Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

@Деним Это она ещё кубинцев не видела или бразильцев.:D Вот где ужас. Они слово "секс "говорят перед словом "здравствуй".

Да нет, я без илюзий. Просто интересно познакомиться, язык попрактиковать. Я испанский для себя учу, нравится он мне, а тут- живой носитель. К тому же доктор философии и писатель.:rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему автор @Интеграция отмалчивается? Никак в Самару отправилась? Шучу.

Или ждет уругвайца у трапа самолета в своем городе? Неужто согласился прилететь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Японамама сказал:

Это она ещё кубинцев не видела или бразильцев.:D Вот где ужас. Они слово "секс "говорят перед словом "здравствуй"

Там и про бразильцев как раз продолжение было :D

Я лично с бразильцем была знакома. В Турции в отеле был аниматор бразилец. А у нас сложилась большая интернациональная компания, которой мы и заседали вечерами возле бара. Вот этот аниматор приходил к нам поболтать, брал мои ноги себе на колени и делал мне массаж ножек под беседу. А потом уходил на представление. А вечером удалялся со своей свитой обожательниц. Вот такой контакт с горячим бразильцем у меня был, без намека на секс :D.

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Японамама сказал:

Да нет, я без илюзий. Просто интересно познакомиться, язык попрактиковать. Я испанский для себя учу, нравится он мне, а тут- живой носитель. К тому же доктор философии и писатель.:rolleyes: 

В Уругвае не совсем такой испанский, отличается. Но думаю, не критично :) 

1 час назад, Японамама сказал:

Это она ещё кубинцев не видела или бразильцев

Уругвай очень близко расположен с Бразилией и Аргентиной. 

Послушайте песенку для настроения B)

"Я иду по Уругваю"

И еще, кому хочется лучше узнать горячих бразильских парней. Они могут и так :angry:.

Бразильские болельщики в Москве окружили россиянку и спели оскорбительную песню. В Бразилии все возмущены

На видео молодая женщина, на вид похожая на россиянку, стоит в окружении нескольких мужчин в футболках бразильской сборной (17 июня она играла первый матч на Чемпионате мира); болельщики начинают кричать слова «buceta rosa», которые можно нейтрально перевести как «розовая вагина», снимая происходящее на видео и по-английски подначивая девушку. Она, смеясь, подпевает, очевидно, не понимая слов.

Прочитать можно здесь

Эти мужчины, которые пели оскорбительную песню и по существу использовали нашу женщину (она не знает португальский), занимают довольно высокое положение в своей стране ;)

Повторюсь, мы отличаемся друг от друга отношением к сексу. 

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Амели сказал:

Повторюсь, мы отличаемся друг от друга отношением к сексу. 

В Бразилии ролик посмотрели сотни тысяч человек и многие возмутились. Так что не сказала бы, что нормы морали там попираются.

Просто, видимо, болельщики были пьяны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Баба с возом сказал:

В Бразилии ролик посмотрели сотни тысяч человек и многие возмутились. Так что не сказала бы, что нормы морали там попираются.

Я говорю об отношении к сексу. Наверное да, пьяны. Я просто показала, что бывало и так. Когда я была в Уругвае, я была достаточно молода. В основном что-то кричали вслед. Я язык тоже не знала. Но был случай, когда компания юных мужчин подбежала и начала задирать юбку. А у меня была юбка-шорты ;)

Как кому реагировать и какие делать выводы, каждый решает сам. Но некоторые явно приехали с целью развлечься и оторваться по полной.

Изменено пользователем Амели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амели сказал:

Я говорю об отношении к сексу. Наверное да, пьяны. Я просто показала, что бывало и так. Когда я была в Уругвае, я была достаточно молода. В основном что-то кричали в след. Я язык тоже не знала. Но был случай, когда компания юных мужчин подбежала и начала задирать юбку. А у меня была юбка шорты 

У меня есть знакомый, который жил в Испании. Не знаю, насколько схожи там менталитеты, но вот рассказывает, что испанцы народ удивительный - одновременно очень набожный и очень развратный.

А еще сказал, что испанки очень любят мужчин-северян, славян, мол у нас темперамент более выдержан и в постели русские мужчины дольше "не сдаются". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амели @Деним Ой, девушки, я пока секс не планировала.:D Просто пообщаться с иностранцем. И он мне обещал свою книгу подарить. Будет у меня книга мексиканского писателя, с автографом.:rolleyes:

Я с кубинцами и бразильцами работала. У них никакого понятия об ухаживаниях. Где поймают- там и пруд (цы) Не все, конечно, но многие. 

А можно здесь историю рассказать? О любви кубинца и русской девушки.:wub: Или лучше в другой теме? Подскажите, пожалуйста. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот кажется, что так легко - эх, поехала, оторвалась и вернулась! Но на деле оказывается, что за все нужно платить. И первая мысль - цепко вцепиться лапками в привычное. Мысль о том, что я поеду, пришла мне в голову утром. Я пила кофе и вспомнила анекдот про лотерейный билет. Я четко поняла, что не будет так - и здесь все как прежде, и там все хорошо и весело. Придется заплатить. Готова ли я? На третьей чашке кофе я решила, что должна рискнуть и будь что будет. Отпуск мне подписали с первого раза, одна очень хорошая девушка этим же утром написала кое-что важное (Катя, я про тебя), зар.платы получилось больше, чем я ожидала ровно на сумму, которую я примерно прикидывала на поездку. Судьба?

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Интеграция сказал:

чувство вины перед бывшим

Он - бывший. Был бы актуальный, еще можно бы себя повиноватить:D

Легкой дороги.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция, рада за вас, все делаете правильно и ни о чем не жалейте. Я бы тоже поехала!!!

А бывшим родственникам не надо знать ничего. Вы не будете с ними жить. Я не знаю вашей истории, но думаю, что пора двигаться если не вперед, то хоть в каком направлении.

И да, сделайте так, чтобы не пожалеть о поездке.  ;-) 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Интеграция сказал:

Я еду в Самару. И я увижу его. Меня радует будущее путешествие и то, что я еще раз увижу его вживую, а не буковками или фотографиями.

Ну и замечательно! Это хочется вам, и вы это делаете!

И вот говорят, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. А я вам желаю сделать и НЕ ПОЖАЛЕТЬ! Ловите каждые минуты радости и счастья и наслаждайтесь ими.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

чувство вины перед бывшим и его семьей (несмотря на наши недопонимания, с ними я поддерживаю отношения на прежнем уровне. Они - это его мама, племянник. Я их очень люблю и не хочу потерять).

:blink: Я как-то в осадок выпала... Любите и не теряйте. Или вы теперь всю жизнь должны жить ради бывшей свекрови и племянника? И никакой личной жизни не иметь? Глупость какая-то, ИМХО. Совмещать нужно начать пробовать. Самара вам в помощь.

И вообще, у меня вон Шурик двух перуанских принцесс сегодня отхватил))) Это вам для поднятия настроения. Чтобы еще больше захотелось в атмосферу чемпионата.

 

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

@Ирго так мы землячки? 

Пока да :laugh: Я космополит. Военный...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеграция сказал:

так мы землячки? 

Ну вы даете, Ирго же говорила, что попугая на побывку сможет принять, вы не заметили:D

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вы даете, Ирго же говорила, что попугая на побывку сможет принять, вы не заметили:D

Кстати, да. @Интеграция, зверей-то пристроили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну вы даете, Ирго же говорила, что попугая на побывку сможет принять, вы не заметили:D

Да я последнюю неделю как дурная, "смотрю в книгу, вижу фигу". Навалилось всего...

Что-то мне сегодня мой Ромео не нравится. Днем я не могла общаться в обычном режиме, а сейчас они матч смотрят. Общается, но как-то без огонька что ли? Или мое настроение влияет на восприятие. 

Со зверями все ок, меня не будет около трех суток, квартира у меня рядом с офисом и двое моих друзей готовы взять ключи и приехать обиходить котов, накормить и поиграть. Все ок в этом вопросе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Это вот кажется, что так легко - эх, поехала, оторвалась и вернулась! Но на деле оказывается, что за все нужно платить.

Только не грузитесь, пожалуйста!!! Влюблённость дарит крылья и распахнутость. А вы пытаетесь кирпичей полные карманы напихать...

Вы такая умница-разумница, всё у вас будет замечательно! Чуть-чуть только лёгкости... 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Что-то мне сегодня мой Ромео не нравится. Днем я не могла общаться в обычном режиме, а сейчас они матч смотрят. Общается, но как-то без огонька что ли? Или мое настроение влияет на восприятие. 

А мне кажется, что вы сейчас ищите повод, чтобы зацепится и не ехать. Наш уругваец знает, что вы едете?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

А мне кажется, что вы сейчас ищите повод, чтобы зацепится и не ехать. Наш уругваец знает, что вы едете?

Да, я написала ему, что буду в Самаре в эти дни. Дату я еще на знаю, билеты куплю завтра. Я иду по своему плану - я сама куплю себе все, его денег мне не нужно. Он обрадовался новости, попросил фотографию билета. Я кисло спросила, зачем ему - как трофей друзьям показать? Он не понял про трофей, написал, что хотел бы встретить меня, когда я прибуду.

В общем, весь вечер до него доковыриваюсь, такие настроения...

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

В общем, весь вечер до него доковыриваюсь, такие настроения...

Вы это,  масочку на лицо,  в теплую ванну, музыку романтичную. И нечего нам тут свидание с уругвайцем портить.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Да, я написала ему, что буду в Самаре в эти дни. Дату я еще на знаю, билеты куплю завтра. Я иду по своему плану - я сама куплю себе все, его денег мне не нужно. Он обрадовался новости, попросил фотографию билета. Я кисло спросила, зачем ему - как трофей друзьям показать? Он не понял про трофей, написал, что хотел бы встретить меня, когда я прибуду.

В общем, весь вечер до него доковыриваюсь, такие настроения...

Давайте избавляйтесь от такого настроения. Зачем вы себя накручиваете и вдобавок его. Вы расценивайте эту поездку как повод интесно провести время, а не так, что вы трофей, он охотник, потому что вы охотник и вы его ранили в самое сердце.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не накручиваю. Про трофей он не понял, а остальными вещами я не гружу, комментирую фото, шучу как обычно.

Вчера он мне позвонил, смешно так общаемся - я не все на слух понимаю. Письменно - уже без переводчика прекрасно перевожу, устно - примерно 2/3. В непонятные моменты смеюсь и говорю, что он клевый :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×