Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

1 час назад, Интеграция сказал:

 все время висеть в переводчиках как-то не айс, а говорю я плохо, понимаю речь средне. В прошлый раз в нашей компании был друг, который хорошо знает английский, он многое переводил. Ладно, разберёмся.

Меня саму языковой барьер очень вымораживает, мне нужно, что бы разговор лился песней, без вот этого тык-мык-пык, но есть у меня и другой пример: клиентка моя вышла за немца вообще без единого немецкого слова в лексиконе, они первый год совместного проживания общались жестами, мимикой и на языке любви как говорится :idiot: Не знаю, как им это удалось, но тем не менее :)

Через год она уже нормально шпрехала, а ещё через год забыла дорогу в Украину, вместе с русским языком :lol:

Расцвела и похорошела: здешний её муж-ровесник считал её старой и не привлекательной рухлядью, а там муж-немец, который на пару лет моложе, считает её эталоном женственности и сексуальности и лучше любовницей в мире (обоим под полтос)

Вот вам и разница восприятия женщины нашими зажратыми хомячками-пузанчиками и иностранческими мужчичками, которые в полтинник прекрасно выглядят и нормально мыслят :) 

Взаграницах - 50 лет самое начало жизни, а у нас (особенно для женщины) - уже списание в утиль в няньки к внукам и в плетельщицы макраме.

Не, деффки, у кого есть душевные силы свалить отсюда - надо сваливать, у меня, например этих сил нет, но за тех кто уедет - было бы очень радостно....

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Далекая Радуга сказал:

Насколько футбольные эмоции повлияют на любовные?

Не переживайте, конфликтов не будет точно :D я и за Уругвай поболеть могу, этот матч не решает ничего для участия в дальнейшем для обеих команд, и те, и другие в 1/8 вышли. Тут будет просто партнерская встреча) я предполагаю ничью вообще. Посмотрим :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Расцвела и похорошела: здешний её муж-ровесник считал её старой и не привлекательной рухлядью, а там муж-немец, который на пару лет моложе, считает её эталоном женственности и сексуальности и лучше любовницей в мире (обоим под полтос)

Вот меня тоже удивило. Я сначала правда думала, что Себастьян меня разыгрывает - наговорит комплиментов, а потом как-нибудь осадит, все подвоха ждала. Тоже своего бывшего наслушалась...  Ладно, не будем о грустном.

У меня две стратегии - если забористо начиает говорить по английски и я теряю суть я либо заливисто хохочу и говорю - ай донт андестенд, а дальше он про мой смех руладу заворачивает. Либо начинаю так же по-русски тараторить в духе "Ах как жаль что ты не знаешь моего языка, я бы столько всего могла сказать бла-бла-бла". Тогда он смеется, что не андестенд и разбивает предложения на простые, которые я понимаю. 

Тут в запаре ему написала "ага", он спросил что это значит. Я что-то не подумала объяснить как "aha", написала, что это означает согласие. бедолага, буковку "г" не понял, прочитал как "r" и полдня мне согласие выражал "ara", что я читаю есессно как "ара"  :D Потом объяснила. Несколько дней назад написал по-русски "я влюбился в тебя" без ошибок, интересно, гденарыл правильное написание?

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Приеду, посидим с подругой, потом сходим посмотреть матч, потом вроде как встретимся с Себой, а там как пойдёт. Не заладится - попрощаюсь и поеду домой

Шо-то я не пОняла, а разве Себа не будет вас встречать в аэропорту? А разве вы не вместе будете матч смотреть? Если проблема в местах, то, думаю, Себа может попросить кого-нибудь из своей компании подвинуться :huh:

Фу, как грустно стало от ваших слов про не заладится :angry:. Это же по каким крутым горкам вас сейчас мотыляет... Всё будет замечательно, но...совсем не так как вы себе можете представить, ага. И вообще, никакой ничьи!  Гол в ворота Уругвая уже забит, только они пока еще об этом не знают:animal_rooster:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

Шо-то я не пОняла, а разве Себа не будет вас встречать в аэропорту? А разве вы не вместе будете матч смотреть? Если проблема в местах, то, думаю, Себа может попросить кого-нибудь из своей компании подвинуться 

Я на поезде еду, летать одна я боюсь - накрывает сильно. А от встречи на вокзале я сама отказалась наотрез, я хочу встретить его дыша духами и туманами, а не залежавшись на верхней полке в жаре :D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

А разве вы не вместе будете матч смотреть

Так билетов не купить уже. Я так поняла, Интеграция в фан-зоне самарской будет. 

3 минуты назад, Бокарнея сказал:

Если проблема в местах, то, думаю, Себа может попросить кого-нибудь из своей компании подвинуться

Маловероятно. Но, если вдруг уговорит друга отдать билет, то Себастьян в моих глазах вырастет в ширь и в высь втрое.

4 минуты назад, Бокарнея сказал:

я не пОняла, а разве Себа не будет вас встречать в аэропорту?

И я. Интеграция, позвольте ему вас встретить!!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Я на поезде еду, летать одна я боюсь - накрывает сильно. А от встречи на вокзале я сама отказалась наотрез, я хочу встретить его дыша духами и туманами, а не залежавшись на верхней полке в жаре 

Прямо захотелось Вас в Самаре одним глазком на вокзале посмотреть :)  Так, а Вы знаете уже, где остановитесь? В Самаре уже бывали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

от встречи на вокзале я сама отказалась наотрез, я хочу встретить его дыша духами и туманами, а не залежавшись на верхней полке в жаре :D

С одной стороны - да, конечно, надо поддерживать имидж в глазах влюбленного мачо. А с другой стороны...я бы плюнула на все эти условности. Как раз вот такие житейские моменты ещё только больше сближают людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

Маловероятно. Но, если вдруг уговорит друга отдать билет, то Себастьян в моих глазах вырастет в ширь и в высь втрое

Люди пёрлись с другого континента, чтобы не посмотреть матч своей родной команды? Да это гестапо какое-то, добывать билет в таких условиях. Нет, этого я просить не буду точно. Тем более, паспорт болельщика я тоже не оформляла, там до трех дней одобрение заявки. Нормально в фан зоне посмотрим на экране и погуляем с подругой.

Только что, Ирго сказал:

Прямо захотелось Вас в Самаре одним глазком на вокзале посмотреть :)  Так, а Вы знаете уже, где остановитесь? В Самаре уже бывали? 

В Самаре я была 4 раза, но проездом на автомобиле. Остановлюсь я у своей подруги, думаю, мы придумаем оптимальный вариант отдыха. Если вы хотите увидеться - можем встретиться, почему бы и нет? Особенно, если вы тоже планируете сходить посмотреть на матч в фан-зону.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Интеграция сказал:

Не переживайте, конфликтов не будет точно

Я не о том, что вы подеретесь:lol:.  О том, что будет чувствовать представитель проигравшей стороны, как-то огорчится ведь?

Ёлы, представьте на минуточку такое фантастическое развитие событий:

Финал Россия-Уругвай, @Интеграция и Себастьян!

Сюжет для столь нынче модной спортивной мелодрамы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Нормально в фан зоне посмотрим на экране и погуляем с подругой.

А в Самаре фан-зона далеко от стадиона? В Екатеринбурге вот далеко, но шаттлы ходят. Вы уже прозондировали эти моменты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

А в Самаре фан-зона далеко от стадиона? В Екатеринбурге вот далеко, но шаттлы ходят. Вы уже прозондировали эти моменты?

Пока нет. Да в принципе, такси доступно, я планировала Себа к фан зоне пригласить, чтоб мен подруга сдала ему на поруки (заодно поглядела вживую). Ну и разъедемся тоже на такси скорее всего. Ой, я вообще не знаю, как все это будет, ни разу в жизни самостоятельно в чужом городе не гуляла, тем более с неговорящим по-русски в нагрузку. Как это вообще все будет?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ирго сказал:

Но, если вдруг уговорит друга отдать билет, то Себастьян в моих глазах вырастет в ширь и в высь втрое.

Нормальный расклад, мужскую солидарность никто не отменял. В любом случае Себа может посмотреть матч и в фанзоне с Интеграцией)) Я не представляю - как это смотреть матч порознь? Что важнее?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, давайте обойдемся без флуда и Твиттера. Иначе ветка закроется на Профилактику и все болельщицы будут огорчены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Интеграция сказал:

Ой, я вообще не знаю, как все это будет, ни разу в жизни самостоятельно в чужом городе не гуляла, тем более с неговорящим по-русски в нагрузку. Как это вообще все будет?

Я гуляла много раз и с говорящими и не говорящими и не в России :), при том, что я даже английский не знаю. С не говорящими общались через переводчик в телефоне. Вы в России, сами язык знаете, проблем вообще никаких быть не должно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Интеграция сказал:

Пока нет. Да в принципе, такси доступно, я планировала Себа к фан зоне пригласить, чтоб мен подруга сдала ему на поруки (заодно поглядела вживую). Ну и разъедемся тоже на такси скорее всего. Ой, я вообще не знаю, как все это будет, ни разу в жизни самостоятельно в чужом городе не гуляла, тем более с неговорящим по-русски в нагрузку. Как это вообще все будет?

Я три раза выгуливала у себя в городе своих мужиков-иностранцев, причём, двоих вообще почти без языка (у меня) и для меня это было тошнотворно, скажу честно :idiot: Но я не была в них влюблена, а так... Интересно просто было попробовать - смогу-не смогу, возникнут ли какие-то эмоции или нет...

Эмоции возникали когда мы оставались наедине в гостинице (с двумя, с третьим и до этого не дотянула), тогда что-то начинало вяленько шевелиться :) Короче, я просто пробовала свои силы, но не пошлО :) 

Но у вас другая ситуация и вы совершенно другие люди и я вам наверное посоветую при наличии искры всё-таки уединяться поскорей (на второй-третьей встрече, на первой не надо)  что бы включилась химия, которая по идее может компенсировать языковой барьер :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Себ, до Самары они тоже едут на автобусе, 13 часов номинальный расчет пути. Вчерашний автобус до Волгограда его доконал, по лицу было видно, что маята это. Страдает.

Я планировала встречу после матча, он что-то расстраивался, я не поняла сначала - неужели остыл и не хочет встречаться? Потом прояснили, он хочет увидеться до матча и думал, что я не хочу его видеть в это время. Спросил, есть ли у меня мой адрес в Самаре и сможет ли он приехать туда до матча чтобы увидеться. Конечно, Себ!)

Написал, что начал нервничать. Но это приятные переживания. Хаха, читал бы он эту тему)))

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Интеграция сказал:

 

Написал, что начал нервничать. Но это приятные переживания. Хаха, читал бы он эту тему)))

Ой! Какая прелесть! Наши мужики в таких случаях хватаются за бутылку, хряпнут и ноют в трубку-_- Все о себе любимом...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, обсудили наши переживания. Я хотела пошутить, что если все пойдет совсем не так, как хотелось - мы можем по-дружески напиться пива и познакомиться с кем угодно, найти себе пару. Он уперся - ты моя пара. Я встречал много девушек и познакомиться не проблема, я влюбился в тебя и ты индивидуальна. Я, наверное, сдохну когда он приедет на такси увидеться перед матчем. Точно вам говорю.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Аню на фанскую трибуну Уругвая может охрана не пропустить. Там разве не разделяют болельщиков команд, как на хоккее, например? 

55 минут назад, Бокарнея сказал:

В любом случае Себа может посмотреть матч и в фанзоне с Интеграцией))

Да ну, я бы не стала настаивать. Мужик не для этого тащился за тысячи километров. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Я, наверное, сдохну когда он приедет на такси увидеться перед матчем. Точно вам говорю.

Голосом Мыши из мультфильма "Дюймовочка": "Ничего, ничего. От счастья не умирают!"

Вы завтра в путь? Мне что-то Себастьяна уже жалко. Вон тоже как переживает, что может не понравиться.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ирго сказал:

я в жизни ко всему готова

и оптимизм моя черта

со мной всегда купальник водка

презервативы и фата.. 

Как-то собираюсь в соседний город на недельку. Ну и значит думаю, брать не брать международный паспорт. Ну мало ли, я человек настроения, быть может всякое, приключения люблю.

И вообще когда меня спрашивают "Что положить в чемодан?" я всегда отвечаю - деньги, паспорт и страховку, все остальное можно выкинуть. Ну и права, вдруг захочется поездить, хотя.... Для этого всегда есть мужчины!!! Иначе с коктейля утро не начать!!!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

Голосом Мыши из мультфильма "Дюймовочка": "Ничего, ничего. От счастья не умирают!"

Вы завтра в путь? Мне что-то Себастьяна уже жалко. Вон тоже как переживает, что может не понравиться.

Да, завтра в 11 по Москве я отправляюсь в путь. Связь, я думаю, будет у меня, разве что смартфон поиздох, но я постараюсь после встречи выложить фото. Опять трясучка, да что ж такое!

На признания в любви и о том, что страшно скучает пишу ему "Poor, poor Sebastian!" (Бедный, бедный Себастьян). Ксати, не знаю как устно, но письменно контекст передается неплохо, за исключением сложных предложений. Но  приспособилась дробить и упрощать. Мы много шутим, вворачиваем подколы и отлично понимаем друг друга. Например, я ложусь спать в обычном режиме около 12 часов, а у них только-только тусовка начинается в это время. Пишет мне и ночью, читаю с утра, а они как раз ложатся спать. Вчера написал мне послание "в ночь", начиная со слов - ты точно сейчас спишь, как обычно. ты любишь спать как медведь (медвежонок - смайлик был в виде рожицы медведя) ну и далее, что хотел изложить.

Девочки, послушайте 

David Bisbal Me Enamoré De Ti - есть в соцсетях и на  ютубе. Это одна из первых песен, которые он прислал. я под нее сейчас часто танцую дома, она очень милая и искренняя) 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеграция сказал:

Я, наверное, сдохну когда он приедет на такси увидеться перед матчем. Точно вам говорю.

 Анна, ну прям вот так хочется сделать:bangin:.   Хватит вам смотреть на себя его глазами и оценивать себя его отношением.

Вот все хорошо же, а вы себя накручиваете, это самый верный путь испортить  волшебную сказку.

Он привлекателен, вы чертовски привлекательна, все! радуйтесь! Нет, она будет искать оттенки в его словах, выискивать симптомы охлаждения или влюбленности, зла не хватает. Почему-то считаете, что не заслуживаете быть любимой. Осторожнее, вы садитесь на качели, и Себастьян в этом виноват не будет.

 

Скрытый текст

Когда сама такая, чужие рефлексии как на ладони.

  Эта ситуация для вас - отличная возможность научиться собой управлять и понять свои скрытые мотивы. 

Скрытый текст

Какая же я зануда.

КАрочь, если вы своей мнительностью все испортите, я разряжу в вас плюсомет. Красным:angry:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Далекая Радуга сказал:

КАрочь, если вы своей мнительностью все испортите, я разряжу в вас плюсомет. Красным

Договорились, и я даже не обижусь!

Я ведь на всем этом тоже учусь. Анализирую, отлавливаю свои реакции, корректирую. Да и еще раз говорю - я вам отрывки, вырванные из контекста, отправляю. Он первый начал париться открыто, я сказала что тоже волнуюсь, потом блаблабла на 20 минут и потом моя шутка про пары. А на форуме выглядит так, как будто он пишет, что волнуется, а я ему в лоб - ну ничо, попьем пива и найдем других. В переписке все не так)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×