Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

10 минут назад, Интеграция сказал:

Я ведь на всем этом тоже учусь. Анализирую, отлавливаю свои реакции, корректирую. Да и еще раз говорю - я вам отрывки, вырванные из контекста, отправляю. Он первый начал париться открыто, я сказала что тоже волнуюсь, потом блаблабла на 20 минут и потом моя шутка про пары. А на форуме выглядит так, как будто он пишет, что волнуется, а я ему в лоб - ну ничо, попьем пива и найдем других. В переписке все не так)

Не одни вы с Себастьяном переживаете, здесь еще пол форума переживает за вас. :1eye:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Интеграция сказал:

Да и еще раз говорю - я вам отрывки, вырванные из контекста, отправляю.

Да я не на основе отрывков выводы делаю, допускаю, что ошибочные. Я еще с прошлого ника вас с интересом читаю и понимаю, как мне кажется. Тем более, что вы очень открыты и искренни.

Просто позвольте себе наслаждаться и меньше грузитесь. Самокопание сейчас только во вред.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Интеграция сказал:

Договорились, и я даже не обижусь!

Я ведь на всем этом тоже учусь. Анализирую, отлавливаю свои реакции, корректирую. Да и еще раз говорю - я вам отрывки, вырванные из контекста, отправляю. Он первый начал париться открыто, я сказала что тоже волнуюсь, потом блаблабла на 20 минут и потом моя шутка про пары. А на форуме выглядит так, как будто он пишет, что волнуется, а я ему в лоб - ну ничо, попьем пива и найдем других. В переписке все не так)

Кароч...горе от ума- это про Вас :D

Кто бы что не писал...я вижу много таких женщин: они умны, добры, красивы, успешны...и поедом себя едят. Очень зря.

Попробуйте относится проще...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тысяча плюсов: 

1 минуту назад, Татьяна Александровна сказал:

горе от ума- это про Вас 

И желание быть хорошей и поступать правильно - :pain:

"Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда сами хотят."

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

желание быть хорошей и поступать правильно

И чО будет? Медаль не дадут, надбавку к пенсии - тоже.

Не знаю, я бы не волновалась ни грамма, я бы радовалась. Поводов для волнений в этой жизни - миллион и без приятных встреч с приятными мужиками. Пока есть чему - надо радоваться. ИМХО

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

И чО будет? Медаль не дадут, надбавку к пенсии - тоже.

 Ну так я это желание и предложила автору отправить в канализацию:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Не одни вы с Себастьяном переживаете, здесь еще пол форума переживает за вас

Вот вроде шутки, но все обстоятельства с того момента, как я написала на форуме, поперли в гору. Мне ж в отпуске отказали сначала, я решила - ну, так тому и быть. Я тогда не собиралась особо в Самару, думала скорее в сад на неделю уехать, благо погоду обещали хорошую. В четверг на вопрос директора пошутила про отпуск - ладно, говорит, иди. Дальше как по маслу все, т-т-т, боюсь сглазить.

Только что, Деним сказал:

Обожаю латинские песни про любовь. Моя любимая Tito el Bambino El Amor. Думаю, и вам, и ему понравится для потанцевать. Красивый клип где Tito el bambino исполняет ее  с Jenny Rivera. :wub:

Спасибо! Очень красивый клип! Обязательно скину Себастьяну, наверняка он его видел и мы обсудим.

 

Только что, Мечта поэта сказал:

Не знаю, я бы не волновалась ни грамма, я бы радовалась. Поводов для волнений в этой жизни - миллион и без приятных встреч с приятными мужиками. Пока есть чему - надо радоваться. ИМХО

Да в том и дело, что обычные поводы я как-то ровно переживаю. Порой очень негативные события вполне ровно воспринимаю, без эмоций. А тут вроде и некрупное, и радостное событие, а у меня от волнения даже в груди побаливает. Я не преувеличиваю ни капли. Видимо, так обозначает себя привычка к плохому, что даже небольшая радость - неслыханное событие.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

тут вроде и некрупное, и радостное событие, а у меня от волнения даже в груди побаливает. Я не преувеличиваю ни капли. Видимо, так обозначает себя привычка к плохому, что даже небольшая радость - неслыханное событие

Это любовь, моя дорогая. И радостно за вас, и страшно ( потом, если чО, еще и не так побаливать будет). Ладно, не будем заранее пугаться, а вдруг все сложится просто сказочно и с хэппи-эндом. В любом случае, пока надо радоваться. Пока вы готовитесь к встрече с объектом своей влюбленности. Эх, эх... завидую белой завистью :) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Это любовь, моя дорогая. И радостно за вас, и страшно ( потом, если чО, еще и не так побаливать будет). Ладно, не будем заранее пугаться, а вдруг все сложится просто сказочно и с хэппи-эндом. В любом случае, пока надо радоваться. Пока вы готовитесь к встрече с объектом своей влюбленности. Эх, эх... завидую белой завистью :) 

Да капец готовлюсь! Выперла из шкафа (первый раз за 4 года, не вру!) свои лаки для ногтей, пятый раз перекрашиваю ноги, все не то и все не так! Скоро как бабка в анекдоте "Ай, с распущенными пойду" все сотру и уберу обратно.

Скрытый текст

Анекдот: Баба Яга собирается на лсную тусовку, на голове три волосины. Она косу заплела, одна волосина выпала. Она собрала хвост, выпала вторая. Закрутила локончик, выпала поледняя. бабка уныло посмотрела на себя в зеркало и махнула рукой - Да ладно, с распущенными пойду

А про любовь... Знаете, когда мужчина в одном городе с тобой и начинается вся эта неопределенность "Любит-не любит, плюнет-поцелует" - оно сложнее все. Тем более, если общая тусовка. А тут - ну, улетел принц на другой континент. Как-то проще. Но вот это ощущение боли мне не нравится, особенно в сочетании с "бабочками". Вот ведь колбасит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

Не, деффки, у кого есть душевные силы свалить отсюда - надо сваливать, у меня, например этих сил нет, но за тех кто уедет - было бы очень радостно....

Что за шаблоны? Там мужики ого-го, а тут ужасный ужас...

Везде мужики одинаковые, есть плохие и хорошие, странно читать эти затертые стереотипы. У меня знакомая вышла замуж в Голландию, уже после 50-ти лет. Живет два года, сказать что счастлива - вовсе нет. Муж бывший полицейский, жуткий тиран, у него целый свод правил: как себя вести дома, вне дома, с гостями, с чужими мужчинами. И нафига это нужно?

Противно читать это огульное хаянье наших мужчин.

Изменено пользователем Изолента
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Изолента сказал:

Что за шаблоны? Там мужики ого-го, а тут ужасный 

Противно читать это огульное хаянье наших мужчин.

Это не шаблоны. Это статистика по разводам в России, а так-же статистика по алиментным обязательствам отцов перед своими детьми от прошлых браков...

Они сами себя хаят...

Прошу прощения за флуд...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Это не шаблоны. Это статистика по разводам в России, а так-же статистика по алиментным обязательствам отцов перед своими детьми от прошлых браков...

А причём сейчас дети? И есть ли у вас статистика отношений иностранных мужиков после 50-ти к своим женщинам? 

За морем и телушка полушка... 

Нет, я совсем не против иностранных мужчин и межнациональных браков. Если человек счастлив, то нет разницы какой национальности тот, кто сделал его счастливым. 

Я против того, что только на негативных примерах наших мужчин нужно то обосновывать. 

Изменено пользователем Изолента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держу за вас кулачки . У меня самой в груди побаливает)))- это самый крутой период в отношениях, когда тебя в трепет приводит всё, что угодно.

И это так классно- вот так, спонтанно, рвануть в другой город. Знаете, что я люблю в чужих городах? ЕДУ! :D Она всегда почему-то такая вкусная.))) И пешком, гулять.

Ехать, конечно ехать! :)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем развивать тему наших- не наших. Знакомство получилось спонтанное, я не искала целенаправленно кого-то иностранного, так получилось все, да и конца истории мы не знаем. Не об этом тема.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Интеграция сказал:

свои лаки для ногтей, пятый раз перекрашиваю

 Сделайте в салоне лучше. УспевАете ведь.

Я тоже, когда волнуюсь, не могу ногти прилично сделать сама.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Давайте не будем развивать тему наших- не наших. Знакомство получилось спонтанное, я не искала целенаправленно кого-то иностранного, так получилось все, да и конца истории мы не знаем. Не об этом тема.

 

Совершенно верно.

Вообще не надо привязываться к мужчине, надо ЖИТЬ. Тогда и в глазах не будет считываться: "Ой, а я тебе нравлюсь?" :)

Меня бы больше интересовала атмосфера города и жареные колбаски. :D Но я вообще лёгкая на подъем. Собраться за полчаса и поехать куда-то? Легко! С компанией- хорошо, и сама себя смогу развлечь, если надо.)))

Я обожаю чужие города. Это мой наркотик. 

Мужчина здесь- приятный бонус, компаньон, милый друг))), с которым может быть весело. Это- НЕ смотрины, это просто способ хорошо провести время.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Интеграция сказал:

Давайте не будем развивать тему наших- не наших.

Не я начинала эту тему, мне стало неприятно и я возразила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Выперла из шкафа (первый раз за 4 года, не вру!) свои лаки для ногтей, пятый раз перекрашиваю ноги, все не то и все не так

У меня для вас две новости. Плохая и хорошая. Начну с хорошей - плевать ему на то, каким лаком у вас покрашены ногти.

1 час назад, Интеграция сказал:

улетел принц на другой континент. Как-то проще

Плохая новость - расстояние на любовь не влияет никак вообще. Вы просто еще с этим не сталкивались. :lookaround:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фан-зоне можно посмотреть матч, что @Интеграция и будет делать. А потом на прямом шаттле со стадиона туда могут приехать болельщики из Уругвая.

А про то, что надо на вокзале встретить - девушка в жару на поезде сутки поедет. Какая обалденная встреча! Причём поезд в 12.00, а матч в 17.00. И надо ещё до стадиона доехать, за город. Времени в обрез. Зачем нужна беготня?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, держу за Вас кулачки! Прекрасных эмоций и отличного настрония!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изолента сказал:

Не я начинала эту тему, мне стало неприятно и я возразила. 

Ну прАстите, что я знаю только хорошие примеры зарубежных браков, которые очень выигрывают на фоне наших :) Не хотела вас расстраивать :) Мои клиентки и подруги живут по всему миру в Эмиратах, в Катаре, в Турции, в Англии, в Америке, в Испании, в Италии, в Швейцарии, в Германии - и нигде такого трэша как у нас нет: ни юридического ни морального.

Наверное есть и свои какие-то минусы, но они на фоне наших минусов и нашей незащищенности женщины перед мужчиной - какие-то малозаметные.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Ну прАстите, что я знаю только хорошие примеры зарубежных браков, которые очень выигрывают на фоне наших :) Не хотела вас расстраивать

Как вы все ловко извернули. Нет, все совсем не так, мне жаль, что у вас нет перед глазами хорошего примера отечественных браков. Весьма прискорбно.

«Ты суслика видел? Нет. А он есть» Если не видел, это не значит, что нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изолента сказал:

Как вы все ловко извернули. Нет, все совсем не так, мне жаль, что у вас нет перед глазами хорошего примера отечественных браков. Весьма прискорбно

Мне тоже жаль :) Но что выросло, то выросло :) Фарш невозможно прокрутить назад: мнение уже сформировалось :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Фарш невозможно прокрутить назад: мнение уже сформировалось :) 

У всех свой опыт. Но он не отражает реального положения дел. И за границей много трэша, и у нас много хороших примеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×