Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

Только что, Ирго сказал:

С чего вы это поняли? Вроде никто вам этого не говорил. Или отличное мнение от вашего равняется, что вы лишняя? Где логика?

Ну мне и говорить об этом не нужно. ;) 

 

1 минуту назад, Ирго сказал:

какие он может потом претензии предъявить?

Какие? К сексу принуждать будет? Откажет. Дальше что? Развернётся и уедет. В чем проблема? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Он предлагал несколько раз оплатить мне все расходы на поездку. Я отказывалась. Потом я решила, что мне эта поездка нужна. Я могу ему написать, что хочу огромный букет цветов и вкусный ужин (что по цене будет что те же билеты за мой счет), но написать - ок, купи мне билеты и я прилечу - это как-то нет. Не то. 

Делайте как вам комфортнее, если вам комфортнее оплатить самой билеты, значит так тому и быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Причем здесь самооценка?

Ухожу, ухожу... :D Не буду вам мешать заниматься рефлексией)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не прошу советов/стратегий и прочего. Я все равно делаю все по своему. Раз уж тема зашла и активно развивается - я честно пишу, что у меня и как. Я всех читаю и все мнения ценю, но делать все равно буду так, как хочу.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ключевая фраза сказал:

Настрой  на позитив- лето, футбол, вам же ещё за разные команды болеть. Легче, без загрузов, важное решение вы уже приняли, а это главное.

Да, согласна с вами. Нужно настроиться на радость, на получение удовольствия. 

Я ещё одним маленьким эпизодом прокомментирую разницу менталитетов. Мы очень заморачиваемся и углубляемся, уругвайцы более естественные.

Мой друг влюбился в уругвайку, привез в Москву и пригласил её и меня в Третьяковку. Он тщательно готовился к походу, захотел ей рассказать о картинах. Его жена вежливо выслушала лекцию в первом зале, а потом простодушно сказала:

- Всё? А теперь давай сходим поесть, я проголодалась.

На что он ответил в растерянности:

- Ещё 60 залов :lol:

Потом он попросил меня с ней сходить на дискотеку, где танцуют латиноамериканские танцы. Вот там она была счастлива.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Девочки, я не прошу советов/стратегий и прочего. Я все равно делаю все по своему. Раз уж тема зашла и активно развивается - я честно пишу, что у меня и как. Я всех читаю и все мнения ценю, но делать все равно буду так, как хочу.

Может лучше тут все же не писать ваши планы, пусть будет интрига. А то настроение перед встречей может подпортится, потому что у форумчан обязательно начнется примерка на себя:)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Какие? К сексу принуждать будет? Откажет. Дальше что? Развернётся и уедет. В чем проблема? 

А хотя бы и такие. Меня, лично, не устраивает принуждение к сексу. И ладно, если мужчина с первого раза понимает отказ, а если у него "темперамент", который начинает играть, выливаясь в какие либо "я тебе купил билеты, я тебе подарков", то мне это весьма портит всякие настроения на много дней вперед. Это для меня и есть главная проблема - разборок не люблю. И если есть минимальная возможность на начальном этапе исключить какие-то для меня неприятные вещи, то я их делаю. И мужчин это тоже несколько охолаживает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция, всё верно делаете. Кроме свекрови с племянником. А это завсегдатаи ветки о меркантильности полтянулись, там романЬтизЬм только в валюте измеряется.

Я бы тоже полетела за свой счет, если бы покарману было. Если бы дорого, то только с билетом в оба конца.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Не буду вам мешать заниматься рефлексией)

Дело не в рефлексии. Я многое могу дать мужчине, пусть даже и формат встречи такой, потенциально разовый. Я не собираюсь выстреливать карту для оплаты, как самая быстрая рука на Западе; я не собираюсь сурово поджимать губы, если он придет без цветов. Я просто приеду в этот город, если что-то пойдет не по сценарию - поржу и пойду тусоваться. Я так хочу и могу себе позволить, why not?

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Я просто приеду в этот город, если что-то пойдет не по сценарию - поржу и пойду тусоваться. Я так хочу и могу себе позволить, why not?

Вы можете позволить себе всё, вы уже взрослая девочка :) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stella Polare сказал:

это завсегдатаи ветки о меркантильности полтянулись, там романЬтизЬм только в валюте измеряется.

Да что вы! Я пока одна тут. :D И я патриотка! Уважаю российский рубль :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: вы сейчас цепляетесь из-за эмоциональной напряженности. Вас этот фейерверк по-хорошему, но утомляет. Еще вы боитесь, что желания разойдутся с реальностью. Обязательно выпейте вина перед встречей, обязательно. Будет легче. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Только зачем скрывать от самой себя, что первичным вашим желанием является всё-таки увидеть этого мужчину, а не сидеть в Самаре за чашкой кофе в кафе и, типа, решать, "хочу я его видеть или не хочу". Конечно хотите и поэтому летите к нему. Сдалась бы вам та Самара, если бы его там не было. И ничего в этом плохого нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Stella Polare сказал:

Обязательно выпейте вина перед встречей, обязательно. Будет легче. 

Ага, летом по жаре вообще офигительно полегчает от вина. :lol: 

И легче  - что именно? Вино как и любой другой алкоголь притупляет наши реакции и снижает уровень самоконтроля, на минуточку...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, девушка-из-моря сказал:

Ага, летом по жаре вообще офигительно полегчает от вина. :lol: 

И легче  - что именно? Вино как и любой другой алкоголь притупляет наши реакции и снижает уровень самоконтроля, на минуточку...

От пары-то глотков? @Интеграция выпить предлагают, а не напиться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Интеграция сказал:

Я все равно делаю все по своему. Раз уж тема зашла и активно развивается - я честно пишу, что у меня и как. Я всех читаю и все мнения ценю, но делать все равно буду так, как хочу.

Расслабьтесь, и получите удовольствие от жизни. Делайте ТАК как удобно ВАМ!! Забейте на все советы и правила!!! Это ваша жизнь и комфортно должно быть ВАМ!!! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас упадок, потому что это компенсация. Вы долгое время были в эйфории, сейчас чувствуете небольшое опустошение (особенно из-за того, что решение приняли). Это пройдёт, как раз к поездке опять начнётся подъем. Все будет хорошо))). 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

Судьба?

Из серии о том, что черная кошка, перебежавшая дорогу, просто идет по делам, и ничего более.... Хорошего "отпуска" и попутного ветра!

Изменено пользователем Майская пчелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция Делайте так, как считаете нужным. Всего на 100% вы не предугадаете. Тогда к чему волнения и тревоги.:rolleyes:

История которую хотела рассказать, на усмотрение модераторов.

Лет 15 назад, открылся ресторан. Бразильский. Хозяин, там был очень богатый бразилец. И для того, чтобы помочь своим соотечественникам, он сделал представление национальных танцев и других различных фишек. Чтобы представление было естественным, приглашали коренных бразильцев и бразильянок. Заключали контракт с ними, снимали квартиру и обеспечивали всем необходимым. А в ресторане работал русский персонал. В начале нулевых- такая работа очень неплохо оплачивалась. И как водится, в курилке встречались все- и наши, и не наши.:rolleyes: Ну и разговоры разговаривали, на ломаном непонятном. Потому что языком эту дикую смесь русского, испанского и английского школьного- назвать было сложно. И понравилась одному танцору девушка русская, самую скромную выбрал. Начал он за ней ухаживать. Стали они встречаться, и вроде всё хорошо. Но, эмиграционная служба не спит. И предписали они бразильцу получить разрешение на работу, иначе депортация на родину. Директор подумал и предложил им пожениться. Расходы по свадьбе, согласился оплатить.  Кинулся паренёк к своей девушке. Нашей то-есть. Выходи за меня, говорит, иначе уеду я опять в Бразилию. А мне здесь понравилось. Ну вы понимаете, да? Это же русская девушка, нам помочь не сложно:rolleyes:. Мы в любой беде выручим. К тому же свадьбу оплачивают, в Бразилии. Теперь " это несложно" седьмой класс заканчивает.:D Красивая, такая девчушка. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milay, не надо. Вы это не она. Ей очень трудно было решиться.

@Интеграция, дерзайте! Я за вас, много народу за вас рады.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@девушка-из-моря, ну если полбутылки выжрать, то конечно. Еще и шлейф будет. Сомневаюсь, что автор до этого додумается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем вам эти советы? Искренне не понимаю, кому какое дело как, каким способом и за чей счёт вы поедете. Тема у автора  про новое знакомство, она  не просит при этом дать совет за чей ей счёт совершить поездку.

Изменено пользователем Магнезия
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеграция сказал:

 Это значит, что я еду в свою поездку, в которой, возможно, найдется время для этого мужчины.

Довольна за вас, что вы решились  ехать, без оглядки на бывшего мужа - это уже + 100 в вашу пользу. Только слишком вы напряженно настроены, мне кажется. 

Не думаете, что  в таком настроении сможете испортить вашу встречу? Вам вон уже показалось, что он более холодно с вами общался, когда узнал, что вы решились, потом подумали, что он трофей хочет показать друзьям :D с билетом. 

И тут я читаю, что вы ещё возможно, уделите время ему.... это ж сколько тараканов вам нужно вытравить до приезда.

 Раз уж решились на это маленькое приключение, отдайтесь приключению на полном позитиве, как это у вас было в первую встречу. 

Удачи!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Интеграция сказал:

. В общем, много чего у меня в голове намешано сейчас. Сегодня я в упадке немного, простите.

Прощаем :D

Упадок сил и эмоций, это вполе нормальное явление после такого пика. Причем это будет происходить не только с вами, но и с Себастьяном. Плюс он там умаялся от массы новых впечатлений и перемещений. Так что не вздумайте ещё себя накручивать,  типа - ах, он прохладную смс-ку прислал :o ах, он не сразу ответил :o ах, зачем я ему лишнее сказала :o

Короче, решение ехать принято, всё. Теперь вырубайте лишние эмоции и включайте автопилот. Экономьте силы до самой встречи.  Они вам вскоре очень и очень понадобятся :D

Ну а как только встретитесь, всё сразу встанет на свои места и будет совсем не так как вы себе нафантазируете)) Поезжайте с легким сердцем и веселым настроением. Голова на плечах у вас есть, так что без паники. Помните сказку про лягушку-путешественницу? Та тоже собиралась в теплые края, чтобы вкусными комарами полакомиться и нашла-таки выход из ситуации -  прутик, на котором утки понесли лягушку!

Как говорится, было бы желание, ну... и рот на замке)) Так что про всякие трофеи и прочие колкости лучше здесь нам выговаривайтесь, а мужику лишнего знать не надо :D

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец!Так сопротивлялась, я думала не решится поехать))делает всё правильно! и вот я уверена впечатление от поездки будет классное!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×