает.Считаете, что это креатив? Ну, тогда я чего-то не понимаю. Эти сосочки у меня ассоциируются со скилтосоманией, где у парня все лицо в цветных конфетках. Фу.....

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Искра сказал:

. Как представлю во рту рой этих голодных сосочков, так весь аппетит пропадает.Считаете, что это креатив? Ну, тогда я чего-то не понимаю. Эти сосочки у меня ассоциируются со скилтосоманией, где у парня все лицо в цветных конфетках.

Это  никак  не  противоречит  моим  словам.  Реклама  отталкивает  от  продукта  даже  его  бывшего активного  потребителя?  -  Плохая  реклама.  Это  не  креатив,  а  какие-  то  судороги  в  попытках  продать.  Вообще,    враги  мороженого  и  конфет  делали.  :)   Сосочки...  Бр-р-р.   Ещё  бы  показали,  как  радуется  прямая  кишка-  ей  же  вроде  тоже  что-  то  достаётся.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×