Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиессин Ил-Лиорве

Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Recommended Posts

Только что, Канцелярская крыса сказал:

но увидеть их гениальность могут только эльфы

Не только. Этой же способностью обладают... как бы помягче то... Короче, люди, окончившие медицинский институт. По определенному профилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милада сказал:

С чего бы это вы на Калининград нацелились?

Не зря я беспокоилась, не зря.

4 минуты назад, Милада сказал:

Собирайтесь лучше поближе к своей утонувшей Родине, где нибудь на территории Англии или Шотландии.

Готова, в этом случае, болеть за эльфов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сан Саныч сказал:

Но автор у нас человек, молодой мужчина, воображать он может себя кем угодно, а свои человеческие потребности, пирамидку Маслоу куда, в носок. 

Вы злая, но по существу верная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талиессин Ил-Лиорве сказал:

Определённо, кто больше всех говорит о психиатрии, тот больше всех в ней нуждается.

У Вас уже бред, не иначе :)  Я говорила не о психиатрии, а о форматировании :) Это Вы стали размахивать справками от психиатра, по немецки цитируя, что у Вас якобы все в прядке после лечения в областном ПНД.  Вы хвастались, что вокруг Вас вынуждены были собираться целые консилиумы психиатров.. А говорю об этом я. И где логика?  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Милада сказал:

Значит все таки за наш счет.

Ваш счёт не потребуется. Разберёмся сами, благо среди нас немало мастеров своего дела. А пока просто будем налаживать контакты и упрочивать связи. Кстати, свои денежки вы несёте в моё ведомство

16 минут назад, Сила Воли сказал:

Но все же не просто же так эльфы на этой земле.

Эльфам придётся исправлять то, что наворотили люди. Как в притче о злых виноградарях, которую рассказывал Иисус Христос.

12 минут назад, Странные танцы сказал:

Я просто вижу ответы на более поздние вопросы (ревниво) .  Стало быть, жду

Вас не затруднит повторить вопрос? Беседа столь оживлённа, что, похоже, я безнадёжно его пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талиессин Ил-Лиорве сказал:

Где есть вражда, там необходима защита

Вы себе придумали проблему и начали её решать. Молодец. Без дела не останетесь. 

Я вам уже сказала - ещё 20 лет назад были эльфийки, нормально, выжили.

4 часа назад, Талиессин Ил-Лиорве сказал:

Не думаю, что человека, назвавшегося слесарем, с порога назовут сумасшедшим и полюбопытствуют, что он употреблял

Смотря где. Забредёт случайно в эльфическую компаниию - придётся молотком от воинственных эльфов отмахиваться. 

А человек, гордо назвавшийся оператором машинного доения? Я таких не видела вообще. Гордых эльфов - да. Гордых дояров - ни разу. Вы бы лучше за них поборолись. Это реально круче выглядело бы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Коттурика сказал:

Однако хреново территориальные претензии маскируете.

Я ищу землю, где мне будет лучше. Москва здесь далеко не во первых строках. Туда только на племенные собрания приезжать имеет смысл — в силу скученности народа. А жить — в приятной сердцу обстановке, мало испорченной советской индустрией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиессин Ил-Лиорве сказал:

Кстати, свои денежки вы несёте в моё ведомство

Волнуюсь за них. Эльфы склонны к воровству( в древних мифах и сказаниях об этом много пишут). Вот и причина коррупции в стране. А мы все на правительство грешим. Оказвается эльфы виноваты. :D

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Урания сказал:

Хорошо если тихо стоят будет, а как бесноваться начнёт.

 И так вон кидает автора от Гитлера к эльфам.

Ну... Он же рассказывал, как вокруг него собирали консилиум специалисты определенного профиля... Сам признался, опыт у него уже есть. Тупичок может быть таким... с мягкими белыми стенами. Вот послали  его лечиться в областной ПНД, а там может стены были не такие мягкие?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Талиессин Ил-Лиорве said:

Я ищу землю, где мне будет лучше.

Да не вопрос, свои два квадрата земли получите при любом раскладе. :D Даже загонов с высшей расой затевать не придётся.

Just now, Талиессин Ил-Лиорве said:

А жить — в приятной сердцу обстановке, мало испорченной советской индустрией.

В мире розовых пони?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Я говорила не о психиатрии, а о форматировании

Если честно, вас и ещё нескольких оппонентов я считаю за одно большое недоразумение, недостойное того, чтобы различать его по именам — одно на форматировании зациклилось, второе на психическом нездоровье. Die Masse, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиессин Ил-Лиорве сказал:

Вас не затруднит повторить вопрос? Беседа столь оживлённа, что, похоже, я безнадёжно его пропустил.

Точно, это вставка ника без цитаты, я их тоже не вижу..B) 

Цитата

Позвольте вопрос. Вы, как представитель  древних, видите других из древних - тех же домовых, леших, русалок?

К слову, они все менее нынче популярны, уступив место новому неизведанному,  из бесконечного космоса - рептилоидам, . Ваше мнение?

 Это тут ;) 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милада сказал:

А мы все на правительство грешим

Так это наверняка и есть они, эльфы! Очеловечились. Голод не тетка. Если волосики отодвинуть, наверняка проглянут остренькие ушки :wink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Странные танцы сказал:

Точно, это вставка ника без цитаты, я их тоже не вижу..B) 

Простите, что пропустил. Читал я его точно, но не вставил в подборку.

Только что, Странные танцы сказал:

Вы, как представитель  древних, видите других из древних - тех же домовых, леших, русалок?

Случалось пару раз заметить домового. Имею мнение, что они страдают от недостатка человеческого внимания, хотя в последнее время отношение меняется. Да и новое язычество всё более демаргинализуется, становясь обыденным. Перстнями с солнечным колесом нынче мало кого удивишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Коттурика сказал:

Вот послали  его лечиться в областной ПНД, а там может стены были не такие мягкие?  

Значит наша человеческая задача найти правильный тупичок для эльфа.:D

3 минуты назад, Коттурика сказал:

В мире розовых пони?

Ну не торопите события. Судя по динамике, мир розовых пони это следующая остановка на пути к просветлению.:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сложно эльфу средь людей!

Среди толпы обычных тёток...

Он так  стремится в небеса -

А за спиною только хохот.

Прочь из Москвы под Кенигсберг!

Там дух эльфийства неизменен!

Подтянет треники Иной

Пойдёт  на кухню есть пельмени...

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Прочь из Москвы под Кенигсберг!

Чем мы провинились-то? (Тяжко вздыхаю)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Урания said:

Ну не торопите события. Судя по динамике, мир розовых пони это следующая остановка на пути к просветлению.:lol:

Осторожно, двери закрываются... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Милада сказал:

То ли к умным, то ли к красивым.да? :D

Любой здравомыслящий человек будет этого хотеть. Эльф — ещё и по той причине, что это дело его души.

19 минут назад, Милада сказал:

А говорите что излечились от военного психоза.

Нет, правые идеи всегда в моём сердце. Просто я трезво отдаю себе отчёт, что возрождённая Русь при эльфийском посредстве сейчас так же невозможна, как невозможен царь кроме Путина. Масса инертна и спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я поняла, это - гриб. Проведено исследование, грибы - не просто так, а разумные из космоса и без скафандра тут. В обчем грибы атакуют планету. Голые на паспорт и диковинные имена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиессин Ил-Лиорве сказал:

что возрождённая Русь при эльфийском посредстве сейчас так же невозможна, как невозможен царь кроме Путина. Масса инертна и спит.

Вот только эльфов нам не хватало. Свое государство утопили, Русь то хоть оставьте в покое. Как ей жить ей решать а не эльфам с правыми идеями Адольфа Алоизовича.

Изменено пользователем Милада
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, если мы говорим о возрождении эльфийского этноса, неизбежно возникают вопросы евгеники — сбережение крови внутри сообщества. И тут уж простите-извините, господа в мундирах встают из гробов и поправляют очки, чтобы лучше видеть.

Изменено пользователем Талиессин Ил-Лиорве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Коттурика сказал:

Осторожно, двери закрываются...

Нет, не так

"Завтра ветер переменится, завтра прошлому конец.

Он придёт, он будет добрый, ласковый, ветер перемен" (с):bayan:

Изменено пользователем Урания
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Талиессин Ил-Лиорве said:

Русь при эльфийском посредстве сейчас так же невозможна, как невозможен царь кроме Путина. Масса инертна и спит.

Ну вот, началось. :D Не выдержал радужный кузнечик - сначала Калининград отдай, теперь "он нам не царь". Когда уже наш пациент начнёт вещать "выходите на улицы"? А то уже скучно как-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талиессин Ил-Лиорве сказал:

Случалось пару раз заметить домового. Имею мнение, что они страдают от недостатка человеческого внимания, хотя в последнее время отношение меняется. Да и новое язычество всё более демаргинализуется, становясь обыденным. Перстнями с солнечным колесом нынче мало кого удивишь.

То есть, сосуществование сущей из разных мм...миров возможно? А о рептилоидах ничего и не сказали  ^_^ Тут некоторые точно уверены в их существовании,  внедрении во все сферы человеческой цивилизации  со своими целями -  не очень добрыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×