Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

Не удаляйте фото:cry_1:я вечно не успеваю.Уверена все будет супер.Мысленно я вас поженила.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поиграем и уйдём сказал:

Не удаляйте фото:cry_1:я вечно не успеваю.Уверена все будет супер.Мысленно я вас поженила.

Вы поженили, а я уже думаю какие имена будут у их детей, русские или уругвайские. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Поиграем и уйдём сказал:

Не удаляйте фото:cry_1:я вечно не успеваю.Уверена все будет супер.Мысленно я вас поженила.

 

8 минут назад, Уважительная причина сказал:

Вы поженили, а я уже думаю какие имена будут у их детей, русские или уругвайские. :D

:boxed::lol: Девушки, вот вас расколбасило.

Интеграция, презервативы возьмите. Я вас мысленно просто хорошо отдохнула без таких глобальных последствий.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ирго сказал:

Девушки, вот вас расколбасило.

Может и расколбасило, но я за них переживаю как за родных.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ирго сказал:

 

:boxed::lol: Девушки, вот вас расколбасило.

Интеграция, презервативы возьмите.

Во! Сразу отрезвляющая такая мысль :D

У меня тоже появилось желание слегка притормозить разыгравшееся волнение нашей путешественницы. А то как бы она не выдохлась раньше времени со всеми своими и нашими фантазиями))

@Интеграция, у вас будет возможность связи с форумом из Самары? Мы же тут изведемся в неизвестности))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Поиграем и уйдём сказал:

Мысленно я вас поженила

Девочки, я вам хочу сказать - не надо ничего накручивать. Вам развлекуха, а человек потом будет страдать, если все пойдет не по намечтанному.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

А то начинается Газманов какой-то... 

Меня как рыбу к пиву подадут?

Любой кто заплатил имеет все права?

И на казенную постель ведууут?

Можно я вас поправлю? Это не Газманов, это Кальянов :bayan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Интеграция сказал:

Дело не в рефлексии. Я многое могу дать мужчине, пусть даже и формат встречи такой, потенциально разовый. Я не собираюсь выстреливать карту для оплаты, как самая быстрая рука на Западе; я не собираюсь сурово поджимать губы, если он придет без цветов. Я просто приеду в этот город, если что-то пойдет не по сценарию - поржу и пойду тусоваться. Я так хочу и могу себе позволить, why not?

Все верно. Тему читаю давно, ваши метания и тревоги мне понятны, я такой же человек, порой очень сильно принимаю все к сердцу, и тоже не люблю быть обязанной.

Поэтому на вашем месте тоже купила бы билеты , и не строила бы планов на человека , не создавала бы в своих грёзах и мечтах идола с базовым набором "ужин-цветы", самое правильное- ничего не ждать, никакие версии не прокручивать, не строить планов.

Настраивайтесь на отдых, в котором ВОЗМОЖНО найдется и место вашему знакомому, с которым на данном этапе просто приятно и хорошо общаться. 

А если все сложится отлично, у него будет ещё миллион причин и возможностей купить вам билет. :)

А про свекровь бывшую. Если это ВАШ человек, общение с ней продолжится в любом случае. Даже если Вы опять выйдете замуж. Свои люди не уходят, и никуда не деваются. А не своих надо с лёгким сердцем отпускать.

Удачи вам, и удачной поездки. Я рада, искренне рада, что Вы приняли именно такое решение. :)

По крайней мере не будет сожаления что был шанс, а Вы его упустили из-за страха и сомнения.

Так держать!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, девчонки, я не парюсь насчет мечты о браке, детишках и прочем, я что-то нахлебалась серьезных отношений, нафиг мне пока не надо ничего такого. Я об этом вообще не думаю.

Себастьян все еще тусуется в автобусе, уж не знаю, почему они так долго едут, может быть, заезжают на местные достопримечательности - но он бы их фоткал, а пока слал только очень уставшее лицо. Общаемся весь день. Все утро уговаривала его, что встречать меня не надо и мы встретимся позже, после матча (я приезжаю 25-го в районе обеда). Билеты купила. Написал, что приготовил для меня подарок, вся заинтригована. Совершенно не знаю, чем мы будем заниматься, так как города я не знаю совершенно. Но придумаем что-нибудь наверное...Сегодня аккуратно поговорю насчет интима, чтобы ожиданий особо не было. Я буду рада его увидеть, пообщаться, погулять но не более. Эх, помотала я ему, конечно, своими рефлексиями  нервы, ну да ничего, в конце концов не я за ним ухаживаю с непонятной целью.

А, он еще и поет, оказывается. Я писала, что голос у него обалденный, если он им споет что-то романтичное - считайте, что все, меня нет, я уехала в уругвай :lol: Шучу, конечно.

Ну, сейчас бытовые хлопоты, шопинг, уборка дома. Примерно такие новости. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо писать ничего про интим!!!!!!! Если вы потом захотите его, будете себя как дура перед самой собой чувствовать!!! Не пишите эту хрень, пусть будет как будет. В подворотне, чай, не сначильничает. А то прям по полкам надо: билетов не надо, встречать не надо, секса ваще никогда не надо. Школа какая-то, а не свидание.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

Сегодня аккуратно поговорю насчет интима, чтобы ожиданий особо не было. Я буду рада его увидеть, пообщаться, погулять но не более. Эх, помотала я ему, конечно, своими рефлексиями  нервы, ну да ничего, в конце концов не я за ним ухаживаю с непонятной целью.

Ну Себастьян наверно не дурак, зачем говорить то, что и так понятно. А то придется как в анекдоте:

Бежит курица, за ней петух. Курица думает:
- Если остановлюсь, то подумает, что я ДОСТУПНАЯ, если убегу - дурой буду!... Ладно, побегу и споткнусь!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

Сегодня аккуратно поговорю насчет интима, чтобы ожиданий особо не было.

Зачем?:o Разве ваши отношения уже подошли к этой стадии? Зачем делать акцент на том, что ещё в принципе вилами по воде писано?

Встретьтесь для начала, а потом всё само собой разрешится. Может парень пребывает в своих думках по поводу романтического свидания, а тут вы со своим старчесским брюзжанием  - здрасти, Вася, я снеслася.

Вы же не думаете об интиме с малознакомым мужчиной? Нет? А зачем тогда парню об этом намекать?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так стыднее с бывшим мужем спать, чем с новым мужчиной, в которого влюблена.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, и правда не стоит это писать. Тут в кратком пересказе многое звучит с бухты-барахты, а в контексте наших бесед вполне уместно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Возможно, и правда не стоит это писать. Тут в кратком пересказе многое звучит с бухты-барахты, а в контексте наших бесед вполне уместно. 

Может вам Себастьян скажет: извини, дорогая, но секс только после свадьбы :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Интеграция сказал:

Совершенно не знаю, чем мы будем заниматься, так как города я не знаю совершенно. Но придумаем что-нибудь наверное..

С форумчанками нашими встретьтесь. ))

А вообще просто отдыхайте и наслаждайтесь общением. Вы ему ничем не обязаны, просто приятное времяпровождение. А там видно будет, во что это выльется.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, война план покажет, как говорится. Пропустила тут рассуждения про бокал вина и шлейф от меня, ухохоталась. Перед встречей я точно выпью бокал-другой, надо расслабиться. Он тоже явно не газировку будет на матче пить. Да и после нашего путешествия по барам в день знакомства жеманничать особо нечего. Тем более, матч будет очень напряженный.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

Возможно, и правда не стоит это писать. Тут в кратком пересказе многое звучит с бухты-барахты, а в контексте наших бесед вполне уместно. 

Нет, не уместно,  не поддавайтесь на провокации :D Согласие или возражение - это ответ, а значит мяч попал в ваши ворота.

Короче, губки бантиком, бровки домиком и ноу андестенд.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция, да пусть встречает вас, ну позвольте ему проявить себя, расслабтесь, и пусть идёт как должно.

Про интим тоже не пишите, а вдруг он так понравится и спонтанное желание появится: "А почему бы и нет? Что я теряю?" Не бегите впереди паровоза, если желания не будет, об этом не обязательно ни писать, ни говорить вслух. "Все, пока, спасибо за прекрасный вечер. На кофе? Ой, спасибо, но уже поздно, в другой раз."

И всё. Настройтесь на отдых, а не на войну с мыслями " а как он будет?'. Будет- замечательно. Если не планировать каждый шаг и каждое слово.

Я вам сейчас по-хорошему завидую. :) У меня- маленькая лялька и устоявшийся быт, муж, и даже секс по расписанию, потому как дочка маленькая, и не получается в любой удобный момент.)))) Но, тем не менее, я выступаю ЗА любой кипишь, и мы стараемся освежать свои чувства. Это правда- хочется накала страстей, хочется лёгкости, беззаботности, свободы, а у вас сейчас все козыри на руках. :)

Я вот очень жду, чтобы дочка подросла, после прочтения вашей темы понимаю, что очень мне мало моего мужа :), пока мы сильно зациклены на детском возрасте ребенка, и это отнимает все время и силы. Это когда вечером ты мучительно выбираешь каждый раз, что же вы будете делать после того, как ребенок уснул. :D И часто хочется выбрать тоже сон.)))) Но потом выбираешь  секс, простите мою откровенность))), и никогда об этом не жалеешь.

Но это так, временные обстоятельства. Все проходит))), а вам - получить удовольствие от поездки, от этой спонтанности, не привязанности ни к чему, пьянящей свободы и беззаботности. Не надо сейчас думать- будет секс или не будет, а получится или нет отношения, надо просто жить здесь и сейчас.

Вас пьянит сейчас понимание , что Вы- свободны, и что держите свою птицу счастья за хвост . Счастье- это не мужчина, а резкое осознание того, что можете всё, стоит только захотеть.

Вот что вас шатает и колбасит. Это просто так прорывается жизнь через разные догмы, установки , правильно- не правильно, и т.п.  Ну и предвкушение встречи. Ведь сердце не обманешь- вам хочется именно к ему. 

Делайте по сердцу, и тогда будете обязательно счастливы. Даже если не срастётся. Этот эпизод обязательно будете вспоминать с теплом.

У меня тоже есть такие эпизоды, я их называю "сердечными амулетами. " Но я романтик , да. :) Это греет мне душу, и всегда будет греть.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Stella Polare сказал:

 

Не надо писать ничего про интим!!!!!!! Если вы потом захотите его, будете себя как дура перед самой собой чувствовать!!!

 

Согласна!

@Интеграция, вы двое взрослых людей, так что разберетесь по ходу дела. А вот, презервативами надо, на мой взгляд, запастись, на всякий пожарный.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще не нужно думать про секс. Ситуации такого плана  для таких девушек как я или Аня (заморочных и близко к сердцу принимающих порой то, что и принимать не нужно) чаще всего делают хорошую эмоциональную встряску , и этого хватает с лихвой. Аня уже переступила через себя- она едет, не понять тому , кто другого склада характера. 

А презервативы в Самаре точно есть. Зачем ими запасаться? :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называли меня умной Эльзой, а сами тут до чего додумались уже? :D Не буду, в общем, голову забивать всем этим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Интеграция сказал:

Тем более, матч будет очень напряженный.

Этот матч по сути своей ничего не решает: и Россия, и Уругвай из группы вышли в 1/8. Так что это будет просто футбольный праздник по сути своей, без колоссального накала. 

45 минут назад, Интеграция сказал:

Совершенно не знаю, чем мы будем заниматься, так как города я не знаю совершенно.

Погуглите в интернете достопримечательности Самары. Много гуляйте (там такая шикарная набережная и Волга!), покажите Себастьяну, что такое настоящее жигулевское пиво (да и сами попробуйте!), да и вообще будут вопросы по Самаре - пишите в личку, постараюсь оперативно ответить.

Удачно Вам съездить и набраться только позитивных эмоций!  

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Называли меня умной Эльзой, а сами тут до чего додумались уже? :D Не буду, в общем, голову забивать всем этим.

Настраиваться надо на "три счастливых дня было у меня" и на то, что потом придется платить за эту эйфорию. Будете скучать. Но это - потом. ИМХО

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Погуглите в интернете достопримечательности Самары. Много гуляйте (там такая шикарная набережная и Волга!), покажите Себастьяну, что такое настоящее жигулевское пиво (да и сами попробуйте!), да и вообще будут вопросы по Самаре - пишите в личку, постараюсь оперативно ответить.

Удачно Вам съездить и набраться только позитивных эмоций!  

Спасибо! Пиво они очень любят, это факт. По опросу владельцев кафе еще никто из гостей города не перещеголял уругвайцев в любви к еде и пиву :lol: Очень хочу сделать фото после матча где у нас на лицах будут нарисованы флаги наших стран, вполне романтично.

 

Только что, Мечта поэта сказал:

Настраиваться надо на "три счастливых дня было у меня" и на то, что потом придется платить за эту эйфорию. Будете скучать. Но это - потом. ИМХО

Ну, я все это уже обдумала. Что поделаешь! У всего есть своя цена. Я подумаю об этом потом, не заранее.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×