Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

1 минуту назад, Интеграция сказал:

Пишет в режиме нон-стоп. Логика у меня сломана напрочь - приехать за тридевять земель оторваться мужской компанией и упороться на переписке с первой встречной девушкой :D Нет, я серьезно - чтоб переписываться еще с кем-то он должен минимум отказаться от сна. "Я приглашаю тебя в Самару!". Отшутилась, что он очень гостеприимный, на что он ответил, что может позволить себе оплатить мне все, что мне нужно там будет.

Да, по-прежнему не еду. Да, замелькали мысли, что такое точно в жизни не повторится. Блин))))

А вот возьмите таймаут от форума и рваните. Вот что вы теряете? Ничего, а кумушки переживут))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

я. Блин))))

Конечно, блин. Поехали бы уж, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

Да, по-прежнему не еду.

Зря. в Самаре здорово. "Потому что там тепло. Там мой дом, там моя мама..." © (Василий Алибабаевич) :D
А на следующий матч с Уругваем есть желание съездить, если так же настойчиво будут уговаривать? Вдруг Уругвай из группы выйдет и будет дальше пробиваться в чемпионы? А вообще на сколько Ваш Себастьян приехал? До конца чемпионата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лимончелла сказал:

А вот возьмите таймаут от форума и рваните. Вот что вы теряете? Ничего, а кумушки переживут))

Да не в форуме дело, тут "кумушек"-то раз и обчелся. Наоборот, большинство поддерживает идею поездки. Я наоборот парюсь больше, что задолбала всех своими му-хрю и побасенками об этих переписках. Мне реально проще было бы немного подкопить, все спланировать и съездить в этот чертов Уругвай туристкой через несколько месяцев, приведя в порядок дела и мысли, чем сейчас сорваться в Самару. Я не знаю, почему так...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Зря. в Самаре здорово. "Потому что там тепло. Там мой дом, там моя мама..." © (Василий Алибабаевич) :D
А на следующий матч с Уругваем есть желание съездить, если так же настойчиво будут уговаривать? Вдруг Уругвай из группы выйдет и будет дальше пробиваться в чемпионы? А вообще на сколько Ваш Себастьян приехал? До конца чемпионата?

Тур у них до 1/8 финала, если их команда выходит - то есть возможность продлить пребывание в России. Я в этом мало понимаю, для меня футбол это так - поглазеть, поорать. Он сегодня писал, что две веские причины задержать отъезд в их страну - это игра их сборной и я :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция, так он только на 1/8 приехал? На 1/4 не остаётся, если Уругвай не вылетает?

Я к чему: в Самаре матч не для романтики. Россия-Уругвай. Вы по разные стороны и идеальной картой будет ничья. Тогда и кураж, и гулять весело. А если кто-то проигравшая сторона? Я поэтому и советую вам подождать)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Интеграция сказал:

Тур у них до 1/8 финала, если их команда выходит

Ну у Уругвая пока хорошие шансы, было бы здорово, если из нашей группы вышли бы Уругвай и Россия. 

8 минут назад, Ирго сказал:

Я к чему: в Самаре матч не для романтики. Россия-Уругвай. Вы по разные стороны

Чой-то? :D 

Rf1A5aQBQwk.jpg.4aa9d78051fb40d08d3d07854af1d602.jpg

Вон даже Курникова со своим Иглессиасом за разные сборные болеют. Но про подождать хорошая идея, можно собраться вместе не на грядущий матч, а на последующий, уже на 1/8 финала. Теперь дело за уругвайской сборной - поднажмите, ребята, мы тут всем форумом переживаем за вас, вдруг у нашей Ани все сложится из-за того, что Суарес забьет? :clap:

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Интеграция сказал:

Мне реально проще было бы немного подкопить, все спланировать и съездить в этот чертов Уругвай туристкой через несколько месяцев, приведя в порядок дела и мысли, чем сейчас сорваться в Самару. Я не знаю, почему так...

Что значит подкопить?? 

А вообще идея хорошая. Заодно и чувства своего мачи-мучачи проверите. Если это ТОЛЬКО на мундиаль - отклеится по приезду на родину. А если нет?  Будет писать, звать - можно и сгонять. Только стремно как-то за свой счет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Вон даже Курникова со своим Иглессиасом за разные сборные болеют.

Зато какой драйв будет, какие эмоции. Прямо шекспировские.

Надо ехать. Вот необходимо:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

так он только на 1/8 приехал? На 1/4 не остаётся, если Уругвай не вылетает?

Я так понимаю, что как только Уругвай вылетает - болельщики отправляются с командой восвояси, если продолжает игру - тур продляется. У них там в графике перелетов 28-го вылет в Мск, а после пустые клеточки. 

 

Только что, Болие Лимения сказал:

мы тут всем форумом переживаем за вас, вдруг у нашей Ани все сложится из-за того, что Суарес забьет? :clap:

Я хотела ему рассказать про форум, но поняла, что не смогу правильно сформулировать, что интернет площадка, на которой общаются люди со всей России знают про него и отправляют в Самару :D А про Суареса он вчера так искренне нежно писал, не поверите. Любимый игрок. Футболку с его номером носит))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Я хотела ему рассказать про форум, но поняла, что не смогу правильно сформулировать, что интернет площадка, на которой общаются люди со всей России знают про него и отправляют в Самару 

Вот не стоит, честно. Оставьте это обсуждение при себе. Мой вам совет.

5 минут назад, Талиена сказал:

Что значит подкопить?? 

Присоединяюсь к вопросу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Присоединяюсь к вопросу.

За свой счет ехать хочет. Ну вот как так-то, а? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеграция, вы не только красивая, но и умная :) Держите мужчину в напряжении. Он не сдаётся, вы тоже. У вас получается что-то вроде любовной игры. Как поступить, решать только вам. Если есть желание съездить, воспользуйтесь, только помните о своей безопасности (интимной безопасности). Возможно, сделав этот шаг, ваша жизнь полностью перевернётся и вы встретите любовь. Но может быть, это останется приключением. Но в жизни всё временно. И никто не знает, что там за поворотом. Поэтому решайте так, как сами чувствуете и хотите. Думаю, если вас что-то будет напрягать, вы сможете уехать в любой момент. Они очень весёлые :), отлично танцуют, лёгкие. 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

За свой счет ехать хочет. Ну вот как так-то, а? 

Да трындец, вообще. Я даже расстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Что значит подкопить?? 

Это значит, что мы могли бы встретиться на его территории, если можно так сказать. И у меня должны быть деньги, чтобы оплатить себе тур. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

А про Суареса он вчера так искренне нежно писал, не поверите. Любимый игрок. Футболку с его номером носит))

Поверю. :) Суарес - звезда уругвайской сборной, он еще в "Барселоне" играет. Я из Уругвая вот его знаю и ещё Наталью Орейро. :lol_1:

25 минут назад, Интеграция сказал:

Мне реально проще было бы немного подкопить, все спланировать и съездить в этот чертов Уругвай

Это вы подождите, не планируйте пока ничего. Если есть/будет возможность (и желание) - посетите вместе какой-нибудь матч, погуляйте - наслаждайтесь эмоциями здесь и сейчас. А дальше - будет день и будет пища, как говорится. Не нужно (ИМХО, конечно) вообще ничего пока планировать по поводу таких далеких зарубежных поездок, а уж тем более то, за чей счет они состоятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

. Я даже расстроилась.

Я тоже. Ну что за девушки. Она сама должна быть подарком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Это значит, что мы могли бы встретиться на его территории, если можно так сказать. И у меня должны быть деньги, чтобы оплатить себе тур. 

Кто приглашает, тот и оплачивает. Не приглашает, значит, не надо ехать, тем более он не свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Это значит, что мы могли бы встретиться на его территории, если можно так сказать. И у меня должны быть деньги, чтобы оплатить себе тур. 

Мне кажется, вы сейчас заглядываете чуть дальше, чем необходимо.

1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Это вы подождите, не планируйте пока ничего. Если есть/будет возможность (и желание) - посетите вместе какой-нибудь матч, погуляйте - наслаждайтесь эмоциями здесь и сейчас. А дальше - будет день и будет пища, как говорится. Не нужно (ИМХО, конечно) вообще ничего пока планировать по поводу таких далеких зарубежных поездок, а уж тем более то, за чей счет они состоятся.

Полностью согласна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Болие Лимения сказал:

Вон даже Курникова со своим Иглессиасом за разные сборные болеют.

Да. Но у них уже дите есть. Там уже уровень другой))) А здесь может получиться по нескольким вариантам:

а) ничья - все радостные, довольные, танцы до утра, обнимаааашки. На радостях еще и чего там? Окончательная потеря собственного достоинства :brows:;

б) Уругвай - парень радостный, довольный, хочет плясать до утра с обнимашками и попутным окончательным разгромом России посредством попытки обрушения интеграциевого достоинства. А Интеграция может быть расстроена и просто пошлет его куда-нибудь, куда уругваец шуб не продавал. Все разъехались по своим углам;

в) Россия - Интергация см. выше про уругвайца, уругваец растроен. И, Интеграция, как простая русская баба, может его пожалеть и дать из жалости. Потом начнет себя есть и все разъедутся по своим углам;

г) матч Угурвай - Неизвестная республика. Интеграция и Себастьян болеют за Уругвай. Это так миииило))) А потом как пойдет.

Нет, я за последний пункт.

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рванула. На нашей территории. Пока он здесь.

Изменено пользователем Лимончелла
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планирую поездку! Я для сравнения, что перечисленные хлопоты как-то лучше воспринимаются и укладываются в голове, чем простое, как яйцо решение - взять и полететь в Самару сейчас.

Я про Уругвай читала пару блогов, страна интересна очень для туристической поездки. В которой при желании можно встретиться. Я не имела ввиду, что вбухаю минимум 200 тысяч, чтобы ломануться к этому мужчине под окно через полгода)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уругвайцы победят, они такое устроят. Шум, грохот, крики :D Для них футбол - это всё, с рождения пинают мяч практически все мальчишки.

1 минуту назад, Лимончелла сказал:

Я бы рванула. На нашей территории. Пока он здесь.

Вот именно. Лучше сразу понять, что за человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

А Интеграция может быть расстроена и просто пошлет его куда-нибудь, куда уругваец шуб не продавал.

Да ладно,  когда это Россия побеждала. Ну, бывало, конечно. Но чтобы аж расстроиться до икоты. ну вряд ли. Зато уругваец ее утешать будет:D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирго мои соседи сейчас полицию вызовут, я ржу так, что стены трясутся. Серьезно! 

Только что, Амели сказал:

отлично танцуют, лёгкие. 

Да, они как слышат музыку - начинают пританцовывать. Мы с ним танцевали и в баре, и в парке когда у кого-то заиграл телефон. Но тут в грязь не ударила, он был в восторге от наших танцев :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×